Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Dinny
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007, 17:21
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Dinny »

Это в первой серии все было. У меня после этого к Владимиру появилась жуткая антипатия.:D Но постепенно чувства поменялись, совсем как у Анны :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Вот-вот, я тоже от ненависти - до любви. И что же это такое он со мной сделал - объяснил бы кто... :roll: До сих пор расхлебываю... :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):Бежать, бежать надо было без оглядки...
Какое счастье, что не убежали! :D
Dinny писал(а):к Владимиру появилась жуткая антипатия. Но постепенно чувства поменялись, совсем как у Анны
Анита, Dinny, Наташа, ну, хоть не я одна такая, а то ведь многим он нравился и в образе чудовища (по его собственному определению). А мне тоже всегда больше нравится человеческий облик.

В субботу в "Магии кино" по "Культуре" обещан сюжет к 70-летию Филозова! Простите за некоторый офф-топ, но ведь это же "отец" нашего любимого героя. (Уж не буду развивать тему, что Филозов мне и раньше нравился. :) )

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Знаете, попытаюсь сказать быстро, просто сейчас нет времени, но не удержаться... Этот сериал каким-то необъяснимым образом дал людям возможность творить. Пусть кто как мог, но - творчество есть творчество. Не случайно же многие стали писать (и не только фанфики), рисовать, а какие замечательные коллажи делают - все же видели! Да много чего. И за это - спасибо. То есть, этот фильм оказался тем "гвоздём", на который каждый смог повесить картину своей фантазии. Он дал некий первотолчок. А почему так вышло - не знаю. Наверняка авторы сериала этого и в мыслях не имели. Это сделал Бог...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Светлана Тома: «Верю, что каждый день может изменить судьбу»

О своей нынешней работе

Недавно я закончила работу в двух фильмах. Один из них – режиссера Александра Аравина, снятый по повести советского писателя Виктора Корецкого «Завтрашние заботы». Второй фильм – режиссера Евгения Лаврентьева под названием «Родная». Это современная история в жанре семейного кино.

Снимаюсь в сериале «Вся такая внезапная», начались съемки «Бедной Насти – 2», куда перешли некоторые персонажи из первого сериала, в том числе и мой.

КИШИНЕВ, 12 июня / ИА "Новости - Молдова"

http://www.newsmoldova.ru/news.html?nws_id=629350

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Dinny
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007, 17:21
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Dinny »

Sveta, спасибо!
Уже начались?! Не знаю, можно ли этому верить, но если С. Тома действительно так сказала, значит, правда. :o

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Sveta писал(а):Светлана Тома:

начались съемки «Бедной Насти – 2», куда перешли некоторые персонажи из первого сериала, в том числе и мой.
Спасибо Светик,ты наш Гугли-искатель :appl: :kiss:
Значит перешли н е к о т о р и е персонажи :!: :?:
Интересно, где снимают, может в Питере :?: есть кто из Питера?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Я вот подумала, если в БН2 будет Сычиха, значит время от БН1 далеко не ушло. Она ведь была старой и БН2, значит будет история продожаться после сватьбы. Хорошо, что БН2 не о детях Вованны или МишаЛиз :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Да, это радует...Хотя бы героев старить особо не будут. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Да, молодец, Sveta! Хоть что-то. Похоже, кольцо сжимается, надежды на несбыточность БН2 рушатся, и сердце замирает одновременно от страха и надежды - не знаешь, чего больше :roll:.
Действительно, что значит "некоторые персонажи"? Ну, может быть, просто так сказала, не подумав, какой эффект это произведёт. Да и вполне возможно, что будет много новых персонажей, а каких-то прежних не будет. Вот интересно, если будет Никита, то первый или второй (ну хоть бы первый!)? (В свежем номере "Телесемь" сказано, что в ВГВ4 одну из ролей исполняет Алексей Осипов.) А кто-нибудь, кстати, знает, почему тогда Никиту заменили, ведь до конца оставалось всего 15 серий!
Сычиха была старой? Ну, это как посмотреть... :wink: Думаю, ей в БН было не больше, чем 50-55. Не молоденькая, конечно, но и не сказать, чтобы старая, её ещё и на БН3 должно хватить :) . Конечно, новое действие не должно быть очень отдалено по времени от первого, т.к. если бы героев нужно было заметно старить, то, наверное, проще было бы взять других актёров, и не было бы проблем с теми, кто не может или не хочет участвовать в продолжении (а для нас не было бы повода смотреть этот чужой фильм).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Елена писал(а): А кто-нибудь, кстати, знает, почему тогда Никиту заменили, ведь до конца оставалось всего 15 серий!
У Никиты №1 был договор с Амедией на 100 серий, за продолжение договора он захотел много денег, Амедия не согласилась и взяла Никиту №2. Об этом говорил сам Акопов на Эхо Москвы, давно. И ёщё сказал, что на западных и латинских студиях сериалов это нормальная норма. :wink: :wink: а интересно, что бы было если бы заменили Корфа на Корфа№2 ? :lol: :shock: :evil:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Dascha писал(а):а интересно, что бы было если бы заменили Корфа на Корфа№2 ? :lol: :shock: :evil:
Для Амедии это словно отрезать под собой ветвью. :twisted:
Но я бы любопытно посмотрела на этого Корфа №2 :wink: ..."без страхов и упреков" 8)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Ленок »

ага, Корф -2, вот и будет БН-2 с Корфом-2. не дай Бог!!! или с Корфом-Даней или ничего не нужно. По-крайней мере мне. а вообще любопытно :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Dascha, большое спасибо за информацию о Никите. А то я как-то умудрилась все 3 года оставаться в неведении. Очень жаль, что материальная заинтересованность задушила творческую. Пусть это где-то и является нормой, но всё равно грустно. Ладно бы не сошлись в цене на весь сериал, но ведь оставалось всего несколько серий.
Dasсha писал(а):что бы было если бы заменили Корфа на Корфа№2?
:o :shock: :susel:
А словесному объяснению это не поддаётся...
Ленок писал(а):или с Корфом-Даней или ничего не нужно. По крайней мере, мне.
Нет, дорогая тёзка, не только Вам :wink: ! Или всё (Корф первый и единственный!) или ничего! И лучше не надо никаких "любопытно", а то ещё накличете... :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Елена писал(а):И лучше не надо никаких "любопытно", а то ещё накличете... :cry:
тфю-тфю, тіпун тобі на язик :out:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr], YandexBot[ru] и 10 гостей