Сериал «Принцип Хабарова»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Orilisa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 26 фев 2013, 18:19
Откуда: Львов

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение Orilisa »

я*н*а писал(а):
Елена писал(а):
я*н*а писал(а):отчлененное от афиши фото
Яна, как ты, однако, прониклась детективной терминологией... Изображение
Это мое самое любимое словечко, я частенько что нибудь да расчленяю. Например из последнего: загружаю в инет клип гр. Вельвет - модифицированный, с некоторой расчлененностью и "кустарной" сборкой. :-))
О,очень интересно посмотреть что получилось)))
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет,больше ничего не надо, а впрочем..на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Кого обошла Корфомания - накроет Ершовlove
Дали посмотреть еще несколько серий :exalt: Как я писала ранее, детективная сторона не привлекает, но к середине сериала наблюдаю явное оживление и в своих симпатиях тоже.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Meggy
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Сб 05 май 2012, 23:03
Откуда: Украина Киев

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение Meggy »

я*н*а писал(а):Кого обошла Корфомания - накроет Ершовlove
:ROFL2: :ROFL2: :ROFL2: :score:
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение mirena »

Meggy писал(а):
я*н*а писал(а):Кого обошла Корфомания - накроет Ершовlove
:ROFL2: :ROFL2: :ROFL2: :score:
:ROFL: мой случай

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение vak »

На мой взгляд, в этом фильме Даниилу очень удалась роль отца. Эти фрагменты позволяют увидеть в майоре Ершове не только профессионала-сыщика, но мужчину-защитника своей семьи, дорогих ему людей. Нарезку делала для себя, потом подумала, что вдруг кому-то еще будет интересно. Первые два фрагмента здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=cFrxDOzs ... e=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=zmG7hF0i ... e=youtu.be

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Валя, спасибо! Да действительно, Ершов-отец на экране- любо дорого посмотреть! Я даже, честно говоря, насмотревшись на переживания Ершова на экране, пересмотрела свои отношения с сыновьями, некоторые вещи стала по другому оценивать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение vak »

Волшебная писал(а):Я даже, честно говоря, насмотревшись на переживания Ершова на экране, пересмотрела свои отношения с сыновьями, некоторые вещи стала по другому оценивать.
А я вспоминаю реальный случай из моей практики. Разводились родители, и на моих глазах происходила трагедия маленького мальчика: я, тогда еще не имеющая собственных детей, была свидетельницей, как этот человечек на уроках превращался в неуправляемого, грубого, трудного мальчишку, а потом выбегал, прятался где-нибудь в укромном уголке и плакал. И столько было отчаяния, боли и бессилия в его глазах. Это произвело на меня тогда такое впечатление, что я этого мальчика до сих пор вспоминаю. И та история научила меня многому без всяких теоретических учебников по психологии.

А в этом фильме герой Даниила так искренне играет любовь и заботу к своему ребенку, несмотря ни на что, что это может быть, как кто-то уже писал, учебным пособием отношений родителей и детей. Спасибо сценаристам, что они так прописали эту линию фильма, ну, и Даниилу за то, что он сумел это так трогательно сыграть.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Валя, спасибо! С удовольствием посмотрела эти кадры. Абсолютно согласна, что Ершов- замечательный отец. А Арина то ли не видит этого, то ли обижена на недостаток внимания к себе. Я считаю развод величайшей глупостью с её стороны. Как она резво бросилась устраивать свою личную жизнь, но неудачно.
Ей бы чуть быть сдержаннее в оценках и поступках, умерить свой норов, а то она иногда просто истерит.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

vak писал(а): в этом фильме герой Даниила так искренне играет любовь и заботу к своему ребенку, несмотря ни на что, что это может быть, как кто-то уже писал, учебным пособием отношений родителей и детей. Спасибо сценаристам, что они так прописали эту линию фильма, ну, и Даниилу за то, что он сумел это так трогательно сыграть.
да да, пособие по отцовству :-) Особенно здорово, что фильм этот смотрят наши мужчины. Может научатся чему-то у Ершова.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Jackdaw писал(а):Валя, спасибо! С удовольствием посмотрела эти кадры. Абсолютно согласна, что Ершов- замечательный отец. А Арина то ли не видит этого, то ли обижена на недостаток внимания к себе. Я считаю развод величайшей глупостью с её стороны. Как она резво бросилась устраивать свою личную жизнь, но неудачно.
Ей бы чуть быть сдержаннее в оценках и поступках, умерить свой норов, а то она иногда просто истерит.
А тут все как в жизни. Нередко же если женщине достался нормальный, адекватный мужчина, да еще к тому же хороший отец, то она начинает истерить на пустом месте, искать в нем недостатки, разводиться. Хотя со стороны все это выглядит как совершеннейший абсурд.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

А хорошим мужчинам зачастую вот такие женщины и попадаются и наоборот. Наверное, это закон жизни. Но исключения, конечно же, есть.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Волшебная писал(а):Особенно здорово, что фильм этот смотрят наши мужчины. Может научатся чему-то у Ершова.
:-)) :-)) . НЕ - е у нас это как красная тряпка для быка, начинает истерить еще по хлеще Арины :-))
Валюш спасибо за нарезку, она замечательная, только при виде отцовской любви к киношному сыну мысли возникают грустные.
Девочки а с Шуриком нарезку никто не делал ? ;-) :-)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение vak »

я*н*а писал(а):только при виде отцовской любви к киношному сыну мысли возникают грустные.
... потому что нереально в жизни? Редко встречаются такие отцы?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Meggy
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Сб 05 май 2012, 23:03
Откуда: Украина Киев

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Непрочитанное сообщение Meggy »

Спасибо, Валя! :daisy: Хорошая штука - такие нарезки. Посмотрела и подумала: как проиграл бы фильм и герой, не будь в нём вот такой пронзительно-трогательной ноты любви отца к своему ребёнку. Вспомнился фильм "Отцы", там Ян Цапник тоже невероятно пронзительно играет отца, любящего и спасающего приёмного (!) сына.
Моё раздражение по поводу Арины эта нарезка даже усилила. Нужно отдать должное Юлии Рудиной, эгоистичная стервозная истеричка удалась ей отменно. :great:
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей