Телефильм «Апофегей»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение *ifa* »

vak писал(а):
Елена писал(а): А вообще - как жаль, что нет нынче фильмов такого уровня, как те фильмы про самых обычных людей с их самой обычной жизнью,
Лена, а разве есть сегодня те самые обычные люди с той самой обычной жизнью? Жизни такой уже нет, увы... (А может, не увы?)
Да и мы уже совсем другие - да, мы смотрим эти фильмы, они нравятся, но то время уже ушло. Сейчас свои темы и свои герои. Они не хуже и не лучше - они другие!!! А добрые и хорошие фильмы и сейчас снимают и успешно, просто очень мало их до нас доходит.... приходится "выискивать, откапывать" где можно.
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение *ifa* »

vak писал(а): оперативник (Заклятые друзья)
А что это за фильм - я не слышала??? 8-/
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение vak »

*ifa* писал(а):
vak писал(а): оперативник (Заклятые друзья)
А что это за фильм - я не слышала??? 8-/
Читай здесь :oops:
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?f=32&t=1045

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Спасибо!! интересно этот сериал в движении или в "пробке стоит"? :oops:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Елена »

*ifa* писал(а):
vak писал(а): Лена, а разве есть сегодня те самые обычные люди с той самой обычной жизнью? Жизни такой уже нет, увы... (А может, не увы?)
Да и мы уже совсем другие - да, мы смотрим эти фильмы, они нравятся, но то время уже ушло. Сейчас свои темы и свои герои. Они не хуже и не лучше - они другие!!!
Девочки, ну не поймите меня так уж буквально. Разумеется, и люди, и жизнь уже не те же самые. Я имею в виду сюжеты, повествующие не о внешне экстремальных ситуациях (хотя в "Днях Турбиных", к примеру, обстоятельства и экстремальные, но главенствует там, за кремовыми шторами, не внешнее) или не с маргинальными персонажами, а об обычных человеческих чувствах в обычной повседневной (допустим, семейной) жизни, где проблемы не в обязательных изменах, предательствах и прочее подобное. Ещё вспомнилась великолепная "Частная жизнь". И там, кстати, уже не совсем та, прежняя жизнь. Вот ты же, Ифа, сама говоришь, что "добрые и хорошие фильмы и сейчас снимают и успешно", так я имею в виду уровень, режиссуру этих добрых и хороших фильмов. В которых актёрам мечталось бы сниматься, а зрителям - смотреть с замиранием сердца не только в смысле, кто у кого судебный процесс выиграет или кто в кого метче выстрелит. Да, и такие, на неплохом уровне, фильмы есть, не спорю, но проблема, мне кажется (возможно, ошибаюсь), не в том, что их мало до нас доходит, а в том, что их крайне мало снимают. Не могу, к сожалению, объяснить свою мысль точнее, не дано. Но думаю, меня всё же поняли. Вот ролей в таких фильмах (хотя бы иногда) я бы Даниилу очень пожелала. Увы, не от него самого и не от наших пожеланий это зависит. И другой вопрос - интересны ли ему такие роли и фильмы, поскольку "сейчас свои темы и свои герои". Надеюсь всё же, что да, и такие тоже интересны для разнообразия.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Да, Елена, я понимаю о чем ты говоришь. Просто сейчас совсем другой уровень восприятия кино вообще. Кто - то смотрит только фильмы с "миллионными денежными вложениями" и считает их гениальными а кто - то смотрит "кино не для всех" с минимумом денежных вложений и тоже считает их гениальными. И те и другие правы. Я думаю, что наоборот сейчас снимают такое огромное количество фильмов и сериалов, что выцепить из этой прорвы стоящее - очень трудно. А что касается режиссеров - их много и очень талантливых и это доказал последний Всероссийский крупнейший фестиваль короткометражного кино "КинОметр".....но цепочку " Связи - Деньги - Реклама" никто не отменял. Я же могу только пожелать Даниилу - из того количества материала, которое ему предлагают сделать лучший выбор и не обмануть наши ожидания. Да и вряд ли у него это получится - мастерство и талант - не пропьешь!!
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Елена »

*ifa* писал(а):Кто-то смотрит только фильмы с "миллионными денежными вложениями" и считает их гениальными а кто-то смотрит "кино не для всех" с минимумом денежных вложений и тоже считает их гениальными.
Ифа, вот о золотой середине между этими точками я и мечтаю, понимая, что это крайняя наивность, но что поделаешь с моей отсталостью, хоть помечтать-то можно о том, чтобы звенья в названной тобой цепочке когда-нибудь поменялись в сторону таланта. Или так, более современно - пусть побольше денег и связей (а, значит, и рекламы) будет именно у тех, кто хочет и может снимать кино доброе и хорошее на высоком уровне, пусть и не с миллионными вложениями, но берущее за душу так, что не заметишь никаких ляпов и нестыковок (от которых не застрахован никто).
Спасибо, что поняла, о чём я. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение vak »

Девочки, если этот проект, действительно, запущен в производство, то меня здесь радует не только, что Даниил в нем участвует (слава Богу, нет «застоя»), но и тот факт, что сценарий в соавторстве с режиссером пишет сам автор – Юрий Поляков, не последний человек в русской современной литературе. А режиссер тоже уже «заслуженный», имеющий призы и награды за предыдущие свои работы. Вероятность «хорошего кино» есть.
http://www.kino-teatr.ru/kino/director/ros/22751/bio/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Елена »

vak писал(а):если этот проект, действительно, запущен в производство
Мне кажется, что в этом нет уже сомнений.
vak писал(а):Вероятность «хорошего кино» есть.
И это радует. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение vak »

Елена писал(а): ...пусть побольше денег и связей (а, значит, и рекламы) будет именно у тех, кто хочет и может снимать кино доброе и хорошее на высоком уровне, пусть и не с миллионными вложениями, но берущее за душу так, что не заметишь никаких ляпов и нестыковок (от которых не застрахован никто).
Прямо в тему Продолжение здесь

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

vak писал(а):
Лена Нежина писал(а): Вот так поворот
Лена, ДанСаныч продолжает нас удивлять, а мы все никак не можем к этому привыкнуть? :-))
Да, нет, к тому, что от Дани можно ожидать любых сюрпризов я давно уж знаю и привыкла к этому. Просто радует, что после череды современных образов, наконец-то, приходит что-то из прошлого пусть даже из коммунистического. Лично меня это время не отталкивает, и я почти всегда смотрю фильмы про ту эпоху. Очень надеюсь, что это будет интересная и глубокая роль, с своим психологизмом, что Даниилу лучше всего удается.
Однако, надо все же подождать более точной информации и особо не радоваться заранее. А то два проекта, в которых якобы был заявлен Даня, так и канули в Лету или вообще не начинались.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natascha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011, 14:51
Откуда: Germany

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Natascha »

Желаю Дани и нам что бы этот проект состоялся!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Говорят удачу нельзя призывать (может обидеться) - она сама находит и выбирает своих любимчиков. Желаю, чтобы их "пути" с Даниилом пересеклись и она обратила на него свой взор! :rose:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение vak »

То, что съемки начались, доказательства есть:
На проект "Апофегей" требуются проф. актеры Июнь.¨

На наш новый проект требуются ПРОФ. актеры:
-2 сотрудника райкома в курилке,
-Секретарша Алла Викторовна (стройная, возраст от 35-45лет)
-Помощница Инна(25-28лет, модельной внешности)
- Врач (с очень добрым лицом, возраст 50-55лет)
-Сестра Чистякова (14 лет, пухленькая)с большим опытом съемок
-Пожилой член парткома (от 55лет)
Фотографии и данные отправляйте на почту: 9262895057@mail.ru
Спасибо

http://massovki.ru/viewtopic.php?f=43&t=87922
Вопрос - Участвует ли Даниил в этом проекте? - остается открытым.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Вот в том-то и дело, что еще ничего не ясно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr], BingBot[us] и 13 гостей