Фильм «Розыгрыш»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by vak »

Первые серии появились уже на торрентах, и можно онлайн посмотреть здесь
http://onfillm.su/filmy/komedii/10823-r ... -2015.html
a84fbbdae5dd10622c417aaaec86fa3c.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by vak »

Все так увлечены фильмом, что нет до сих пор ни одной реплики. :-)
Я смотрю с удовольствием как просто красивое кино. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by blir »

Рубашка в клеточку и стены кирпичные стали уже родными. :-)) Всё-таки хорошо, что никого не убили. Смотрела с большим удовольствием. :-)
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by Василиса »

Добрый вечер всем! Извиняюсь за свое долгое-предолгое молчание, но тут не могла промолчать. :oops:
Сейчас только что закончился фильм «Розыгрыш», и сказать, что он не оставил меня равнодушной, это не сказать ничего!
В нем все классное! ;-0
Во-первых, конечно, это наш герой – Даниил Страхов (или Игорь Хрусталев, или Игорь Стеклов :-) ). Господи, какой подарок своим зрителям (а точнее, зрительницам) он преподнес! И танцует, и рисовать учится, и с рока на Шопена в своих музыкальных предпочтениях перешел, и, наконец, своим телом возлюбленную от пули спасает! Романтика, да и только! :give heart:
Во-вторых, сценарий. Кто этот гений, который его написал? Настолько динамичное кино, +юмор+любовная лирика+криминал+лихо закрученная интрига+хеппи енд!
Особенно позабавили сцены в начале фильма: в мастерской, со старушкой через дорогу, с лихим появлением Игоря на мотоцикле перед кафе, где он спас бедного водителя «жигуленка». Приятны были сцены с официанткой и со спасенным дедушкой, когда тот представился «Огоньком». Сразу подумалось: вот, добро возвращается добром. Но потом, правда, дедок тоже замешанным в розыгрыш оказался…
В-третьих, актерский состав. Несмотря на название фильма, глядя на игру каждого персонажа, хотелось все время говорить: «Верю!» Не могу даже кого-то особенно выделить, все играли на самом высоком уровне, что, кстати, довольно редко встречается в нашем синематографе, особенно на НТВ.
Я уже чувствую, что это кино станет одним из моих любимых, фильм только закончился, а я уже завтра снова поставила бы его в записи.
И еще: очень хорошо, что его показывали сразу целиком, потому что сюжет такой, что не оторвешься. А если бы растянули на четыре дня, или даже на два, было бы уже не то.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by vak »

blir wrote:Рубашка в клеточку и стены кирпичные стали уже родными.
Да, да, да, только они расцветку поменяли. :-) А я еще вот эту футболочку признала :-)) Видимо, она должна появиться еще в одном кинЕ ;-)

Всё как у классика: "Вся жизнь - игра."
Фильм не премиальный, конечно, хоть и с претензией, но - я ожидала увидеть красивую картинку, я её увидела. Красивые актеры, красивые машины, красивые съемки - солнечные, светлые, создающие такое же солнечное и теплое настроение, совсем не драматическое. Легкая игра актеров без заморочек, без философской составляющей. Хотя... при желании можно и мораль произведения сформулировать. Но надо ли?
Можно поговорить о качестве или нелогичности (или запутанности? - я уже, правда, запуталоась немного, кто кого разыгрывает, и вообще, где розыгрыш, а где реальность) концовки, но стоит ли? По-моему, получилось такое "отдыхательное" пятничное кино. Не знаю, вписывается ли оно в формат НТВ, но канал меня удивил второй раз - первым был "Ленинград 46".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Татьяна Ярославская
Posts: 331
Joined: Thu 19 Feb 2015, 13:26

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by Татьяна Ярославская »

Фильм легкий, красочный , стильный. В нем смешана целая палитра жанров. Тут есть и романтика, и лирика, и юмор, и детектив.
Игорь Хрусталев сложносочиненная личность. В начале фильма, это холодный расчетливый "мальчик Кай", со своей сложной, глубоко запрятанной в душе, историей. К концу фильма, это уже совсем другой человек -теплый, живой, любящий, готовый рискнуть своей жизнью, ради любимой женщины. Даниил великолепен в этой роли! Очень понравилась Татьяна Казючиц. Их танго было выше всяких похвал!
Image
Last edited by Татьяна Ярославская on Sun 19 Jul 2015, 15:11, edited 2 times in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by Волшебная »

vak wrote:Все так увлечены фильмом
Да уж, сюжет закручен лихо! :-) Наверное, впервые за.... не знаю сколько времени я не могу написать фразу, которая уже набила оскомину "Я не стала бы смотреть это кино, если бы в нем не снимался Даниил Страхов". В данном случае она абсолютно неуместна. Даже не будь там Даниила, я бы это кино посмотрела с удовольствием. И я очень, очень этому рада! Большое спасибо режиссеру. Артисты ВСЕ просто умницы! Очень понравились все актерские работы. Это такое удовольствие, смотреть на вашу работу, господа артисты!

Даниил... ну что тут скажешь. Отличная работа!!! Мне очень понравилось. Хотелось бы как-то конкретизировать, но пока ничего внятного сказать не могу, потому что до сих пор сижу с дурацкой улыбкой на лице. Это классно сделано, уважаемый Даниил Александрович. Я всегда очень радуюсь и в то же время не перестаю удивляться, когда вижу в нем что-то неуловимо новое. И в этой роли его герой был таким, каким я еще не видела раньше. Так и хочется вручить ДС какой-нибудь приз. :-) ( Не нашла подходящий смайлик :-) )

PS Здорово, что никого не убили. Это такая редкость для НТВ. :-) Но это же жестоко, подкинуть девушке соблазн в лице Даниила Страхова. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by vak »

.... и много, много красивых картинок, вернее, яркого героя :-)
000016498.jpg
000024005.jpg
000032006.jpg
000033340.jpg
000040897.jpg
000044453.jpg
000053343.jpg
000057789.jpg
000066234.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by Jackdaw »

Валя, спасибо большое за такие прекрасные картинки! :give heart:
Татьяна, спасибо за красивый коллаж! :rose:
Соглашусь, что фильм получился довольно лёгким и симпатичным. Было приятно его смотреть. Неизбитый сюжет, хорошие актёры, красивые кадры. И главный герой такой неотразимый и стильный, и характер интересный! Скажу коротко: хорошая роль получилась у Даниила!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Marfa
Vladira
Posts: 533
Joined: Wed 07 May 2014, 13:58
Location: Украина, Киев

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by Marfa »

:clap: Фильм, конечно же, понравился! :great: :rose: Сюжет интересный, картинка динамичная и очень красивая, благодаря Даниилу в первую очередь!!Хотя Все актеры подобраны хорошо, играли отлично! Да простит меня Даниил Александрович , на сколько я знаю, не любит он комплиментов относительно красоты своей, но не могу удержаться и не сказать! Невероятно хорош! Стильный, молодой, энергичный! Думаю, что создатели фильма сделали подарок всем поклонницам! Даниил Страхов на красной спортивной машине - впечатляющее зрелище! :kiss2: Но не для слабонервных, :swoon: с начала фильма я сидела с глупой улыбкой , местами в состоянии полуобморока (шучу) ;-) А когда он примчался на мотоцикле - "обморок настал" Ну почти)))) :oops: :blush2:
Ну все, шутки в сторону! Хочу сказать, что запомнилось!Очень впечатлила сцена, когда Хрусталев взял флешку и стал рассматривать свою потенциальную жертву на ноуте. Холодный и безразличный взгляд вдруг загорелся, показалось -даже зрачки расширились.Естественно, ни один мускул не дрогнул на лице. Ну КАК он это делает!?Потрясающе!
Татьяна Казючиц -очень прехорошенькая девушка,нежная такая, романтичная!Воздушная! Играет замечательно! И даже неплохо с Даниилом смотрится, но мне очень-очень нравится Анна Попова (извините,тут дело вкуса), их парочка со Звягиным приглянулась мне еще в "Цезаре". Думается, что такому авантюристу, яркому жизнелюбу, как Игорь Хрусталев, больше подходит его помощница Полина - умная, яркая, артистичная, и тоже немого авантюристка)) .Пожалуйста, не бросайте в меня тапками))))
Но, как известно, противоположности притягиваются, Хрусталёва тронула чистота и искренность Алены,её нежность и мягкость, ну и хорошо и , как говорится, Дай Бог счастья!.. хотя под боком такая синеокая красавица ходит!! :-) И игра Анны мне кажется очень искренней, хоть и второй план - она ярко сыграла)))

Удивительно, как Алена не переменилась (ну хоть на йоту) в общении с Игорем, когда узнала о том, что её разыгрывают.Неужели такая актриса!? Столько искренней радости было, когда она встретилась с ним уже после разговора с бывшей девушкой Игоря(как мы узнаем позже)...Он, Игорь, профессионал, актер, может врать не краснея, но как сделала это она? Мне кажется в жизни это было бы невероятно сложно сделать... Правда была у Алены фраза:"Прямо как в кино" -возможно, это был намек.)))
:-)) Смешной момент с "художеством" Хрусталева, :portrait-artist: как он грунтовал холст дрожащей рукой!!!)) а потом- "Как-то так" 8-/ ))) ПрЭлесть!) :great:
В общем, фильм замечательный!!! Красивая пара, красивая музыка, солнышко в кадре! Спасибо всем-всем, кто принимал участие в создании!!!Сделано с душой!
Всех с премьерой! :applause: Фильм "Розыгрыш" - картина в которой было где развернуться таланту Даниила, и он это успешно сделал. Образ Игоря Хрусталёва получился ярким, интересным и многогранным! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulia
Posts: 1480
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by Yulia »

Вероятно, я со своим мнением буду в меньшинстве... В целом - разочарована. Даниил, безусловно, точен, добросовестен. И щемяще молод :-) Татьяна Казючиц прелестна. Очень красивая экранная пара. Мне не понравился сценарий. Точнее, обескуражил. Много нестыковок, много откровенных наивностей... В реалиях муж (Лобоцкий) грохнул-таки бы свою жену и не поморщился. А полицию, суд и прокуратуру - купил. В таких случаях жёны «пропадают просто»... Герою Страхова грамотно показали бы его место (и хорошо, если не до инвалидности или тюрьмы). Уловка с обманом полицейского - улыбнула... Там ведь, извините, тупо бьют (если не хуже)... там не до сантиментов. Странно, что сценарий написан Кивиновым. Одно только «протест отклоняется» в суде - ляп. Нет такого в гражданском процессе по отношению к адвокату. Из личного опыта: никакие «просто записи» суд не приобщает, нужна фонетическая экспертиза. Что случилось в оконцовке с героем Стрельникова - вообще не поняла, почему так странно вдруг себя повёл. Но печалька даже не в ляпсусах... Бог с ними. Много накручено, наверчено, напутано. Я не нашла за этими всеми перипетиями людей... И у меня не получилось рассмотреть за всей экранной «движухой» чувство. И ещё такое личное ощущение: Даниил безупречно отыграл роль, но история не тронула его, она для него слишком проста. Наверное, я слишком много жду от наших сценаристов. Но таким актёрам, как Даниил, нужны диалоги, где актёр с головой «уйдёт» в роль и будет купаться в ней. То, что Даниил - профессионал, для меня очевидно. А вот что за эпидемия произошла с нашими сценаристами... Вопрос риторический, болезненный. Для меня в подобном кино главная радость - это Страхов. Такой незамутненный редкий бриллиант в мутном потоке погасших глаз и лиц. Смотрела, любовалась им, как актёром и как человеком, и думала: истинно быть актёром невозможно без попытки прийти к гармонии в себе, без честного поиска себя. А в Данииле это всё есть. Прекрасный потрясающий Страхов. Куда же смотрит Звягинцев... это ведь по наполнению его актёр. Ну, в общем, поворчала маленько :-) но вот такие мои измышления по поводу «Розыгрыша».

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by Волшебная »

Marfa wrote:Очень впечатлила сцена, когда Хрусталев взял флешку и стал рассматривать свою потенциальную жертву на ноуте. Холодный и безразличный взгляд вдруг загорелся, показалось -даже зрачки расширились.Естественно, ни один мускул не дрогнул на лице. Ну КАК он это делает!?Потрясающе!
Да, я тоже обратила внимание на эту сцену. Очень здорово сыграно.
Marfa wrote: Татьяна Казючиц -очень прехорошенькая девушка,нежная такая, романтичная!Воздушная! Играет замечательно! И даже неплохо с Даниилом смотрится, но мне очень-очень нравится Анна Попова (извините,тут дело вкуса), их парочка со Звягиным приглянулась мне еще в "Цезаре". Думается, что такому авантюристу, яркому жизнелюбу, как Игорь Хрусталев, больше подходит его помощница Полина - умная, яркая, артистичная, и тоже немого авантюристка)) .
Тоже согласна. Даниил с Анной Поповой прекрасно смотрятся вместе. Анна замечательно играет и, дай Бог, они еще сыграют вместе. Но, как мне кажется, в этой истории смыслом было показать то, что вот вот влюбился парень наповал, хотя рядом прекрасная девушка, умница, красавица, как раз ему подходит и на все готова ради него, кажется. :-)
Last edited by Волшебная on Sat 27 Jun 2015, 09:09, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by Слава »

vak wrote:Всё как у классика: "Вся жизнь - игра."
Это была моя первая мысль по окончании фильма. Когда уже затруднительно было разобраться, кто когда кого и где разыгрывает, а где настоящая жизнь? И может это и не любовь, а тоже только очередной розыгрыш? " Это нужно переварить, этим нужно переспать..." С утра мысли как-то "утряслись" и оформились. Да, лёгкий пятничный фильм, да, закрутили лихо и азартно,и да- спасибо, что все остались живы и здоровы...Полностью согласна с постами девушек, которые- ЗА! И одновременно на сто процентов присоединюсь с мнением Yulii! Прочитав её сообщение, поняла, что она сэкономила для меня массу места в обсуждении, так как я могу процитировать её пост от начала и до конца!!!! Наверное повторюсь (и уже не один раз), что участие Даниила в этом фильме- как из пушки да по воробьям! Как замечательно, что в театре для него есть роли в "ВМ", "ДнО" и " Ревизор". И как жаль, что подобных ролей ПОКА нет в кино. Что ж будем ждать, терпения нам не занимать...
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by Волшебная »

Слава wrote: участие Даниила в этом фильме- как из пушки да по воробьям! Как замечательно, что в театре для него есть роли в "ВМ", "ДнО" и " Ревизор". И как жаль, что подобных ролей ПОКА нет в кино.
Девочки, ну разве мы не заслужили, наконец, прекрасный легкий пятничный фильм, где так много прекрасного талантливого ДС? Да и ему не все же в спектаклях играть. Что десятилетиями ждать роль уровня Исаева? Так что это не из пушки по воробьям, а из пушки в сердца поклонниц. :-) И спасибо создателям за это. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Розыгрыш»

Unread post by Слава »

Волшебная wrote:Девочки, ну разве мы не заслужили, наконец, прекрасный легкий пятничный фильм, где так много прекрасного талантливого ДС? .... Что десятилетиями ждать роль уровня Исаева?
Совершенно верно! Поэтому я и написала, что согласна с мнением большинства. Но хотелось бы добавить, что по моему мнению, потакание вкусам,желаниям и мечтам поклонниц это - не вполне правильный путь в творчестве? Нет? :-)
Last edited by Слава on Sat 27 Jun 2015, 10:36, edited 1 time in total.
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links