Сериал «Зоннентay»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Я не вижу пока смысла - убивать архивариуса. ( я сейчас рассуждаю...) .. чтобы выкрать планшетку - можно было найти способ просто скопировать все документы ..... если же изъять всю информацию о Заннентау - опять таки зачем убивать - можно "провернуть" все как с Ритой, выкрасть в конце концов?? Может это в принципе было и не убийство - может просто под "воздействием кольца" произошел разрыв сердца? ( я пропустила несколько эпизодов .... там эксперты ничего не говорили по поводу смерти?)
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Ирина писал(а):Не согласна с тем, что роль Даниила в этом фильме "никакущая"
Ирина совершенно не хочу с тобой спорить, но в моей фразе нет слов "в этом фильме", но есть словосочетании "на данный момент". И еще на счет встречи с бывшей возлюбленной, тут восторгаться с придыханием тоже не стала бы. Оба отлично сыграли сцену, хорошо передав эмоциональную задачу, ну вот как говориться "верю".
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

*ifa* писал(а): ( я пропустила несколько эпизодов .... там эксперты ничего не говорили по поводу смерти?)
Они оперировали медицинскими терминами, но вроде сошлись на передозировке снотворного.
Но опять же у кого планшетка, ключ и база данных. Мне кажется у Домогарова (извините не запомнила еще его имя) их нет или я что то пропустила?
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение *ifa* »

я*н*а писал(а):
*ifa* писал(а): ( я пропустила несколько эпизодов .... там эксперты ничего не говорили по поводу смерти?)
Они оперировали медицинскими терминами, но вроде сошлись на передозировке снотворного.
Но опять же у кого планшетка, ключ и база данных. Мне кажется у Домогарова (извините не запомнила еще его имя) их нет или я что то пропустила?
ООО, еще лучше - но в перстне явно было не снотворное, уж скорее препарат "помогающий" стереть память или наложить "новую" ..... снотворное как "прикрытие" ?
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Rina
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2009, 18:21

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Rina »

Я посмотрела 1,5 серии (с середины 2-й) , но видела трейлеры и кое что в них показано относительно других подозреваемых в убийстве. Так что прадедушку (который Краско)не сбрасывайте со счетов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Rina писал(а):Я посмотрела 1,5 серии (с середины 2-й) , но видела трейлеры и кое что в них показано относительно других подозреваемых в убийстве. Так что прадедушку (который Краско)не сбрасывайте со счетов.
Вот я и подумала что очевидное - не является явным. Уж слишком тогда все просто!
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение vak »

Rina писал(а): Так что прадедушку (который Краско)не сбрасывайте со счетов.
Он у меня подозреваемый номер 1. Он, ведь, не просто дедушка, а кажется, тот второй солдат, который попал в плен вместе с Харитоновым - Харальдом. И за ухом он также потирает как Харальд-Домогаров...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Нуууу если Харольд в таком же возрасте как и дедушка, а это судя по всему так и есть - сохранился он явно лучше! :LOL: :LOL:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение vak »

*ifa* писал(а):Нуууу если Харольд в таком же возрасте как и дедушка, а это судя по всему так и есть - сохранился он явно лучше! :LOL: :LOL:
Hу, сохранился-то он не просто так, а благодаря вакцине, которую он ищет. Фильм-то о чем, *ifa*?
Последний раз редактировалось vak Вт 26 июн 2012, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Валюша, я же смеюсь! :daisy:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Забыла сказать - мне понравилась роль Смолякова - такая карикатурно - харизматичная. Вот идет ему таких "негодяев" от должности играть!!!
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

С интересом посмотрела первые три серии фильма. Мне понравилось! Интересный сюжет, хороший актёрский состав. Исполнители главных ролей , по-моему, абсолютно на месте. Их герои очень достоверны. Замечательно играют А.Смоляков, Юля Пересильд, И.Краско и А. Домогаров.
Теперь о герое Даниила. Лично мне он симпатичен: немногословен, в нужные минуты принимает правильные решения. Вот есть в нём стержень, надёжность! Несмотря на то, что отсидел срок, Виктор сохранил достоинство, сберёг свою душу. Неустроенный, одинокий, но в душе романтичный и ранимый. Как смущаясь, он снимает головной убор, когда говорит с Ритой! Многие ли мужчины сейчас делают так?
Я думаю, он ещё себя проявит, и с лучшей стороны. Вот так пока я вижу Виктора Старостина по прозвищу Шульц
А теперь пора смотреть следующие серии! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Вот и еще две серии за плечами и Виктор как мне кажется вот вот начнет "набирать обороты" или его грохнет Харальд (что врят ли). Романтичность и интеллигентность (причем откуда бы этому взяться, судя по родословной) бывшенго уголовника прямо таки подкупает :enthuse2: Если бы на пути к Рите не стоял Харальд то шаги были бы менее робкими.
Теперь на счет смерти архивариуса: видя как мучается Смоляков после инъекции, может у Потапова просто "не выдержала душа поэта" и он попросту сам наглотался снотворного. И еще врач что осматривал укол на руке - тупой, предположил что Волочаев накануне перепил, а тот не помнит - так анализ сделайте крови, кто его знает по что у майора память отшибло...
Несколько слов о "бессмертных". Харальда уже начало корежить, организм требует очередной дозы, а дедок как огурчик - или он нашел новое снадобье - валокардин :-)) . И еще уж больно много Волочаев подробностей знает тех лет, может он тоже уколотый?
Последний раз редактировалось я*н*а Вт 26 июн 2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
neznakomka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012, 14:41

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение neznakomka »

дед Риты похоже тоже из "уколотых"....а еще аквалангист...очень заинтересован в "раскопках"...может его заранее подослали.. ;-)
фильм однозначно нравится.. :daisy:
" Вы бы отдали жизнь за свои убеждения?"- ............
"Разумеется, нет. В конце концов, я ведь могу ошибаться".
Помните от этом...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Tina@
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2012, 22:16

Re: Сериал «Зоннентay»

Непрочитанное сообщение Tina@ »

Может быть Даниил правнук Домогарова?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 19 гостей