Сериал «Поиски улик»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

Rina
Posts: 488
Joined: Mon 07 Dec 2009, 18:21

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Rina »

Интересно я на "Zoomby" какой вариант выложат? Полный или сокращенный?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Анита »

В общем, получается - спасибо тому, кто выложил сериал в Интернет заранее. :rose:
Он гораздо больше заботился об авторских правах создателей, чем канал, который взялся этот сериал демонстрировать.
Я вот думаю - видимо, это все фильмы, которые идут по ТВ, так стригут? Наверняка не одним "Поискам улик" "повезло". Ну, что ж, еще одно подтверждение тому, что и зрители, и авторы перед хозяевами телеканалов одинаково бесправны.
Last edited by Анита on Tue 22 Jul 2014, 00:15, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Галинка
Posts: 280
Joined: Tue 13 May 2014, 08:58
Location: Саратов

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Галинка »

vak wrote:Нет, это бе-зо-бра-зи-е!!
полнейшее безобразие! ;-8
vak wrote: Мама дорогая, они показывают пятую серию в заявленных четырех Они что вообще творят?
скорее всего из за того что завтра будет показано открытие муз. конкурса Новая волна.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by blondy »

"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Jackdaw »

Замечательный кадр! Для меня- воплощение характера Сергеева.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Анита »

Хороший очкарик... :-)
Послушайте, у меня уже все перепуталось - а того удачного кадра с томиком "Идиота" тоже не было??

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Лена Нежина »

Такое беспощадное «обрезание» нормального фильма – просто позор каналу Россия 1! Извините, другого слова не нахожу.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by vak »

Анита wrote: Послушайте, у меня уже все перепуталось - а того удачного кадра с томиком "Идиота" тоже не было??
Не было. Я посмотрела - они из 44 минут в каждой серии оставили только 37-38. Все, о чем говорили режиссер и Даниил в интервью, напрочь отсутствует в самом сериале сейчас. Какой "психотриллер"! Там сейчас нет ни детектива, ни триллера - вообще ничего. ;-/


Поскольку трейлеры вдруг стали исчезать из видеоархива канала, я решила сохранить их для истории здесь :-)




Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Julie-Ji
Posts: 237
Joined: Tue 01 Jul 2014, 15:59
Location: Agra, INDIA

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Julie-Ji »

А я скачала первые серии, начала смотреть... Боже мой, какой же он няшечка в роли очкарика :exalt: :oops: Такой хороший мальчик :-))
Что касается Лены - судмедэксперта - то сразу вспоминились рассказы моей сестры, которая медицинский окончила. Как они тоже в анатомичке над трупами чуть ли не бутерброды жевали и шутили. 8-/ x-)
В конце концов, всё непременно будет хорошо! А если не всё хорошо - значит, это ещё не конец! (с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Esti
Posts: 428
Joined: Wed 15 Aug 2012, 07:56

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Esti »

Я вот после попытки просмотра на нашем замечательном ТВ подумала - а зачем создатели вообще заморачиваются монтажом, концепцией, нитью повествования, в конце концов? Отдал на ТВ сразу кучу отснятого материала и все. Все равно они все накромсают так как им нужно, замешают густо с рекламой и выплюнут в эфир. А то что ничего не понятно из этого винегрета, так кого волнуют такие мелочи... А потом удивляемся рейтингам. Зла не хватает, так испортить хороший фильм :(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by vak »

Esti wrote:Отдал на ТВ сразу кучу отснятого материала и все. Все равно они все накромсают так как им нужно, замешают густо с рекламой и выплюнут в эфир.
:fine:

Так, может, и "точечный" монтаж сцен с Даниилом в "Зоннентау" это дело рук канала, а не режиссера на монтажном столе? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Галинка
Posts: 280
Joined: Tue 13 May 2014, 08:58
Location: Саратов

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Галинка »

да спасибо тому кто выложил в сеть сериал до эфира и мы смогли насладиться просмотром. возможно он предполагал что могут так испортить сериал. и правда зачем режиссер, актеры да вся съемочная группа вкладывает всю душу в работу, чтобы нам зрителям было интересно смотреть, когда канал просто порежет фильм так ему будет угодно, не задумываясь о зрителях. очень жаль... ;-(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Ksana »

Выход напрашивается сам-собой : чтобы не смотреть эту "произвольную нарезку" и "замес с рекламой", надо смотреть фильмы, телепередачи и т.д. только on-line через интернет, или же (если скорости не хватает или хочется экран побольше) в записи с флешки или DVD-диска выводить на телевизор. В противном случае - получается то, что происходит сейчас с "Поисками улик" на Росси1.
Дилемма :confused:
Last edited by Ksana on Tue 22 Jul 2014, 17:06, edited 1 time in total.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by vak »

Ksana wrote:чтобы не смотреть эту "произвольную нарезку" и "замес с рекламой", надо смотреть фильмы, телепередачи и т.д. только on-line через интернет,
Сейчас его канал и он-лайн тоже показывает. Дело не в этом. Ведь не все фильмы размещают на торрентах до официального показа. А где гарантия, что во время показа не все фильмы так нещадно режутся? Такой гарантии нет. Все то, что мы видим потом на торрентах и других видеосайтах после официальных премьер не есть оригиналы чаще всего, а записанные во время премьерных показов, то есть, такие же жертвы повторного монтажа каналов на скорую руку.
Сейчас после этого случая можно задавать вопросы "А всё ли мы видели, как задумал и снял режиссер? Не есть ли это продукт канала-обладателя?" практически обо всех фильмах, где возникали вопросы, те же "Цезарь", "Инкассаторы", названный мной "Зоннентау"...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Esti
Posts: 428
Joined: Wed 15 Aug 2012, 07:56

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Esti »

Проблема в том, чтобы эту некромсаную версию в интернет кто-то выложил. В этот раз нам повезло, сериал очень удачно "утёк" до премьеры. А так в большинстве случаев выкладывается все та же нарезка записанная с телеканала.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links