Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Kelly
Posts: 7
Joined: Mon 21 May 2007, 13:21

Unread post by Kelly »

БН без Корфа...по моему ето уже не БН :roll:
Если БН 2 действительно будет,то я надеюсь что и Даниил там тоже будет :roll: :wink:
Last edited by Kelly on Fri 08 Jun 2007, 14:51, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

БН без Корфа - это, действительно, совсем другая история, а не БН.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Я эту рекламу поняла не как заявку на будущее, а как пиар собственного канала - демонстрировали свои лучшие сериалы (ну за одно и пропиарили нынешний "Дочки-матери"), вот только зря они в эту рекламу в кадрах БН не включили Корфа. Ведь это действительно тот персонаж из-за которого многие и прилипали к экранам телевизоров все 127 серий.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

По-моему, с БН2 продолжается та же история - сначала слухи вздымаются волной, а потом тишина...Он не вернулся из боя...Надоело уже честное слово, водят, как кота за усы. :twisted:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Unread post by Ленок »

Я тоже видела этот ролик, Так ждала Даню, так ждала. А тут Миша во всей красе. Это как понимать?? словно Миша и был главным героем.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Ах, как Вы правы, Ленок!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Eva
Posts: 131
Joined: Sun 15 May 2005, 22:40

Unread post by Eva »

:), есть надежда, что БН2 все же не состоится :)
Конечно, "Спид-Инфо" та еще желтушка, но почему-то очень верится в это: "...Тем временем из милой и доброжелательной барышни Корикова превратилась в стерву со звездными замашками. Елена заявила продюсерам, что будет сниматься только за удвоенный гонорар. И отдельный счет она предьявит, если снова перекрасится в блондинку, как того требует роль".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Eva wrote::), есть надежда, что БН2 все же не состоится :)
Конечно, "Спид-Инфо" та еще желтушка, но почему-то очень верится в это: "...Тем временем из милой и доброжелательной барышни Корикова превратилась в стерву со звездными замашками. Елена заявила продюсерам, что будет сниматься только за удвоенный гонорар. И отдельный счет она предьявит, если снова перекрасится в блондинку, как того требует роль".
Гы, а Корикова когда-нибудь была милой и доброжелательной барышней? :shock: По-моему у нее на лбу написано жирным шрифтом, что она самовлюбленная стерва :lol: Но нет худа без добра :wink: Это ж если серой бездарности, раздражавшей своей игрой половину зрительской аудитории, платить удвоенный гонорар, то в скольких размерах надо платить актерам, котрые действительно хорошо сыграли свои роли? :wink: (О Корфе я вообще молчу, ибо его роль не оставила равнодушным никого). А если учесть, что той популярности, которая была у БН1 у БН2 точно не будет, то проект принесет не прибыль, а убытки, соответсвенно и вообще что-то начинать нет никакого смысла :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Mirmar
Posts: 44
Joined: Thu 12 Apr 2007, 22:24

Unread post by Mirmar »

В последнем номере Антены прочитала, что АМЕДИА летом приступает к съемкам 24 - серийного фантастико-приключенческого фильма под рабочим названием "Тунгусский метеорит" (русская версия "Остаться в живых") Есть надежда, что все разговоры о БН - 2 остануться просто слухами, как и было уже множество раз.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Eva wrote:"...Тем временем из милой и доброжелательной барышни Корикова превратилась в стерву со звездными замашками. Елена заявила продюсерам, что будет сниматься только за удвоенный гонорар. И отдельный счет она предьявит, если снова перекрасится в блондинку, как того требует роль..."
Нормально/стандартно, что актёр получит в продолжению успешного проекта больший гонорар предыдущего. Не хочу спорить, насколько больше. Это проблема продукции (они должны знать, как дорожат любым актёром, насколько верят во свой проект) и актёра (насколько он хочет участвовать в продолжении).
Известие звучит бульваром, это наверно ложь, но я согласна с Кориковой - "если до ада, так на стройном кони". :twisted:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

LaSi wrote: Известие звучит бульваром, это наверно ложь, но я согласна с Кориковой - "если до ада, так на стройном кони". :twisted:
В данном случае, не совсем-то это и ад для Кориковой :wink: Если Даня за эти три года, что прошли после БН, действительно шагнул далеко вперед,то Корикова по-моему осталась на том же месте (я имею ввиду, что ни одного приличного фильма в ее послужном списке не добавилось, сплошные сериалы, в которых она абсолютно одинаковая :wink: ) Так что возвращение в БН2 для нее ничего не меняет, она ни шаг вперед не сделает, ни назад ИМХО

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Эту точку зрения я не имела в виде. Я только об этом, что БН-2 провалится.
Фильмографию/карьеру Елены К. не знаю, и так не могу высказаться.
Но взгляд Хел интересный для меня. Согласна, что Даниил сделал некий шаг вперед и как таковый актёр может более потерять.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Hel wrote:По-моему у нее на лбу написано жирным шрифтом, что она самовлюбленная стерва
Ну неужели и на этот замечательный форум проник вирус несдержанности :cry: ?! Пожалуйста, давайте не будем при высказывании своего мнения, пусть и самого негативного, опускаться до выражений, приемлемых лишь для жёлтой прессы.
Mirmar wrote:Есть надежда, что все разговоры о БН - 2 остануться просто слухами, как и было уже множество раз.
До каких же пор это может продолжаться? Я как-то привыкла верить журналу "Телесемь" (он же "Антенна"), и там же недавно была информация о БН2. А, может быть, Амедиа осилит два проекта одновременно? Да и что для них 24 серии - мелочь. Кстати, если в "Дочки-матери", действительно, 75 серий, то они закончатся в начале сентября. И что начнут в 20.00? Наверное, тогда "Метеорит", это всего на месяц. А потом...?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Елена wrote: Ну неужели и на этот замечательный форум проник вирус несдержанности:cry:?! Пожалуйста, давайте не будем при высказывании своего мнения, пусть и самого негативного, опускаться до выражений, приемлемых лишь для жёлтой прессы.
Елена, прошу прощения, если оскорбила Ваши чувства, :oops: больше не буду вообще по поводу Кориковой высказываться :wink:
Елена wrote: А, может быть, Амедиа осилит два проекта одновременно? Да и что для них 24 серии - мелочь. Кстати, если в "Дочки-матери", действительно, 75 серий, то они закончатся в начале сентября. И что начнут в 20.00? Наверное, тогда "Метеорит", это всего на месяц. А потом...?
А может не стоит опять пытаться войти в одну и ту же реку? Ну не будет БН2 лучше первой части, да и вряд ли и до первой части дотянет. :roll: ИМХО Так зачем портить хорошее впечатление от этого сериала? Вот возьмем к примеру ВГВ. Первая часть действительно удалась. Обрадовались, захотели продолжить... Вторая часть уже вызвала самые разные впечатления. Казалось бы, все, хватит, остановитесь... Так нет же, давай снимать дальше... :roll: Ну и какой результат? От третьей части большинство зрителей уже плевались :x Оказалось и этого мало, вон четвертую часть снимают :shock: Слава Богу, что хоть Даня ушел из этого проекта и мы еще больше свое впечатление от сериала уже не испортим :? Так это сериал по 8 серий. Т.е. отмучался две недели и все. А БН2? Там же все растянется минимум месяцев на 6-8 :roll: Да и сюжетец еще тот, судя по тому описанию, что Света здесь выкладывала пару месяцев назад :roll: Ну и зачем вообще все это начинать? :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Eva wrote:" Елена заявила продюсерам, что будет сниматься только за удвоенный гонорар. И отдельный счет она предьявит, если снова перекрасится в блондинку, как того требует роль..."
Правильно Корикова говорит,пусть платят лучше за сериал, который 100% будет в рейтинге. Одно участие Страхова и Кориковей в БН2 принесёт большие зборы Амедии, это гарантия. Актёры тоже умеют считать, не дураки, и после БН1 можна сделать точный прогноз о зрителях. А если ещё посчитать то, что купит заграница, и Амедия точно продаст БН2 дороже, чем БН1.
И почему Корикова не может поставить свои условия, если Амедия ставит свои условия. Хотят блондинку- получите, но при условии... Всё логично!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links