Сериал «Цезарь»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Даша
Posts: 93
Joined: Thu 24 Feb 2011, 17:05
Location: север

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Даша »

А у меня показывало, правда, я почти ничего не видела из-за низкой скорости. :-( Сейчас уже "недоступна для онлайн трансляции".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by snejok »

вот и сылка - смотреть можно...



http://kinovara.ru/load/filmy_onlajn/se ... -1-0-12545
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Dezire »

Я таки посмотрела серии :-)
Hidden text:
Смешно - думала, что не получится, потому что подсадила своих на Хабарова (и сама по второму кругу смотрела), а оно по времени пересекается. Теперь оказалось, что Хабаров у нас уже закончился что ли :dissent:
Какие-то непонятные впечатления, честно говоря. Специфически оформлен сериал, но задумка с блогом воплощена хорошо. Фильм явно не настраивает не оптимистический лад...Нужно посмотреть продолжение, чтобы сделать выводы..
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by snejok »

Смотрела 20 мин. и мне кажется что ето будет мой новый "самый любимый филм" !!! :-)) :exalt: ;-0
Потом буду...
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Rinata »

Даша wrote:А у меня показывало, правда, я почти ничего не видела из-за низкой скорости. :-( Сейчас уже "недоступна для онлайн трансляции".
Если не удалось посмотреть онлайн трансляцию - первая и вторая серии "Цезаря" доступны для скачивания в разделе "Видео" для активных зарегистрированных пользователей.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by vak »

Dezire wrote:Какие-то непонятные впечатления,
Тоже посмотрела первые две серии (snejok :rose: ). Впечатления аналогичны. Технически снято симпатично, начало хорошее, динамичное, и конец второй серии тоже, а в середине какой-то провал, было скучно.
Но ДанСаныч, как сейчас говорят, жжет! :-)) Это вам не Чистяков! Я не знаю, какие там гопники в Бирюлёво, но что это не интеллигентный мальчик из Измайлово ;-) - это точно. И отсутствие волос этому способствует :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by snejok »

ДанСаныч крутой!!! Нравится "Цезар" и все... :fine:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Sveta »

Фото со съемок:
946423_400628500054948_337076680_n.jpg
944703_400628576721607_1554512548_n.jpg
https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D ... 5940420872

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Lior
Posts: 203
Joined: Thu 02 Jun 2011, 21:43
Location: Jerusalem

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Lior »

Чуть не пропустила! Несколько дней не заглядывала на форум, а тут пришла с работы и дай думаю гляну, что новенького на любимом сериальном сайте (http://seasonvar.ru). А там "Цезарь".
Столько радости за последнюю неделю, аж не верится! :exalt:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
olver
Posts: 64
Joined: Mon 28 Jan 2013, 14:34
Location: МО

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by olver »

Посмотрела 2 серии на одном дыхании. Начало затягивает- динамично, не избито. У ДС очень колоритный запоминающийся персонаж. Две премьеры за неделю и еще одно лишнее доказательство того, каким разным может быть Даниил, но каждый раз интересен зрителю. :exalt:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by vak »

Еще одна "картинка" :-)

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Даша
Posts: 93
Joined: Thu 24 Feb 2011, 17:05
Location: север

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Даша »

На kino-teatre в обсуждении участвует сценарист.
Rinata,
Hidden text:
Если не удалось посмотреть онлайн трансляцию - первая и вторая серии "Цезаря" доступны для скачивания в разделе "Видео" для активных зарегистрированных пользователей.
К сожалению, мне и скачивать придется очень долго. Тем более что у меня нет доступа в этот раздел.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Dezire »

Даша , спасибо за ссылку.
Дааа, после сегодняшнего просмотра есть ряд замечаний - по поводу "техники", так сказать.. Также постоянно возникали вопросы о правильности изображения следственных процедур. Вот в отзыве на сайте об этом много написано, что-то такое и я думала, хоть и с системой работы российской правоохранительной системы мало знакома.
А вот роль Даниила - ну до чего же странный тип, этот Денис. Вот реально странный. А взгляд какой безумный вконце. Что-то не понимаю я его :dissent: В общем, даже до окончания сериала, могу сказать: перевоплощение вышло просто удивительное. Даже страшно ))
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by mirena »

Сериал "Цезарь", смотрим 3 серию ;-)
https://www.youtube.com/watch?v=UXWF2Qh ... r_embedded
4 серию
https://www.youtube.com/watch?v=GstPOrKgtE0

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by vak »

Самый интересный персонаж во всей этой ... истории - Звягин. Именно то, что он такой невропатичный и странный, выделяет его из серой массы всей остальной "группы". А вообще, у него явные проблемы с психикой на почве зацикленности на вычислении и поимке Художника. Странно, что такой человек работает в органах. Да, согласна с Dezire, "переодеться" ДС удалось.
Но сюжетно, если честно, все это сказки Шахерезады, рассказываемые в тысячу первый раз и приправленные красивыми техничными штучками. Первая история мне напомнила первые серии Принципа Хабарова - жена убивает своего мужа, воспользовавшись услугами своего бывшего одноклассника. А когда они полсерии разгадывали загадку с флэшкой и видеорегистером, мне было просто смешно. Я, конечно, не суперзнаток в компьютере, но о таких вещах как "откат" - так это кажется по-русски называется? - знают даже самоучки. И почему к такому делу не были привлечены специалисты-компьютерщики?! Они бы это сделали в два счета.

Очень колоритный персонаж:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links