Сериал «Обнимая небо»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Julie-Ji
Posts: 237
Joined: Tue 01 Jul 2014, 15:59
Location: Agra, INDIA

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by Julie-Ji »

Слава, однако! Табуретку аж сломал... x-) Спасибо, очень занятно было прочесть. Но для образа Вани - максимально точное попадание! Не представляю Котова другим, вот как-то сразу срослось. Хотя многим его внешность не нравится...
В конце концов, всё непременно будет хорошо! А если не всё хорошо - значит, это ещё не конец! (с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by vak »

А как вам такой анонсик из серии черного юмора? :-) У меня вопрос даже, не чем люди думают, а для кого они пишут?

Драматический сериал, повествующий о людях, которые были разлучены в виду наступления войны на долгие-долгие годы. Это были те самые времена, когда дети очень-очень быстро взрослели, они смотрели на мир трезво, ведь их так научили. Десятиклассники Ваня и Женя беззаботные, они умеют ценить своё время, которое зачастую проводят в знакомой им до боли в сердце обстановке. Суматошный распорядок стал для них обыденным делом, но даже в нем они умудряются находить отраду и чуточку уединения. То самое невинное чувство симпатии потихоньку перерастет в поистине серьезную тягу.
Несмотря на всё ребята реально понимают, как важно не забыться в потоке абсолютно новых, неизвестных им ощущений. Гораздо важнее суметь стать полезным для Отечества. Между тем война потихоньку продолжает поглощать сердца юные и доверчивых Вани и Жени, буквально разбивая их в дребезги, потом вновь собирая по кусочкам и опять разбивая. Война намеренно разводит влюбленных, тем самым испытывая их отношения. В это время каждый из персонажей сериала отдается работе: Котов Ваня, как и его отец, пошел в летчики-истребители, в то время как Жене Луговой досталась роль медсестры – она ухаживает за тяжело раненными на поле боя бойцами. Она, не имея никакого образования, становится поистине опытным хирургом, которых повидал за свою недлительную жизнь невероятно большое количество ужаснейших травм и ранений, более того, Женя претерпела даже парализующий страх. В сериале наглядно демонстрируется взращивание людей войной, как она превращает их из обычных подростков в сильные и волевые личности. Когда-нибудь всё это вернется на круги своя, именно так и произошло с ними, любовь будто бы бумерангом вернулась в их сердца.
Счастье, которое было когда-то бесследно утеряно, может вновь обрести какой-то смысл. Вопрос в одно, сумеет ли оно выжить тогда, когда ежеминутно погибают кругом люди, а сплошь и рядом царствует безвластие? Женя и Ваня – уже далеко не те наивные подростки. Это люди с опытом, которые определились во взглядах. Даже прежние чувства воспринимаются ими совсем иначе: романтика теперь – это лишь мифическое порождения разумов двоих людей. Однако детские воспоминания из головы им убрать так и не удастся. Ох уж эти образы, иллюзии и волнения… что же сулит им предстоящая встреча? Какие их ждут обстоятельства? Свела ли их судьба на сей раз навсегда вместе или…


http://russkiefilmi.ru/news/obnimaja_ne ... -09-22-890

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by snejok »

Валя, что ето? Шутка? 8-/
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by vak »

Нет, Снежок, на полном серьезе такая вот ерунда написана. Издевательство над создателями и зрителями это называется :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by Ksana »

По этому описанию, как-будто совсем другое кино, лишь немногим напоминающее уже знакомое нам "Обнимая небо".
Для кого они это пишут ? Находятся зрители, которых зацепить может лишь такой анонс. :think: Вот такие для таких и пишут.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by vak »

Ксана, мне кажется нормального зрителя как раз такой анонс зацепить не может. Он же написан каким-то даже смешным детским языком, как будто какой-нибудь пятиклассник сочинение про войну написал. Причем пятиклассник годов этак шестидесятых.

Просто сейчас всяких сайтов развелось тьма-тьмущая. И кто их открывает - самому Богу неведомо.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Marfa
Vladira
Posts: 533
Joined: Wed 07 May 2014, 13:58
Location: Украина, Киев

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by Marfa »

vak wrote:А как вам такой анонсик из серии черного юмора? :-) У меня вопрос даже, не чем люди думают, а для кого они пишут?
Похоже на сочинение двоешника на тему "Война и любовь" :ROFL: -ни о чем, лишь бы страстей побольше и тень на плетень нагородить...
Какой-то недалекий по-видимому админ взял чье-то сочинение и вставил имена героев...

Абсурд...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by Ksana »

vak wrote:нормального зрителя как раз такой анонс зацепить не может
О-о-о! :-)) Нормального то не может, а сколько по инету рыскает народу со всякими сдвигами, считающих себя нормальными, это только психиатры могут рассказать. :buffoon: Вот они и ведутся на такого рода анонсы, а то и ещё покруче надо было завернуть...
А вообще, да, несуразица какая-то, я вот ещё раз перечитала.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Наталья Богарне
Posts: 36
Joined: Tue 16 Sep 2014, 16:23
Location: Санкт-Питербург

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by Наталья Богарне »

Анонс полный бред...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by blir »

По-моему сочинителей таких "анонсиков" собралась целая банда пятиклассников-двоечников, я частенько встречаю подобные "сочинения" на разных ресурсах. 8-/ "Это жу-жу неспроста!" Интересно, кто их пишет и зачем. :unknowing:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by Jackdaw »

Сегодняшние серии смотрела уже урывками, после ухода из фильма героя Даниила я поняла, что дальше смотреть уже не могу. Ну пропал интерес, что поделать! Пусть простят меня создатели фильма: я его смотрела из-за героя Даниила.
Никак не думала, что последние сцены с Луговым дадутся мне так тяжело для просмотра! И спёзы были...
Наверное, к старости становлюсь очень сентиментальной.
Мало отвели времени герою Даниила на экране. Какая-то недосказанность получилась, на мой взгляд.
А Марина получила своё "генеральское" счастье, к которому стремилась. Меня ещё поразило как равнодушно, отстранённо разговаривает она с дочерью. Похоже ей неведома материнская любовь, впрочем как и любовь к своему мужу Андрею.
Были в фильме сценарные нестыковки, бытовые неточности. Они заметны но особо не раздражали. Украшеним фильма стали воздушные съёмки и..подполковник Луговой.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Marfa
Vladira
Posts: 533
Joined: Wed 07 May 2014, 13:58
Location: Украина, Киев

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by Marfa »

Jackdaw wrote: Украшеним фильма стали воздушные съёмки и..подполковник Луговой.
Согласна!Воздушные съемки и подполковник Луговой, и музыка,- она очень классно создавала настроение какое-то "героическое" и ощущение важности происходящего на экране...
Лугового было катастрофически мало, молчал-молчал, все эмоции внутри.. Да, Даниил превосходно нам их демонстрировал, но все равно МАЛО!
Видно Милена действовала по принципу - Украшение маленькое , но ДОРОГОЕ!!!! :hearts: :sun:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by blir »

Мне начало серий очень нравится, когда идут титры и музыка, такое многообещающее ... :-) :bored:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by vak »

Как-то странно, на Первом, на странице фильма даже никакого обсуждения нет. Всего два сообщения. :dissent:
http://www.1tv.ru/cinema/fi=8475

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Обнимая небо»

Unread post by Jackdaw »

Валя, зато на форуме 1 канала 33 страницы наговорили!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links