Сериал «Цезарь»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by vak »

*ifa* wrote:мне другое кажется
И что же? Не интригуй! Высказывай предположения... У нас же, как Елена сказала, свой детектив о детективе. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Анита »

Вот сценаристы вас послушают, и сюжет повернется каким-нибудь неожиданным образом. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Jackdaw »

Работа над фильмом в полном разгаре. Спасибо за фотографии! :obeisance:
Такова информация, что и в самом деле пока неясно, кого играет Даниил.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by vak »

Анита wrote:Вот сценаристы вас послушают, и сюжет повернется каким-нибудь неожиданным образом. ;-)
А и пусть поворачивают! Мы только рады будем!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Meggy »

Страстииии! :shoot: Как всё загадочно! Есть простор для фантазий. Кстати, читая форум по другим проектам (еще до прихода), заметила, что многие вещи вам, дамы, удалось угадать задолго до воплощения на экране .
Моя версия: Даниил играет того самого опера, который начал подозревать фотографа-Ткаченко в причастности к ряду преступлений. И в конце они сойдутся в поединке один-на-один. А мы до конца фильма будем гадать: кто же преступник? Опер, который боится разоблачения? Или фоторгаф, который ввязался в эту историю, чтобы быть ближе к информации о ходе расследования (но, по Фрейду :-)) , чтобы его раскрыли, - все киношные маньяки так делают :prison: ) :-))
Last edited by Meggy on Fri 05 Oct 2012, 23:43, edited 1 time in total.
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by *ifa* »

МНЕ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ - ВОТ ЭТОТ СНИМОК И ТЕКСТ К НЕМУ,..
Hidden text:
сняли кульминацию истории. и часть сцены на айфон главного героя
Image
У меня такое чувство, что у героя Даниила - раздвоение личности, при котором каждая, регулярным образом по очереди контролирует поведение этого героя. Он не "крыса" и не "засланый казачок". Он именно тот, кто есть - но в двух ипостасях. Стрелять он собирается явно в героя Ткаченко (предполагаем что это Цезарь), значит герой Ткаченко - главный герой! И что плучается?? что герой Даниила - в конце концов окажется главным врагом, раз это кульминация истории!!!.....
( ... :oops: пожалуйста - сильно не бить... :daisy: )
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by vak »

А может, герой Даниила здесь торжествует победу и ведет разоблачительно-саркастический разговор с преступником?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by *ifa* »

Может быть конечно, вот только его выражение лица... ;-/ да и улыбка мне разоблачительно-саркастическую не напоминает... 8-)), скорее удовлетворяюще - господствующая улыбка не вполне уравновешенного человека... :out:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by vak »

*ifa* wrote:да и улыбка мне разоблачительно-саркастическую не напоминает... , скорее удовлетворяюще - господствующая улыбка
Фотографом схвачен всего лишь один момент, мгновение. Оно не может в полной мере отражать содержание всей сцены. Может, нас просто "водят за нос" таким образом. Как рекламным роликом...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by *ifa* »

vak wrote: Может, нас просто "водят за нос" таким образом. Как рекламным роликом...
Очень, очень, очень хочу чтобы это было так.... а то как-то страшновато.... :oops:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Лена Нежина »

Мне кажется, что это будет детектив с элементами мистики. Интересно...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Елена »

Meggy wrote:Моя версия: Даниил играет того самого опера, который начал подозревать фотографа-Ткаченко в причастности к ряду преступлений.
Мегги, вообще-то это моя версия. ;-) Но ты её продолжила другим путём и, пожалуй, более вероятным. :fine:
*ifa* wrote: героя Ткаченко (предполагаем что это Цезарь)
Почему предполагаем? Так в анонсе написано.
Анита wrote:Вот сценаристы вас послушают, и сюжет повернется каким-нибудь неожиданным образом.
Так и на здоровье, действительно. Только пусть тогда не забудут в титрах дать ссылку на наш форум. :-))
*ifa* wrote:МНЕ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ - ВОТ ЭТОТ СНИМОК И ТЕКСТ К НЕМУ,.
В текст я поначалу как-то не очень вдумалась и подсознательно решила, что это просто шутка (хоть и странная) в паузе между съёмками. Но если это принять как кадр фильма, то жуть.... :-(
vak wrote:А может, герой Даниила здесь торжествует победу и ведет разоблачительно-саркастический разговор с преступником?
Это не похоже на радость от праведной победы. :-( Да и какая, в любом случае, может быть у нормального психически и нравственно человека улыбка в показанной ситуации? Может, и правда, как предполагает Ифа, психический сдвиг?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by vak »

Елена wrote:Да и какая, в любом случае, может быть у нормального психически и нравственно человека улыбка в показанной ситуации? Может, и правда, как предполагает Ифа, психический сдвиг?
Та-а-а-к, чем дальше в лес, тем больше дров!! Мы так уже, девушки, до какого-то мистического триллера договорились :-)) :-)) А что? Почему бы и нет. Такого в нашем арсенале еще не было :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Елена »

vak wrote:Мы так уже, девушки, до какого-то мистического триллера договорились.... Такого в нашем арсенале еще не было
Как не было? А "Зоннентау"? И мистика, и триллер. Если я не ошибаюсь в определениях.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by vak »

Елена wrote:
vak wrote:Мы так уже, девушки, до какого-то мистического триллера договорились.... Такого в нашем арсенале еще не было
Как не было? А "Зоннентау"? И мистика, и триллер. Если я не ошибаюсь в определениях.
Ну, в определении-то может быть... Но по сути настоящего мистического триллера я там не видела, все как-то спокойно-обыденно. Никаких ужастиков тебе, напряжения до дрожи в коленках, никаких страстей. А тут, если судить по некоторым фотографиям, так, прямо, оторопь берет...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links