Фильм «Розыгрыш»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение Анита »

mirena писал(а):Девочки, вспомнились "шедевры" из под кисти Игоря Хрусталева :confused:
Ну а что. Вполне себе... шедеврально. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение Sveta »

3 сeнтября сoстoялaсь прeсс-кoнфeрeнция, пoсвящённaя XXIV Oткрытoму фeстивaлю кинo стрaн СНГ, Лaтвии, Литвы и Эстoнии «Кинoшoк», кoтoрый прoйдёт в Aнaпe с 13 пo 20 сeнтября этoгo гoдa. В рaмкax встрeчи с журнaлистaми былa oбъявлeнa прoгрaммa кинoсмoтрa.

В конкурс «ТВ — шок» вошли российские игровые телефильмы: «Буду жить» Андрея Коршунова, «Удар зодиака» Юсупа Разыкова, «Розыгрыш» Александра Аравина, «Леди исчезают в полночь» Александра Черных, «Сказки мачехи» Юрия Павлова, «Плохая соседка» Романа Барабаша, «Отель» Романа Мешугяна, «Москва-Лопушки» Юрия Морозова, «Отпуск летом» Артёма Насыбулина и «Обними меня» Максима Демченко. Кроме того, состоится специальный внеконкурсный показ сериала Павла Лунгина и Тамаша Т. Тота «Родина». Победитель конкурса определится зрительским голосованием.

http://www.film495.ru/programma-xxiv-ot ... -kinoshok/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение vak »

Небольшое любительское видео перед показом "Розыгрыша" на фестивале в Анапе, несколько слов режиссера о кино.
https://www.youtube.com/watch?v=oJ3tg1e7xUg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение vak »

Сегодня случайно наткнулась на ютьюбе на фильм в очень хорошем качестве. Открыла, посмотрела пару сцен в начале и поняла, что вечер безвозвратно потерян для серьезных домашних дел. И снова ощущение легкости после просмотра - полфильма просто смеялась или глупо - со стороны именно так, думаю, и выглядело :-)) - улыбалась, наблюдая за метаниями героя Даниила, который сам уже не всегда четко понимал, где правда жизни, а где розыгрыш. Но на второй просмотр, тем не менее, история была понятней. :-)
Пыталась в конце объяснить самой себе, почему же сделали всё-таки такой странный нелогичный финал. Пришло только одно объяснение - жизнь прекрасна и стоит верить в счастливый исход, какой бы трудный и запутанный розыгрыш не устраивала нам судьба. Ну и естественно - любовь побеждает всё. Можно даже сказать, что финал в лучших традициях советского кино: герои счастливые, взявшись за руки (в нашем случае - обнявшись) выходят на "большую дорогу", у них всё впереди. :-)

Красивая, яркая и солнечная картинка порадовала в очередной раз. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Виолетта
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 07 окт 2015, 13:15

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение Виолетта »

Фильм на один раз,конечно,но о,потраченном на просмотр, времени не жалею.Некоторые сцены были очень смешными,и после просмотра настроение значительно поднялось.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение vak »

У канала ТВЦ своя афиша к этому фильму.
afischa.jpg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение vak »

И что, никто даже вполглаза не смотрит сейчас? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение blir »

Я пересмотрела недавно много раз, пока искала скриншот с рубашкой в клеточку для коллажа на июнь. ;-)
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

У меня телевизор уже больше года не работает. Всё смотрю в интернете в записи. А вот посмотреть какие-либо премьеры вместе со страной редко удаётся. Как правило срабатывает закон подлости: как что-то интересное, так трансляцию начинает "глючить". Поэтому приходится ждать, когда это что-то появится в Сети или надеяться на вас, дорогие форумчанки. А "Розыгрыш" я недавно пересматривала. Еще по нему не соскучилась.
Последний раз редактировалось Алёнушка Сб 11 фев 2017, 20:44, всего редактировалось 2 раза.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение vak »

Я всё смотрю со страной вот на этом ресурсе http://rus24.tv/tvc.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Спасибо, Валя. Буду пользоваться. Но под "глючными" трансляциями я имела ввиду другие каналы.
Последний раз редактировалось Алёнушка Сб 11 фев 2017, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение vak »

vak писал(а):Но на второй просмотр, тем не менее, история была понятней.
О-о-о, в третий просмотр понравилось еще больше, чем в первый. :-)) Может, потому что я сегодня особенно нуждалась в солнечной картинке... И ДанСаныч в очередной раз порадовал самой обаятельной в мире улыбкой. :-)
Алёнушка писал(а):Но под "глючными" трансляциями я имела ввиду другие каналы.
Так там можно и другие каналы смотреть - все федеральные, центральные - нужно только нажать на соответствующую эмблему под экраном. :-)

Изображение

Или мы с тобой друг друга не поняли...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение snejok »

vak писал(а):Я всё смотрю со страной вот на этом ресурсе http://rus24.tv/tvc.html

Спасибо, Валя! :give heart: Буду пользоваться.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
RibkaViki
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2016, 01:09

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение RibkaViki »

Ну вот, наконец-то добралась до домашнего ноута. Между командировками посмотрела "Розыгрыш". Смотрела во второй раз, с чувством, с толком, с расстановкой, как говориться. В первый - вообще не поняла... Вроде и актерский ансамбль неплохой, но ... Ну, думаю, надо еще разок как-нибудь... Ну и вот "как нибудь" случилось. Игорь Хрусталев... Я поняла, почему он меня не зацепил, как, например, Логинов в ЛнОН, или Андрей Луговой в "Обнимая небо". У Хрусталева мне хватило эмоций. Ничего, кроме профессионального азарта, я не увидела. Какой-то плоский получился образ. И это в исполнении артиста, который умеет жестом-взглядом-интонацией передавать малейшие нюансы. Поэтому я и склонна отнести это к общей проблеме фильма, а не к недостатку мастерства артиста. Уж не знаю, сценарий или постановка виноваты, но "что-то у них не доработано".
При этом ряд картинок и сцен реально порадовали: сцена с "сантехником" в начале фильма, сцена на мотоцикле во время первой встречи Полины и Алены в ресторане, на озере, танго в ресторане, сцена в изоляторе, сцены с "Огоньком". Сцена с поцелуем в автомобиле не убедили меня совсем, вот прямо совсем! Я не чувствовала ничего. Не чувствовала их притяжения, не чувствовала внутренней борьбы Алены (все-таки муж, семья, ребенок). Такое ощущение, что она "повелась" бы на кого угодно на месте Хрусталева... Как правильно отметила Marfa, получилась "недомелодрама". Линия с Полиной и правда не раскручена до конца, а могло бы быть интересно. Вообще, на мой взгляд, Полина в этом фильме получилась действительно хорошо. И мне лично она нравится гораздо больше главной героини. Это мои впечатления. Пересматривать вряд ли буду.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Розыгрыш»

Непрочитанное сообщение vak »

vak писал(а):И ДанСаныч в очередной раз порадовал самой обаятельной в мире улыбкой.
Ради этого можно потратить еще один воскресный вечер и посмотреть фильм со всей страной. :-)

З.Ы. Посмотрела на страницу выше - я чаще всех смотрю этот фильм? :-))
Чувствую, этот фильм станет для меня источником положительных эмоций, так и до зависимости недалеко. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 14 гостей