Go to footer

Пропустить

Проект «Наследники» («Две сестры»)

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Проект «Две сестры» («Наследники»)

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 25 апр 2019, 22:00

vak:"Свежо предание..."

Вот именно.
AlinaR:... не могу понять объем роли ДанСаныча. И «масштабное» присутствие Андрейченко меня смущает.
Наталья Андрейченко играет главную роль. Такой вывод я сделала из "масшабного" присутствия актрисы в статьях о сериале. А вот объем роли ДанСаныча действительно понять трудно. Вроде бы роль там не эпизодическая, и не второстепенная, но и как главную её авторы статей не позиционируют. Но если он на неё согласился, значит роль как минимум интересная - там есть, что играть артисту. Видимо, сюрприз будет для зрителей.
MiKo:Сейчас столько сериалов ,что не успеваешь смотреть..
Вот только сериалы всё больше не "наши". А всё остальное я уже давно не смотрю, не потому что зациклена на одном лишь артисте, а потому что в последнее время у меня самой жизнь как сериал. Даже "Балканский рубеж" не посмотрела. хотя ждала этот фильм. Но отчаянно продолжаю надеяться, что Первый канал наконец-то выпустит на экраны хоть что-нибудь из того, что он зажал.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Велточка » Чт 25 апр 2019, 22:25

MiKo:Вау,вот это кадр!
MiKo:Интригующая сцена.
Такое впечатление, что сцена 18 +

Велточка

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 25 апр 2019, 22:43

Велточка:Такое впечатление, что сцена 18 +
Конечно. А разве могут быть сомнения?
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Jackdaw » Чт 25 апр 2019, 23:14

Что-то я теперь не верю обещаниям 1 канала! :-(

Jackdaw

Новое сообщениеот Велточка » Пт 26 апр 2019, 09:39

Алёнушка:А разве могут быть сомнения?
На всех фото в плаще, а тут вон что. Значит покажут в очень позднее время, первый канал, дети смотрят и всё такое

Велточка

Новое сообщениеот Natka » Пт 26 апр 2019, 11:29

Велточка:...Значит покажут в очень позднее время, первый канал, дети смотрят и всё такое...
ты думаешь,что "нонешних инернет-детей" можно ещё чем-то "удивить"? 8-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Natka

Новое сообщениеот Велточка » Пт 26 апр 2019, 19:30

Natka:ты думаешь
я думаю, что ничем их не удивишь,а что покажут, посмотрим, может и ничего такого, просто фантазия у меня разыгралась. Как Юлия пела песню на спектакле посвящённом Алле Пугачёвой!! Это просто невероятно!! Талантище!
https://www.instagram.com/p/Bwq-8nKnzcR ... _copy_link

Велточка

Новое сообщениеот Алёнушка » Сб 27 апр 2019, 11:53

В Шишкином лесу поделят усадьбу

В этом году на телеэкраны выйдет новый восьмисерийный драматический фильм «Наследники» режиссера Влада Фурмана, известного зрителю по сериалам «Бандитский Петербург», «Таинственная страсть» и «Куприн». Главной локацией в фильме станет усадьба графа Шереметева в Михайловском. Именно за нее будут бороться герои картины. Корреспонденту «Подмосковье сегодня» Фурман рассказал, чем его привлекла историческая усадьба и почему на съемках царила мистическая атмосфера.

ДЕЛЕЖ ИМУЩЕСТВА

Актерский состав фильма самый что ни на есть звездный: Наталья Андрейченко, которая играет маму, Юлия Пересильд – ее экранная дочь, а также Даниил Страхов и Владимир Стеклов. По сюжету две семьи будут бороться за наследство умершего мужа и отца – как раз за старинный особняк в Шишкином лесу. Дележ имущества приведет за собой раскрытие семейных трагедий и тайн.
Фильм мы снимали в усадьбе Шереметева в районе Пахры, – говорит режиссер картины Влад Фурман. – Это наш основной объект. Усадьба – краеугольный камень в жизни героев картины, именно за нее идет борьба. Съемки проходили почти месяц. Все прошло замечательно. Была хорошая погода: конец августа, теплый сентябрь.

СВОЯ АТМОСФЕРА

Дом в Михайловском находится в запустении, в 90-х там был пожар, усадьбу пытались восстановить, в окна даже вставили стеклопакеты, но их то и дело выбивают местные хулиганы.

– Усадьба идеально подошла нам по сценарным задачам и внешним признакам, – говорит Фурман. – Вставленные стекла, отсутствие отделки, полуразрушенные лестницы – то, что нам надо по сюжету. Там такая хорошая аура, художественная. А с помощью наших художников получился еще более интересный объект для работы.

Режиссер отмечает, что в доме происходит перерождение героев.

ДАНТЕ И МИСТИЧЕСКИЕ 90-Е

– Открывается история любви, история предательства, есть даже философская составляющая, – говорит Влад Фурман. – То, что рядом лес, придает картине особый образ, как у Данте: «Я очутился в сумрачном лесу». В этом есть что-то мистическое. Есть в картине такая особенность – герои восстанавливают историю своей семьи по оставшимся VHS-кассетам – фрагментам любительской съемки, погружаются в 90-е годы, когда они были молоды. Дети пытаются разгадать, что было тогда на самом деле с мамой – героиней Андрейченко.

Картина почти готова. Остался последний этап – сведение. Режиссер надеется, что на экране фильм выйдет в новом телесезоне – осенью этого года.

Анастасия Федорова
https://mosregtoday.ru/culture/v-shishk ... t-usad-bu/

111.jpg

112.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Анита » Сб 27 апр 2019, 15:21

Во что усадьбу превратили... :confused:

Режиссер надеется, что на экране фильм выйдет в новом телесезоне – осенью этого года

Надо было написать: "режиссер всё-таки надеется"... :oops:

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот MiKo » Вс 28 апр 2019, 15:42

Велточка:Такое впечатление, что сцена 18 +

Вполне возможно :oops: :-)
Могут конечно показать нам только сцену,как герои сидят ,уже после... Но всё равно это стоит того 8-)

Алёнушка:Вот только сериалы всё больше не "наши". А всё остальное я уже давно не смотрю,

Аналогично. Да и нет сейчас таких фильмов ,чтобы в них погружался полностью и брало за душу,всё как-то фоном проходит.

MiKo

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил Страхов - КИНО