Сериал «Принцип Хабарова»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал "Заклятые друзья"

Непрочитанное сообщение vak »

Ирина писал(а): А что до жанра детективного,... Может, нас чем-нибудь захотят удивить и в этом жанре. Мало ли что бывает в жизни!
Меня удивили уже фотографии. Они впечатляют.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Сериал "Заклятые друзья"

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Ирина писал(а):
Елена писал(а):Хорошо, конечно. Но и отдых ведь тоже нужен, наверное.
Я думаю, это он сам решит. Но раз берется за новую работу, значит, пока отдых ему не нужен.
Может быть, новогодних каникул хватило, чтобы отдохнуть, или "отвисеться". Главное, что предложения новые есть, что не в простое.
Да, это самое главное, что есть работа и в театре и в кино. А с отдыхом Даня, я тоже думаю, уж сам разберется.
А насчет лирических образов, от которых Даня якобы отходить... По большому счету это не он отходит, а наше современное кино и ТВ. Просто, к сожалению, сейчас в чести другие герои и образы. Уверенна, что если б Дане предложили вновь сыграть глубокую лирическую роль, то он бы с радостью согласился. Но.. Раз так происходит, то в любом случае отказываться совсем от работы в кино тоже нельзя, иначе могут перестать приглашать вообще. И актер, как выразился сам Даня, потеряет чувство камеры. А ведь это плохо для актерской профессии. Вот и приходится Дане выбирать из всего того, что нынче предлагают, хоть что-то наиболее приемлемое, где можно хоть что-то внятное сказать своей ролью, а не просто так бегать с пистолетом за преступниками.
Что же касается "возмутительных методов" нового Даниного героя, то я думаю, что они как раз наоборот человеческие, без жестокости и лишнего насилия. Поэтому-то они его начальнику и кажутся возмутительными, так как тот, очевидно, пользуется противоположными.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал "Заклятые друзья"

Непрочитанное сообщение vak »

Лена, совершенно с тобой согласна про востребованные кинообразы. Но все же...
Оставлиет надежду на интересное кино вот это:
Lubava писал(а):Сериал "Заклятые друзья".
Опытный, уверенный в своих силах Ершов во всём привык полагаться на самого себя, но Хабаров, сам обладающий независимым характером, не станет спокойно мириться со своеволием подчинённого, ... Тем не менее, со временем складывается своеобразный дуэт двух этих незаурядных детективов и, хотя трения между ними не утихают, каждое новое дело становится доказательством их высокого профессионализма.
Даже видится такой сильный неоднозначный мужской характер.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Сериал "Заклятые друзья"

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Ну, вот это-то я и имела в виду. На простую беготню с пистолетом Даня бы не согласился. Значит, в этом образе Даниилу есть о чем сказать зрителю. К тому же, самому Дане, как мы знаем, нравится играть неоднозначных героев.
Последний раз редактировалось Лена Нежина Вт 24 янв 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал "Заклятые друзья"

Непрочитанное сообщение Елена »

vak писал(а):Лена, совершенно с тобой согласна про востребованные кинообразы. Но все же... Оставляет надежду на интересное кино вот это: ....
Валя, так я ни в коем случае не увязываю те показавшиеся мне забавными названия персонажей массовки с качеством самого фильма. Просто никогда, вроде бы, не приходилось читать таких списков, и они местами вызвали улыбку. Ну, правда - требуется человек на "роль" сотрудника с документами. :-) О самих образах, тем более о фильме, эти определения, конечно, ничего не говорят, всего лишь технические обозначения, номенклатурная раскладка. Очень интересно было (спасибо тебе за такую возможность) заглянуть и в этот уголок съёмочной "кухни". Вот когда фильм костюмный (как, например, тот же "Исаев" с красноармейцами, и др.), то даже на "прохожих" порой обращаешь внимание и понимаешь, что это та самая массовка. А когда антураж современный, то как-то всё это само собой разумеющимся кажется.

По поводу образа Ершова - привлекла ещё внимание такая характеристика этого товарища, как своеволие. Это тоже хорошо, опять его стихия - и своеволие, и накал страстей в отношениях, в данном случае с непосредственным начальником.
Василиса писал(а):очень хочется надеяться, что там будет ярко выражена какая-нибудь лирическая линия
По крайней мере, присутствует его семья. Обратили внимание - среди персонажей есть ещё Арина Ершова (Юлия Рудина)? Жена, наверное. И Максим Ершов (Михаил Батуев) - 10-летний мальчик; стало быть, - сын майора Ершова.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 17:09
Откуда: Россия.Москва

Re: Сериал «Заклятые друзья»

Непрочитанное сообщение Анюта »

Ух девочки спасибо большое за информацию и фотографию :) Вот эта странная фотография такая...приплюснутая...
x_76ecd840.jpg
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natascha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011, 14:51
Откуда: Germany

Re: Сериал «Заклятые друзья»

Непрочитанное сообщение Natascha »

И от меня спасибо за инфо и фото! У Дани тут такая смешная прицёска! :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Заклятые друзья»

Непрочитанное сообщение Елена »

Natascha писал(а): У Дани тут такая смешная прицёска!
Да, оригинальная. Интересно, и Камышев будет с такой же, или к концу марта уже можно будет с другим фасоном сниматься?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Заклятые друзья»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Спасибо за новую информацию!
Я тоже обратила внимание на причёску Даниила. Это уже, похоже, "ёжик". :-)
Наверное, режиссёр и актёр так видят этого героя.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Заклятые друзья»

Непрочитанное сообщение Елена »

Jackdaw писал(а):Это уже, похоже, "ёжик".
Причём какой-то ажурный. :-) Немного странно для следователя-майора, на мой взгляд. Нет? ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Заклятые друзья»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Ага, художественный беспорядок на голове назло начальнику! :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011, 14:43
Откуда: г. Омск, Россия

Re: Сериал «Заклятые друзья»

Непрочитанное сообщение Ирина »

Natascha писал(а):У Дани тут такая смешная причёска!
Согласна. Подросший, я бы сказала даже повзрослевший ёжик.
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Сериал «Заклятые друзья»

Непрочитанное сообщение Dezire »

Спасибо большое за информацию о фильме, ссылки и фото :-)
Вот сказать честно - описание сюжета не вызывает какого-то восторга. По-моему, нечто похожее уже было... Но раз Даниил решил сниматься - значит действительно там будет что-то интересное. Будем ждать :)
Ирина писал(а):
Natascha писал(а):У Дани тут такая смешная причёска!
Согласна. Подросший, я бы сказала даже повзрослевший ёжик.
Мне кажется, из-за того, что фото сжато с обеих сторон, то кажется, что ёжик подросший. А так, по-моему, причёска не изменилась :)
Hidden text:
а жаль...я жду причёску с более длинными волосами :oops:
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Заклятые друзья»

Непрочитанное сообщение Елена »

Jackdaw писал(а):художественный беспорядок на голове назло начальнику!
;-)) :great2:
И чтобы зритель не сразу проникся симпатией к своевольному майору. А уж потом, неизбежно, но постепенно.... Там и ёжик отрастёт, как раз к концу марта. ;-)
Hidden text:
Dezire писал(а):я жду причёску с более длинными волосами
Не ты одна, Марина. :confused:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Заклятые друзья»

Непрочитанное сообщение vak »

В середине января на Студии "Панорама" начался съёмочный период нового детективного сериала под названием "Заклятые друзья", рассказывающего о работе отдельной оперативно-следственной группы при ГУВД города, которую, как правило, направляют на расследование особо тяжких и "резонансных" преступлений. Руководит группой полковник Хабаров (Александр Марушев), а его заместителем является майор Ершов (Даниил Страхов), сложные взаимоотношения этих полицейских, питающих глубокую взаимную антипатию, составляют немалую часть сюжета сериала. Постановкой картины по сценарию Бориса Гайдука занят режиссёр Андрей Щербинин, съёмки проекта продолжатся до конца лета. Следите за новостями на страницах нашего сайта.
http://www.panoramastudio.ru/news/news.asp

А здесь информация о режиссере. Смотрела только буквально вчера ""Удиви меня", все остальное ни о чем не говорит.
http://www.kino-teatr.ru/kino/director/ros/27380/works

А это сценарист. Для меня - тайна за семью печатями.
http://www.kino-teatr.ru/kino/screenwri ... 297/works/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoogleBot[us], Mail.RU-Bot и 14 гостей