Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Kelly
Posts: 7
Joined: Mon 21 May 2007, 13:21

Unread post by Kelly »

Я думаю что Даниил вообще не будет читать нечто связонное с БН 2. :roll: Он и так очень занят...Да и видимо что для него БН уже закрытая книга :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Елена wrote:
Karla wrote:Другим завершением я имела в виду аналогичную сцену, только на этот раз у Анны не была бы проблема сказать этих несколько желанных слов: "Я тебя люблю".
А против этого я бы нисколько не возражала... :wink:
Вот если бы они сели :lol: , поговорили :lol: , все обсудили, глядишь и поняли бы друг друга, а тут бы и личные отношения наладились. :) (Правда тогда Амедиа не о чем было бы снимать еще 60 серий). :D
Елена wrote:Когда Анна говорила, что равнодушна к Корфу, это, мне кажется, было вызвано сначала неосознанностью её НЕравнодушия к нему, а потом смятением и страхом перед этим чувством. Я совершенно не думаю, что Анна где-то сознательно лукавила, это не соответствует сути её характера.
Нельзя забывать, что Анна изначально находилась в зависимом положении, в зависимом от воли и прихоти "хозяина" (захочет по головке погладит, захочет унизит и оскорбит, захочет растоптать чувства собственного достоинства заставит полуголой перед гостями танцевать). И признать тот факт, что кроме фактической власти, Корф еще имеет власть над ее чувствами, озночало для Анны еще большую уязвимость. Трудно прилагая столько сил и мужества для отстаивания право на независимость, на собственное достоинство и право на любовь, разом отказаться от "завоеванных рубежей". И признав перед собой и перед Владимиром свою любовь опять оказаться зависимой и уязвимой от его воли, хоть и в душевном смысле.
Елена wrote:Помните, например, в фильме он по-доброму отнёсся к визиту в его дом принцессы Марии, радуясь, что у Анны появились друзья. А в книге (там Анна привела Марию с собой прямо из кондитерской) он был не очень любезен и с гостьей, а после её ухода сердито выговаривал Анне, что это пока его дом, и гости должны приходить только зваными.
Что, что, что? Он опять за свое?!!! :D :D :D
Елена wrote:Ну, да ладно, все эти странные связи сценарий-фильм-книга уже не имеют значения. :)
Имеют, в том смысле, что в успехе БН заслуга Дани не только как актера, но и как соавтора или как сорежисера (кому что больше нравится).
Елена wrote:А кто-нибудь верит, что он якобы читает сценарий БН2? :roll:
Ему действительно, остается разорваться только что б успеть во все проекты, а я забыла, сейчас есть радикальный способ клонироавать. :D :D :D
Так что возникают большие сомнения по поводу правдивости автора статьи, но если даже предположить на секунду что Страхов читает сценарий, то я представляю как "полетят пух и перья" от этого самого сценария. :lol: :lol: :lol:
Last edited by Rinata on Thu 26 Jul 2007, 00:37, edited 1 time in total.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Rinata wrote:Так что возникают большие сомнения по поводу правдивости автора статьи, но если даже предположить на секунду что Страхов читает сценарий, то я представляю как "полетят пух и перья" от этого самого сценария. :lol: :lol: :lol:
И я представляю... :lol:
А у меня тут возник вопрос. Хотя, может быть, это только до меня дошло как до жирафа, а все давно уже над этим поиронизировали. Вернее, вопрос давно возник, а я сейчас припомнила. Это к вопросу о сценарии, о логике, о хронологии, о связи событий. Нам говорят, что Марфа родила дочь в лесу, в избушке у Сычихи, и та принимала роды. Хорошо, запомним. По сценарию, во всяком случае, по синопсису - я читала в журнале "Сериал" - Владимиру 24 года. Анна и Лиза - ровесницы, а где-то по ходу дела говорится, что Лизе 20 лет, значит, и Анне тоже. То есть, когда она родилась, Владимиру было четыре. Но он же рассказывал Анне о том, как в шестилетнем возрасте ездил с тётушкой в Петербург, как она его любила, как с ним занималась. А мать Владимира умерла, когда ему было лет семь-восемь. И именно после этого - и вследствие этого! - Сычиха и оказалась в лесу, подвергнув себя добровольному изгнанию. То есть, когда родилась Анна, Сычиха ещё не была Сычихой, а жила в усадьбе, была сестрой хозяйки дома и любимой тётушкой маленького Володи. Какой лес, какая избушка? Это у неё хобби такое было - держать "на всякий случай" в лесу избушку, и, если что, туда захаживать? Вот так "ваяли" сценарий... :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Елена wrote:
Анита wrote:Нюша, тебе надо написать диссертацию "Психологическая мотивация поступков Владимира Корфа"... Вот что значит - писать о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнует. Нет, правда же?
Конечно, правда. Но и аналитические способности тут налицо.
:oops: Чтобы больше не провоцировать подобные высказывания, сразу оговорюсь, что это мои последние рассуждения о Корфе (в ближайшее время :wink: )
Елена wrote: Когда Анна говорила, что равнодушна к Корфу, это, мне кажется, было вызвано сначала неосознанностью её НЕравнодушия к нему, а потом смятением и страхом перед этим чувством. Я совершенно не думаю, что Анна где-то сознательно лукавила, это не соответствует сути её характера. А каких-то ещё несоответствий в её описании его поступков я, честно говоря, не заметила...
Было, и не один раз, когда Анна очень мило, с маслеными глазками беседовала с Владимиром, после чего совершенно в других красках описывала эти диалоги Варваре. Вот эта нестыковка и дала мне возможность понять, что Анна на самом деле относится к Корфу не так, как ей хотелось бы. И в своих беседах с Варварой она описывает действия так, как было бы привычно, логично – Корф как всегда был груб, всё было как всегда. А тут, понимаешь ли, Владимир вдруг был неожиданно мил (когда, успокаивая её, впервые поцеловал, когда без свидетелей был трогательно ласков с котёнком) и она в ответ ему вся светилась. И сказать это Варе всё равно, что признаться самой себе, что такого Владимира она любит, что с ним с таким она забывает свои страхи. Но любить же его НЕЛЬЗЯ. Значит всё только померещилось. Всё было, как всегда…
Елена wrote: Согласна с Нюшей и Пастелло, что Владимиру с самого детства не хватало любви и внимания, с этим спорить нельзя, хотя нельзя и не учитывать характер. Но моя к нему неприязнь объяснялась прежде всего его отношением к Анне, которое почему-то сразу стало главной линией. И к тому же, когда человек откровенно хамит или несправедливо жесток с кем-то, он сразу вызывает к себе негативное отношение, прежде чем успеешь понять причины этого поведения. А хамство и жестокость остаются таковыми, даже когда поймёшь их истоки. И мне стало жаль его намного позже, когда он всё-таки начал меняться, преодолев в себе многое.
Да, хамство Владимира в начале сериала меня тоже очень раздражало. И мне тоже не было жаль его до глубины души во время первого ареста. Потому как определённые выводы конечно сделал, но гордыни в нём меньше не стало. Это уже потом постепенно, страдая, он очищался. Но надо брать во внимание, что Корф в тот момент был не в себе. Он метался между пресловутым запретом на любовь и огромным желанием любить. Вот когда сделал выбор в пользу второго, тогда и стало всё на свои места.
Если у Анны её комплекс выражался пассивностью, холодной непроницаемой безмятежностью, то Владимир активно провоцировал негативное отношение к себе. Унижая Анну, он сознательно унижал себя. Это его роднило с героями Достоевского. Поняв это, я с интересом стала наблюдать за Корфом, ожидая его возрождение, потому как, человек, умеющий по-настоящему любить, не может не измениться к лучшему.
Александр и Михаил по сравнению с Владимиром – баловни судьбы. Они воспитывались в крепких дружных семьях, в любви. Служба тоже шла как по маслу.
Владимир завоёвывал этот мир сам, собственными усилиями без опеки отца. Иван Иваныч при видимой мягкости был очень требователен к сыну. Не приходится даже сомневаться, что хорошие связи в высшем свете у Корфов были, но, пройдя наполеоновскую войну, Иван Иваныч считал, что сын тоже должен формироваться как личность не в оранжереи, а например на Кавказе… Одно дело – европейская война, а совсем другое – на Востоке, где свои понятия о чести и морали.
Быть хорошим человеком, не сталкиваясь с серьёзными проблемами не трудно. А вот, пройдя много испытаний, сохранить душевность и способность любить по-настоящему – дорогОго стОит!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LikaN
English Admin
Posts: 210
Joined: Sun 11 Feb 2007, 02:16

Unread post by LikaN »

«Бедную Настю» поделят

Продюсер сериала «Бедная Настя» Александр Акопов отказался от услуг сценаристов первой части телесаги.

Авторы сценария Мария Шевченко и Маша Пастухова решили своеобразно отомстить продюсеру. Свой сценарий они переработали в книгу «Бедная Настя», которая выйдет в сентябре.

- Кроме того, нам уже поступило предложение снять свою версию «Насти», - говорит Мария Шевченко. - Исключительно по нашему сюжету. Вполне возможно, что мы так и сделаем.

Непонятно только, как две стороны конфликта будут делить Елену Корикову, столь полюбившуюся зрителям в образе самой Насти.

- Разберемся! - уверена Шевченко.

http://www.tden.ru/articles/stars/016460/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Нюша wrote: Было, и не один раз, когда Анна очень мило, с маслеными глазками беседовала с Владимиром, после чего совершенно в других красках описывала эти диалоги Варваре. Вот эта нестыковка и дала мне возможность понять, что Анна на самом деле относится к Корфу не так, как ей хотелось бы. И в своих беседах с Варварой она описывает действия так, как было бы привычно, логично – Корф как всегда был груб, всё было как всегда. А тут, понимаешь ли, Владимир вдруг был неожиданно мил (когда, успокаивая её, впервые поцеловал,...
Да, был неожиданно мил и поцеловал, но тут же и "окатил ее ушатом холодной воды" когда издевательски посмеялся над ее словами: "боже мой, вы надеетесь еще на другой раз". Он же не признал своих чувств, он сказал "красивая девушка позволила себя поцеловать", сразу переложил ответственность на нее, не от любви поцеловал, а так красивая девушка, чего не поцеловать раз позволяет. "Одной рукой дает, другой забирает".
Нюша wrote: ...когда без свидетелей был трогательно ласков с котёнком) и она в ответ ему вся светилась. И сказать это Варе всё равно, что признаться самой себе, что такого Владимира она любит, что с ним с таким она забывает свои страхи. Но любить же его НЕЛЬЗЯ. Значит всё только померещилось. Всё было, как всегда…
Я тоже поняла эту ситуацию именно так, что признать что она его любит она не могла, потому что сегодня он ласков, а завтра опять может стать тираном, и терпеть это от барина это одно, а от любимого намного больнее. Да и как можно сразу вот так поверить ему, когда он делает шаг вперед, а потом два назад. Сегодня он дарит котенка, а завтра опять тыкает ее носом тем что она крепостная, и чуть не стала беглая (дословно не помню, когда он застал ее на крыльце пытающуюся сбежать то ли от него самого, толи от своих чувств к нему).

Еще мне кажется, не пытайся Анна всю свою жизнь сохранить чувства собственного достоинства, прости она быстро Владимира, и признай она свою любовь находясь еще в зависимом положении, не была бы эта девушка ему так дорога, и не добивался бы он так фанатично ее ответных чувств и слов любви.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

LikaN wrote:«Бедную Настю» поделят

Свой сценарий они переработали в книгу «Бедная Настя», которая выйдет в сентябре.
- Кроме того, нам уже поступило предложение снять свою версию «Насти», - говорит Мария Шевченко.
:shock: ЧАС ОТ ЧАСУ НЕ ЛЕГЧЕ... А от кого же это предложение поступило?! Но ведь это, наверняка, Корф в другом исполнении! НЕ НААААДО! Разве что "своя версия" выйдет под другим названием, ведь права собственности на БН, наверное, принадлежат всё-таки Амедиа.
И ещё одна книга... Если книга выйдет уже в сентябре, кто же станет это потом снимать, вроде бы, наоборот всегда делают.
Нет, Вы помните, чтобы вокруг других сериалов кипели такие страсти? LikaN, спасибо за такую неординарную информацию!
Анита wrote:когда родилась Анна, Сычиха ещё не была Сычихой, а жила в усадьбе... Какой лес, какая избушка? Вот так "ваяли" сценарий...
Да (!), эту нелепость я тоже заметила. Но, как мы уже говорили, о логике здесь лучше не вспоминать, ведь мы приняли "условия игры" и отдались чувствам. Иначе первый, краеугольный вопрос - почему И.И. сразу не дал Анне вольную, зная, кто она, и воспитывая её соответственно. Но тогда не было бы этого сюжета, и не появилось бы любимого нами чуда по имени "Бедная Настя".
Владимиру 24 года? Странно, я думала, что ему должно быть если не 30, то около того. Ну, это всё из той же области...
Rinata wrote:Что, что, что? Он опять за свое?!!!

Да-да, рецидивы случались ещё долго :wink:. Это в фильме, к нашей радости, он исправился сразу окончательно. В книге он и котёнка ей дарил совсем не так, как в фильме, а мрачно и грубовато, без всяких ласковых разговоров с самим котёнком, но зато по своей инициативе, додумался принести его под дверь её комнаты. Это, вообще-то, тоже о чём-то говорит.
Нюша wrote:после чего совершенно в других красках описывала эти диалоги Варваре.
Я всё-таки склонна считать, что эти нюансы объясняются не психологией образа, а всё тем же странным способом "ваяния" сценария и его изменений на ходу: один эпизод поменяли, а вытекающие из него - забыли.
Нюша wrote:определённые выводы конечно сделал, но гордыни в нём меньше не стало. Это уже потом постепенно, страдая, он очищался. Но надо брать во внимание, что Корф в тот момент был не в себе. Он метался между пресловутым запретом на любовь и огромным желанием любить. Вот когда сделал выбор в пользу второго, тогда и стало всё на свои места... потому как, человек, умеющий по-настоящему любить, не может не измениться к лучшему.
Rinata wrote:Еще мне кажется... признай она свою любовь находясь еще в зависимом положении, не была бы эта девушка ему так дорога, и не добивался бы он так фанатично ее ответных чувств и слов любви.
ППКС! И кто-то ещё будет краснеть от заслуженной похвалы и бояться "спровоцировать" восторженные высказывания?
Конечно, "не пытайся Анна... сохранить чувства собственного достоинства, прости она быстро Владимира", то и он, наверняка, не стал бы другим человеком. Omnia vincit amor...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

К вопросу о несостыковках БН. Помнится, Лиза в разговоре с Андреем описывает похороны отца, погибшего на охоте: Тогда дождь шел, отца в закртытом гробу похоронили. На памятнике Долгорукому стоит дата рождения - январь такого-то года, дата гибели - июль такого-то. Однако Марья Алексеевна, обуреваемая ревностью, стреляет в Петра в ЗИМНЕМ лесу. Вопрос. А хоронили-то когда?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Елена wrote:Владимиру 24 года? Странно, я думала, что ему должно быть если не 30, то около того. Ну, это всё из той же области...
"Персонаж: Корф Владимир Иванович, 24 года, из благородной семьи, поручик драгунского полка, сильная оичность, бесстрашный воин и меткий стрелок. Гордый человек, во всём готов идти до конца. Горяч, Внешне холоден, но на самом деле его снедает страсть - неразделённая любовь к Анне. Он не может простить себе. что полюбил крепостную, но не в силахсовладать со своим чувством. Страдания Владимира усугубляются тем, что Анна предпочла ему другого. Поэтому он преследует её и постоянно оскорбляет, пытаясь подчинить себе. Вспыльчив. Консервативен по взглядам, но его выручает чувство юмора." ("Сериал" № 49 - боюсь соврать, 2003 или 2004 год)

Ничего не напоминает? "Характер нордический, стойкий..." :lol:

Владимиру вполне могло быть 24. Во-первых, по тем временам это совсем не мало, люди тогда взрослели рано. Это сейчас Даниил Александрович может сказать в беседе, что "начал давать интервью в нежном 25-летнем возрасте" - ясно, что шутка, но в каждой шутке, как говорится,есть доля шутки... Тогдашних 24 - достаточно много. Лермонтов погиб в 26! И к этому времени вполне можно было "понюхать пороху" на Кавказе, и испытать много всего. А "молодые генералы" Цветаевой?
Кроме того, заметно, что Владимир, по правде-то, действительно молод. Ну видно, по каким-то мелочам даже. Хоть по котёнку этому, с которым он начал играть - не знал же он, что Анна войдёт в конюшню, и "производить впечатление" не собирался. По тому, как, уходя, захватывает пирожок со стола, когда Анна отказалась с ним позавтракать, по тому, как "перехватывает" на кухне у Варвары яблоко или начинает жевать шинкованную капусту. Да просто, когда снимает маску в маскараде, когда Анна поёт перед императором - и сияет такой открытой, мальчишеской улыбкой! Это, пожалуй, моя любимая сцена. Так что солидность и суровость - это, скорее, внешнее...
Last edited by Анита on Thu 26 Jul 2007, 21:14, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Я немножко по другой темке... :oops:
Hel wrote:Радует только то, что в связи с новым имиджем Кориковой есть надежда на то, что БН2 либо вообще не будет, либо она и правда будет играть дочь Владимира и Анны. Не будет же она опять перекрашиваться из брюнетки в блондинку. У нее и так две волосины в три ряда (пора уже завязывать с лаком "Прелесть" и переходить на качественнные средства для укладки волос :wink: :lol: ), а с такими частыми и радикальными перекрашиваниями могут и последние выпасть. :roll: Так что есть надежда на то, что смотреть БН2 нам не грозит :wink:
:lol:
Это тоже моё мнение, когда-то на RusKino.ru я тоже сказала, что волосы Кориковой - единственное её несовершенство, в остальном она совершенна. :rev:
Но волосы жидкие и усталые. Когда её волосы бы имели ручки, своей хозяйке бы истинно нахлестали. :wink:

Но какое моё удивление, когда я увидела:
исток: http://koricova.narod.ru
10.7.2007 - Jaguar Royal Night - Елена-брюнетка
19.7.2007 - Shanghai Clash - Елена-блондинка + волосы пережили!!! какое чудо :o
http://koricova.narod.ru/gal-dif11.html
Елена блондинкой + Даниил в "Игре" с прической а-ла Корф => начинаюсь бояться :Fear:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Елена wrote:Но, как мы уже говорили, о логике здесь лучше не вспоминать, ведь мы приняли "условия игры" и отдались чувствам.
Иначе первый, краеугольный вопрос - почему И.И. сразу не дал Анне вольную, зная, кто она, и воспитывая её соответственно.
Но тогда не было бы этого сюжета, и не появилось бы любимого нами чуда по имени "Бедная Настя".
Да-да-да! На этой кардинальной нелепости :? и её необходимости :wink: у нас в Чехии+Словакии сошлись все-все-все. :)

Иначе только сегодня я читала несколько сторон этой теми со старшими сообщениями и мне очень нравились высказания
Hel wrote: http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 0899#10899 :
"А Дане этот проект зачем?..."

http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 0901#10901 :
"Да тут уже не важно какая она будет..."
Анита wrote: http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 0973#10973 :
"Девочки, можно, я выскажу своё мнение насчёт БН? ..."

http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 1004#11004 :
"Что последующие части (как правило) хуже первых..."
:sm105:
Last edited by LaSi on Thu 26 Jul 2007, 21:48, edited 1 time in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

LaSi wrote: Елена блондинкой + Даниил в "Игре" с прической а-ла Корф => начинаюсь бояться :str:
Ну, не совсем там в "Игре" у Дани прическа и а-ля Корф :wink: Да и при таком количестве новых работ ("Судебная клонка", "Следопыты", "Любовь на острие ножа", "Последний вагон", "Игра", "Мика и Альфред", может есть еще что-то, о чем мы не знаем...) потянет ли Даня еще и БН2? А вот Корикова наверняка будет сниматься в продолжении, если оно, конечно, будет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Это была лишь такая моя преувеличка. :oops:
Я не сомневаюсь, что в БН-2 Даниила не будет (полагаюсь на его интеллигенцию), даже что БН-2 не будет вообще (полагаюсь на интеллигенцию продуцентов). :wink:
Но почему была Елена Корикова так коротко брюнеткой и рискнула вскоре опять сурого переменить краску волос, это для меня большой загадкой. :o
И причёска а-ла Корф? Конечно что-то другое чем "ежик".
И в БН у него не была всегда точная прическа, в течении сериала наверно разные парикмахеры были, особенно в конце сериала фасон халтурили, не сохраняли.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

LaSi wrote:Но почему была Елена Корикова так коротко брюнеткой и рискнула вскоре опять сурого переменить краску волос, это для меня большой загадкой. :o
Я посмотрела на фото видно что волосы светлые, а корни темнее, немогли же волосы так быстро отрасти за несколько дней после покраски что бы стали видны корни. Наверно фотографии размещены не в хронологическом порядке, а по мере возможности доступности для сайта.
LaSi wrote:И причёска а-ла Корф? Конечно что-то другое чем "ежик".
И в БН у него не была всегда точная прическа, в течении сериала наверно разные парикмахеры были, особенно в конце сериала фасон халтурили, не сохраняли.
В первых сериях у него намного короче стрижка, особенно в период бала и тренировки перед дуэлью на заднем дворе. Он как раз наверно тогда Шарока играл и разведчика в Звездочете. А потом, когда сьемки закончились в тех проектах необходимость в короткой стрижке отпала, да и в БН после того как Корфа разжаловали из офицеров он и зарос. Ну еще возможно оставили длиные волосы и челку что бы смягчить образ Корфа после того как он "встал на путь исправления". :D :D :D
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Rinata wrote:Я посмотрела на фото видно что волосы светлые, а корни темнее, немогли же волосы так быстро отрасти за несколько дней после покраски что бы стали видны корни. Наверно фотографии размещены не в хронологическом порядке, а по мере возможности доступности для сайта.
http://mainpeople.ru/photo/6/PUMA_preds ... _Summit:1/
Это странно, акция свежая (19.7.) а фоточки старые? Вероятно. :?
...Наверняка! Иначе б Корикова своих длинных волос истинно потеряла.
Rinata wrote:В первых сериях у него намного короче стрижка, особенно в период бала и тренировки перед дуэлью на заднем дворе. Он как раз наверно тогда Шарока играл и разведчика в Звездочете. А потом, когда сьемки закончились в тех проектах необходимость в короткой стрижке отпала, да и в БН после того как Корфа разжаловали из офицеров он и зарос. Ну еще возможно оставили длиные волосы и челку что бы смягчить образ Корфа после того как он "встал на путь исправления". :D :D :D
Wow! Очень логично. Воспринимаю.
Только добавлю: В сцене предложения у Корфа самый заброшенный/запущенный фасон сериала. Мешалось впечатлению. :? Не было время, несколько минуток постричь? Непрофессиональное отношение визажиста.
Last edited by LaSi on Fri 27 Jul 2007, 10:19, edited 1 time in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links