Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка, Fellini, не ссорьтесь. Ведь форум - МЕСТО ДЛЯ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ!!! :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Почему вы решили, что я вру? Время покажет. Немного терпения. Вы здесь выступаете неким все знающим о Дане человеком. Но ведь вы не знаете источников других людей. Зачем же так уверенно говорить о вранье. Моветон какой-то... Интересно, что вы скажете, когда произойдет то, о чем говорю я, а не вы? Можете не отвечать. В крайнем случае можете попробовать укусить свой локоть. Иногда это помогает от перенапряжения. :wink:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Fellini wrote:Почему вы решили, что я вру?
Потому что вы врете, причем в разных местах по -разному. Сами себя почитайте и тогда спрашивать не будете почему. Как гворится единожды солгав, второй раз веры нет. На остальное ваше хамство я даже отвечать не буду.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Да кто ссорится??????????????? Просто неприятно, что Северянка пытается представить других людей пустозвонами и врунами, а свою информацию выдает за сто процентную правду. Вы уверены в ее источнике? Вам хочется верить ей? А кто сказал, что ею намеренно не сливается неправильная информация? Вместо того, чтобы спокойно принять мнения других людей или информацию из других источников, она тут же пытается укусить. Вам это не кажется странным? Я разговариваю с режиссерами, с агентами. Естественно, не могу все сказать открытым текстом. У Дани сложная ситуация сейчас. Очень сложная. Ему практически не удается отвертеться от БН-2, так как там грозит большая денежная неустойка. Да, им предпринимаются попытки "ВЫСКОЧИТЬ" ИЗ ПРОЕКТА. Пока не очень удачные. Где ж тут вранье? Или так удобно? Интересно кому?
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

По-моему, хамите вы. Я просила вас и прошу в очередной раз: пожалуйста, не отвечайте на мои посты. Я не вру, поверьте. Просто пока не могу сказать всего. А кто сказал, что вы не врете? Или вам неприятно, что кто-то еще что-то знает?

Ну все, мне это надоело. Давайте, пожалуйста, игнорировать посты друг друга. Гораздо спокойнее будем спать.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Fellini wrote:Да кто ссорится??????????????? Просто неприятно, что Северянка пытается представить других людей пустозвонами и врунами, а свою информацию выдает за сто процентную правду. Вы уверены в ее источнике? Вам хочется верить ей? А кто сказал, что ею намеренно не сливается неправильная информация? Вместо того, чтобы спокойно принять мнения других людей или информацию из других источников, она тут же пытается укусить. Вам это не кажется странным? Я разговариваю с режиссерами, с агентами. Естественно, не могу все сказать открытым текстом. У Дани сложная ситуация сейчас. Очень сложная. Ему практически не удается отвертеться от БН-2, так как там грозит большая денежная неустойка. Да, им предпринимаются попытки "ВЫСКОЧИТЬ" ИЗ ПРОЕКТА. Пока не очень удачные. Где ж тут вранье? Или так удобно? Интересно кому?
Да ладно Вам, каждый верит (или не верит) в то, во что хочется (или не хочется) верить :wink: В данном случае я, например, больше верю в то, что Даниил - здравомыслящий человек и прекрасно понимает, что БН2 ему будет только во вред ИМХО. И если сразу после окончания БН он отказывался подписывать контракт на 2-ю часть, то сейчас, тем более, сможет найти способ выкрутиться. ИМХО :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Fellini wrote:Да кто ссорится??????????????? Просто неприятно, что Северянка пытается представить других людей пустозвонами и врунами, а свою информацию выдает за сто процентную правду. Вы уверены в ее источнике? Вам хочется верить ей? А кто сказал, что ею намеренно не сливается неправильная информация? Вместо того, чтобы спокойно принять мнения других людей или информацию из других источников, она тут же пытается укусить. Вам это не кажется странным? Я разговариваю с режиссерами, с агентами. Естественно, не могу все сказать открытым текстом. У Дани сложная ситуация сейчас. Очень сложная. Ему практически не удается отвертеться от БН-2, так как там грозит большая денежная неустойка. Да, им предпринимаются попытки "ВЫСКОЧИТЬ" ИЗ ПРОЕКТА. Пока не очень удачные. Где ж тут вранье? Или так удобно? Интересно кому?
Fellini, я не претендую на истину в последней инстанции и пишу то, что знаю, а могу и не писать... А вот у вас версии разнятся, потому что точно вы не знаете. То вы пишите одно, то у вас уже возникла другая версия. Вы заняли очень безпроигрышную позицию. Но в принципе я с вами спорить не собираюсь. Читайте мой предыдущий пост. Единожды солгав, веры нет. А вы солгали как минимум дважды. Если хотите бодаться, вы знаете, где это можно сделать. Прошу...
Last edited by Северянка on Fri 09 Feb 2007, 21:02, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Fellini wrote: Я просила вас и прошу в очередной раз: пожалуйста, не отвечайте на мои посты.
А с чего вы решили, что я вам отвечаю? Я такая же форумчанка как и все и мое право писать то, что я хочу и думаю. Запретить мне это могут только админы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Я не соврала, а не обладала точной информацией. Ну впрочем, чего уж там. если вам так легче, считайте меня лжецом, а себя говорящей правду. Засим, откланиваюсь. да, не забудьте Дане при встрече передать привет. От самой себя :lol:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

От ваших споров даже интересно становиться, интрига. :duel: Согласится ли, заставят ли сниматься ? ну как можна заставить подписать огромный проект без охоты работать? это же не булки печь...
Вы меня розколыхали :susel:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

За деньги можно все. За очень большие деньги можно пойти и против натуры...

Но сегодня в Москве скончался Петр Штейн.... Земля ему пухом.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Fellini wrote: Но сегодня в Москве скончался Петр Штейн.... Земля ему пухом.
незнаю какие сцены снимал Петр Штейн в БН, но уверена, что и благодоря ему мы полюбили БН. Повторю, Земля ему пухом.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Пётр Штейн - Царствие ему Небесное - театральный режиссёр и наверняка был одним из тех, кто прорабатывал с актёрами сцены в БН. Он по-другому работать просто не мог. Я согласна с Дашей. Наверное, именно ему мы могли бы за многое сказать спасибо.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Мне тут в голову пришло... Вот мы копья ломаем, снимется - не снимется он в продолжении БН, а ведь это уже, в общем-то, не важно. Ну так мне кажется. Допустим, снимется, ну и что? Вполне вероятно, что, если актёр находится в "экономическом капкане" у студии, он будет вынужден играть и там, где не хочет. Так бывает во всём мире. Ну, вот он и снимется. Но - какая разница? Эта роль не станет ни ярким успехом, ни шокирующим провалом. Будет ходить и разговаривать в кадре барон Корф. Профессионально будет ходить и разговаривать.
Но этот новый сериал не станет событием - ни в положительном, ни в отрицательном смысле. В него могут вбухать огромные деньги, но ведь это ещё не всё. БН событием была. К ней можно относиться как угодно, ставить знак "плюс" или "минус", как кому нравится, но событием она была. Пусть пресловутой "массовой культуры", назовите это как хотите - но была. Ну была в ней некая "струна", которая звенела и откликалась в сердце зрителей. Я имею в виду не одного Корфа. А тут... Ну, наснимают чего-то. Вроде "Железной маски" по-русски, если я верно поняла историю с царём? Но то, что "звучит" у Дюма, в России выглядит тяжеловесно (тем более, у нас и своя история имеется, без всяких "заимствований"). Или, я понимаю, если бы Акунин писал. А так... Будут кропать что-то и при этом вопить "по-цветаевски" (по их мнению), "из какого сора!!!...". И нету, нету смысла, кроме того, что АМЕДИА нужен новый сериал.
Вообще, похоже, что АМЕДИА стала несколько терять чутьё. Беспроигрышным оказался только "Не родись красивой", к которому тоже можно отнестись как угодно, но ясно, что сюжет "Золушка" плюс сюжет "Гадкий утёнок" всегда увлекали зрителей. Это был вариант беспроигрышный. А "Адъютанты любви", в которых, на самом деле, есть много хорошего, есть очень интересные роли - но непонятно, вокруг чего эта история группируется, "к какому центру стремится", какого конца мы от неё ждём? Сюжетные линии разбегаются на глазах, только начинаешь "проникаться" к одним героям, вдруг вылезают другие, а про тех забывают на месяц, а может, и вовсе не вспоминают... Может быть, поэтому "Адъютанты" и не имели большого рейтинга, что зрители не поняли, "а о ком мы кино-то смотрим?", за кого переживать? Нашли бы "центр", может, было бы по-другому? "Петя Великолепный" и "Всё смешалось в доме" - явные проколы. Ещё о "Пете" я сперва подумала, что он будет иметь успех, потому что это мужской вариант "Не родись красивой", и в главной роли Александр Устюгов. Но когда сказали, что режиссёр - колумбиец или бразилец, не помню... Ну не получается так, не знаю почему, но не получается у нас так! И не получилось. Устюгова жаль. Как можно было не суметь распорядиться таким обаятельным актёром! Не сумели. Про "Всё смешалось..." даже говорить не хочется... Ну не имел же он успеха - я имею в виду тот успех, на который рассчитывали. И вот то, что сейчас АМЕДИА снова вспомнила про БН, похоже, говорит о неком "кризисе жанра" на самой АМЕДИА...
Да не будут критики ругать роль Корфа. Они просто вряд ли её заметят. Только жаль, что человек время потеряет. Ну, денег, правда, получит. Это хорошо, зачем ханжить. Но времени, времени жаль!
Даже уход Петра Штейна прямо накануне всего этого дела выглядит знамением: ребята, ну не начинайте вы, ни к чему...
Ох, прошу меня извинить, настроение мерзопакостное... :(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Девушки, нашла тут http://nebograd.ru/forum/viewtopic.php?t=56&start=5715 сплетню, что якобы Петя Красилов, Маша Машкова и Виктор Добронравов окончательно порвали контракт с "Амедиа" и больше не будут сниматься у них. Неужто обманули с деньгами? Это ж что значит : ни Корфа, ни Репнина, ни Александра в "БН-2 " не будет? Останется одна Бедная Настя-Корикова. :) ИХМО

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links