Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Dascha wrote: Петер Красилов, стрижка как у зека, какой теперь из него князь Репнин :evil: А старые главные "Корф и Анна" уже не главные- так выходит?
А я вообще сомневаюсь, что Петр Красилов будет играть в БН2. Написано же :идет кастинг на главных героев. По- моему яснее ясного сказано и додумывать даже нечего. :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Света, снова большое спасибо! Но час от часу не легче! Ждали-ждали новой информации и дождались. Люди добрые, где это видано, чтобы на продолжение популярного (во всём мире!) сериала был новый кастинг?! И новый главный герой, при том, что название фильма прямо указывает на других главных (Даша уже отметила это)... Из всего этого я делаю вывод, что это очередная дезинформация. К тому же, как тогда понимать слова Светланы Тома? А, может быть, "мы связались непосредственно с создателями сериала" тому назад несколько месяцев? Но, всё равно, это не меняет дело относительно нового кастинга. Нет, не верю. Хотя, как уже говорила, если все исполнители будут новые, то просто не стану смотреть эту "НЕ БН2", этих неродных персонажей, и не надо переживать, какие дальнейшие судьбы им будут уготованы. Но зачем так дразнить поклонников сериала? Ещё обратите внимание: заголовок заметки гласит "снимается продолжение", все газеты об этом сообщают, а PR-менеджер канала не имеет информации :? . Далее в тексте "канал СТС приступил к съёмкам" и "действительно, мы планируем продолжение". Ну, каково? Хоть бы кто-нибудь из причастных сказал что-то по ТВ, чтобы мы сами увидели и услышали это прямо из уст этого кого-нибудь, а не на бумаге, где корреспондент может перепутать, не так понять, не очень вникнуть (у очень добросовестных корреспондентов прошу прощения, их не имею в виду)... Вообще, кто-нибудь помнит, чтобы было столько несообразностей (ужас №3) относительно какого-нибудь другого сериала-2? Это уже выходит за всякие рамки, над нами издеваются, что ли? :cry:
(В это сообщение почему-то не вставляются дополнительные смайлики :( .)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Natasha Suvorina wrote:...увидим, если доживем... :roll:
Наташа, красивенко точно сказано! Я только добавю, что раньше доживу пенсии чем БН-2. :lol:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Елена wrote:Но зачем так дразнить поклонников сериала? Ещё обратите внимание: заголовок заметки гласит "снимается продолжение", все газеты об этом сообщают, а PR-менеджер канала не имеет информации :? . Далее в тексте "канал СТС приступил к съёмкам" и "действительно, мы планируем продолжение". Ну, каково? Хоть бы кто-нибудь из причастных сказал что-то по ТВ, чтобы мы сами увидели и услышали это прямо из уст этого кого-нибудь...
Для Амедии эти противоположные осколки информаций хорошие про возбуждение/накаливание уже заснувших/усталых зрителей БН-1, ИМХО. Почему бы они объясняли настоящие дела? Когда выйдет БН-2 на ТВ, зрители уже будут "согреты на правильную температуру". :wink:
Предполагаю, что в ходе БН-1 тоже было мало информаций, их отсутствие несомненно стимулировало/"массировало" тогдашних зрителей, повышало рейтинг сериала. Система оправдалась, почему уходить от ней? :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Natasha Suvorina wrote:радоваться редкому появлению Корфа в БН2 или нет
Так это смотря какой будет Корф: если наш - то чем больше, тем лучше, а если какой-то чужой - то какая разница...
LaSi wrote:Когда выйдет БН-2 на ТВ, зрители уже будут "согреты на правильную температуру".
По-моему, мы уже не только согреты до нужной температуры, а доведены до белого каления. Если они и дальше будут нас так третировать, то к выходу БН2 (ещё смотря в каком виде) мы вообще перегорим и потеряем всякий интерес, вряд ли они мечтают об этом. Сейчас самым разумным с их стороны было бы прекратить разноголосицу и официально дать точную информацию (хотя бы об исполнителях) по ТВ или на своём сайте.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Елена wrote:По-моему, мы уже не только согреты до нужной температуры, а доведены до белого каления.
ППКС!! :sm948: Такие сплетни от имени Амедии не делает чести этой фирме. Пиарить БН2 можна и лучше, ну какой ПР с НОВЫМИ гл.героями если всех интересуют СТАРЫЕ гл.герои.
Полный пиар будет тогда, когда будет оф.сообщение, что Страхов дал согласие на БН2. Вот это был бы Пияр!
Я вот больше всего поверила Св.Томе.
А до белого колена меня точно доведут, мне уже надоело проплачивать НТВ+,эту политическую муть.Всё надеюсь не пропустить БН2 :lol: :repa:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Даша, так может в том-то все и дело, что Страхов не дает согласия на съемки в БН2, поэтому Амедиа и молчит пока и не разглашает информацию, чтобы хоть как-то удержать интерес зрителей к новому сериалу :wink: Может они расчитывают на то, что зрители, ожидая увидеть Страхова, начнут смотреть вторую часть, а потом просто втянутся и уже будут смотреть и с новым Корфом (или вообще без Корфа)...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Похоже на какой-то "испорченный телефон". Кто-то что-то сказал, кто-то где-то что-то слышал... А по поведению самого Даниила (по крайней мере, насколько это можно понять по интервью) не заметно, что он вообще думает сейчас о БН. Такое ощущение, что это для него давно пройденный этап, хороший, но пройденный.
Зациклились они, что ли, на БН? Если собирают новую молодую команду - пусть и фильм снимут другой. Кто знает, может, его ждёт успех. А вообще, ничему не поверю, пока кто-нибудь не выступит лично и официально по ТВ и не скажет определённо: да, мы снимаем. Да, снимаются такие-то и такие-то актёры. Но вряд ли кто-то станет этим заниматься. Зрители окажутся перед фактом, вот и всё.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Анита wrote:Такое ощущение, что это для него давно пройденный этап, хороший, но пройденный.
У меня такое же ощущение, что и пугает, ведь для меня БН2 возможна только с его участием, иначе это просто насмешка какая-то над верными поклонниками сериала. Ну, неужели он так с нами поступит? "Приручил" и бросил, забыв об ответственности :cry: ? Помните, как он в интервью сказал о ВГВ: "хотелось какого-то развития, а его не было. И я сказал сценаристам: «Ребят, я больше не могу. Вы либо придумайте что-то...»? Что же, в БН2 "ребята" тоже не могут ничего придумать, чтобы было то самое развитие (только бы придумали хорошее!)? Ведь здесь-то у него, в отличие от ВГВ, главная роль. Может быть, потому и Мишу в продолжении выведут на первый план, что другой Корф на главного героя не потянет? И вот ещё что пришло в голову: возможно, новый кастинг проходит именно "на замещение вакантных должностей", т.е. вместо тех, кто отказался участвовать в продолжении. А те, кто остался (например, С.Тома), уже и говорят о своём участии. Только вот она уже, вроде бы, снимается, а остальных ещё и не подобрали?! Просто какая-то информационная чехарда. Повторюсь, но, кажется, ещё ни с одним сериалом-2 такого не было (хотя за другими-то и не слежу, но вот очень чёткая информация о ВГВ и "Двух судьбах", например, сама в глаза лезет).
Dascha wrote:мне уже надоело проплачивать НТВ+,эту политическую муть.Всё надеюсь не пропустить БН2
Даша, а разве БН в Словакии шла по НТВ+?!
Hel wrote:зрители, ожидая увидеть Страхова, начнут смотреть вторую часть,
Вряд ли они могут рассчитывать на такую неуклюжую уловку, ведь перед самым показом всё равно пойдут анонсы и по ТВ, и в телепрессе, и всё тайное станет явным. :(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

«Бедную Настю» предали

Съемки продолжения сериала «Бедная Настя», о которых уже неоднократно сообщалось в прессе, оказались под угрозой срыва.

Несколько месяцев назад телекомпания «АМЕДИА» действительно приступила к работе над новым сезоном телепроекта, который с огромным успехом был показан несколько лет назад на канале СТС. Главная героиня, Анна Платонова, которую сыграла красавица Елена Корикова, так запала в душу телезрителям, что они все это время писали письма на канал СТС с просьбой придумать продолжение романтической истории.

Весь подготовительный период проходил в режиме особой секретности. Был написан интереснейший сценарий, для главных героев создатели фильма приготовили самые неожиданные приключения и испытания. Никто не сомневался, что предложение сняться в новом сезоне сериала будет воспринято актерами с восторгом. Ведь фильм имел невероятный успех, и молодые актеры, задействованные в главных ролях, стали знаменитыми благодаря участию в проекте. Сомнения были относительно участия Елены Кориковой и Антона Макарского (он сыграл Андрея Долгорукова). Молодые актеры настолько востребованы в кино, театре, телевидении и шоу-бизнесе, что у них могло не оказаться времени на участие в продолжительном проекте. Но и Елена, и Антон с радостью приняли предложение продюсеров и подписали контракт.

- Ради съемок в продолжении «Бедной Насте» Антон отложил один очень важный проект, работа над которым должна была начаться в сентябре, - рассказывает жена Антона Макарского Виктория Морозова. - Но на днях мужу позвонили и сказали, что съемки откладываются на неопределенное время. Оказывается, не все актеры из прежнего состава дали согласие на участие в новом проекте.

Как стало известно, от участия в сериале отказались Петр Красилов, Дмитрий Исаев и Даниил Страхов. Причиной отказа стало то, что актеры и производящая компания не смогли прийти к компромиссу относительно условий съемок и гонораров. Директор Петра Красилова Александра Яковенко подтвердила, что актер действительно отказался от съемок в сериале «Бедная Настя» и в данный момент снимается в серьезной полнометражной картине. На вопрос, почему он отказался, Саша ответила:

- Причин было несколько – объективных и субъективных, но распространяться на эту тему мы не будем.

Напомним, что актеры Петр Красилов (в сериале он сыграл князя Михаила Репнина) и Даниил Страхов (барон Владимир Корф) были ключевыми фигурами, молодыми людьми, влюбленными в главную героиню – Анну Платонову (Елена Корикова). И без их участия сериал, конечно, будет уже другим. Рискнет ли «АМЕДИА» вводить в проект новые лица - или совсем откажется от «Бедной Насти» - вопрос пока остается открытым…

29 июня 2007г. 07:35:36 (GMT +04:00)

http://www.vg-news.ru/columns/culture/c ... 073128.php

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Так уж и предали...? :wink:
И славу богу, что отказались. А в интересный сценарий совсем не верю. Амедиа и интересный сценарий? То, что не сошлись в гонораре -отмаз Амедиа. Не будут там говорить истиную причину. А истинная причина, ИМХО, переросли они этот сериал. Вот только Корикова и Макарский застряли там. :)
Last edited by Северянка on Fri 29 Jun 2007, 10:33, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Ох-ох-ох... бедная-бедная Амедиа! Как же её обидели!
Три года трудились, писали шедевр, а молодёжь повернулась задом...
Странные они какие-то, эти создатели БН. Думали, что съёмки в длинющем сериале - предел желаний для хорошего актёра? Сразу по окончании первой части надо было подсуетиться, тогда был ещё шанс собрать всех. А сейчас, когда каждый чего-то успел добиться в своей профессии, не видят смысла входить второй раз в одну и ту же реку. Пусть уже молодую поросль снимают с тем же сценарием, только имена героям заменят, может и удачным проект окажется.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Северянка wrote: ... А истинная причина, ИХМО, переросли они этот сериал. Вот только Корикова и Макарский застряли там. :)
Ага, а выставили всё так, буд-то самые занятые и востребованные именно эта парочка! :wink: :lol:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Северянка wrote: И славу богу, что отказались. ... То, что не сошлись в гонораре -отмаз Амедиа. Не будут там говорить истиную причину. А истинная причина, ИХМО, переросли они этот сериал.
Нюша wrote:Три года трудились, писали шедевр, а молодёжь повернулась задом...
Странные они какие-то, эти создатели БН. Думали, что съёмки в длинющем сериале - предел желаний для хорошего актёра? Сразу по окончании первой части надо было подсуетиться, тогда был ещё шанс собрать всех. А сейчас, когда каждый чего-то успел добиться в своей профессии, не видят смысла входить второй раз в одну и ту же реку.
:eusa_clap: Так, так, мои слова!
Нюша wrote:Пусть уже молодую поросль снимают с тем же сценарием, только имена героям заменят, может и удачным проект окажется.
Нюша, это очень хорошая идея! :idea: Ты гениальна!
Last edited by LaSi on Fri 29 Jun 2007, 09:51, edited 2 times in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Светочка, спасибо огромное за информацию!!! :hb:

УРА!!! УРА!!! УРА!!! И слава Богу, что отказались :wink: :eusa_dance: :leb:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links