Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Согласна с Ленок, БН2 возможна только с Корфом-Страховым! Или пусть это будет совсем другой фильм без всяких ссылок на БН. Руки (чужие) прочь от БН!
Karla писал(а):Невозможно заменять его другим актёром - зрители не приняли бы этого. Невозможно использовать обычную практику в долговременных проектах, когда актёр не хочет или не может продолжать участие в проекте, а именно оставить его персонаж погибнуть. Но одна вещь мне непонятна. Почему никто ему снова не задал вопрос насчёт продолжения прямо? Много раз ДС сказал, что не будет продолжать. Так зачем теперь такое удивление? Меня скорее удивляет, что никто не спрашивает.
Вот именно! Полностью разделяю это недоумение. :?: :!:
Karla писал(а): я очень рада что у меня здесь ровесница. Я думала, что я здесь старшая.
Karla, и мне очень приятно :D! Тоже думала, что одна я старше всех! :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Привет всем! Я вернулась из отпуска и только сейчас узнала, какие страсти здесь кипят. Да-а, конечно, Дан Саныч в своем репертуаре. По-моему, у него хобби такое - поступать вопреки обще - ожидаемому. Казалось бы, Война и мир - заманчивый проект.А он в отказку. Корф - звездная роль, а он вновь за свое. Может быть, он и о роли-то Корфа говорить стал хорошо, только после того, как отказался от продолжения?...Своеобразный талант...ничего не скажешь. Ну, ему виднее, конечно, как своей карьерой распоряжаться...Мало ли что я хочу видеть в его исполнении. Действительно, я-то здесь причем...
А к показу БН2 меня и калачом не заманишь теперь...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Наташа, наконец-то, Вы вернулись :D!
Да, стоило Вам уехать, и "сенсации" посыпались как из рога изобилия. И я снова согласна с каждым Вашим словом.
Natasha Suvorina писал(а):Дан Саныч в своем репертуаре. По-моему, у него хобби такое - поступать вопреки обще - ожидаемому....Может быть, он и о роли-то Корфа говорить стал хорошо, только после того, как отказался от продолжения?
Мне почему-то тоже приходила в голову такая мысль, как будто какой-то предмет, пусть очень красивый, превосходный, ценный, угрожающе висел над его головой, а теперь, когда этот предмет перестал висеть над головой и, следовательно, быть опасным, то можно и оценить его красоту и значимость и порадоваться, что такой предмет вообще существует в природе.
Natasha Suvorina писал(а):А к показу БН2 меня и калачом не заманишь теперь...
Без него? Разумеется... Надеюсь, у АМЕДИА хватит здравого смысла не отдавать этот образ в чужие руки. Не представляю, чтобы Владимиром Корфом назывался кто-то другой, не бывать этому! Мы уже много раз тут говорили - пусть из этого "интереснейшего" сценария делают другой фильм, не трогая БН. Мне теперь очень интересно, как на самом деле обстоит дело с согласием/отказом Красилова и Исаева...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):Мне теперь очень интересно, как на самом деле обстоит дело с согласием/отказом Красилова и Исаева...
Елена, судя по тому, как недавно в двух журналах о ТВ одновременно напечатали два интервью с певицей Лолитой Милявской, причём от первого лица, и в одном интервью она подтверждает, что развелась с мужем, а в другом опровергает этот факт - прессе вообще верить затруднительно. Так что кто от чего отказался, и как было дело, мы вряд ли узнаем...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Елена писал(а): Мне теперь очень интересно, как на самом деле обстоит дело с согласием/отказом Красилова и Исаева...
Вроде появлялась информация от агента П.Красилова. У меня нет основания ей не доверять. Может быть и Исаев скоро прокомментирует свое отношение к БН2. Я вот не пойму, почему журналисты не могут прямо у этой троицы спросить? Разве так сложно найти их телефоны?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 08 июл 2007, 19:19
Откуда: Тула

Непрочитанное сообщение Людмила »

Елена писал(а):Мне теперь очень интересно, как на самом деле обстоит дело с согласием/отказом Красилова и Исаева...
Ну на сайте Красилова нет информации, что он принял предложение. Более того, когда возник вопрос о том, снимается ли БН2, админ сайта ответила, что нет.
А уж там выкладывается только достоверная информация.
Вообще, смысл снимать продолжение будет только при участии основного состава, главных героев заменять было бы глупо, а основной состав как раз против продолжения. :D И сделать так, как было в ВГВ3- дань зрителю от ДС- тоже глупо, юди посмотрят несколько серий, но, поняв, что Вова с МИшей там мелькают в восспоминаниях, просто лучше еще раз пересмотрят БН1.
Лучше бы амедия торжественно похоронила эту затею и сняла бы их вдвоем опять, но в чем-то другом :)
Жить ,как говорится, хорошо, а хорошо жить еще лучше. (с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Людмила писал(а):Лучше бы амедия торжественно похоронила эту затею и сняла бы их вдвоем опять, но в чем-то другом :)
Cнать в чем-то другом... мы это уже проходили. Что вышло у Страхова в ТЛ показало, что актёр не козырь, когда нет интересной истории (сценария). Тоже самое и з "Грехами отцов", ни Красилов с Исаевым не помогли. Исаев был там очень плох, я смогла посмотреть может 5 серий.
Думаю Амедия уже не будет рисковать новой истор.сагой. Слишком много провалов. Одна "Настя" и была у них. Амедии выгоднее купить права на ремейки, проверенные на Западе, меньше риска.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Dascha писал(а):Амедии выгоднее купить права на ремейки, проверенные на Западе, меньше риска.
Чем, собственно говоря, они и занимаются... :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Rinata писал(а):Видимо она любила Владимира, но сама еще не знала об этом, и думала что любит Михаила... я тоже уже запуталась, когда она и кого любила. И похоже если бы не Коленовская, Анна бы так и сама не разобралась в своих чувствах... что -то меня на сентименты потянуло на ночь глядя
Меня на сантименты по поводу В. и А. тянет в любое время суток, просто хлебом не корми, дай поговорить о них с понимающими людьми... Кого когда Анна любила, она и сама, действительно, не сразу поняла. Думаю, Владимир всегда был ей небезразличен, но его первоначальное поведение, конечно, отпугивало, она его боялась, не понимала, как тут было пробиться любви. Помните, она сказала ему в ответ на его вопрос, могло ли всё быть иначе, если бы он вёл себя по-другому и не скрывал своих чувств: "Возможно...". Ведь уже и Варя, и Никита заметили её неравнодушие к Корфу, а сама Анна впервые ясно это почувствовала, когда приехала в Петербург, и Владимир явился ей как видение наяву (сцена чтения "Горя от ума"). Она, мне кажется, испугалась этого чувства, была в смятении, и не хотела просить его о помощи, потому и убежала из дома. Так что ревность к Калиновской и сказочное спасение от "мадам" здесь ни при чём. Знаю, что книга Езерской (читала первые 4 книги) ни у кого не вызывает восторгов (согласна, это далеко не шедевр литературы), но кое-что в ней всё-таки преподнесено неплохо, а некоторые моменты представлены намного логичней, чем в фильме. И, в частности, там подробно описаны перемены в её чувствах к Мише и Владимиру, как оба эти чувства боролись в её душе. Думаю, те, кто читал, согласятся с этим.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

Ого, страсти какие тут кипят. Мне просто письма начали приходить от инострашек, поэтому вот я и решила посмотреть...
То есть, опят тот же сыр-бор? никому ничего толком неизвестно, официальной информации нет и газеты просто спекулируют на небезразличную многим тему?...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Елена писал(а):
Rinata писал(а):Видимо она любила Владимира, но сама еще не знала об этом, и думала что любит Михаила... я тоже уже запуталась, когда она и кого любила. И похоже если бы не Коленовская, Анна бы так и сама не разобралась в своих чувствах... что -то меня на сентименты потянуло на ночь глядя
Меня на сантименты по поводу В. и А. тянет в любое время суток, просто хлебом не корми, дай поговорить о них с понимающими людьми...
О, тогда "мы нашли друг друга". Я смотрела первый показ в одиночестве, мои подруги не одобрили сей выбор, а инет я подключила только через год. Так что обсудить и поделиться впечитлением было не с кем, можно сказать "варилась в собственном соку". Только лишь летом , когда сериал уже закончился мне муж скачал и принес сайт Бедной Насти, и только тогда я узнала что целая вертуальная "жизнь прошла мимо", и какого захватывающего общения я лишилась.
Елена писал(а):Кого когда Анна любила, она и сама, действительно, не сразу поняла. Думаю, Владимир всегда был ей небезразличен, но его первоначальное поведение, конечно, отпугивало, она его боялась, не понимала, как тут было пробиться любви. Помните, она сказала ему в ответ на его вопрос, могло ли всё быть иначе, если бы он вёл себя по-другому и не скрывал своих чувств: "Возможно...". Ведь уже и Варя, и Никита заметили её неравнодушие к Корфу, а сама Анна впервые ясно это почувствовала, когда приехала в Петербург, и Владимир явился ей как видение наяву (сцена чтения "Горя от ума"). Она, мне кажется, испугалась этого чувства, была в смятении, и не хотела просить его о помощи, потому и убежала из дома. Так что ревность к Калиновской и сказочное спасение от "мадам" здесь ни при чём.
Я не ставлю под сомнение факт того что Анне и раньше Владимир был не безразличен, я просто придерживаюсь мнения что часто мы не ценим того что имеем и только лишившись чего-то, понимаем как нам это было дорого и начинаем понимать истиную ценность для нас того что раньше имели незатрачивая усилий. Вот и Владимир, только с появлением Миши начал воспринимать Анну как девушку достойную любви дворянина (сразу вспомнилось из школьной программы Жуковский "Бедная Лиза" и коментарии к ней: " оказывается и крестьянка любить умеет"). А Анне конечно и без Калиновской Владимир был не безразличен, но именно ревность к Калиновской "прорвала плотину" чувств так сказать.
Елена писал(а):Знаю, что книга Езерской (читала первые 4 книги) ни у кого не вызывает восторгов (согласна, это далеко не шедевр литературы), но кое-что в ней всё-таки преподнесено неплохо, а некоторые моменты представлены намного логичней, чем в фильме. И, в частности, там подробно описаны перемены в её чувствах к Мише и Владимиру, как оба эти чувства боролись в её душе. Думаю, те, кто читал, согласятся с этим.
Похоже я проспала все на свете, что за 4 книги Езерской? И кто такая эта Езерская? Она что написала сама книгу? А я думала выпустили всего лишь перепечатку сценария. А что там про чувства Анны написано когда она отправилась "отменять дуэль" в спальню? Для меня до сих пор сей факт был не обьяснимый, ведь даже Миша сказал если вы хотели предотвратить дуэль почему вы не пришли ко мне? Как ее осенило-то на такое? Что в этот момент за мысли роились в ее хорошенькой головке? Езерская обьясняет?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Rinata писал(а): ...Я смотрела первый показ в одиночестве, мои подруги не одобрили сей выбор, а инет я подключила только через год. Так что обсудить и поделиться впечитлением было не с кем, можно сказать "варилась в собственном соку". Только лишь летом , когда сериал уже закончился мне муж скачал и принес сайт Бедной Насти, и только тогда я узнала что целая вертуальная "жизнь прошла мимо", и какого захватывающего общения я лишилась.
ППКС (подпишусь под каждым словом)! То же самое было и со мной (то есть, не с кем было делиться впечатлениями о фильме, а после окончания сериала муж тоже скачал для меня сайт, который я перечитала вдоль и поперёк, к интернету подключились только через год! :D ). Но свои скопившиеся мысли я уже выпалила полтора года назад на этом форуме: http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=4599#p4599
Писала тогда в запале и не могла вспомнить слово шкатулка, заменив его почему-то словом "ларец" и медаль "обозвала" орденом. В общем, так сильно хотелось выговориться... :D
Езерская и мимо меня прошла. Не читала я её, да и не очень-то хотелось.
Последний раз редактировалось Нюша Вт 17 июл 2007, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а):
Rinata писал(а): ...Я смотрела первый показ в одиночестве, мои подруги не одобрили сей выбор, а инет я подключила только через год. Так что обсудить и поделиться впечитлением было не с кем, можно сказать "варилась в собственном соку". Только лишь летом , когда сериал уже закончился мне муж скачал и принес сайт Бедной Насти, и только тогда я узнала что целая вертуальная "жизнь прошла мимо", и какого захватывающего общения я лишилась.
ППКС (подпишусь под каждым словом)! То же самое было и со мной.
А я была из числа тех подруг, которые сначала не одобряли просмотр "БН", но потом, серии к 20, меня все-таки "присадили" на этот сериал :lol: :lol: :lol: Зато сейчас та подруга, которая "присадила" давно уже и о БН забыла и о Страхове, а я до сих пор тут сижу и , видимо, надолго :wink: :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Как говорится. "Не исповедимы пути..." :wink: :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Нюша писал(а):
Rinata писал(а): ...Я смотрела первый показ в одиночестве, мои подруги не одобрили сей выбор, а инет я подключила только через год. Так что обсудить и поделиться впечитлением было не с кем, можно сказать "варилась в собственном соку". Только лишь летом , когда сериал уже закончился мне муж скачал и принес сайт Бедной Насти, и только тогда я узнала что целая вертуальная "жизнь прошла мимо", и какого захватывающего общения я лишилась.
ППКС (подпишусь под каждым словом)! То же самое было и со мной (то есть, не с кем было делиться впечатлениями о фильме, а после окончания сериала муж тоже скачал для меня сайт, который я перечитала вдоль и поперёк, к интернету подключились только через год! :D ). Но свои скопившиеся мысли я уже выпалила полтора года назад на этом форуме: http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=4599#p4599
Писала тогда в запале и не могла вспомнить слово шкатулка, заменив его почему-то словом "ларец" и медаль "обозвала" орденом. В общем, так сильно хотелось выговориться... :D
Езерская и мимо меня прошла. Не читала я её, да и не очень-то хотелось.
Нюша, спасибо за ссылку, я как зашла так и не отрываясь читаю, получаю огромное удовольствие. Не знаю почему мне самой не пришла в голову мысль почитать с начала весь раздел. Еще раз спасибо, продолжу чтение, не обьяснить словами это чудо, смотришь на буквы, а в голове возникает другой мир, вооброжение воссоздает несуществующую реальность, да письменность это гениальное изобретение, ( и инет тоже). При чтении диалоги двухлетней давности возвращают в прошлое и не надо машины времени. :lol: :lol: :lol: . Я единственно что хотела сказать что согласна с вами, что-то как -то не вышло у Кориковой изобразить любовь с Корфом. С Мишей да, страсти через край, а с Владимиром ну "не верю" и это при том что сам Страхов прям светился как "вольфрамова дуга" от накала чувств. Мне Анна в исполнении Кориковой очень нравилось, я большая поклоница и ценительница красоты, и ее внешность просто произведение искуства (ИМХО). Ну почему она не смогла изобразить любовь к Владимиру так что б я в это поверила, что ей помешало. :( Ведь с Мишей все так было достоверно и убедительно. И со свадьбой, так обломали ведь можно сказать в "душу наплевали" таким пренебрежением, пол года ждали, надеялись, мечтали и после стольких "хождений по мукам" неужели мы не заслужили такого удовольствия как побольше лицезреть счастливые лица любимых героев. :evil:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 17 гостей