Go to footer

Пропустить

Сериал «Зоннентay»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Сериал «Зоннентay»

Новое сообщениеот Алёнушка » Сб 18 ноя 2017, 22:47

blir:Ещё кустики выросли.

А ведь оба фильма вышли на экран с разницей в несколько месяцев: "Чудовище" в феврале 2013 года, а "Зоннентау" - в июне 2012 года.
Последний раз редактировалось Алёнушка Сб 18 ноя 2017, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот blir » Сб 18 ноя 2017, 22:50

Значит, кустики бутафорские. ;-)
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

blir

Новое сообщениеот Анита » Вс 19 ноя 2017, 18:27

А почему бутафорские? Просто первое фото было сделано ближе, кустики в кадр не вошли. Хотя, надо фильм пересмотреть...

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот MiKo » Ср 31 окт 2018, 20:11

Идея интересная, но мне кажется её не раскрыли, не докрутили всё то, что можно было показать в сериале. Актёры подобраны отлично и по игре никаких претензий.
Сколько веков люди искали, ищут и будут искать эликсир молодости и бессмертия вопрос сколько людей может пострадать в этой погоне за этим лекарством от старости?
История главного героя зацепила. Человек всю жизнь жил с чувством вины. Из-за семьи, из-за друга…
Да он был слаб в чём-то и то, что он выбрал сторону врага, я не могу его в этом винить и судить Кто знает, как бы мы поступили на его месте?
При просмотри я всё время думала почему за столько лет Харальд не пытался найти кого-то из семьи узнать хотя бы что с ними? Возможность была и средства тоже.
Мне было жутковато, когда показывали прошлое и эти ужасные опыты…сколько людей погибло…
Одному Левченко повезло, хотя здесь наверное стоит поставить знак вопроса. Сколько всего он ещё перенёс бедный. Но это того стоило, ведь во всей этой истории он играет не последнюю роль, а какая у него внучка? Юля прекрасно сыграла. Красивая, смелая, любознательная девушка которая не побоялась вязаться в эту тёмную историю.
Как интересно вышло не успел Харитонов приехать в родные края, как сразу встречает правнука
Здесь удачно всё сложилось, ему нужен был человек хорошо знающий эти места и историю и Шульц прекрасно справился с этой задачей.
Вообще хочется сразу отметить актёрскую игру: Домогаров отлично сыграл можно сказать прочувствовал героя.
Ещё мне понравилась игра Матвеева (наверное я не первая кому Матвеев напоминает чем-то Даниила
Когда показывали военные годы меня растрогал рассказ Харитонова о брате и то, когда забрали для опытов Левченко вместо него.

Теперь о Данииле: как по мне так этот сериал слабоват для него. Да и для других актёров тоже.
Ему даже не нужно было напрягаться что-то доставать из себя, менять характер или ещё что-то.
Мне кажется, что в этом сериале он в какой-то степени играл себя. (имхо)
Такой милый, стеснительный, красивый молодой человек. Меня так подкупала его застенчивость, когда он был с Ритой. В общем обаятельный невероятно. Мне было его мало (хотя мне всегда его мало). Но в тоже время смелый, решительный и сильный. Хороший парень во всех смыслах
Теперь маленькая придирка к художникам по костюмам.
Я понимаю, что у парня не было денег для хорошей одежды тем более он не так давно вышел из тюрьмы, но ... Парень почти все 8 серий проходил в одной одежде. Трико это…немного мешковатое и кепочка . Нет-нет, Даниил Александрович в любом наряде выглядит хорошо и это часть образа, но я бы немного иначе его одела.
Финал был грустный, но в тоже время счастливый. Харальд погиб, но он умер со спокойной душой. Нашёл правнука и друга который его простил. Злодеи наказаны и всё хорошо.

MiKo

Новое сообщениеот Анита » Чт 01 ноя 2018, 02:49

MiKo, спасибо, что поделилась впечатлениями. Даже подумалось, что надо пересмотреть, хотя со всем замечаниями я согласна.

Анита
Мoderator

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил Страхов - КИНО