Сериал «Капкан для монстра»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

Rina
Posts: 488
Joined: Mon 07 Dec 2009, 18:21

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Rina »

Я как раз очень внимательно и с самого начала читала эту странную дискуссию , которая вылилась в "прелестный пассаж", про " уж так и быть простим".
В этом как, что раз и проблема , некоторые поклонники считают , что уж они то лучше знают, в каких фильмах должен сниматься их любый актер. И тут суть не важно НТВшный сериал это или комикс Марвел.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Диана
Posts: 564
Joined: Tue 28 Nov 2017, 13:58

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Диана »

Прелестный пассаж был шуткой) Я пошутила. Я такого простить не могу и не прощу никогда. :-)
Rina wrote:некоторые поклонники считают , что уж они то лучше знают, в каких фильмах должен сниматься их любый актер
а это вообще странный вывод. По-моему, никто на это не претендует. Я, по крайней мере, точно не претендую. С какой это стати? Если б еще у меня была надежда на то, что ДанСаныч меня услышит :-)) . Но надежды, к сожалению, нет, даже маленькой :-) .
Что касается упоминания о комиксе Марвел, это как раз то, о чем я говорила - всеобщее культурное упрощение. Такое сравнение оказалось возможным именно по этой причине.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Rina
Posts: 488
Joined: Mon 07 Dec 2009, 18:21

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Rina »

Диана wrote:Прелестный пассаж был шуткой) Я пошутила.
Что то я не заметила смайлика в том посте после данного пассажа .
Жалко просто его красоту, его трудолюбие, его улыбку. На таком фоне, как цветок в грязи
Для меня как раз это и есть подтверждение, что все таки претендуете . Хотя Вы можете думать иначе.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Диана
Posts: 564
Joined: Tue 28 Nov 2017, 13:58

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Диана »

Rina wrote:Что то я не заметила смайлика в том посте после данного пассажа .
Извините, я думала, что все и так поймут.
Rina wrote:Хотя Вы можете думать иначе
Договорились. Буду думать иначе :-) :-) :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dorotheya
Posts: 434
Joined: Sat 05 Oct 2019, 14:07
Location: Москва

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Dorotheya »

Ох хотела я тут в тему уже набивающего оскомину вопроса об упрощении высказаться тут примером про просветителей, мифологию, романтиков и философа Шеллинга, который уже как романтик припечатал "мега-серьезных просветителей", заклеймивших мифологию пережитком прошлого и примером простонародной темноты, своей еще молодой работой о мифологии, где указал мифы как метод в упрощенной форме сохранить историческую память и философскую мудрость сквозь века, т.е. реабилитировал "упрощение"... :read3: но не буду! А скажу вот чего: мне сегодня "Капкан для монстра" приснился! :sleep:

Мне вообще редко что-то путное и цельное снится, а сегодня и очень плохо спалось, и тут вот! Прям целые несколько сцен, с погоней, в каком-то дачном кооперативе, с дракой, с почему-то велосипедом, гаражом, засадой СОБРровцев, ФСБшников, уух! Крутой замес в общем! :cock-horse: :shoot: А в конце, когда все погони закончились и пошло какое-то короткое обсуждение в каком-то дачном доме, уже появился непосредственно сам герой Даниила Александровича и ТААК мило улыбнулся какой-то маленькой девочке, которая тоже что-то там делала, что все, Дорик во сне растаяла :give heart: Улыбнулся и сказал "ладно, поехали" и все расследователи отправились дальше восвояси. Воот такой сооон :sleep: сегодня не пятница вроде, но может это все к чему - "ладно, поехали", показывайте нам уже скорее "Personal Matter", мы хотим уже это наконец увидеть! И да, все будет ок :fine:
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Ksana »

Сказать, чтоб я сильно-сильно и с большим нетерпением ждала выхода именно этого сериала и имела бы желание его смотреть, если бы в нём Даниил не снимался - нет. Смотреть такие фильмы могу только если мне по какой-то причине ну уж очень интересен сюжет. Но в нашем случае всё же начну. Очень надеюсь, что меня увлечёт и буду смотреть с интересом.
А за Даниила радуюсь - без вариантов. Человек востребован, занят, работает. Делает то, что он умеет, приобретает новый опыт. Про то, что "микроскопом гвозди забивают" вообще меня не смущает. Я не рассматриваю эту работу в таком контексте. Во-первых, мы ещё саму работу-то не видели. Может быть там такая роль, такая глубина и разворот, что прямо - ах! Но даже если и окажется, что без сюрпризов и особенного восхищения, всё-равно, я считаю, что проходных ролей не бывает. Это не оправдание, не поиски смысла, которого нет. Для него - это работа. Для нас, зрителей, вопрос вкусовых предпочтений, интереса к тому или иному материалу. Однозначно, Даниил вытащит из предложенного материала, всё, что возможно и даже немножко больше. И это хорошо в первую очередь для него, как актёра. Даже если не придётся по вкусу зрителям. Ну, вдруг, так случится. Но надеюсь всё-таки на лучшее.

Будем посмотреть, как говорится. :-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Диана
Posts: 564
Joined: Tue 28 Nov 2017, 13:58

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Диана »

Dorotheya wrote:высказаться тут примером про просветителей, мифологию, романтиков и философа Шеллинга, который уже как романтик припечатал "мега-серьезных просветителей", заклеймивших мифологию пережитком прошлого и примером простонародной темноты, своей еще молодой работой о мифологии, где указал мифы как метод в упрощенной форме сохранить историческую память и философскую мудрость сквозь века, т.е. реабилитировал "упрощение"...
Пока такая умная молодежь подрастает, полное упрощение, думаю, нам не грозит :-) И это радует :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dorotheya
Posts: 434
Joined: Sat 05 Oct 2019, 14:07
Location: Москва

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Dorotheya »

Я так понимаю, премьера откладывается? Судя по тому, что все затихло, а на НТВ по вечерам показывает продолжение "Пса" и на сайте даже странички сериала нет? Ну эх, а мы уже обрадовались :-( что новенькое вот-вот посмотрим :-(
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1552
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Татьяна Гр. »

Ну, вот и у режиссёра накипело.
Кинорежиссер - профессия зависимая
Даже, может, еще больше зависимая, чем профессия актера. Потому что тебе приходится постоянно делать выбор, искать компромиссы (даже с актерами, которые ни в какую не хотят придерживаться твоей точки зрения), ждать и догонять, пытаться не сойти с ума, находить творческие решения в сложнейших условиях, отстаивать своё вИдение, но
Эта профессия зависима от продюсерского видения

Да, продюсер рискует, сильно рискует. В основном, финансами В настоящее время качество российского кино несомненно выросло, но, к величайшему сожалению, до сих пор на высших ступеньках киноструктуры остаются люди, имеющие весьма посредственное отношение к кинопроизводству. Именно производству!
Кино - это величайший труд! Труд сотен людей. И такие продюсеры, о которых идет речь, считают, что раз они у руля, раз имеют доступ к финансам, то им и не нужно ни в чём разбираться - мол, как я скажу, так и будет, я же, типа, главный
Так вот в этом-то и кроется их величайшее заблуждение. Если ты такой умный, всемогущий и всезнающий, то зачем нанимаешь эту сотню людей? Потешить своё самолюбие? Снимай сам!Какой-то синдром двоечника, дорвавшегося до власти. Заслуженный вахтер России, бле@ть. Какой уж тут на хрен полёт фантазии?
Для того, чтобы быть продюсером, нужно так же любить свою работу, знать изнанку кинопроизводства, быть в команде, а не просто тыкать пальцем, как капризный ребенок. Тогда и проекты будут не искалеченные, и рейтинги будут не липовые, и любовь будет народная

На сегодняшний момент я счастлив работать в такой команде студии @studio_roel, которая позволяет творить и быть понятым, быть нужным, с необесцененной профессией,- во главе этой судии действительно грамотный продюсер и человек @elis.elizaveta с ‘моим’ чувством юмора, что для меня немаловажно
Очень надеюсь, что наша премьера ‘Капкан для монстра’ уже скоро увидит экраны и наши крылья распахнутся для новых захватывающих историй
https://www.instagram.com/artmazunov/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Елена Ф. »

Валя своей публикацией о новых ожидаемых русских сериалах напомнила мне статью "Самый ожидаемый сериал НТВ"
https://zen.yandex.ru/media/mir_rossiis ... 2e23141cdb.
Можно поделюсь итогами голосования? Они как раз нашего сериала касаются.

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by vak »

Из инстаграма (сториз) Артема Мазунова, режиссера сериала "Капкан дял монстра".
2494375550041132999_227758231.jpg
2494401937280005700_227758231.jpg
https://www.instagram.com/artmazunov/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1420
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by VetaS »

У Даниила такой вид на фото - "не отдам, это мой термос" :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dorotheya
Posts: 434
Joined: Sat 05 Oct 2019, 14:07
Location: Москва

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Dorotheya »

Какой знакомый теермос *смотрю сейчас Цезаря* :-))
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 905
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by MiKo »

Какие классные фото. Спасибо за информацию . Главное, чтобы сериал вышел в этом году, я готова ждать в любом случае :-)
VetaS, :-)) Да-да ,только хотела написать. Может это реально его термос ? :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Слава »

MiKo wrote:Может это реально его термос ?
Мазуров:"Заканчиваем кофе пить!!!" ДС:" Да я и не начинал ещё..." :-))
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links