Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Маруська
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн 03 июн 2013, 12:00
Откуда: Украина

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Маруська »

Ksana писал(а):Думалось: "Ну ты же - мужчина, кадровый офицер, глава семейства Долгоруких (в отсутствии ПМ). Ну что ж ты такой никакой , ну ?
весь в папеньку))) Яблоко от яблони. как говорится) Вот кого мне по-настоящему хотелось стукнуть (ПМ). Из-за него все беды и посыпались на бедные семейства((
Julie-Ji писал(а):даже интервью у него брала когда-то
Завидую белейшей завистью :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение snejok »

Ооо, пришла к захватывающему заключению:
Воздействие«БН» является в том, что сериал показал истинные человеческие эмоции - любовь и ненависть, безумие и величие, развращенность и благородство, щедрость и ревность, красота и уродливост, амбиция и смирение ( не могу перечислить все ) смешаны вместе - так же, как это в каждом из нас!
Только пропорции отличаются... :-)) И мы разные...
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Оксана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 13 май 2010, 22:47

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Оксана »

Извиняюсь за некоторую свою однобокость, но уже долгое время при воспоминании об это сериале в памяти всплывает сцена первого показа, которая при втором показе была то ли изменена, то ли не узнана мною. Возможно ли это? Перечитывала форум еще давно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

Оксана писал(а):в памяти всплывает сцена первого показа, которая при втором показе была то ли изменена, то ли не узнана мною. Возможно ли это?
Вполне возможно, Оксана. Премьерный показ можно считать эксклюзивным, а уже для второго (и всех последующих) там были сделаны замеченные всеми нами небольшие корректировки, не говоря уже об очень большой корректировке - вступления. А о какой конкретно сцене, неузнанной Вами во втором показе, Вы говорите?

Hidden text:
Оксана, как приятно, что наша любимая БН подвигла заговорить, наконец, человека, зарегистрировавшегося на форуме 4 года назад и молчавшего всё это время. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julie-Ji
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2014, 15:59
Откуда: Agra, INDIA
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Julie-Ji »

Елена писал(а):Премьерный показ можно считать эксклюзивным, а уже для второго (и всех последующих) там были сделаны замеченные всеми нами небольшие корректировки, не говоря уже об очень большой корректировке - вступления
Шьорт побьери! (с) Я премьерный показ пропустила, так как с сериалом познакомилась только в этом году. Что, существенные различия были? И о какой большой корректуре вступления идёт речь?
В конце концов, всё непременно будет хорошо! А если не всё хорошо - значит, это ещё не конец! (с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

В премьерном показе заставка была такая:
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php ... 460#p69185

В премьерном показе еще Лиза пела и Бенкендорф. :-) Жаль, что их вырезали потом.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Оксана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 13 май 2010, 22:47

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Оксана »

Сцена, гарантирующая тихую семейную жизнь. Понятное дело, искать это нужно не в кино, а в реальной жизни. Но тогда эта зарисовка произвела впечатление некоей завершенностью и началом чего-то нового, действительно нового в жизни этих людей. Хотя тихая семейная жизнь и новое не совсем сочетаются. Смотрела, видимо, в четвертом году. И потом не встречала этого ощущения, как ни приглядывалась. Может, сцена была полностью заменена на более жесткий внешне вариант.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

Оксана писал(а):Сцена, гарантирующая тихую семейную жизнь.
(Голосом "самой обаятельной" Сусанны): Что-то я начала выходить из формы, не могу догадаться, о какой сцене речь идёт. Мечты Владимира и Анны на диванчике по первом возвращении из Петербурга в Двугорское или что-то другое?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julie-Ji
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2014, 15:59
Откуда: Agra, INDIA
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Julie-Ji »

vak писал(а):В премьерном показе заставка была такая:
Ага, посмотрела, спасибо:) Почитала ниже отзывы про "красное полотенце" :ROFL:
А я, собственно, сериал решила посмотреть из-за заставочной песни, вернее - из-за клипа (Макарский-Ли-Арина). Песня понравилась и видеоряд.
В конце концов, всё непременно будет хорошо! А если не всё хорошо - значит, это ещё не конец! (с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Елена писал(а):Мечты Владимира и Анны на диванчике по первом возвращении из Петербурга в Двугорское или что-то другое?
Мне тоже это первое, что пришло на ум. Я очень люблю эту сцену. Не поленилась и сделала отрывочек :-)


Hidden text:
А Сусанна -это кто? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

vak писал(а):Я очень люблю эту сцену.
Одна из лучших и любимейших.... :enthuse2:

Hidden text:
vak писал(а):А Сусанна - это кто?
Подружка главной героини фильма "Самая обаятельная и привлекательная". :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Оксана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 13 май 2010, 22:47

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Оксана »

Смейтесь, смейтесь... Сцена, в которой высокий брюнет говорит сначала с девушкой. И все такое красивое-красивое и напоминающее что-то. Потом заходит Лиза, просит Владимира поговорить с ней, заодно просит разрешения у Анны на разговор. Та разрешает и выходит. Потом тоже очень интересный диалог. Вот такую сцену не могла найти. Можете просто сказать, что ее не было. Просто из тех 15 минут сложился другой фильм и другое развитие сюжета. И Лиза там была другая по восприятию.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Пусть у нас сегодня будет маленький день воспоминаний БН :-) Еще один отрывочек.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

Оксана писал(а):Смейтесь, смейтесь...
Оксана, разве мы смеёмся?! 8-/ Мы понять хотим. Иронизируем немного сами над собой, потому что мы тут такие спецы по БН, а понять не можем, о чём Вы говорите, о какой, теперь уже каких сценах. Высокий брюнет и Владимир - это разные люди, что ли? Лиза просила о разговоре, когда в разгаре был скандал с принуждением Владимира жениться на ней. Это сцена, гарантирующая тихую семейную жизнь?! Или Вы в ироническом смысле так говорили?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Оксана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 13 май 2010, 22:47

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Оксана »

Вы меня тоже простите, но откуда я знаю был ли высокий брюнет Владимиром? Видела только эти 15 минут из первого показа. Если вы видели влюбленных или сами были влюблены, знаете ведь как разговаривают в таком случае. Когда любовь немного тиха и спокойна. Вот там было тоже самое. Было в этой сцене что-то, быть может, не совсем вписывающееся в общий сюжет, в то, что было до этого и в то, что могло последовать дальше.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей