Сериал «Поиски улик»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Ksana »

Hidden text:
По поводу красоты : в моей семье есть тоже такой пример. Мой дальний родственник по профессии инженер-строитель, всю жизнь проработал в научно-проектном бюро. Если посмотреть его фотографии, где он 25-35-летний, то возникает вопрос - почему он не поступал в театральный вуз ? Шикарный мужчина с очень выразительной внешностью. Тем не менее, он всю жизнь проектировал путепроводы и магистрали, был весьма успешен и доволен своей работой. Ему сейчас уже под 70, годы взяли своё, но до сих пор он остался красивым, стройным, и даже посторонние на первый взгляд не дают ему больше 55. Так что, охотно верю, что физики-ядерщики могут быть невероятно красивыми. :-))
Как же всё-таки здорово, что у создателя "Поисков улик" оказался такой симпатичный дядя. Благодаря ему в какой-то степени, мы смогли увидеть Даниила в образе Артёма Сергеева. Даниилу бы, конечно, побольше хороших и разных киноработ. Диапазон его возможностей огромен. Как жаль, что у режиссёров тоже срабатывают стереотипы и многие потенциальные роли (мы уже об этом говорили) так ему и не достаются.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by snejok »

Быть красивым - это действительно не подходит для актера!!! Ето дурной вкус!!!
*
У меня есть предложение - рассмотреть красоту как смертный грех! Может быть, тогда будет спокойствие!!!
*
Человеческой глупости и зависти нет предела...
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by vak »

Еще один анонс на канале Россия1

Даниил Страхов занят "Поиском улик"

Телеканал "Россия" представляет новый захватывающий детективный сериал Ильи Хотиненко "Поиски улик". С 21 по 23 июля, в 21.00, виртуозное расследование самых загадочных преступлений ведет не полицеский со стажем и не частный детектив, а талантливый ученый-химик Артем Сергеев, случайно устроившийся на работу экспертом-криминалистом.

В главной роли - Даниил Страхов. Актер разглядел в своем персонаже черты героев Достоевского и Сервантеса, что, по его признаню, оживило образ, придало ему "неожиданную свободу и объем" и позволило не только рассказать сюжет, но и поговорить о важных вещах.

"Сергеев - ученый, случайно оказавшийся в мире криминалистики. Очкарик, с трудом общающийся с внешним миром, он становится мозговым центром расследования целого ряда преступлений. По сути, раскрывая дело за делом, мой герой ищет ключи к самому себе", - рассказывает Даниил.

Благодаря своему таланту Артем быстро заслуживает уважение коллег из уголовного розыска. Но не всех радуют его успехи: следователь Седых не в восторге от наглого выскочки. К тому же вскоре выясняется, что его бывшая девушка, в которую он до сих пор влюблен, симпатизирует Сергееву...

Посмотреть все серии фильма "Поиски улик" вы можете не только в телеэфире, но и в режиме онлайн-трансляции на сайте Russia.tv. Сразу после показа они появятся в нашем видеоархиве, где будут доступны для просмотра в любое время.

http://russia.tv/article/show/article_id/20952

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Sveta »

Даниил Страхов зарекся сниматься с женой


Image

На канале «Россия 1» стартует сериал режиссера Ильи Хотиненко «Поиски улик»

Этот многосерийный фильм появится в эфире канала «Россия 1» только сегодня, но в интернете уже вовсю предлагают посмотреть его в хорошем качестве. Те, кто уже сделал это, активно обсуждают и игру актеров, и сценарий, и декорации...

- Понятия не имею, как наш сериал попал в сеть! - признается «КП» режиссер Илья Хотиненко, сын знаменитого Владимира Хотиненко. - Я сам удивился! Может, это каналы заранее выкладывают новые фильмы, изучая таким образом спрос? Даже если в этом и есть доля правды, я не в обиде! Даже обрадовался. Хотя это было сюрпризом для меня. В какой-то момент мне стали звонить знакомые, поздравлять с премьерой. Я полез в интернет и... посмотрел там свой сериал. К слову, я сам его в таком хорошем качестве до этого не видел! Мы монтировали фильм, используя видео в низком разрешении, цветокоррекция шла по отдельным кадрам - и что в итоге получилось, сам не знал. А тут сел, посмотрел от начала до конца - мне понравилось.

Главный герой сериала Артем (Даниил Страхов) - ученый-химик, который работает экспертом-криминалистом в МВД. Аналитический склад ума и чрезвычайное внимание к деталям помогают ему расследовать преступления. Правда, это не радует следователя Седых (Евгений Коряковский), который привык побыстрее закрывать дела, не вдаваясь в детали. Противостояние героев доходит до точки кипения, когда выясняется, что бывшая девушка следователя, судмедэксперт Елена Котова (Александра Урсуляк), симпатизирует Артему.

- Вряд ли мы удивим зрителя закрученными детективными историями, - говорит режиссер. - Это вам не «Шерлок Холмс». Гораздо интереснее наблюдать за любовным треугольником, взаимоотношениями людей. По жанру скорее получился психотриллер с элементами детектива.

Съемки проходили в Калининграде и его окрестностях.

- Это очень дорого, - утверждает Хотиненко. - Но я давно мечтал снять там фильм, хотелось использовать свежую для кино фактуру. Моя жена - художник-постановщик Анна Хотиненко - родом из этих мест. И понятно, что мы много раз бывали там вместе. В сериале «Поиски улик» я впервые работал вместе с женой. Вообще это трудно, когда родственники встречаются на одной площадке: я снимал вместе с папой, и знаю, каково это. Вот и с Аней было непросто. С одной стороны, плюс ситуации в том, что ты круглые сутки погружен в работу. Ты просыпаешься ночью, трясешь жену за плечи и говоришь: «Помнишь, как мы с тобой были на том красивом пирсе? Давай снимем сцену там!» И она понимает, о чем ты. С другой стороны, однажды наступает ступор, потому что ты все время варишься в процессе. Кстати, Даниил Страхов признался мне, что у него есть зарок: никогда не сниматься вместе с женой - актрисой Машей Леоновой. Я в какой-то момент начал его понимать, но все же мы с Аней до такого состояния не дошли. Наоборот: решили снова поработать вместе. Ведь результат получился сильнее, чем наши мучения на съемочной площадке.

«Поиски улик».

Понедельник - среда, 21.00. Россия 1

http://www.kp.ru/daily/26258.5/3137177/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by vak »

Sveta wrote:Может, это каналы заранее выкладывают новые фильмы, изучая таким образом спрос?
А что, в этом есть какой-то резон, почему он появился в сети раньше, чем на телеэкране.
Sveta wrote: Я полез в интернет и... посмотрел там свой сериал.
"И узнал, о чем же я снял фильм, и вот теперь рассказываю..." :-))
Разгадали мы Вас, Илья Владимирович! :-)

Света, спасибо!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by blondy »

Sveta wrote:Даниил Страхов зарекся сниматься с женой
Shouldn't the title say - Даниил Страхов зарекся НЕ сниматься с женой ? :oops:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by vak »

Нет, Блонди, там все правильно. "Зарекаться" в значении "отказываться". :-)
Если как ты предлагаешь, то получается, что он хочет сниматься с женой.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Julie-Ji
Posts: 237
Joined: Tue 01 Jul 2014, 15:59
Location: Agra, INDIA

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Julie-Ji »

blondy, по-русски "зарекаться" = "обещать что-то никогда не делать".
В конце концов, всё непременно будет хорошо! А если не всё хорошо - значит, это ещё не конец! (с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by vak »

Трейлеры фильма здесь:

http://russia.tv/video/show/brand_id/58 ... id/1023427

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Галинка
Posts: 280
Joined: Tue 13 May 2014, 08:58
Location: Саратов

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Галинка »

да нет слов. первую серию так сократили

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by blondy »

vak wrote:Нет, Блонди, там все правильно. "Зарекаться" в значении "отказываться". Если как ты предлагаешь, то получается, что он хочет сниматься с женой.
Julie-Ji wrote:blondy, по-русски "зарекаться" = "обещать что-то никогда не делать".
Oh, dear! :-)) My mistake... :oops: Actually Google translate confused me even more :-))

I learned something new today :fine: Thank you, ladies!
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by blir »

Sveta wrote:- Понятия не имею, как наш сериал попал в сеть! - признается «КП» режиссер Илья Хотиненко, сын знаменитого Владимира Хотиненко. - Я сам удивился! Может, это каналы заранее выкладывают новые фильмы, изучая таким образом спрос? Даже если в этом и есть доля правды, я не в обиде! Даже обрадовался. Хотя это было сюрпризом для меня. В какой-то момент мне стали звонить знакомые, поздравлять с премьерой. Я полез в интернет и... посмотрел там свой сериал. К слову, я сам его в таком хорошем качестве до этого не видел! Мы монтировали фильм, используя видео в низком разрешении, цветокоррекция шла по отдельным кадрам - и что в итоге получилось, сам не знал. А тут сел, посмотрел от начала до конца - мне понравилось.
Сюрприз за сюрпризом! :-)) Хорошо, что Интернет есть, и сериал без сокращений :-))
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by vak »

Галинка wrote:да нет слов. первую серию так сократили
И не только первую.
Хорошо, что сначала в сети показали.
Сначала на монтажном столе режут, потом еще канал подрежет - что же до зрителей доходит? А потом мы говорим, что логики иногда в сюжете нет. Откуда ей взяться, если ножницы нещадно все "стригут" как попало.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Rina
Posts: 488
Joined: Mon 07 Dec 2009, 18:21

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by Rina »

Ха! Когда показывали "Лежникова" по "России" пропустили 2 серии и перемонтировали финал, причем конкретно так , чтобы не снимать продолжение. Народ , смотревший ранее по "Интеру" обалдел от такой наглости канала. Так что еще не вечер. Следите за руками , т.е ножницами. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Поиски улик»

Unread post by vak »

Нет, это бе-зо-бра-зи-е!! ;-/
Вырезали целые куски!
Вот только что Сергеев в совершенно хорошем расположении духа докладывает о проделанной работе и через секунду - бац! - он сидит в машине Лены апатичный, потерянный - ПОЧЕМУ??? Ведь вырезанный кусок - конец разговора и сцена на кладбище и у кладбища - раскрывает характер героя, его состояние, его сомнения, его взаимоотношения с Седых... Слов нет...

Мама дорогая, они показывают пятую серию в заявленных четырех :-)) Они что вообще творят? :oops:

Все, я - пас, я прекращаю это издевательство над собой. Мои нервы не выдерживают.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links