Фильм «Аманат»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by Нюша »

Валюша, спасибо тебе за эту замечательную находку!!! Я не специалист, но по-моему, Даниил увереннее смотрится в седле, чем энное количество лет назад...
Татьяна Гр. wrote:И ещё насколько могла на рабочем ноуте разглядеть, прическа явно не нынешнего года. Или мне показалось?
Танюша, в инстаграме в коротких историях, как правило (бывают, конечно исключения, но об этом пишут) свежие видео выкладывают... мне думается, что это по горячим следам, в режиме онлайна снималось....
в интервью для Первого у него причёска уже примерно такая же...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by Natka »

о, ДанСаныч снова "на коне"! :clap: :great: :give heart:
Валя, :obeisance:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by vak »

Нюша wrote:в интервью для Первого у него причёска уже примерно такая же...
Мне тоже кажется, что это прическа не этого года, больше напоминает макбетовскую, премьерную ... :-)
Хотя могут и добавить, как усы, например. А костюмчик-то явно из "О бедном гусаре..." заимствован. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by Нюша »

Атмосферно: https://www.instagram.com/p/Bb1ZuplAJCb/
Пост ещё 23 ноября 2017 года...
shamil_djafaroff wrote: Продолжаем подготовку к съемкам художественного фильма «Аманат» - история непростой судьбы сына имама Шамиля Джамалудина. Творческая группа, работающая над картиной, очарованна красотами Дагестана. Локации определены, кастинг продолжается. Все ждут выхода на площадку и команду «мотор»! #снимаемкино
#дагестан
#киноАманат
#даггерфильм
vak wrote:Мне тоже кажется, что это прическа не этого года, больше напоминает макбетовскую, премьерную ...
Валюш, но если рассуждать логически, что ещё месяц назад в киногруппе участие Даниила (как и Кати Гусевой) в съёмках было под вопросом, не может ли это означать, что начал сниматься он только сейчас?

Да, сейчас сравнила с причёской за 30 июня, очень отличается длина волос... Надеюсь, не парик...
Но судя по всему, съёмки свежие...
Ещё раз перечитала интервью с продюсером, что Натали выкладывала, там уточнили, что и кастинг продолжается, и съёмки будут в Пскове, и в Дагестане... У меня почему-то в голове отложилось, что доснимают Санкт-петербургские сцены и всё... А, оказывается, работы впереди ещё много... отснято до карантина было детство главного героя, а сейчас приступили к съёмкам нового этапа... :-)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1421
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by VetaS »

Спасибо за видео, девочки. Ох, разжигают интерес. :-))
Жалко плохо видно, но образ героя Даниила уже вырисовывается :-)
Мне показалось он кудрявый и с усами. :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by vak »

Нюша wrote:Ещё раз перечитала интервью с продюсером, что Натали выкладывала, там уточнили, что и кастинг продолжается, и съёмки будут в Пскове, и в Дагестане..
Это интервью годичной давности (11.09.2019), Нюша. :-)
А сейчас по информации от них же, они снимают то, что не успели снять до карантина. И перенесли съемки из Дагестана под Петербург.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 905
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by MiKo »

VetaS wrote:Мне показалось он кудрявый и с усами.
И мне так показалось. Гусар :-)
Спасибо огромное за видео. :daisy: :give heart:
Так хочется увидеть этот фильм уже . Чем больше читаю об этом проекте ,тем сильнее разгорается интерес и это не только потому,что там играют актеры которых я уважаю,но и сама история мне интересна и серьёзна.
Ещё раз спасибо ,девочки за весь материал ,что уже есть на сайте по этому фильму.
:rose: :clap:
А как красиво скачет всадник Эх.. :sun:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1554
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by Татьяна Гр. »

VetaS wrote:Мне показалось он кудрявый и с усами.
Светочка, я тоже усы разглядела :-)
А вот развивающиеся на ветру волосы мне кудрявыми не показались. И Длина волос, как Валюша, говорит похожа на период премьеры "Макбета".
Это я уже дома на большом мониторе более пристально рассмотрела.
Нюша wrote:в интервью для Первого у него причёска уже примерно такая же...
ТаНюшечка!!! Приветствую тебя горячо!!! :give heart:
Но в интервью на Первом, прическа явно короче, чем на видео.
Мало того, что монитор дома у меня довольно большой, так я ещё и увеличила на сколько могла.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 905
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by MiKo »

Елена Ф. wrote: Даниил Александрович любую роль способен сделать и героической, и романтической.
Согласна. :-) :great:
Татьяна Гр. wrote:Гусева красотка!!! Немножко жаль, что она не в паре с Даниилом.
:-( Ну,вот ,а я так надеялась .. На мой взгляд они очень хорошо смотрятся и уверена отлично бы сыграли пару если бы была такая возможность.
Надеюсь ,что у Даниила будет достойная партнерша. (Если она задумана по сюжету для этого героя конечно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 905
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by MiKo »

Татьяна Гр. wrote: Длина волос, как Валюша, говорит похожа на период премьеры "Макбета".
Да,я тоже заметила Интересно ,как теперь .. будут менять прическу герою? Сейчас У Даниила Александровича короткая стрижка.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1554
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by Татьяна Гр. »

MiKo wrote:Надеюсь ,что у Даниила будет достойная партнерша. (Если она задумана по сюжету для этого героя конечно.
Я тоже надеюсь, ибо без любовных переживаний персонажам Даниила, ну никак нельзя! Не можно Ему быть без пары и без возможности излучать свои магнетические и очаровывающие флюиды!!! 8-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1421
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by VetaS »

"Что-то я не узнаю Вас в гриме..." :-))
Постаралась сделать скрин.
Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by Нюша »

vak wrote:Это интервью годичной давности (11.09.2019), Нюша.
Ну вот, как обычно, такую деталь упустила... А как на счёт того, что месяц назад не было известно об участии Даниила с Катей?
VetaS wrote:"Что-то я не узнаю Вас в гриме..."
Я тоже
Татьяна Гр. wrote:ТаНюшечка!!! Приветствую тебя горячо!!!
Танюша! :give heart:
Интересно, чем был вызван пост сегодня, если снято было в прошлом году? Продюсер, судя по инстаграму, как-то связан кроме всего прочего, с коневодством
https://www.instagram.com/p/CCgH6BOp9_N ... 2xw1ut1vrv
#возледома конноспортивный комплекс https://www.instagram.com/p/CBBYtzzpMdy ... ha8ogxzu4e
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by vak »

Нюша wrote:А как на счёт того, что месяц назад не было известно об участии Даниила с Катей?
Нюша, ты имеешь виду комментарии вот здесь? https://vk.com/historical_movies?z=phot ... 3747%2Frev

На кино-театре вообще только 6 актеров обозначены, даже без Соколова. Поэтому, что им верить. Мы слышим, что говорит Даниил, и верим ему - а он сказал о возобновлении съемок. Для меня это значит, что съемки уже были.

Выйдет фильм, увидим его прическу и получим ответы. :-)
Кстати, это полнометражное кино, значит, прежде фильм выйдет в прокат. Ну надо так полагать.
А мы, кто не попадет в кинотеатр, будем искать на торрентах.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Аманат»

Unread post by Нюша »

Валюша, я ориентировалась на вот этот твой комментарий
vak wrote:По "Аманат" была очень противоречивая информация где-то с чуть более месяца назад в одной из киношных групп в ВК, как там было сказано, участие Страхова и Гусевой под вопросом, но в интервью Даниил сам признался, что снимается в этом фильме, поэтому мы и тему открыли.
Но теперь по твоей ссылке первоисточник прочла и поняла, что они в своей информации не на съёмочную группу ориентировались, а на сайт Кино-театр, который не является достоверным источником информации :)
Значит есть смысл ожидать роль Даниила не на 5 минут, а дольше... потому как и в прошлом году снимался, и в этом :) :fine:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links