к/к «Знахарь»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

Yulia
Posts: 1480
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by Yulia »

Елена Ф. wrote:Мне очень понравилась фраза, сказанная Валей по поводу Анны в "БН", что мы сравниваем её поведение с тем, как вели бы себя мы на её месте.
Стараюсь смотреть с точки зрения здравого смысла. В Марине ее личные установки затмевают ей те тяжелые испытания, что выпали Павлу. СВОЕ превалирует над ЕГО. Который так хлебнул, что чуть не захлебнулся. Да, в моем понимании это не здравый смысл. Человек она сложившийся, и я не верю, что это меняется как-то вдруг. Девчушка хорошая, милая. Но при вчерашнем просмотре снова убедилась для себя, что мне - недопроисходит. Конфликт восприятия у меня состоит в том, что сама Катерина мне весьма приятна, она славная, женственная, обаятельная. Вопросы у меня к тем, кто проводил кастинг. Мне эта конкретная Марина как из другой истории. Мило по симпатии. Но мало по состоянию. При этом, повторюсь, сама Катерина - прелесть.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by Natka »

Yulia wrote:Стараюсь смотреть с точки зрения здравого смысла. В Марине ее личные установки затмевают ей те тяжелые испытания, что выпали Павлу. СВОЕ превалирует над ЕГО. Который так хлебнул, что чуть не захлебнулся. Да, в моем понимании это не здравый смысл. Человек она сложившийся, и я не верю, что это меняется как-то вдруг. Девчушка хорошая, милая. Но при вчерашнем просмотре снова убедилась для себя, что мне - недопроисходит.
Юль, я понимаю о чем ты. Но я всё же делаю "скидку" на то, что с её стороны это, ведь, ещё и не любовь была, а пока только лишь влюбленность ( которая всегда эгоистична имхо). И на "двойной стресс" от пропажи Павла и страха потерять отца.
и я согласна с Леной:
[quote=""Елена,Ф."]Она - не идеальная, а обыкновенная девушка, к тому же отупевшая после целого месяца, за который было, уверена, невозможно засыпать и страшно просыпаться, уже мало что способная чувствовать остро и правильно реагировать, отсюда весь её эгоизм и чёрствость, и поступки "сплеча" и пр.[/quote]
Да, она человек уже сложившийся, а вот её чувство вполне способно к развитию. Ну, мы же как-то меняемся, чему-то учимся, взрослеем, мудреем... При желании, конечно. :-))
Почему же Марина, осознав свою ошибку и имея теперь возможность самой узнавать и Павла, и лучше разобраться и в себе самой и своём чувстве, не способна измениться? :oops: Не "кардинально", конечно, но "кардинально" ей и не надо - Павел полюбил её такой, какая она есть. С её максимализмом в том числе. Я согласна с Алиной - ему не нужна "жена-мать", он и сам самодостаточный и очень сильный Мужчина.
;-) К тому же раз Павел смог простить, то что уж мне уж... :-))
пысы А в своем "максимализме" она не так и не права - изменить кого-то нельзя, а вот сознательно измениться самому можно.имхо ;-) )
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by vak »

Даниил Страхов — о фильме «Знахарь». Доброе утро. Фрагмент выпуска от 30.06.2020


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by Natka »

Валя, ПАСИБ :-* :give heart:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by Слава »

Даааа, повеселили, особенно ведущая! :-)) Хотя за речью в прямом эфире всё таки надо бы следить... 8-/
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1555
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by Татьяна Гр. »

Валюша, твоя рука как всегда на пульсе! Спасибо! :rose: :give heart:
Это же "свеженькое"? :-) Удалось таки Первому залучить Даниила? :-)
Надо же именно сегодня утром не включала ТВ. А тут такое!!!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by Анита »

Это неожиданно. :-) Честно говоря, я почему-то не думала, что они заполучат Даниила в студию. Валя, ты гений. :give heart:
И всё-таки к разговору об "уважении - не уважении к зрителям", который был здесь несколько выше. Я не знаю, "из какого сора" (или не сора) возник этот сценарий (думаю, его основательно перелопачивали редакторы и во время написания, и даже по ходу съемок), но в чём нельзя обвинить создателей этой картины - это в пренебрежительном отношении "пипл схавает". Как во многих фильмах, что-то получилось, что-то - не так, как хотелось бы, но в эту работу вложено много любви. ИМХО.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by vak »

Анита wrote:Валя, ты гений.
Анита, с чего бы это? :-) Как будто это я заполучила ДанСаныча для Первого канала :-))
Если б ты утром сознательно зашла на сайт Первого канала, чтобы проверить, нет ли там чего интересного, ты бы это интервью тоже увидела. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Велточка
Posts: 1101
Joined: Fri 31 Mar 2017, 20:54
Location: город Оренбург

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by Велточка »

Слава wrote:Хотя за речью в прямом эфире всё таки надо бы следить
Вы слышали последние слова ведущего? "Кино для ..." в эфире в первого канала, кошмар! А Даниил Александрович улыбается или не услышал?
Last edited by Велточка on Tue 30 Jun 2020, 19:37, edited 1 time in total.
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
KATERINA
Posts: 927
Joined: Sun 19 Jan 2014, 10:32
Location: Санкт-Петербург

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by KATERINA »

Кино для взрослых? Вот такой низкопробный "юмор" теперь у первого канала... :dissent: не удивлена, впрочем.
А Вале, спасибо за оперативность! :great:
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by VetaS »

Какой приятный сюрприз! Вот смотрела сегодня первый канал, но была уверена, что Даниила не будет, а тут такая прелесть. Очень рада была его увидеть. Волосики отрасли 8-) .

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1555
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by Татьяна Гр. »

vak wrote:утром сознательно зашла на сайт Первого канала
vak wrote:я заполучила ДанСаныча для Первого канала
Для нас это выглядит именно так! :enthuse2:
За это Валюша, тебе и лавры! :daisy: :ovation:
VetaS wrote:такая прелесть. Очень рада была его увидеть. Волосики отрасли
Светочка, как мило написала! :oops: 8-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by Анита »

vak wrote:Если б ты утром сознательно зашла на сайт Первого канала, чтобы проверить, нет ли там чего интересного, ты бы это интервью тоже увидела. :-)
Так я и не думала, что там может быть что-то интересное в этом смысле... :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by Нюша »

Для меня тоже неожиданно, что на повторную трансляцию пригласили актёра по новой... как это бывает в премьерный показ... Но это, конечно же, очень приятный сюрприз. :-)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: к/к «Знахарь»

Unread post by Natka »

Велточка wrote:А Даниил Александрович улыбается или не услышал?
а что подумал Даниил Александрович никто не узнал, потому что он был очень хорошо воспитан x-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links