Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Много-много Корфа в белом мундире, и другие фотографии со съемок ЗДЕСЬ :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Ой, Хел, красивые фоточки! И сколько их! Куча куч. :shock:
Белая униформа восхитительна. 8-) Хотя мундиры меня не восхищают, она меня вполне очаровала. :P
На пробах причёска Даниила другая. Благодаря богу ему придумали чёлку. :eusa_pray:
Извините меня, девушки, :oops: но здесь Владимир выглядит как начисто рафинированный/продувной и масленый мерзавец (напр. http://www.dstrahov.com/foto/BN/Strahov ... CN9553.JPG)
Более тяжело бы было такого Вову принять. :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel, спасибо! Такое количество Корфа в белом мундире вижу впервые. :D
LaSi писал(а):...но здесь Владимир выглядит как начисто рафинированный/продувной и масленый мерзавец (напр. http://www.dstrahov.com/foto/BN/Strahov ... CN9553.JPG)
Более тяжело бы было такого Вову принять.
Думаю, что Корф вначале должен был производить впечатление мерзавца, но Даня убедился в обратном и заставил в это поверить всех остальных. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
L.V.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2007, 11:32
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение L.V. »

А я на фотографиях " в белом" Корфа что-то и не вижу.Это Страхов, вволю наигравшийся на пробах, осваивая мундир.Корфа своего он, наверное, напридумывал потом.
"...если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции, у моря..." И.Бродский

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

L.V. писал(а):А я на фотографиях " в белом" Корфа что-то и не вижу.Это Страхов, вволю наигравшийся на пробах, осваивая мундир.Корфа своего он, наверное, напридумывал потом.
Ну почему же? У Корфа было именно это выражение лица в самом начале сериала, когда с Репниным разговаривал о своей новой пассии (Калиновской), переодеваясь после фехтования, и позже, когда беседовали на эту же тему в особняке Корфов...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):Думаю, что Корф вначале должен был производить впечатление мерзавца, но Даня убедился в обратном и заставил в это поверить всех остальных. :wink:
В этой цели не сомневаюсь/отрицаю. Но эти придумки создателей на меня не имеют никакого влияния.
Когда я впервые на парочку секунд увидела темноволосого офицера, он в компании своих друзей бесился ради дуэли с наследником. Я даже не заметила его имя (я следила за Репнином, авизованным любимым главной героини), но он мне понравился с первого взгляда, хотя постоянно раздражено ворчал и фыркал. Головой мне прошла дума: "Интересно/замечательно! Так "ужасно" красивый а так "хорошо" противный/неприятный парень. Жаль, что его расстреляют, истинно он переживёт лишь парочку серий. Но он более симпатичный/интересный чем главный герой сериала - положительный/благородный а нудный Репнин. Очень жаль." И... переключила ТВ-канал. :roll:
Сериал "БН" начала смотреть аж с 61-62 серии, когда я опять случайно на сериал натолкнулась и тогда изумлено узнала, что "противный" парень не только пережил выше парочки серий, но даже он главным героем сериала! :o До сих пор я себе не простила свой промах. :twisted:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

:D (только чур не кидать в меня разными тяжелыми предметами, а так же не свежими овощами :D )

Изображение

А я просто в восторге от этой фото, если меня не подводит память не было такой сцены в фильме. Значит Даня с Леной сами так захотели взять друг друга за руки и возможно покружиться в вальсе :P . М...мм, я просто таю как мороженое от удовольствия от удвиденного. Пора закругляться, а то на ночь глядя мое воображение уноситься просто в невообразимые дали и благодаря этой фотографии сериальная сказка как буд-то на мгновение становиться явью :wink: .(Всех кому это не по нраву прошу о снисходительности, а те кто как и я нежно любит эту пару, только представьте ведь это не герои сериала, это сами артисты с удовольствием импровизируют...)
Актер наклонился и что-то говорит на ушко актрисе, а она улыбается в ответ на его слова. :wink:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Фотка действительно очень хорошая, редкая. На ней запечатлён миг из жизни! никто не позирует, каждый занят своим, все раслаблены и натуральны. Очень интересная фотка! Да ещё её цена больше потому, что такого небыло в "Бедной Насте", а очень,очень жаль.
И ещё, мне кажется, что она (фотка) и вправду с 19 века. Переселение душ или фотку сделали в старом веке.
Помню, когда увидела впервые, всё искала из какой это серии :lol:, пока не нашла ответ в интернете. Как же была растрояна этим, что не увижу продолжение...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Dascha писал(а):На ней запечатлён миг из жизни! никто не позирует, каждый занят своим, все раслаблены и натуральны. Очень интересная фотка! ...
Столь долгие, продолжительные изнуряющие съемки 120 серийного фильма совершенно выматали актеров и физически и морально, они под конец сериала были просто опусташеные и это сильно чувствуется в последних сериях, они как буд-то совершенно бесчувственны друг к другу. А на этой фотографии в начале сьемки сериала хорошо видно с какой симпатией друг к другу артисты начинали сьемочный "марафон".
Dascha писал(а):И ещё, мне кажется, что она (фотка) и вправду с 19 века. Переселение душ или фотку сделали в старом веке....
Не буду описывать что я успела насочинять любуясь на эту сцену и как далеко зашло мое воображение, но у меня тоже создалось впечатление что это фотография из другого мира (кажется уже математически доказано возможность существования нескольких паралельных миров? :D ) в котором отношения между героями (или актерами :D ?) развивались совершенно по другому сценарию :wink: :D .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

А мне и имеющийся сценарий развитиясобытий нравился.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Ой, люди добрые, напрасно Рината восхищалась моей силой воли :(, ну разве могу я промолчать в таком разговоре, это же бальзам душевный. Выскажусь сейчас по нескольким темам и снова исчезну.
Rinata писал(а):только чур не кидать в меня разными тяжелыми предметами, а так же не свежими овощами
А я просто в восторге от этой фото… просто таю как мороженое от удовольствия от увиденного… благодаря этой фотографии сериальная сказка как будто на мгновение становится явью…
Рината, я бы кидала в Вас только цветы!!! :bis: Как же одинаково мы воспринимаем всё, что касается этой пары. А я даже не могу никого, кроме Насти-Анны рядом с ним видеть (ещё и поэтому не смотрю другие фильмы с его участием). Эта фотография мне тоже очень нравится, она у меня давно уже есть в становящейся безразмерной папке «Бедная Настя». Ещё мне очень нравится фото, где они стоят на каком-то балкончике (на том же балу, но это тоже не кадр из фильма), Владимир в маске. Мне представляется (когда их вижу, воображение тоже улетает в те же дали), что счастливая чета Корфов приехала на какой-то бал. И как лакей (или кто там это делал) объявляет их приезд: «Барон и баронесса Корф»...:wub:

А под другим развитием отношений Вы, вероятно, подразумеваете отсутствие стадии «плохой Вова». Я тоже люблю пофантазировать на эту тему… Хотя тогда, наверное, и не было бы такого накала страстей и такого сильного впечатления от того, что любовь, доброе начало победили в человеке, преобразили его и вознаградили настоящей любовью. А с каким неизъяснимым трепетом мы наблюдали за пробуждением этого ответного чувства в сердце Анны…
LaSi писал(а):Так "ужасно" красивый а так "хорошо" противный/неприятный парень... начала смотреть аж с 61-62 серии… До сих пор я себе не простила свой промах.
Наверное, я уже не раз говорила, что в самом начале фильма он мне казался не то что некрасивым, а просто противным, ужасным. Меня удивляет, честно говоря, как все с первых серий разглядели за этой наглостью красоту :).
LaSi, так неужели Вы так никогда и не видели первой половины сериала?! :shock:
Анита писал(а):переспросила у подруги, которая писала сценарий некоторых программ
Анита, Ваша подруга пишет сценарии для «Культуры»? О, как интересно! Передайте, пожалуйста, ей и её коллегам искреннюю благодарность от рядовой телезрительницы из Сибири. Великолепный цикл «Поедем в Царское Село…» с Саутовым показывали уже 2 раза, но, к сожалению, мне тоже ни разу не удалось посмотреть полностью. Правда, признаюсь, что если бы и удалось, то всё равно всего бы не запомнила. Но в момент просмотра таких программ получаю необыкновенное удовольствие, иногда просто обнаруживаю, что сижу с открытым ртом (от восторга) и затаив дыхание. Настроение, атмосфера подобных программ просто изумительная. Ах, если бы ещё и память была получше и можно было бы запомнить всё! И из какого цикла (или самостоятельно) была та передача о Николае Первом, уже тоже не помню.

Кстати, сейчас прошла передача о Чайковском и Григе. Эдвард Григ писал Чайковскому: "Родственные души ведь не растут на деревьях". А мне подумалось: но теперь встречаются на форумах. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

В самую точку про родственные души на форумах! :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Для нежной романтической Елены: :sm035:
Елена писал(а):Ещё мне очень нравится фото, где они стоят на каком-то балкончике (на том же балу, но это тоже не кадр из фильма), Владимир в маске. Мне представляется (когда их вижу, воображение тоже улетает в те же дали), что счастливая чета Корфов приехала на какой-то бал. И как лакей (или кто там это делал) объявляет их приезд: «Барон и баронесса Корф»...:wub:
Изображение
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):
LaSi писал(а):Так "ужасно" красивый а так "хорошо" противный/неприятный парень... начала смотреть аж с 61-62 серии… До сих пор я себе не простила свой промах.
Наверное, я уже не раз говорила, что в самом начале фильма он мне казался не то что некрасивым, а просто противным, ужасным. Меня удивляет, честно говоря, как все с первых серий разглядели за этой наглостью красоту :).
LaSi, так неужели Вы так никогда и не видели первой половины сериала?! :shock:
Выше мной сказанное касается премьеры сериала на нашей ТВ в 2005 году. К моему счастью "БН" повторили уже в 2006 году и тогда я его видела целый. :)
Но сверх того я жалею, что не смотрела с начала уже премьеру сериала, потому что я уже никогда не узнаю, :cry: какое впечатление бы произвёл на меня Владимир Корф без влияния мне знакомого конца сериала + форума, знающих подруг-форумчанок.
...хотя в последние годы я позволяю себе такое "хобби" (=погрешность/уклонение) :oops: - во фильмах "болеть" из-за героев-негодяев, также думаю, что он бы меня-несведущую также мигом/разом зацепил уже в первой серии, где имел хорошие сцены. Теперь возможно скажете, что я безумная/бешеная. Различаю фильм/кино и жизнь/реальность, во фильме любуюсь негодяев, которые такие не нудные (напр. для меня персонаж Шарока более интересный чем Панкратова), слежу за их неладными поступками. Но в жизни, разумеется, я таких людей не выношу. :evil: Не знаю, возможно подсознательно их исследую/изучаю, чтобы в жизни распознала их и вовремя посторонилась/уклонилась от них?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

О, LaSi, спасибо, за такой подарок :D . Мне очень приятно, т.к. любоваться ими (и улетать в фантазии) могу сколько угодно, хотя и эта картинка у меня тоже есть и тоже (как и предыдущая) в двух вариантах, одна такая же, а вторая более крупным планом. А как эти картинки (на мой взгляд) украсили страницу форума!

:eusa_silenced: :eusa_silenced: :eusa_silenced:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей