Проект «Наследники» («Две сестры»)

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Проект «Две сестры» («Наследники»)

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):"Свежо предание..."
Вот именно.
AlinaR писал(а):... не могу понять объем роли ДанСаныча. И «масштабное» присутствие Андрейченко меня смущает.
Наталья Андрейченко играет главную роль. Такой вывод я сделала из "масшабного" присутствия актрисы в статьях о сериале. А вот объем роли ДанСаныча действительно понять трудно. Вроде бы роль там не эпизодическая, и не второстепенная, но и как главную её авторы статей не позиционируют. Но если он на неё согласился, значит роль как минимум интересная - там есть, что играть артисту. Видимо, сюрприз будет для зрителей.
MiKo писал(а):Сейчас столько сериалов ,что не успеваешь смотреть..
Вот только сериалы всё больше не "наши". А всё остальное я уже давно не смотрю, не потому что зациклена на одном лишь артисте, а потому что в последнее время у меня самой жизнь как сериал. Даже "Балканский рубеж" не посмотрела. хотя ждала этот фильм. Но отчаянно продолжаю надеяться, что Первый канал наконец-то выпустит на экраны хоть что-нибудь из того, что он зажал.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Проект «Две сестры» («Наследники»)

Непрочитанное сообщение Велточка »

MiKo писал(а):Вау,вот это кадр!
MiKo писал(а):Интригующая сцена.
Такое впечатление, что сцена 18 +
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Проект «Две сестры» («Наследники»)

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Велточка писал(а):Такое впечатление, что сцена 18 +
Конечно. А разве могут быть сомнения?
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Проект «Две сестры» («Наследники»)

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Что-то я теперь не верю обещаниям 1 канала! :-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Проект «Две сестры» («Наследники»)

Непрочитанное сообщение Велточка »

Алёнушка писал(а):А разве могут быть сомнения?
На всех фото в плаще, а тут вон что. Значит покажут в очень позднее время, первый канал, дети смотрят и всё такое
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Проект «Две сестры» («Наследники»)

Непрочитанное сообщение Natka »

Велточка писал(а):...Значит покажут в очень позднее время, первый канал, дети смотрят и всё такое...
ты думаешь,что "нонешних инернет-детей" можно ещё чем-то "удивить"? 8-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Проект «Две сестры» («Наследники»)

Непрочитанное сообщение Велточка »

Natka писал(а):ты думаешь
я думаю, что ничем их не удивишь,а что покажут, посмотрим, может и ничего такого, просто фантазия у меня разыгралась. Как Юлия пела песню на спектакле посвящённом Алле Пугачёвой!! Это просто невероятно!! Талантище!
https://www.instagram.com/p/Bwq-8nKnzcR ... _copy_link
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Проект «Две сестры» («Наследники»)

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

В Шишкином лесу поделят усадьбу

В этом году на телеэкраны выйдет новый восьмисерийный драматический фильм «Наследники» режиссера Влада Фурмана, известного зрителю по сериалам «Бандитский Петербург», «Таинственная страсть» и «Куприн». Главной локацией в фильме станет усадьба графа Шереметева в Михайловском. Именно за нее будут бороться герои картины. Корреспонденту «Подмосковье сегодня» Фурман рассказал, чем его привлекла историческая усадьба и почему на съемках царила мистическая атмосфера.

ДЕЛЕЖ ИМУЩЕСТВА

Актерский состав фильма самый что ни на есть звездный: Наталья Андрейченко, которая играет маму, Юлия Пересильд – ее экранная дочь, а также Даниил Страхов и Владимир Стеклов. По сюжету две семьи будут бороться за наследство умершего мужа и отца – как раз за старинный особняк в Шишкином лесу. Дележ имущества приведет за собой раскрытие семейных трагедий и тайн.
Фильм мы снимали в усадьбе Шереметева в районе Пахры, – говорит режиссер картины Влад Фурман. – Это наш основной объект. Усадьба – краеугольный камень в жизни героев картины, именно за нее идет борьба. Съемки проходили почти месяц. Все прошло замечательно. Была хорошая погода: конец августа, теплый сентябрь.

СВОЯ АТМОСФЕРА

Дом в Михайловском находится в запустении, в 90-х там был пожар, усадьбу пытались восстановить, в окна даже вставили стеклопакеты, но их то и дело выбивают местные хулиганы.

– Усадьба идеально подошла нам по сценарным задачам и внешним признакам, – говорит Фурман. – Вставленные стекла, отсутствие отделки, полуразрушенные лестницы – то, что нам надо по сюжету. Там такая хорошая аура, художественная. А с помощью наших художников получился еще более интересный объект для работы.

Режиссер отмечает, что в доме происходит перерождение героев.

ДАНТЕ И МИСТИЧЕСКИЕ 90-Е

– Открывается история любви, история предательства, есть даже философская составляющая, – говорит Влад Фурман. – То, что рядом лес, придает картине особый образ, как у Данте: «Я очутился в сумрачном лесу». В этом есть что-то мистическое. Есть в картине такая особенность – герои восстанавливают историю своей семьи по оставшимся VHS-кассетам – фрагментам любительской съемки, погружаются в 90-е годы, когда они были молоды. Дети пытаются разгадать, что было тогда на самом деле с мамой – героиней Андрейченко.

Картина почти готова. Остался последний этап – сведение. Режиссер надеется, что на экране фильм выйдет в новом телесезоне – осенью этого года.


Анастасия Федорова
https://mosregtoday.ru/culture/v-shishk ... t-usad-bu/
111.jpg
111.jpg (125.77 КБ) 2386 просмотров
112.jpg
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проект «Две сестры» («Наследники»)

Непрочитанное сообщение Анита »

Во что усадьбу превратили... :confused:
Режиссер надеется, что на экране фильм выйдет в новом телесезоне – осенью этого года
Надо было написать: "режиссер всё-таки надеется"... :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Проект «Две сестры» («Наследники»)

Непрочитанное сообщение MiKo »

Велточка писал(а):Такое впечатление, что сцена 18 +
Вполне возможно :oops: :-)
Могут конечно показать нам только сцену,как герои сидят ,уже после... Но всё равно это стоит того 8-)
Алёнушка писал(а):Вот только сериалы всё больше не "наши". А всё остальное я уже давно не смотрю,
Аналогично. Да и нет сейчас таких фильмов ,чтобы в них погружался полностью и брало за душу,всё как-то фоном проходит.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект «Наследники» («Две сестры»)

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

Сударыниии, что я вам сейчас покажуу, что я выкопала из своего драгоценного архива!.. :uu:

Драгоценный архив - это я в свое время в страстном порыве решила свято сохранить для потомков все, что было связано с хоккейным сезоном 2014/2015 (эту историю вы 10 раз слышали уже, да, поэтому замолкаю), в том числе и фотографии, что хранились тогда в телефоне, не только фотки хоккеистов..

В один день, а было это в воскресение, когда посидеть бы дома, книжку полистать, дневник на следующую неделю заполнить и родителям на подпись подать, а то ЛенВладимна завтра мозг на классном часу вынесет и подвергнет пытке ушные перепонки (это были последние годы блаженной и мудрой поры бумажных и точно всегда работающих дневников) и матч, конечно, посмотреть, понервничать, ведь последние матчи регулярки, дальше только борьба насмерть.. мама вдруг заявила что ей все надоело и нам надо срочно выехать всем вместе (с трехмесячной сестрой и коляской, ага) куда подальше погулять. Что стоили мои "ма, ну я не хочу, ма, ну матч в пять, ну маааа" - естественно ничего, с вещами на выход, хорошо что плеер заряжен...

В общем куда мы поехали, куда мы приехали, я так и не поняла, только было много снега (божечки, всего 5 лет назад были гора снега!!) и какая-то полуразваленная усадьба, где был санаторий, папа еще говорил что "что-то знакомое, а как бы не сюда я на скорой возил одного лежачего.." (папа фельдшером на скорой был в свое время), и мы без труда и без препятствий смогли пролезть внутрь.. стройматериалы сложены кипами в углах, стеклопакеты в упаковках, видимо шла реставрация или только готовилась (как потом выяснилась, шла, но ее законсервировали), а пока можно было бродить по подвалам, деревянно-кирпично-битым залам, мгновенно поддаться магической атмосфере не заброшенной, но близкой к этому таинственной тишины и предаться фантазиям "о подвигах, о почестях, и славе" (в канун розыгрыша Кубка Гагарина это было очень к месту), вслед за папой с опаской пролезть по узкой лесенке в маленькую галерею на 2 этаже над видимо бальной залой с печкой до потолка и сделать вот этот эффектный кадр в лучах быстро заходящего солнца...

Изображение

Место в общем, впечатление произвело немалое. Потом мы уехали, матч уже шел, но выиграли 2:1, хоть и по буллитам, был красивый закат.. и потом выяснилось (для меня), что усадьба называется Михайловское, и она в Шишкином лесу, то есть почти дома...

Да, пора приоткрыть завесу: поселок Шишкин Лес - это километрах в 15 от моего родного поселка Воскресенское, где живу по сей день. Тадаааам :oops: .. так что представьте себе мою мимическую, ментальную и звуковую реакцию, когда я узнала, что там недавно отсняли сериал и там был Страхов x-) А я как всегда ничего не знала!! ;-/ x-) сейчас пробежалась по обсуждению, увидела кадр из машины ;-)) ох и страсти кипели в нашем Шишкином Лесу на нашем Калужском шоссе, а Дора одна была не в курсе ;-))

Так что, эта, ждем хотя бы в этом году выхода сериала, с двойным интересом, на Шишкин Лес полюбоваться (похоже, что законсервированную в 2015-м реставрацию так и не расконсервировали ;-( ).. и эта. ждем опять какого-нибудь кино в наших краях.. с Даниилом Александровичем неприменно! А то у нас много местечек, пока Москва окончательно не все пожрала, не весь колорит, не все леса и тропинки и не все затыкало высотками (как у нас в Воскресенском уже полным ходом идет) и ему не в первой в наших широтах в кадр вставать, судя по месту съемок "Курорта цвета хаки" (только тссс, поселок Мосрентген это тоже наши соседи, только чуть поближе, 10 км от нас в сторону города ;-)) )

P.S. Если меня не подводит память, то вот та маленькая галерея, откуда я и снимала этот артефактный кадр, как бы она не находилась как раз над тем самым залом, где на фотках со съемок восседает все многострадальное семейство и где наш сударь стоит, меланхолично припав спиной к старой колонне... 8-/ так что ловите хихи репортаж из прошлого, меня судьба знала куда вести ладно еще до того, как там фильм с Даниилом Александровичем снимать стали, до того как я в ваши ряды влилась! ;-))

Пардон за отвлеченный офф-топ, но не могла не поделиться (кстати а было это ну почти ровно-ровно 5 лет назад, 15 февраля 2015, аж дату запомнила, благодаря матчу и циферкам на файле ;-)) ) этим своеобразным сокровищем :rose: кстати надо бы съездить в Шишкин Лес, посмотреть на усадьбу, пока она окончательно не развалилась... ;-(
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Проект «Наследники» («Две сестры»)

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Dorotheya писал(а):В общем куда мы поехали, куда мы приехали, я так и не поняла, только было много снега ... и какая-то полуразваленная усадьба
Hidden text:
Оригинальные, Даша, у твоих родителей места выгула детей. И чем больше я о твоих родителях от тебя узнаЮ, тем больше они мне нравятся.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Наследники» («Две сестры»)

Непрочитанное сообщение vak »

Dorotheya писал(а):ему не в первой в наших широтах в кадр вставать, судя по месту съемок "Курорта цвета хаки" (только тссс, поселок Мосрентген это тоже наши соседи, только чуть поближе, 10 км от нас в сторону города )
Так не пора ли туда съездить, прогуляться, пару кадриков с местности заснять? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект «Наследники» («Две сестры»)

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

vak писал(а): Так не пора ли туда съездить, прогуляться, пару кадриков с местности заснять? :-)
Эх, было бы пора.. кабы это не была воинская часть :-)) Но! Вчера мне и не только мне пришла идея если не получше, то что-то около того.. ;-)

Есть у меня подруга, лучшая, близкая, считайте что сестра, Настя, и мы с Настей психи, потому что больные до истории и усадеб, поэтому и познакомились.. на олимпиаде по истории. И пока обе ее не проиграли были конкурентками, потом подружились, ну да штука не в этом! Штука в том, что мы для полного счастья обе из ТиНаО (не пугайтесь, это не планета гуманоидов, это "временно оккупированная" Москвой (эх если бы временно) несчастная бывшая территория Московской области, которой дали остроумное и звучное имя ТроицкийИНовомосковскийАдминистративныйОкруг, а раз мы из ТиНаО и мы больные до усадеб (а вдруг в какой встретим призраков благородных князей и баронов, а то и не призраков, а целых киношников, ну это мои фантазии, так-то мы за вдохновением и духом :fine: ), а у Насти вообще нерушимые планы хоть одну усадьбу, а спасти от разрушения и восстановить, то нас должны интересовать усадьбы в родных широтах.. у нас таких достаточно, но догадайтесь, в какую из них ваша покорная слуга предложила родной подруге выбраться в последний выходной, раз я взяла смелость строчить именно в этой теме?! Да, да, ДААА, усадьба Михайловское, она же ТОТ САМЫЙ Шишкин лес! Тадяяям, вот вам мой такой подарочек, сударыни - экспедиция если еще НЕ по следам сериала (сериал-то еще не вышел), то как и в первый раз, описанный мною же выше, как бы ПРЕДВОСХИЩАЮЩАЯ встречу с очередной главой многотомного уже творчества нашего любимого актера! :enthuse2:

Потрясающего, впрочем, рассказывать нечего, ну то есть немножко, зато полезного для тех, кто в теплое время, оказавшись в наших краях (только мне скажите об этом обязательно!) возжелает оказаться в этом поэтическом месте, овеянном не так уж и давними съемками: через парадный ход ХОДУ НЕТ! :no: На КПП вам рады не будут, если только вы не пациенты санатория (а не дай Бог ими быть, насколько я знаю, это санаторий сердечников). Поэтому! Поэтому мы, выйдя на остановке "Курорт Михайловское", поняли, что промахнулись немножко - надо идти искать лазейку (а еще не факт, что она есть и что за 3 года ее не заделали). Пошли.. вдоль забора и вдоль дороги, по грязи, но с бодрым духом и с готовым фоткать все что угодно интересное фотиком! ;-)

Изображение

пока шли, остановилась маршрутка, предложили подвезти, "школьникам бесплатно" (нас за школьников приняли, а мы 3 курс - похоже это был комплимент нашей внешности :-)) ) Отказались.. А лазейку нашли! Волшебную и рисковую. Поэтому! Всем, кто вдруг устремиться сюда грядущим летом-осенью, выходить из автобуса (автобус всего один, №512, едет из Москвы долго, но это единственный путь, кроме личной машины и такси, так что придется запастись терпением и книжкой) надо на остановке "Новомихайловское" и при виде огромного пруда в низинке, спускаться в его сторону вдоль забора и, изловчившись (что, впрочем, там очень на легком варианте), придерживаясь за трубу, пролезать в нормальный лаз между бетонным забором и перилами мостка-дамбы (очень надеюсь, что этот пост не прочитает кто-нибудь из руководства санатория, и волшебную лазейку не уберут).

Изображение

Вуаля! Добро пожаловать в Михайловское! Тока тиха :-))

Изображение

Интересующая нас всех и знакомая по фото со съемок полуразрушенная, но гордая махина, ну то есть усадьба - прямо по курсу, на возвышении, за этим подъемом и остатками парка


Изображение

(не такой уж там и Дантов сумрачный лес из пресс-релиза, по крайней мере с этой стороны, и по крайней мере в светлое время суток).

Изображение

Что сказать.. за 5 лет, что меня там не было, за 3 что не было там Настьхен и те полтора по окончании съемок, в усадьбе ничего не изменилась. По-прежнему полузаброшенная, когда-то начатая реставрироваться, да так и заглохшая.

Изображение

Пока Настя ходила и голосила на все лады о варварской и непрофессиональной реставрации с пластиковыми стеклопакетами (переколоченными по несколько раз и на всех слоях), с бетонным покрытием, современными кирпичами и утратой некоторых архитектурных деталей оригинального интерьера, я ходила и фоткала что только можно и как можно

Изображение

(узнаете? вот оно то самое дырявое крыльцо, где было сделано памятное фото съемочной группы :obeisance: )

Изображение

Да, ничего не изменилось кроме того, что на сей раз внутрь лазейки тю-тю, нету, все предусмотрительно заколочено, завалено, заперто на все замки, кроме пространства под крыльцом, но через него вряд ли проберешься в дом.. так что та моя архивная фотография похоже становится вдвое ценнее.. и так что прям экспедиции в полной мере не вышло - внутренние локации оказались закрыты, пикничок забабахать в главной зале (естественно это было образное выражение, пирожок в коробочке и термосы с чаем вот и весь наш пикник, забираемый тут же с собой) и прислониться к той же колонне, к которой меланхолично припадал спиной наш любимый сударь в элегантном и безумно идущем к его лицу светло-бежевом плаще.... не получилось, в общем :-(

Что еще.. а! Кто тут сегодня писал о людях-проталинах в лесу, с которых весна начинается? Лена Ф, я знаю, что это ты ;-) про подполковника Лугового не скажу ничего, а вот что весна походу близко (и кое-чей день рождения, да-да ;-)) ) покажу, и с удовольствием!

Изображение

Изображение

Да, пикничок устроили все равно, на бревне перед домом (хотела на крыльце, чтоб хоть как-то да было по следам съемок, но Настька не дала, мол снега много :-( ), а вот на крыльцо все равно залезли, несмотря на укатанные мокрым снегом и льдом ступени. Так что точка все-таки взята! :yeah: :-))

Изображение

И все, и домой, а то завтра на первую пару (да, это говорю я, сидя и строча все это в 2:05 ночи, ну да все равно не утерплю и для любимого форума не жалко ничего! высплюсь завтра на паре :fine: x-) ). Да, фотографий получилось много, тут только их малая толика. ПОЭТОМУ! Вот вам, любезные леди, ссылка на полный альбом на яндекс.диске (вроде все должно быть доступно, но если что свистните, я эту систему только начала осваивать):

https://yadi.sk/a/w-L6Pb_GHlWLnA

А пока вот небольшая мини-презентация всего этого так сказать, точнее демо-версия ну короче маленький проект на основе большого: "Михайловское в деталях" (ой все, неужели я фотохудожник или это просто онлайн-прога для коллажей):

Изображение

Это была такая робкая попытка, все эти детали вы и так увидите в лучшем качестве и оригинальном размере в альбоме, который, хочется верить, вам будет интересно открыть.

В общем, вот такая экспедиция получилась. С моей стороны это, наверное, офф-топ в этой теме, простите меня, модераторы, может этому место больше в теме путешествий, ну а впрочем, кто знает, может так удастся нашаманить долгожданную премьеру "Наследников"?! Или хотя бы приблизить (первый канал, Константин Львович, вы жестоки, ну да что с вами сделаешь, ждемс)! :juggle: Вингаааардиум левиооооса!..

И да! Ждемс снова съемок с нашим любимым актером в наших широтах! Я ж говорю, у нас этих усадеб (тсс, :whisper: даже у нас в Воскресенском пока что кое-что от нее есть, но скоро не будет!! но это как бы намек!.. :pray: ). А там уж мы не то что экспедицию, мы и репортаж, и экскурсию, и квест, и делегацию сварганим, в общем не заржавеет у нас, милости просим! Всех! :curtsy: :bravo:

Фсе! Вот теперь фсе! Ваш собственный и на все готовый корреспондент на бескрайних полях ТиНаО Дорик побежала спать, пока мама не спалила :sleepy:
Последний раз редактировалось Dorotheya Вт 25 фев 2020, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Проект «Наследники» («Две сестры»)

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Даша... да о тебе самой скоро кино надо будет снимать! :-0 :great2: :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 13 гостей