Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Елена Корикова купила автомобильную команду

В павильонах компании «АМЕДИА» идет подготовительная работа над историческим сериалом «Бедная Настя-2». Однако вопреки утверждениям ряда изданий актеры первого фильма про «русскую Изауру» в этом проекте не участвуют.

- Ко мне обращались с предложением сниматься в «Бедной Насте-2», - говорит Елена КОРИКОВА, сыгравшая в первой части сериала главную роль. - Но я отказалась, потому что сейчас у меня много более интересных предложений.

Ирина ПЕТРОВА

- «Бедная Настя-2» - рабочее название сериала, пока еще идет кастинг, - прокомментировали новость в компании «АМЕДИА». - Это не будет буквальным продолжением сериала с Еленой Кориковой, хотя некоторые актеры из первого проекта заняты и в новом.

Чтобы прояснить подробности, мы связались с актерами, сыгравшими главные роли в «Бедной Насте». Картина оказалась забавной.

- Говорите, кастинг идет? - заинтересованно хмыкнула Анна Горшкова, чья великолепная злодейка Полина была далеко не последней героиней «Бедной Насти». - О продолжении сериала стали говорить сразу по окончании съемок - еще три года назад, но мне никаких конкретных предложений не поступало, и контрактов я не подписывала.

И вообще я решила с сериалами остановиться: много зовут сниматься в полнометражные картины и все - на главные роли. Сейчас работаю параллельно в двух проектах: только что вернулась с Канарских островов, где Говорухин делает фильм «Пассажирка». Снимаем в основном на корабле. И еще я участвую в продолжении «Двух судеб» - не могла отказать Ускову и Краснопольскому. Скоро всей киногруппой в Париж поедем. Согласилась бы я сниматься в продолжении «Бедной Насти»? Не уверена. Разве что вернулся бы весь старый актерский состав.

- Я сейчас нигде не снимаюсь, занимаюсь больше театральными проектами, - поведал «князь Репнин» - Петр Красилов. - О «Насте-2» слышал, но сниматься в этом сериале меня не звали, поэтому прокомментировать ничего не могу. Если предложат… надо посмотреть. Буду думать, читать сценарий. Соглашусь, только если будет очень хорошая литературная основа, грамотно продуманный сюжет.

А вот Антон Макарский оказался совсем не прочь сыграть в продолжении «Бедной Насти», но контрактов пока тоже не подписывал. Хотя его персонаж - Андрей Долгорукий - погиб, ему, по словам актера, вероятнее всего поручат сыграть сына героя.

Ню и кино

Исполнительница главной роли в телеромане - Елена Корикова призналась, что ей-то как раз звонили насчет участия в новом сериале. Но предложение не слишком заинтересовало красавицу.

- Как оказалось, «Настя-2» - вовсе не продолжение «нашей» картины, это будет уже совсем другая история. Я сейчас вообще нахожусь в другой стране на гастролях с театром. И о сериалах пока слышать не хочу - мне хватает работы в полнометражном кино....

Экспресс газетa 25 Октября 2007

http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=0&PubID=9667
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

В нашем полку прибыло? :D blondy рада тебя видеть, спасибо за новое сообщение.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Rinata писал(а):В нашем полку прибыло? :D blondy рада тебя видеть, спасибо за новое сообщение.
Thanks Rinata, :D I was present for a long time but now I finally decided to pop in... :wink: :wink:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Я тоже целый год только читала, прежде чем зарегистрировалась. Помню это немного странное ощущение когда ты всех пишущих посетителей давно знаешь и заочно со всеми знаком, а тебя никто еще не знает :D .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Well,I hope there will be opportunities to get to know me better :wink: but we sure have one thing in common- infinite admiration towards this amazing actor :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

А как Ты читала на русском языке через переводчика или ты тоже знаешь русский язык?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Rinata писал(а):А как Ты читала на русском языке через переводчика или ты тоже знаешь русский язык?
I understand it quite good but not good enough to use it or write it...but sometimes I need on-line translation... :roll: :roll:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Ничего, главное решиться и начать использовать, а дальше дело пойдет. Яркий пример LaSi и Мара, а Карла и Даша пишут так что сразу и не отличишь что они иностранки. :)
А я благодаря Тебе за это коротенькое время уже освоила несколько новых английских слов :D .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Rinata писал(а): А я благодаря Тебе за это коротенькое время уже освоила несколько новых английских слов :D .
:headbang: :headbang:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
maracro
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн 29 май 2006, 23:50
Откуда: Split, Croatia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maracro »

blondy писал(а):
Rinata писал(а):А как Ты читала на русском языке через переводчика или ты тоже знаешь русский язык?
I understand it quite good but not good enough to use it or write it...but sometimes I need on-line translation... :roll: :roll:
znayesh...znayesh....blondina..... :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

maracro писал(а):
blondy писал(а):
Rinata писал(а):А как Ты читала на русском языке через переводчика или ты тоже знаешь русский язык?
I understand it quite good but not good enough to use it or write it...but sometimes I need on-line translation... :roll: :roll:
znayesh...znayesh....blondina..... :)
знаю знаю ....... :roll: блондинка блондинка :wub: :wub:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
maracro
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн 29 май 2006, 23:50
Откуда: Split, Croatia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maracro »

blondy писал(а):
maracro писал(а):znayesh...znayesh....blondina..... :)
знаю знаю ....... :roll: блондинка блондинка :wub: :wub:
ha..ha..ha...odlichno! :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

maracro писал(а):ha..ha..ha...odlichno! :)
и что тo тaк смешно????? :eusa_THINK: :eusa_THINK:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
maracro
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн 29 май 2006, 23:50
Откуда: Split, Croatia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maracro »

blondy писал(а):
maracro писал(а):ha..ha..ha...odlichno! :)
и что тo тaк смешно????? :eusa_THINK: :eusa_THINK:
nichevo..... :P

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

blondy, привет, рада твоему появлению в рядах пишущих форумчан! :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr], DotBot(Moz)[us] и 16 гостей