Go to footer

Skip to content

Сериал «Цезарь»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

Re: Сериал «Цезарь»

New postby *ifa* » Mon 08 Oct 2012, 15:46

vak: Мы-то с вами определились, я и сама за эту версию. Но когда я вижу то, что размещается в том же Твиттере, то сознание мое начинает колЦЕНЗУРА!!!ся (вот такая я колеблющаяся :-)) ), отсюда и такие мысли. Хотя вполне возможно то, что размещается, это определенная "провокация", чтобы раззадорить зрителя и "заставить" потом смотреть.

Девочки, я достаточно давно в твиттере и по всем моим наблюдениям, а они были с разных "ракурсов" ;-) , зря вы так ему не доверяете. Поверьте, за все время что я там нахожусь "лажевой" инфы там было процентов 10!
Хотите верьте, хотите нет! ;-0
Поэтому тому, что выкладывает режиссер я больше склонна верить, чем считать, что это просто "замануха". :exalt:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

*ifa*

New postby vak » Mon 08 Oct 2012, 15:49

*ifa*:Поверьте, за все время что я там нахожусь "лажевой" инфы там было процентов 10!

Да я не имею в виду, что это неправда! Просто, когда размещают отдельные отрывки, кусочки, может создасться не та картина, которая есть на самом деле.

vak
Site Admin

New postby *ifa* » Mon 08 Oct 2012, 15:55

vak:
*ifa*:Поверьте, за все время что я там нахожусь "лажевой" инфы там было процентов 10!

Да я не имею в виду, что это неправда! Просто, когда размещают отдельные отрывки, кусочки, может создасться не та картина, которая есть на самом деле.

Я также заметила, что когда различные "левые" "желтые" издания начинают слизывать с твиттера инфу и начинается полное вранье, догадки и бред. Такое уже не раз было....
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.

*ifa*

New postby я*н*а » Mon 08 Oct 2012, 18:30

По моему в рекламных целях или для заманухи использовать твиттер как то мелковато. А что касается доли правды, то конечно "русским по белому" в подобной ситуации писать ... ну не глупо конечно, но ведь и не отчет о проделанной работе он пишет. Так что между строк читать и зерна от плевел отделять - вот пока наша участь. ;-) :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

я*н*а

New postby Анита » Mon 08 Oct 2012, 22:46

Девочки, я могу только сказать "в утешение" :-) - то, что мы видим на площадке, нередко очень отличается от того, что мы увидим в кино. В каком-то смысле даже вредно смотреть на "кухню" фильма. Вполне возможно, что в целом все будет выгядеть иначе. (Вот, я помню, как кому-то из девушек не понравились рабочие кадры со съемок "Генералов...". А в фильме все было, как надо, и атмосфера создалась именно та, которая требовалась)

Анита
Мoderator

New postby Елена » Tue 09 Oct 2012, 09:03

Анита:я могу только сказать "в утешение" - то, что мы видим на площадке, нередко очень отличается от того, что мы увидим в кино. В каком-то смысле даже вредно смотреть на "кухню" фильма.
Аниточка, в этом с тобой нельзя не согласиться! Но главное-то в нашей дискуссии то, какой образ ДанСаныч здесь несёт на себе, если так можно сказать. Вот это и пытаемся угадать всеми силами. :handglass: :speculate:
Last edited by Елена on Tue 09 Oct 2012, 09:16, edited 1 time in total.

Елена
Мoderator

New postby *ifa* » Tue 09 Oct 2012, 09:09

Елена: Но главное-то в этой нашей дискуссии то, какой образ ДанСаныч здесь несёт на себе, если так можно сказать. Вот это и пытаемся угадать всеми силами. :handglass: :speculate:

:great: Это точно Лена, ну нет покоя женскому любопытству....интересно, ну очень интересно мы в нашей дискуссии хоть на йоту приблизились к угадыванию... :orator: :out:

*ifa*

New postby *ifa* » Tue 09 Oct 2012, 10:27

ДЕВОЧКИ, вот и я с новой порцией ЗАГАДОК !!!! ;-0 ;-0 ;-0 ;-0 ;-0
Salavatov Eldar @proninronin
а догадается кто то, какой актёр под пластическим гримом играет настоящего злодея?
https://twitter.com/proninronin/status/ ... 422174720/
https://pbs.twimg.com/media/A4v0awlCAAA5E5S.jpg

9 октября 12 в 2:13 утра Москва, ул. Большая Грузинская...

*ifa*

New postby vak » Tue 09 Oct 2012, 10:35

*ifa*:ДЕВОЧКИ, вот и я с новой порцией ЗАГАДОК !!!!

Мне кажется, вот сейчас на фото точно прикол :-)
Ох, и неблагодарная эта работа - загадки разгадывать :-)) Мы их читаем, они, возможно, нас читают и над нами посмеиваются, нашей наивности удивляются.

vak
Site Admin

New postby *ifa* » Tue 09 Oct 2012, 10:40

vak: Мы их читаем, они, возможно, нас читают и над нами посмеиваются, нашей наивности удивляются.

Ох, Валюш, а увлекательно - то как!!!! ;-0 ;-0 ;-0 Кто значиТся кого переугадает!!! ;-0 ;-0 ;-0

*ifa*

New postby Елена » Tue 09 Oct 2012, 10:59

*ifa*:
а догадается кто то, какой актёр под пластическим гримом играет настоящего злодея?
Та-а-ак, если это не ловушка со стороны режиссёра (не думаю я почему-то, что он-то нас читает, просто, видимо, в пространство обращается, к интернет-сообществу), то что мы имеем? Даниил здесь не "под пластическим гримом" (даже "причёска", как уже известно, натуральная). Значит, и настоящий злодей - не он!!!!! Image Так что для нас это, скорее, не загадка, а отгадка. А кто именно в указанном гриме - мне, например, в таком случае уже "до лампочки". ;-)

*ifa*:Кто значиТся кого переугадает!!!
:ROFL2: . . :score:

Hidden text: show
*ifa*:в 2:13 утра
Ифа, ты цифру пропустила - не в 2:13, а в 12:13.

Елена
Мoderator

New postby vak » Tue 09 Oct 2012, 11:04

Елена:Ифа, ты цифру пропустила - не в 2:13, а в 12:13.

Вот! Я уже хотела вопрос задавать: и что же это они все по ночам, да по ночам снимают :bored:
А днем-то чем занимаются ;-)

vak
Site Admin

New postby Jackdaw » Tue 09 Oct 2012, 11:09

vak:А днем-то чем занимаются ;-)

Cпят! :-))

Jackdaw

New postby vak » Tue 09 Oct 2012, 11:14

Jackdaw:
vak:А днем-то чем занимаются ;-)

Cпят! :-))

Логично :fine:
Триллер же какой-то снимают. А в триллерах все самые интересные события всегда почему-то происходят но ночам :-)) Все куда-то срочно вдруг по лесам и темным закоулкам гулять начинают. Всегда убегают почему-то от преступников на крышу недостроенного или разрушенного дама. Так и здесь: что ни фото, то тоже где-то не в местах нормального пребывания, а все где-то на задворках городской жизни: то на крыше, то в гараже, то вообще непонятно где :-)

vak
Site Admin

New postby Елена » Tue 09 Oct 2012, 11:23

Девочки, а до меня только сейчас дошло - это же снято 9 октября - сегодня. Но в Москве только несколько минут назад было 12:13 утра (собственно, какое же утро, день в разгаре). 8-/ Тогда это была полночь? Но почему же пишут "утра"? :unknowing:

Елена
Мoderator

PreviousNext

Return to Board index

Return to Даниил Страхов - КИНО