Сериал «Принцип Хабарова»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Анита »

Света, спасибо огромное! :give heart: :daisy:

Бедный каскадер! И бедный Даня! Не повезло обоим...

Orilisa, здравствуйте, и добро пожаловать! :-)
Лена Нежина wrote:А я вообще ненавижу, когда мужей по фамилии кличут. Это какое неприличие, на мой взгляд. А если это мода какая-то, то она просто отвратительна. Человеку для того имя и дается, чтоб к нему обращаться, тем более близким людям, а не только одна фамилия.
Ну, так чаще всего зовут мужей, когда хотят выразить недовольство ими. :-) А бывшая жена Андрея Ершова как раз недовольна (чем, не понимаю?! :-)) )

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Лена Нежина »

Увы, Анит, это не совсем так. У нас соседи - супружеская пара, живут вместе уже лет тридцать. Так она его только по фамилии и зовет. Мы даже имя его забывать стали.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
owl
Posts: 172
Joined: Sun 06 May 2012, 18:12
Location: Ярославль

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by owl »

Света, большое спасибо за прекрасный рассказ режиссёра. :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Meggy »

Orilisa, добро пожаловать! Хорошее время ты (можно на "ты"?) выбрала для первого визита, - столько новых впечатлений! :welcome2:
Я тоже гадаю, кому же из женщин повезёт. Меньше всего нравится бывшая половина. Суетлива, безответственна, -мальчишку жалко, бросает его то на няню, то на бабушку. Варя навязчива по-современному, даже по-мужски. А Шурик - да! Мне нравится. Вообще, после 10 - й серии к эпитету "добротный" могу добавить ещё - очень милый в наилучшем смысле этого слова фильм.
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Orilisa
Posts: 37
Joined: Tue 26 Feb 2013, 18:19
Location: Львов

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Orilisa »

:-) Спасибо девочки большое за гостеприимство)) :daisy: конечно можно и даже нужно на "ты" :fine: я, чесно говоря, вообще новичок на форумах,но тут такая возможность обсудить новую работу Дани))...очень хочется, что бы его герой достался достойной даме :give heart: , пока лучше кандидатуры чем Шурик не вижу :exalt:
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет,больше ничего не надо, а впрочем..на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Jackdaw »

Очень интересные подробности о съёмках этого фильма! Прочитала с удовольствием!
Как дружно мы хотим " пристроить" Ершова в хорошие женские руки. :-)
Действительно, очень хочется, чтобы он был просто по-человечески счастлив! И не только работа, хотя и любимая, заполняла бы всю его жизнь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Анита »

Meggy wrote: Я тоже гадаю, кому же из женщин повезёт. Меньше всего нравится бывшая половина.
Да, но он-то, похоже, к ней привязан... :confused:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Волшебная »

Лена Нежина wrote:А, может, Даня подсознательно играет то, что ему ближе… Кто знает?! Ведь все равно ты ищешь в своих героях то, что тебе знакомо по жизни… И разные проблемы в личных отношениях – это, увы, не редкость.
Невозможно, как мне кажется, сыграть счастливого человека, если в твоих глазах невольно проскакивает грусть. Достоверности не получится.
вот я тоже в первых сериях заметила это грустный взгляд. Прямо мировая тоска какая-то ;-( А на спектакле вчера, как точно отметили, Даниил был просто сияющим. Надеюсь в собственной лчной жизни он все-же счастлив, и эти грустные роли- только роли.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Волшебная »

Sveta wrote:
Если рейтинги у сериала будут хорошими, то эта история получит продолжение. Так что, возможно, Хабаров с Ершовым потеснят «долгожителей» из сериала «Тайны следствия».

http://www.kp.ru/daily/26038/2953423/
По первому как назло "Есенина" повторяют. Как мне кажется, жутко рейтинговый фильм. Конкурент. Это же ЕСЕНИН! Да и актеры там как на подбор.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Лена Нежина »

Волшебная wrote:
Лена Нежина wrote:А, может, Даня подсознательно играет то, что ему ближе… Кто знает?! Ведь все равно ты ищешь в своих героях то, что тебе знакомо по жизни… И разные проблемы в личных отношениях – это, увы, не редкость.
Невозможно, как мне кажется, сыграть счастливого человека, если в твоих глазах невольно проскакивает грусть. Достоверности не получится.
вот я тоже в первых сериях заметила это грустный взгляд. Прямо мировая тоска какая-то ;-( А на спектакле вчера, как точно отметили, Даниил был просто сияющим. Надеюсь в собственной лчной жизни он все-же счастлив, и эти грустные роли- только роли.
Ой,.девочки, сказала бы я вам одну вещь по этому поводу, да не имею права... Может сами со временем поймете или догадаетесь.
А на спектакле 27 числа Даня просто не мог быть иным, так как все прошло отлично :great: Вот Даня и был счастлив в те минуты. Но ведь это совсем другое.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Lior
Posts: 203
Joined: Thu 02 Jun 2011, 21:43
Location: Jerusalem

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Lior »

Смотрю потихоньку фильм. Даже мужу понравилось - он правда начал смотреть с десятой серии, но сказал, что начнёт с самого начала.
Не то чтобы я великий кинокритик, но... хорошо сняли, качественно. Актёры хорошо подобраны.
Шурик очень нравится.
Очень гармонично Даниил смотрится с ребёнком. Вот не все "натурально" рядом с детьми в кадре выглядят, а он да.
Очень неплохой ход, что Хабаров и Ершов такие антиподы - фильму юмор добавляет.

Вот только хочется узнать откуда взялись "пчелиные укусы" на спине и такая машина (ну машина и Хабарова интересует, главное чтобы сценаристы про это не забыли).

Придирок нет - всё очень естественно происходит, без мистического как в "Зоннентау", фантастической удачи как в "Немце" и т.д..

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Анита »

Lior wrote:Вот только хочется узнать откуда взялись "пчелиные укусы" на спине и такая машина (ну машина и Хабарова интересует, главное чтобы сценаристы про это не забыли).
Ну, "пчелиные укусы" - это, к сожалению, издержки профессии. Как говорил один киногерой - "бандитская пуля".:shoot: Вряд ли об этом будет какой-то отдельный разговор.
А машина - да, вопрос интересный... ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Лена Нежина »

Ну, «пчелиные укусы» - это скорее всего, действительно, какие-то ранения, так сказать, при исполнении. А машина… Может, просто накопил да и купил. В любом случае в данной ситуации это уж не столь важно.
Да, Даня очень гармоничен во всех сценах с мальчиком. Словно и вправду настоящие отец с сыном.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Lior
Posts: 203
Joined: Thu 02 Jun 2011, 21:43
Location: Jerusalem

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Lior »

Понятно, что "бандитские пули", но я очень любопытна и меня интересуют подробности. :confused:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Анита »

Lior wrote:Понятно, что "бандитские пули", но я очень любопытна и меня интересуют подробности. :confused:
Если будет продолжение, то, возможно, нам об этом и расскажут. :-)
А сцены с мальчиком мне очень нравятся, такие естественные. "Отец с сыном" здорово "спелись"! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links