Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка, да я все это прекрасно понимаю и со всем согласна. Это я так пошутить пыталась :wink: :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Да-а, уж на что паршивое было настроение, а "ЖГ" удалось-таки меня развеселить. :lol: :lol: :lol: Hel, большое спасибо! Кто же в таких газетах-то работает? Акулы пера бесхвостые...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Анита wrote: Кто же в таких газетах-то работает? Акулы пера бесхвостые...
:appl: :appl: :appl:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Елена wrote:
LaSi wrote:Но для двух главных парочек В+А и М+Л было нужно сберечь в ущерб лиц второго плана несколько более секундочек.
Нет уж, на несколько лишних секундочек всё равно не согласна. Пусть в конце и был бы клип (песня-то изумительная!), но венчание и свадьбу можно было нормально показать до этого, а потом клип с кадрами о второстепенных героях и с другими, не менее трогательными кадрами о главных героях.
Елена, хорошая идея - дать свадьбы перед клипом. :wink:
Но венчание/обряд в сериале БН мне фактически не отсутствует. Зачем во фильмах смотреть ход церемонии, когда в его течении ничего не случится? (Наоборот напр. венчание Лизы со Забом, или Натали с Андреем имели своё значение в действию.)
Хотя одно русское/православное венчание я бы рада посмотрела. У Вас другой ход/процедура, многие дела наоборот (напр. у нас обручальное кольцо на левой руке).
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Елена wrote:Да, LaSi, по поводу фильма о съёмках БН Вы правильно предполагаете, нам его так и не показали (и теперь уж вряд ли покажут), мы тоже не понимаем, почему. А как бы было интересно посмотреть, просто душа замирала от предвкушения!
Спасибо за инфу, Елена. :hb:
Не понимаю, снимают фильм и потом его не покажут = неэффективное поведение! :?
Елена wrote:LaSi, а Вы, надеюсь, знаете клип "Мне не жаль", снятый Ф.Бондарчуком? Как он мне нравится, слов нет, сказка! Клип Либина тоже очень интересный...
Да, знаю оба клипы.
Первый прелестно серьёзный/романтический и второй ласково шутливый (такая пародия; наверно он ближе сердцам актёров БН :wink:).
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Hel wrote:Ой девочки, я рыдаю от смеха :lol: Ну вот и "ЖГ" за Даню взялась :wink:
Страхов подложил свинью Кориковой
Екатерина ЕВСЮКОВА.
http://www.sobesednik.ru/yellow/index.p ... art_id=975
Такие идиотизмы я уже долго не читала! :shock: :roll: У нас в таких ситуациях/моментах говорят: "Это ещё свет(мир) не видел и пёс(собака) не жрал." :lol:
И кроме того я опять (впервые = статья "Бедную Настю предали") чувствую некий вызов моделя: "Граждане, распнёте господина Страхова, он виноват своим собственным суждением/подходом к БН! Как он посмел??" Где-то я уже видела/слышала? :wink:

Девушки, пожалуйста, опишите выражение "подложить свинью"? Думаю, что в грубых чертах понимаю, но возможно нет?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

LaSi wrote:Зачем во фильмах смотреть ход церемонии, когда в его течении ничего не случится?
LaSi, я полностью с этим согласна, когда речь идёт о любом другом фильме, но не здесь...! Это же не любой другой, а "Бедная Настя", на которой я просто помешалась. Как я переживала за В. и А., как хотела, чтобы они были вместе!!! Ведь Сычиха со своими пророчествами о его женитьбе на Лизе просто все нервы за полгода вымотала (хотя в первых сериях я Корфа просто ненавидела, а Лизе так сочувствовала, но примерно с середины сериала всё переменилось прямо наоборот). После всех мытарств и переживаний так хотелось услышать величественно-торжественное "Венчается раб божий Владимир рабе божией Анастасии...". Всю церемонию, конечно, показывать не нужно, Вы правы, но самые важные, берущие за душу моменты - так хотелось...
Да, по поводу фильма о фильме - полный нонсенс, снять и не показать. Видимо, мы чего-то в этой "кухне" не понимаем. :(
LaSi wrote:Первый прелестно серьёзный/романтический и второй ласково шутливый (такая пародия; наверно он ближе сердцам актёров БН)
Замечательная и очень точная характеристика этих двух клипов! Из слов "серьёзный" и "романтический" здесь не нужно делать выбор, они оба одновременно очень уместны.
"Подложить свинью" значит поступить очень плохо по отношению к кому-то, бессовестно обмануть чьи-то ожидания. Думаю, Вы так и поняли. Свинья считается очень грязным, нечистоплотным, глупым животным. Поэтому любое сравнение со свиньёй в русском языке характеризует человека с плохой стороны. Например, вести себя по-свински, как свинья; насвинячить; посади свинью за стол - она и ноги на стол; и т.д. Подобные выражения относятся к разговорной речи. Кстати, у нас тоже употребляется выражение "такого ещё свет не видел" (подразумевается такого безобразия, чего-то возмутительного), а вот выражения "пёс не жрал" у нас нет, очень любопытно было узнать. :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Елена, большие спасиба за ответы! :hb:
Значит что выражение "подложить свинью" я поняла хорошо, потому что "свинья" у нас имеет точное значение. Только включение этих двух слов меня немножко поразилось. :wink:
Слова из фразы "...свет не видел и пёс не жрал" у нас звучит фонетически абсолютно точно и фраза "свет не видел" без "пёс не жрал" бы не имела того "перченого"/подчёркнутого смысла.
Вот так. Но я уже давно мимо темку, стыжусь и прекращаю. :oops:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Людмила
Posts: 14
Joined: Sun 08 Jul 2007, 19:19
Location: Тула

Unread post by Людмила »

Hel wrote:Ой девочки, я рыдаю от смеха :lol: Ну вот и "ЖГ" за Даню взялась :wink:
А вот я задалась вопросом- Страхов вообще в курсе, что "ЕМУ" ребенка родили?????? И как он бедный будет с ним справляться? И пол этого ребенка не определен? И что будет делать Маша, если она ему родила ребенка?.....Жалко Даню стало(((((((

Красилова с Исаевым тоже по всей видимости забыли предупредить, что они согласны сниматься в БН2)))))))
На сайте Красилова задавали вопрос, снимается ли БН2, администратор сайта ответила что нет. А С.Тома вовсю оказывается ОДНА снимается в БН2. Бред!!!!!!!!!!!

А вообще, надыть в ноги кланяться Дане, что по "его вине" не будет продолждения. Он стольким людям помог избежать критики и оправдываний перед шибко умными режиссерами)))))))
Жить ,как говорится, хорошо, а хорошо жить еще лучше. (с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Уже давно понятно, что Страхов проти БН! вообще ПРОТИ!
Зачем было начинать опять тормошить эту Бедную Настю :cry: Подняли народ(зрителей), сценаристов, актёров, и др. учасников проэкта. Интересно, кто будет отвечать за облом ?
Страхов? М.Леонова? :evil:
А если уже пошли затраты на БН2, то стоит и заменить Вл.Корфа! Будет совсем другая новая история. Почему нет! :shock:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Unread post by Ленок »

Dascha wrote: то стоит и заменить Вл.Корфа! Будет совсем другая новая история. Почему нет! :shock:
и будет совсем новый фильм с новым главным героем. Я такую Настю смотреть не буду. новый фильм, новые герои старая тема: крепостное право, любовь, интриги. Это интересно, а БН без Страхова, деньги на ветер.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Марина
Posts: 40
Joined: Sun 01 Jan 2006, 23:08
Location: Киев, Украина

Unread post by Марина »

Анита wrote:Да-а, уж на что паршивое было настроение, а "ЖГ" удалось-таки меня развеселить. :lol: :lol: :lol: Hel, большое спасибо! Кто же в таких газетах-то работает? Акулы пера бесхвостые...
:lol: Привожу анонс августовского номера нашей "Единственной" :"Интервью. Даниил Страхов. Этот актер, взлетевший на волне популярности сериалов "БН" и "ТЛ",- один из самых востребованых в росийском кинематографе. Его откровения о любви, работе, жизни - на наших страницах." Напечатано в конце июльского номера и фотик с церемонии Топ секси. Там же в интервью с Абрамовой известная маленькая фотография из ВГВ со свадьбы. Я конечно сомневаюсь что это будет что-то новое, но может хоть не будем рыдать от смеха. А кто знает когда начинают продавать этот журнал? Не в конце ли июля?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Марина!Спасибо, что предупредила! Буду ловить свежую прессу.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Марина wrote:...один из самых востребованых в росийском кинематографе. "
Странно, а почему мы этого не заметили? :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Karla
Posts: 196
Joined: Sun 11 Mar 2007, 12:35
Location: Czechia

Unread post by Karla »

Hel, большое спасибо за (как сказала Елена) потрясающую "инфу". Очень забавно. Я всегда думала, что только наш бульвар пишет глупости и вот ваш тоже не отстаивает позади. На тему БН2 уже много написано и я не понимаю (или именно понимаю)почему снова только эмоций. Видно БН есть всё ещё незабываемая. Хватило несколько заметок и снова все обсуждают эту тему. Я думаю, что с одной фразой из "ЖГ" можно согласиться. Заменять ДС другим актёром в продолжении БН не имеет смысла. Извините, но я не считаю продюсеров з Амедии такими непрофессионалами, чтобы они целый год писали сценарий, без того чтобы спросили ключевых актёров, будут ли сняться в продолжении. И сейчас все изумлённые, что не удалось. Просто не верю. Ясно, что роль Владимира Корфа стала для ДС звёздной, но он не остал сериалу ничего должен - сериал был особенно благодаря ему очень успешный. Однако персонаж В. Корфа столь яркая, что практически создала тупик. Или продолжать с Корфом/Страховым или вообще не продолжать. Не возможно заменять его другим актёром - зрители не приняли бы этого. Не возможно использовать обычную практику в долговременных проектах, когда актёр не хочет или не может продолжать участие в проекте, а именно оставить его персонаж погибнуть. Это тоже не возможно, рейтинги упали бы. Бедная-бедная Амедиа! :D :D
:D Но одна вещь мне непонятна. Почему никто ему снова не задал вопрос насчёт продолжения прямо? Много раз ДС сказал, что не будет продолжать. Так зачем теперь такое удивление? Меня скорее удивляет, что никто не спрашивает. Думают журналисты, что это никого не интересует? Но ничего такого я не читала. Всё время лишь: "Из достоверных источников" .... "Ходят слухи" .... и т.д. И нам остаётся только ожидать и угадывать. Ну что-ж, поживём, увидим.
Елена wrote:
LaSi wrote:Зачем во фильмах смотреть ход церемонии, когда в его течении ничего не случится?
LaSi, я полностью с этим согласна, когда речь идёт о любом другом фильме, но не здесь...! Это же не любой другой, а "Бедная Настя", на которой я просто помешалась. Как я переживала за В. и А., как хотела, чтобы они были вместе!!! Ведь Сычиха со своими пророчествами о его женитьбе на Лизе просто все нервы за полгода вымотала (хотя в первых сериях я Корфа просто ненавидела, а Лизе так сочувствовала, но примерно с середины сериала всё переменилось прямо наоборот). После всех мытарств и переживаний так хотелось услышать величественно-торжественное "Венчается раб божий Владимир рабе божией Анастасии...". Всю церемонию, конечно, показывать не нужно, Вы правы, но самые важные, берущие за душу моменты - так хотелось...
Да, берущие за душу моменты - тоже хотелось... Елена, приветствую Вас, я очень рада что у меня здесь ровесница. Я думала, что я здесь старшая.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links