Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Here's one more photo from Sonya Rey! :rose: :daisy: :rose:

Image
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Анита wrote:Вова довольно проникновенно склоняется к Анне...
О, да :enthuse1: Image .

А обратили внимание, какие все напуганные (у князя Петра Михайловича просто глаза на лоб вылазят) на той фотографии, где императрице, видимо, грим поправляют? Интересно, что там происходило?! Эту серию фотографий так и хочется назвать «Семейный портрет в интерьере»….

Блонди, Сулико, спасибо за новые картинки!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Unread post by Ленок »

У Дани действительно очень изможденный вид на фотографиях, словно пытка для него улыбнуться, зато Корикова за всех отрабатывает, светиться вся.

Девочки спасибо за фото, у меня где-то подобная есть, но очень мелкая.
Пойзи, за клип спасибо огромное!!! Так все здорово!!!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
НатаЛИКА
Posts: 22
Joined: Thu 12 Mar 2009, 15:40
Location: Россия

Unread post by НатаЛИКА »

Я сначала думала, что Даниил играет роль какого-нибудь злодея, но уже через несколько дней поняла, что Корф- влюбленный в свою крепостную дворянин. Роль сыграна так хорошо, что невольно начинаешь думать, что всё это было на самом деле. И что все герои подлинные. Вообще, Даниил - чудесный актер, и его игрой не наслаждаться нельзя. :-)
НАТАЛИКа

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Unread post by Jackdaw »

НатаЛИКА wrote: Вообще, Даниил - чудесный актер, и его игрой не наслаждаться нельзя. :-)
Абсолютно с тобой согласна, НатаЛика! Даже сыгранные им далеко не положительные персонажи обладают какой-то притягательной силой и обаянием, зачастую отрицательным.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

До меня вот только что дошло, что ни на одной из этих роскошных фотографий нет принцессы Марии :-( .

Девочки, у меня ещё одна версия того, почему наш барон так грустен здесь :oops:. Версия фантастическая и могла осенить только меня, но она мне так нравится, ну позвольте помечтать :enthuse1:: это грусть от того, что всё закончилось … 8-)

НатаЛИКА wrote:уже через несколько дней поняла, что Корф- влюбленный в свою крепостную дворянин
Похоже, одна я не догадывалась об этом, пока ОНО не стало совершенно очевидным :-))

Приветствую новую участницу форума - НатаЛИКУ! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Suliko wrote:Смотрите какую прелесть откопала :LOL:
Пойзик, к твоему последнему клипу очень подходит ;-)

Image

автор Gata Blanca :rose:
Зачем же за любимой-то с космическим ружьём?! :machine-gun: ;-) Как сказала Пугачёва на пресс-конференции, "зачем моё сердце завоёвывать? С ним надо бережно, ласково..." :heart: :hand-kiss:

blondy wrote:Here's one more photo from Sonya Rey! :rose: :daisy: :rose:

Image
А это, видимо, сборы в ссылку. "Бери, бери, Володенька, на "зоне" пригодится..." :prison: (тьфу, тьфу, тьфу! :superstitious: )


Девочки, спасибо, просто здорово! :daisy: :rose: :great2:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Unread post by Jackdaw »

А мне подумалось, что это эпизод неудавшегося побега Анны, когда Владимир её настиг и так "ласково" спросил Куда, мол, собралась, красавица?
Или я путаю? :dissent:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Jackdaw wrote:А мне подумалось, что это эпизод неудавшегося побега Анны, когда Владимир её настиг и так "ласково" спросил Куда, мол, собралась, красавица?
Или я путаю? :dissent:
Нет, Jackdaw, ты права, это я ошиблась. Мне почему-то показалось, что это сцена из последней серии, не вошедшая в фильм. :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Конечно, Даниил был прав, когда говорил о том, что Корфа зрители уже забыли (и с его, вполне понятной точки зрения, слава Богу!). Но ведь он говорил про нормальных зрителей... ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Анита wrote: Зачем же за любимой-то с космическим ружьём?! :machine-gun: ;-) Как сказала Пугачёва на пресс-конференции, "зачем моё сердце завоёвывать? С ним надо бережно, ласково..." :heart: :hand-kiss:
А это обещание Владимира "Найти даже на краю земли..." обрело космические размеры. :-))
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Спасибо за фотографии.
Да, вот когда действительно поверишь, что труд был каторжный. Вид у Даниила даже не грустный - просто опустошенный, по-моему.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Poisy
admin
Posts: 388
Joined: Tue 03 May 2005, 22:44
Location: New York City, USA

Unread post by Poisy »

Natasha Suvorina wrote:Спасибо за фотографии.
Да, вот когда действительно поверишь, что труд был каторжный. Вид у Даниила даже не грустный - просто опустошенный, по-моему.
Да мальчик просто вымотан весь был!!!! Ведь с окончанием БН параллельно начались съемки "Детей Арбата", плюс - Аблеухов, т.е. Петербург был в самом разгаре! Вымотался он, бедненький, какие уж тут радости...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Poisy
admin
Posts: 388
Joined: Tue 03 May 2005, 22:44
Location: New York City, USA

Unread post by Poisy »

Анита wrote:А это, видимо, сборы в ссылку. "Бери, бери, Володенька, на "зоне" пригодится..." :prison: (тьфу, тьфу, тьфу! :superstitious: )
Ой, моя чуть с дивана не упала:)))))) ;-0 Прям как коммент к "Коматозной Насте":)))))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Poisy wrote:Теперь попробую объяснить различия между клипами:
Изначально этот клип предполагался, как продолжение БН. Задумка была такая: Анина душа никак не может успокоиться (отсюда и привидение), заперта в холодном и ужасном месте (за неимением другого, пошел в ход подвал, обрамленный как бы снегом). Сычиха просит Вовика вернуть Аню, и говорит, что видит, что он сможет. И вот Вовик пытается освободить Аню из плена, и вроде как оживить. Параллельно живая Аня вродн бы и существует, но Вовик не сможет ее найти, пока не освободит ту, из подвала...
Poisy, спасибко за пояснение. :rose: Теперь уже все понимаю. :exalt:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links