Сериал «Капкан для монстра»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Yulia »

Валя, мои опасения в точности такие же. Формат НТВ совсем не мое.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

vak писал(а):Обычная жесткая догонялка-стрелялка-убивалка, типичная для НТВ.
Yulia писал(а):Формат НТВ совсем не мое.
Ха, мне проще - я не смотрела не то что фильмы на НТВ, но и сам канал почти не знаю :-)
vak писал(а):За последние пять лет только один сериал НТВ произвел на меня сильное впечатление - "Ленинград 46".
А я только с ДА серии и смотрела - даже мысли ни разу не возникло посмотреть весь... :dissent:
vak писал(а):Не сомневаюсь, что Даниил покажет внутренний мир своего героя так, как только он умеет это делать - иначе он не взялся бы за эту работу.
А мне больше ничего и не надо. Это и есть в моём случае залог успеха, при условии, что его там достаточно на кол-во серий. При таком раскладе крайне мало шансов, что мне не понравится. Уверенность мне придаёт то, что из всех фильмов в его списке не смогла полностью смотреть только те, где его совсем мало и где уж совсем бесхребетные персонажи, как в "Сашкиной удаче". :-) И режиссёру, чтобы попасть в число любимых, достаточно сами знаете кого снять в главной роли (это и будет, возможно, единственный фильм данного режиссёра, который я посмотрю) ;-) . Кстати, у меня сроду любимых режиссёров не было (неблагодарная, я раньше не запоминала вообще их фамилий...) :unknowing:
vak писал(а):предполагаю, что всё это будет происходить в таком мрачно-криминальном окружении, что я уже сейчас с содроганием думаю, смогу ли я вынести все 16 серий без потери своего психического здоровья.
А для меня это такая экзотика! :clap: Как пирожок с мясом! :-)) И в своём психическом здоровье уверена - не представляю, что должно происходить на экране, чтобы его пошатнуть. :-) Главное, чтобы дети и животные не пострадали.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение vak »

Елена Ф. писал(а):сам канал почти не знаю
Вот будет возможность познакомиться поближе. :-)
Елена Ф. писал(а):даже мысли ни разу не возникло посмотреть весь...
А сериал хороший - в отличие от многих, ныне демонстрируемых на тв, есть хорошая и драматургическая основа, и глубокая психологическая составляющая. Одним словом, не пустышка. Нет, смотреть не призываю, это так, в плане рассуждений. И Игорь Копылов - теперь уже точно убедилась после нескольких просмотренных его работ - очень хороший режиссер, каких нынче немного.
Елена Ф. писал(а):А мне больше ничего и не надо. Это и есть в моём случае залог успеха,
Завидую тем, кто довольствуется в кино малым :-) Мне всё-таки важно, чтобы Даниил снялся по-настоящему в хорошей картине. Такой вот зрительский эгоизм, если хотите. :oops:
Окунувшись с головой в творчество Даниила Страхова очень давно, пересмотрев все его киноработы и почти все театральные роли не единожды, заметила за собой такую особенность, что мне стало мало просто лицезреть на Даниила в какой-то работе - хочется качества не только картинки, но и всего произведения. Восторгаться просто глазами, поворотом головы, глубокомысленным молчанием, эмоциональным состоянием героя и его богатым внутренним миром, полифонией состояний в окружении пустоты, бессмысленности и криминала как-то не очень хочется.
Ну это так - опять же в плане рассуждений...
Елена Ф. писал(а):А для меня это такая экзотика!
Лена, неужели для тебя и правда экзотика, смотреть как убивают, мучают людей на экране, наблюдать море крови и издевательства бандитов? И вот совершенно это всё не трогает твоих эмоций? :-) Никогда не поверю, прости....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

vak писал(а):смотреть как убивают, мучают людей на экране, наблюдать море крови и издевательства бандитов? И вот совершенно это всё не трогает твоих эмоций? Никогда не поверю, прости....
Прощаю, не верь :no2: :-) Трогает, безусловно, только не думаю, чтобы фильм был именно таков. "Мрачно-криминальное окружение" и "море крови" - не одно и то же. Я ж не какой попало фильм собираюсь смотреть, а тот, в котором снимается уважаемый мной актёр. Просто я смотрю "стрелялки" раз в... лет. Даже и поплакать придётся если - переживу точно. Если бы меня это всё пугало, я бы в первую очередь ни один фильм о ВОВ не стала в жизни смотреть - вот где испытание для психики, где одна слышимая немецкая речь, помню, во мне вселяла панику в детстве.
vak писал(а):Завидую тем, кто довольствуется в кино малым
Я ничем не довольствуюсь вообще, если там ДА нет, - просто не смотрю.
vak писал(а): Мне всё-таки важно, чтобы Даниил снялся по-настоящему в хорошей картине.
И мне этого хочется ничуть не меньше.
vak писал(а):Окунувшись с головой в творчество Даниила Страхова очень давно,...заметила за собой такую особенность, что мне стало мало просто лицезреть на Даниила в какой-то работе - хочется качества не только картинки, но и всего произведения.
Валечка, ну меня с собой не равняй: я "восьмимесячный младенец" :mama: , мне ещё взгляда, улыбки и голоса достаточно для полного счастья! :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение vak »

Елена Ф. писал(а):Если бы меня это всё пугало, я бы в первую очередь ни один фильм о ВОВ не стала в жизни смотреть - вот где испытание для психики,
Ну всё-таки это разные вещи: фильм о криминале и о войне. Хотя сейчас я и фильмы о войне смотрю избирательно и крайне редко, чаще всего именно по причине испытания для психики.
Елена Ф. писал(а):меня с собой не равняй: я "восьмимесячный младенец"
Лена, на это скидку и делаю :-))

Ну поживем - увидим, что они там наваяют. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):
Елена Ф. писал(а):даже мысли ни разу не возникло посмотреть весь...
А сериал хороший - в отличие от многих, ныне демонстрируемых на тв, есть хорошая и драматургическая основа, и глубокая психологическая составляющая. Одним словом, не пустышка.
Согласна с Валей в оценке "Ленинграда". Мне кажется, Леночка, что ты прошла мимо действительно очень хорошего фильма и обделила себя, не посмотрев его весь.
Елена Ф. писал(а):вот где испытание для психики, где одна слышимая немецкая речь, помню, во мне вселяла панику в детстве.
Что же должно было произойти в детстве с ребенком твоего поколения, родившимся через столько лет после войны, чтобы пугаться немецкой речи? У детей войны, у свидетелей зверств такое встретить можно. Но у тебя - ребенка, родившегося под мирным небом, откуда? Неужели в семье так напугали рассказами, не подумав, что ребенок очень впечатлителен?
vak писал(а):Ну поживем - увидим, что они там наваяют.
Надеюсь, что ваятели уже завершают свою работу.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Алёнушка писал(а):Что же должно было произойти в детстве с ребенком твоего поколения, родившимся через столько лет после войны, чтобы пугаться немецкой речи?... Неужели в семье так напугали рассказами, не подумав, что ребенок очень впечатлителен?
;-)) Алёнушка, нет принимай близко к сердцу! Впечатлительный ребёнок - я! :ROFL: Нет, родители меня воспитали так, что ничего, кроме благодарности, к ним не испытываю. Я же просто сказала, что в детстве, когда в фильме о войне слышала немецкую речь, у меня внутри возникала паника. Ни с чем не связанная, кроме виденного в фильме же, и проходящая мгновенно по его окончании. Ну, нельзя же никакой реакции не иметь вообще :-) Кто-то плакал навзрыд, а меня вот киношные фашисты пугали :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение vak »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Спасибо, Валечка, тебе! Я тоже сайт режиссёра в закладочки добавила себе.
Периодически туда заглядываю и жду там новостей о продвижении работы над фильмом.
Думаю что дату премьеры там тоже отобразят. :-)
Фото практически свежие, Дан Саныч наш выглядит замечательно, прическа что надо.
Люблю когда он коротко подстрижен.
При такой прическе глаза Его особенно выделяются и можно в них утонуть... :enthuse1: :enthuse2: :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение vak »

Татьяна Гр. писал(а):Думаю что дату премьеры там тоже отобразят.
Скорее, уж на канале эта информация появится в виде трейлера. :-) Ведь создатели фильма узнают это от канала непосредственно.
Из опыта: иногда создатели объявляют премьеру к какому-то сроку, а канал всё не показывает и не показывает. Так было, например, с сериалом "Про Веру".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

vak писал(а):Из опыта: иногда создатели объявляют премьеру к какому-то сроку, а канал всё не показывает и не показывает.
как посмотрю, одни вредители на этих каналах работают ;-) :confused:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение vak »

Идет озвучание картины.
https://www.instagram.com/p/CCnzydwH6JK/
g0-yuV5F9Ig.jpg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Когда я вижу, заходя на форум, что есть сообщение от нашего уважаемого админа, Валюши, да ещё и на страницах ожидаемых премьер, понимаю, что есть новости. :-)
Спасибо, Валюша, что ты всегда на чеку!!! :obeisance:
Надеюсь не за горами трейлер и дата премьеры! Жжжждём!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Слава »

Татьяна Гр. писал(а):Надеюсь не за горами трейлер и дата премьеры
Таня, вы неисправимый оптимист? :orator: :-) :-))
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение vak »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 18 гостей