Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Пойзи, а пока вдохновение не иссякло, может быть, еще чем-нибудь порадуешь? (Пли-из!) :oops:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Poisy писал(а):there's no use in those boring and predictable moments of happiness and bliss. The tragedy, on the other hand, is what moves the filmmaking forward.
О, Пойзи, ну так уж и no use? С точки зрения filmmaking оно, конечно – трагедии на сцене и экране всегда были в цене. Но я так переживаю за симпатичных мне персонажей, что если трагедийные моменты зашкаливают, то мне это уже просто не под силу, особенно с годами, когда нервов всё меньше, а сентиментальности всё больше. Если знаешь, что конец всё же будет счастливым, то ещё терпимо, а если нет – то уже не могу смотреть такие фильмы, как бы они мне ни нравились. Например, с детства плачу в конце «Человека-амфибии», так теперь стараюсь и не смотреть. И сцену свидания Штирлица с женой теперь не смотрю – выше сил, а помню её до малейших нюансов, это шедевр, конечно. Простите, отвлеклась от темы. Так вот БН – вообще отдельная история в этом смысле. Даже зная наизусть и предвкушая счастливый конец, всё равно очень переживаю из-за всех терний на пути к нему Владимира и Анны. А когда покушаются на их дальнейшее счастье и единение – это просто… слов нет! :machine-gun:

Девочки, сжальтесь, скажите только одно слово – что там с Анной-то происходит, как далеко улетела фантазия Пойзи? :fear:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Елена писал(а):Девочки, сжальтесь, скажите только одно слово – что там с Анной-то происходит, как далеко улетела фантазия Пойзи? :fear:
За облака и в мир иной. ;-)
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Конечно я тоже посмотрела клипок "Tired of Being Sorry".
Хотя из слов девушек я ожидала много, все равно я была миленько застигнута.
Вполне новенькая идея, с которой еще никто не пришел. :great:
Монтаж клипа технически профессионально качественный. :great2:
Предполагаю, что слова песни полностью подходят действию клипа, но английский язык вербально понимаю очень плохо. :-(
Эту песню я за сих пор не слышала, но я репертуар Enriquа Iglesiasа не знаю вообще, хотя бытие этого певца-красавчика неможно не заметить. :-)
Natasha Suvorina писал(а):За облака и в мир иной. ;-)
Прелестно сказано! :fine:
Последний раз редактировалось LaSi Пт 27 фев 2009, 15:28, всего редактировалось 2 раза.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Спасибо, Наташа. :-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Чего нет в голове, :bored: должно найти в интернете: :disco:

Enrique Iglesias - Tired Of Being Sorry
- оригинальный текст песни + перевод на русском языке
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Какая жалость! Мне не удалось посмотреть новый клип от Пойзи! ;-( Мой комп не раскрывает этот видеоматериал!
А как хотелось вновь увидеть нашего героя! Видно не судьба!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Спасибо, LaSi! Я в английском полный ни бум-бум. Теперь смысл особенно ясно проявился.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):Чего нет в голове, должно найти в Интернете
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

Natasha Suvorina писал(а):Пойзи, а пока вдохновение не иссякло, может быть, еще чем-нибудь порадуешь? (Пли-из!) :oops:
Я деалала еще клипик If Only You Knew о ВовАнне относительно недавно...
Елена писал(а):
Poisy писал(а):there's no use in those boring and predictable moments of happiness and bliss. The tragedy, on the other hand, is what moves the filmmaking forward.
О, Пойзи, ну так уж и no use? С точки зрения filmmaking оно, конечно – трагедии на сцене и экране всегда были в цене. Но я так переживаю за симпатичных мне персонажей, что если трагедийные моменты зашкаливают, то мне это уже просто не под силу, особенно с годами, когда нервов всё меньше, а сентиментальности всё больше.
Даже зная наизусть и предвкушая счастливый конец, всё равно очень переживаю из-за всех терний на пути к нему Владимира и Анны. А когда покушаются на их дальнейшее счастье и единение – это просто… слов нет! :machine-gun:
Ты понимаешь... В том, что я не вижу особо много веселых и счастливых моментов в ВовАнне, не только моя вина, но и сценаристов БН. То, как они развивали с.жетную линию, а особенно как притянули за уши хэппи-энд... Я не знаю, но сложно найти безоблачное счастье так быстро после стольких переживаний. И! Не забываем, что для клипа мне как минимум нужен видеоматериал, а счастливой ВовАнны во всем сериале не так уж много. В сврем время я вместила всю счастливю ВовАнну в клипик I Love You ;-) Абсолютная любовь, амур, счастье и пр.
LaSi писал(а):Конечно я тоже посмотрела клипок "Tired of Being Sorry".
Предполагаю, что слова песни полностью подходят действию клипа, но английский язык вербально понимаю очень плохо. :-(
Ты права - изначально была песня, затем родился клип. То есть, именно слова песни и подтолкнули меня к этой идее. Найди на youtube клип, посмотри:))
Jackdaw писал(а):Какая жалость! Мне не удалось посмотреть новый клип от Пойзи! ;-( Мой комп не раскрывает этот видеоматериал!
А как хотелось вновь увидеть нашего героя! Видно не судьба!
Тебе (вернее, твоему компу) явно не хватает кодеков. Здесьможно скачать последние кодеки одним махом.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Дорогая Пойзи! Если б я ещё знала как и куда скачивать эти самые кодаки! :oops:
Я ведь такой "специалист",что дальше некуда! Большое спасибо за попытку помочь!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

Jackdaw писал(а):Дорогая Пойзи! Если б я ещё знала как и куда скачивать эти самые кодаки! :oops:
Я ведь такой "специалист",что дальше некуда! Большое спасибо за попытку помочь!
Все просто: по моей ссылке попадаешь вот сюда. На этой странице видишь колонку ссылок для загрузки. Выбираешь, допустим , эту:
Download [ K-Lite Codec Pack 4.6.2 STANDARD ]
или
Download [ K-Lite Codec Pack 4.6.2 STANDARD - Mirror ]

При загрузке сохраняешь на Рабочий стол, например. Загрузился файл. Идешь на Рабочий стол, запускаешь файл, со всем соглашаешься. и все. Все кодеки установлены:)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Poisy писал(а):Я деалала еще клипик If Only You Knew о ВовАнне относительно недавно...
Спасибо, Пойзи, как здорово! Так романтично. Огромное удовольствие получила. И снова захотелось пересмотреть любимые моменты БН. :exalt:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Poisy писал(а):Ты понимаешь... В том, что я не вижу особо много веселых и счастливых моментов в ВовАнне, не только моя вина, но и сценаристов БН. То, как они развивали с.жетную линию, а особенно как притянули за уши хэппи-энд... Я не знаю, но сложно найти безоблачное счастье так быстро после стольких переживаний.
Пойзи, я ведь на основании всеобщих возгласов о том, что ты так беспощадна к Анне, подумала, что ты её представила там какой-то злодейкой и соответственно с ней расправилась, а Корф убегал от неё, как от той Шилы (прости за такие подозрения :oops: !). Прочитав текст песни (спасибо Ласи за ссылку!), я поняла, что ситуация, наверное, прямо противоположная. И у меня даже возникли ассоциации с тем потрясающим стихотворением-диалогом Джул, которым она с нами поделилась. А что счастливых моментов в БН до безобразия мало, ты совершенно права. Но твой трагический сюжет, даже такой трогательный, всё-таки не для меня.

Что же до твоих сомнений в их быстром счастье (да не такое уж оно и быстрое), то здесь я не могу согласиться. Отчего же, ведь у них есть настоящая любовь, и, «сквозь столько бед и потерь пройдя» на пути к ней, они столько прочувствовали, поняли, переосмыслили, научились ценить и прощать… ну, и так далее. Будет ли это счастье абсолютно безоблачным – кто знает, бывает ли таковое вообще. Не думаю, что настоящее счастье и безоблачное счастье должны быть синонимами. А в том, что они будут по-настоящему счастливы, я не сомневаюсь.
Poisy писал(а):В свое время я вместила всю счастливую ВовАнну в клипик I Love You. Абсолютная любовь, амур, счастье и пр.
Я делала еще клипик If Only You Knew о ВовАнне относительно недавно...
А вот их я бы с удовольствием посмотрела, если получится скачать! А "I Love You" где находится, подскажите, пожалуйста?

Кстати, я удивляюсь, что ещё никто не сделал (или просто я не знаю) клип по БН на песню, которую я только что процитировала (Орбакайте и Руссо). Ой, а как же она точно называется, я даже и не знаю. Если бы я умела делать клипы, уже давно бы сделала. И песня "Мне нравится" абсолютно про Анну и Владимира! Думаю, не ошибаюсь, что клип, ссылку на который дала блонди, именно на эту песню. Скачать пока не удалось, к сожалению, но буду пытаться.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):А вот их я бы с удовольствием посмотрела, если получится скачать! А "I Love You" где находится, подскажите, пожалуйста?
Думаю, что этот клипок выложен на сайте DStrahov.com под названием "Я тебя люблю".
В этом клипе одна из моих самых любимых песней из восточной стороны. Временами ее слушаю несколько раз за собой.
Последний раз редактировалось LaSi Сб 28 фев 2009, 11:20, всего редактировалось 2 раза.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 13 гостей