Сериал «Цезарь»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Анита »

owl wrote:О! Бедный "Цезарь"! Не успел появиться на свет, а его уже так замылили. Что же дальше-то будет? Не надо превращать сайт о творчестве актера Даниила Страхова в место для пустой болтовни. Такое "творчество" шокирует всех искренних почитателей его таланта. Ваша цель- развалить сайт?!!!!!!!!!!!! Пожалуй, я не приживусь в вашем доме...Очень грустно...
owl, это было бы действительно грустно. Я помню Ваши прекрасные посты, и будет очень жаль, если Вы больше не поделитесь своими впечатлениями. Но выбор, конечно же, Ваш.
Жаль, что такой разговор зашел в неподходящей теме, но да простят меня, я скажу, ладно? И постараюсь покороче.:oops:
Дело в том, что у нас уже были серьезные дебаты - как держать себя на форуме, что можно и чего нельзя. И для себя я пришла к выводу, что равно нехороши две крайности: болтовня, переходящая в неуважение к актеру - и хождение "строго по линейке". В первом случае форум превращается в бедлам, во втором - "замораживается". В первом случае замолкают те, кто хотел бы говорить исключительно на высокие темы, зато радостно кидаются на форум случайные люди, зашедшие потрепаться о "красавчике Страхове". Во втором случае - вообще никому не хочется говорить, и наступает молчание. В обоих вариантах форум умирает.
Как быть? Здесь может помочь только наше собственное внутреннее чувство "края", пределов допустимого. Это сложно. Иногда любой из нас может не уследить за собой в пылу увлеченности. Все-таки я надеюсь, что границ дозволенного мы не переступаем, или, по крайней мере, если и ошибаемся, то не часто.
Как ни странно, в известном смысле на форуме участники чувствуют себя немножко детьми, "отпускают" себя, вырываются из постоянных "взрослых" оков, вспоминают юность. Главное, чтобы это сочеталось с уважительным отношением к артисту. Мы не похожи друг на друга, мы различно смотрим на вещи, у нас разная манера речи, разный темперамент и, может быть, разная степень привязанности и заинтересованности. Но, по-моему, здесь нет тех, кто хотел бы развалить сайт.
Что до "Цезаря", лично я предпочитаю все-таки подождать, когда он выйдет. Тем более, в дедукции и в построении сюжета я не сильна. :detective: Но понимаю форумчан, которым хочется пофантазировать, проверить свою интуицию, помечтать - это же так увлекательно! Даже пошутить в Твиттере. Сейчас здесь и не может идти разговора о творчестве Даниила - фильм в работе, и никто не знает толком, что же там такое будет! Ну, а если людям захотелось погадать, поиграть со скудной информацией - без злобы, без неуважения, с симпатией к создателям фильма - что же здесь ужасного? Когда выйдет фильм, тогда и придет время рецензий и серьезного обсуждения.
Сколько мы строили версий, когда готовились съемки "Правосудия волков"! Но там и тема была изначально философская. Потому и умопостроения были порой даже мрачно-торжественны. "Цезарь" - детектив, зрелищное кино, котрое вряд ли нуждается в таком трепетном "серьезе".
Возможно, мы иногда слишком впадаем в детство. Но я очень надеюсь, что если искренние почитатели таланта Даниила Александровича читают форум, то, наверное, все же замечают, что мы не так уж безнадежны... :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Елена »

Jackdaw wrote:Хороший постер! Даниил на нём явный оперативник!
Согласна, Jackdaw. Уж явно не бандит - в этом уже нет сомнений!
Hidden text:
Анита wrote:И для себя я пришла к выводу, что равно нехороши две крайности: болтовня, переходящая в неуважение к актеру - и хождение "строго по линейке".
Очень точно, Анита (как и всё остальное, что ты сказала)! По крайне мере, я совершенно с твоим выводом согласна.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by *ifa* »

Девочки я думаю что постер в реале - все-таки лучше ссылки а то вдруг у кого она не откроется .. :oops: да ?
Hidden text:
Image
P/S. У меня почему - то сразу не открылось фото Ксю ..
Last edited by *ifa* on Wed 31 Oct 2012, 10:19, edited 2 times in total.
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Елена »

*ifa* wrote: постер в реале - все-таки лучше ссылки
Это, безусловно, лучше, только на предыдущей странице Ксю и сам постер уже показала. :-))
http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 253#p72253

P.S.
*ifa* wrote: У меня почему-то сразу не открылось фото Ксю ..
А, тогда понятно.
Last edited by Елена on Wed 31 Oct 2012, 12:02, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
elen
Posts: 627
Joined: Thu 08 Mar 2012, 00:00
Location: Izrail

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by elen »

Анита,спасибо за твой коммент,очень точно и главное деликатно сказано.У тебя это лучше получается,чем если бы я прокомментировала бы.Да мы все разные,и у каждого свое отношение к творчеству ДанСаныча.Я тоже не любитель домысливать и разгадывать каков будет сюжет картины,но мне всегда интересно читать девочек,их ход мыслей-оправдаются или нет . :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
owl
Posts: 172
Joined: Sun 06 May 2012, 18:12
Location: Ярославль

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by owl »

Анита, спасибо, что Вы правильно меня поняли. Читаю рассуждения на форуме почти ежедневно с сентября 2011 года. Примерно, с полгода замечаю: что-то стало меняться. Это волнует. Я не призываю "ходить по линейке". Можно шутить, можно фантазировать, но "наше собственное внутреннее чувство "края", пределов допустимого" ( Анита ), должно присутствовать непременно. Да, иногда мы можем быть детьми, однако, мы все взрослые люди.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by vak »

owl wrote:Можно шутить, можно фантазировать, но "наше собственное внутреннее чувство "края", пределов допустимого" ( Анита ), должно присутствовать непременно. Да, иногда мы можем быть детьми, однако, мы все взрослые люди.
Согласна. Но вот первый "край" - не оффтопить в теме кино. Иначе об этом напомнят админы... :oops: Это разговор для Болталки :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
owl
Posts: 172
Joined: Sun 06 May 2012, 18:12
Location: Ярославль

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by owl »

vak,я еще не знаю всех тонкостей и порядков написания, ведь я у вас новичок. Я просто ответила Аните. А за урок спасибо. Вдруг приживусь?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Kristina
Posts: 1
Joined: Thu 21 Apr 2011, 21:13

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Kristina »

owl wrote:Можно шутить, можно фантазировать, но "наше собственное внутреннее чувство "края", пределов допустимого" ( Анита ), должно присутствовать непременно. Да, иногда мы можем быть детьми, однако, мы все взрослые люди.
Анита вы совесть этого форума надеюсь к вашим словам и к мнению owl прислушаются остальные.
'vak wrote: Но вот первый "край" - не оффтопить в теме кино. Иначе об этом напомнят админы... :oops: Это разговор для Болталки :-)
Дельное замечание но может стоит начать с себя и прежде чем воспитывать новеньких не офтопить старожилам форума какую тему не почитаешь везде есть офтоп.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Елена »

Вот уже и фирменные матрёшки на столе очень высокого начальника появились. Интересно, их-то роль какова. Вроде бы не антиквариат, не такой уж эксклюзив, хотя очень красивые.
https://twitter.com/proninronin/status/ ... to/1/large
Hidden text:
Kristina wrote:Анита вы совесть этого форума
Вот с этим полностью согласна. Однако, Кристина, ведь Анита же и предостерегает от хождения "строго по линейке", а именно призывы к этому вдруг и начали вновь раздаваться. Хотя
Анита wrote:Все-таки я надеюсь, что границ дозволенного мы не переступаем, или, по крайней мере, если и ошибаемся, то не часто.
ППКС.
Kristina wrote:Дельное замечание но может стоит начать с себя и прежде чем воспитывать новеньких не офтопить старожилам форума какую тему не почитаешь везде есть офтоп.
Совсем без офф-топа в живом разговоре обойтись невозможно. Но офф-топ офф-топу рознь. Полностью согласна с vak: данную дискуссию недопустимо продолжать здесь, нужно переносить свои ответы в тему Поболтаем. Иначе их перенесёт туда админ.
Last edited by Елена on Fri 02 Nov 2012, 16:36, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by vak »

Елена wrote:Вроде бы не антиквариат, не такой уж эксклюзив, хотя очень красивые.
Это может только укрепить предположения, что все-таки преступления "крутятся" в сфере ценностей искусства, антиквариата в том числе, возможен вывоз их за границу, связь с иностранцами. Матрешки могут быть использованы как контейнеры для вывоза чего-то более ценного...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by я*н*а »

vak wrote:Матрешки могут быть использованы как контейнеры для вывоза чего-то более ценного...

У "Исаева" подсмотрела? ;-) :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by Елена »

vak wrote:Это может только укрепить предположения, что все-таки преступления "крутятся" в сфере ценностей искусства
Да, в этом, кажется, сомнений уже нет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by *ifa* »

А еще мне не дает покоя вопрос - кто все-таки живет в доме на Набережной? ...неужели Цезарь? 8-/
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Цезарь»

Unread post by vak »

Новые фотографии. Я так понимаю, это в кадре, а не во время отдыха. Судя по подписям.
А Вержбицкий играет ВВП - серьезное кино, однако, снимают...

https://twitter.com/proninronin/status/ ... to/1/large
https://twitter.com/proninronin/status/ ... to/1/large

https://twitter.com/proninronin/status/ ... to/1/large
a281b7c5f379.jpg
cc6ea520ce04.jpg
dcd72f26cea3.jpg

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links