Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Да, но "любопытно"-то не мне... :lol:

После двух интервью господина барона, где в планах съёмок ни слова нет о якобы уже снимающейся БН2, на участие в которой он уже неоднократно "дал согласие", какие будут соображения?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Елена wrote: ...После двух интервью господина барона, где в планах съёмок ни слова нет о якобы уже снимающейся БН2, на участие в которой он уже неоднократно "дал согласие", какие будут соображения?
Ну какие могут быть ещё соображения, когда он сам сказал, что на подобные подвиги больше уже не способен?!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Елена wrote:Да, но "любопытно"-то не мне... :lol:

После двух интервью господина барона, где в планах съёмок ни слова нет о якобы уже снимающейся БН2, на участие в которой он уже неоднократно "дал согласие", какие будут соображения?
Либо не снимают, что врядли, либо не давал согласие и все разговоры об этом - вранье.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Северянка wrote:
Елена wrote:Да, но "любопытно"-то не мне... :lol:

После двух интервью господина барона, где в планах съёмок ни слова нет о якобы уже снимающейся БН2, на участие в которой он уже неоднократно "дал согласие", какие будут соображения?
Либо не снимают, что врядли, либо не давал согласие и все разговоры об этом - вранье.
А мне интересно как Даниилу удалось отвертеться, ведь если учесть его плотное сотрудничество с Акоповым (я имею ввиду и учебу и сьемки вертикального сериала) это же надо какими дипломатическими способностями обладать, что бы суметь отказаться от одного и при этом не потерять все остальное. :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Rinata wrote:А мне интересно как Даниилу удалось отвертеться, ведь если учесть его плотное сотрудничество с Акоповым (я имею ввиду и учебу и сьемки вертикального сериала) это же надо какими дипломатическими способностями обладать, что бы суметь отказаться от одного и при этом не потерять все остальное. :D
Это меня тоже ошеломляет! :shock: Ведь ничего не бывает бесплатно.
И кажется, что ему удалось. :D Молодец.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Северянка wrote:либо не давал согласие и все разговоры об этом - вранье
Но это же невозможно - БН2 без него! Тогда уж пусть заменят и остальных, и я со спокойным сердцем не буду это смотреть, т.к. это будет уже не БН. Ну, когда же, наконец, мы узнаем всю правду?! Неужели только когда пойдут анонсы перед показом (если он будет)? Мне кажется, если, действительно, уже начали снимать, то показывать начнут в начале сентября, когда закончатся "Дочки-матери", ведь "Кадетство" перенесли на другое время. Вот почему, почему эта интервьюерша Ника Драбкина не спросила его прямо о БН2 :x ?!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Елена wrote:Вот почему, почему эта интервьюерша Ника Драбкина не спросила его прямо о БН2 :x ?!
Да чтобы он не стал окончательно суровым, как динозавр, которого не покормили... :lol: :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Kelly
Posts: 7
Joined: Mon 21 May 2007, 13:21

Unread post by Kelly »

А есть ли вероятность что из Амедии запретили ему пока говорить о БН2? :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Kelly wrote:А есть ли вероятность что из Амедии запретили ему пока говорить о БН2? :roll:
А почему тогда не запретили той же Светлане Тома (Сычихе)об этом говорить? :wink: Обычно если запрещают, то всем ИМХО

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Анита wrote:Да чтобы он не стал окончательно суровым, как динозавр, которого не покормили...
Анита, :appl:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Mirmar
Posts: 44
Joined: Thu 12 Apr 2007, 22:24

Unread post by Mirmar »

У «бедной Насти»проблемы с волосами

ПРОДОЛЖЕНИЕ сериала «Бед­ная Настя», который, по слухам, пришлось приостановить из-за финансовых сложностей, все-таки будет. Под грифом секретности кинокомпания уже приступила к подготовке съемочного процесса.

В новых сериях зритель увидит полюбившихся ему героев в прежнем внешнем обличии. Правда, опасение у съемочной группы вызывает главная героиня, которую играет Елена Корикова. По фильму ее персонаж блондинка, а Елена не так давно предстала общественности в образе роковой брюнетки. Если Корикова решится резко перекрасить волосы, она их может попросту лишиться.

К тому же нельзя не заметить, что и с лицом актрисы произошли изменения. Аккуратненький ротик стал более «пухлым». Отказываться из-за этого от актрисы кинокомпания не собирается. По крайней мере на сегодняшний момент. Зато уже обдумываются варианты париков для Кориковой. Говорят, что экономить на них компания не намерена.

Олеся ВЕРБЕНИНА

http://www.argumenti.ru/publications/3949

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Dinny
Posts: 106
Joined: Thu 01 Mar 2007, 17:21
Location: Петербург

Unread post by Dinny »

Как будто в первой части у нее были не парики. :D Ну сверху-то свои, а накладки добавляли еще как.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Снимается продолжение сериала "Бедная Настя"

Канал СТС приступил к съёмкам новых серий популярного сериала "Бедная Настя". В новых сериях на первый план выйдет герой Петра Красилова князь Репнин.

За подробностями мы обратились на канал СТС.

- К сожалению, пока информации по сериалу "Бедная Настя" нет, ответила нам PR-менеджер телеканала Наталья Коршунова.

Тогда, мы связались непосредственно с создателями сериала, продюсерским центром "Амедиа".

- Действительно, мы планируем продолжение сериала, - уже есть сценарий и начался кастинг на роль главных героев, подтвердили нам в пресс-центре "Амедиа".

Правда, рассказать подробности сюжета в "Амедиа" отказались.

http://novdelo.nnov.ru/article.php?id=7 ... d3cded5426

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Sveta wrote:Снимается продолжение сериала "Бедная Настя"

1. В новых сериях на первый план выйдет герой Петра Красилова князь Репнин.
2. начался кастинг на роль главных героев, подтвердили нам в пресс-центре "Амедиа".
1. Это какая же "Бедная Настя" если гл. герой -князь Репнин.
Ужас №1
2. Кастинг главных героев! а что же старые Главные герои?
Ужас№2
Я уже ничего не понимаю :eusa_doh: :susel:
Петер Красилов, стрижка как у зека, какой теперь из него князь Репнин :evil: А старые главные "Корф и Анна" уже не главные- так выходит?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Ну...не знаю...радоваться редкому появлению Корфа в БН2 или нет...увидим, если доживем... :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links