Сериал «Товарищи полицейские»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Василиса »

Уже скачиваю! Спасибо большое! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Нюша »

Леночка, спасибо тебе за видео. У нас поздно этот фильм транслируют.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natascha
Posts: 211
Joined: Fri 06 May 2011, 14:51
Location: Germany

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Natascha »

Hel, Спасибо за видео у нас его тоже поздно показывают. :rose: :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Василиса »

Ох-ох-ох!.. ;-( Даниил Александрович знал, в какой серии сниматься! Я честно признаюсь: всплакнула! ;-( В тот момент еще такая музыка душещипательная была! Я не знаю, конечно, может быть, я не объективна, но мне показалось, что эта серия - самая динамичная из всех шести показанных. Я всю серию сидела в напряжении. Когда зашла речь о флешке, я уже поняла, что, скорее всего живым Циркачу оттуда не выбраться. Но когда Семен вместе с Матросовым в конце уже спасли девушку, тут у меня такая наивная надежда затеплилась: а вдруг все закончится хорошо? Но... это же "суровая правда жизни"! ;-/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Natasha Suvorina »

Млин...столько ждать, чтобы увидеть Даниного героя убитым!!! Я в печали, девушки, и плачу горькими слезами. И все же в этом есть какая-то очень жестокая правда. Грешные, земные, брутальные герои, которых с натяжкой и в герои-то определишь, живут и процветают. А идеалисты-циркачи обречены быть белыми воронами и погибнуть. Данин Циркач - белый Пьеро, романтик и Робин Гуд (все сбылось, не правда ли?) обречен в нашем мире прозы

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natascha
Posts: 211
Joined: Fri 06 May 2011, 14:51
Location: Germany

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Natascha »

Согласна с Василисой эта серия была самая интересная из всех показаных досихпор! И очень жаль что героя Дани убили :-( :-( но такова реальность. А сам Даня был просто 8-) 8-) 8-)!!!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Нюша »

Image

Image

Image

Image
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Jackdaw »

Столько чувств нахлынуло после этой серии! Мне было очень жаль героя Даниила! Слишком поздно он понял, в какую историю попал! Ведь всё у них с Дашей могло быть по-другому, уже без криминала!
Циркач вызвал у меня симпатию, несмотря на то, что он преступал закон.По ходу событий стало ясно, что, увы,Циркач обречён!
Я считаю, эта роль, сравнительно небольшая,сыграна замечательно!
Нюша, спасибо за такие шикарные сканы!
Last edited by Jackdaw on Wed 07 Sep 2011, 08:04, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Анита »

Hel, Нюша, спасибо за оперативность! :daisy:
Ох, девушки, скажу откровенно: уважаю я этот фильм. Нет, не из-за участия в нём ДанСаныча. (это само собой :-) ) Просто уважаю. Тихо так, негромко. Что-то в нём есть очень верное на данный момент, что-то правильное.
И про "убойный отдел" правильно. И вот про отдел краж. Ну, не знаю, вот верю я в них. И в этого начальника с больным зубом, и в Семёна - отрадно напоминающего отчасти незабвенного Васю Векшина из "Места встречи...", отчасти молодых героев "милицейских" фильмов 60-х - 70-х годов - и психофизика та, и кепочка даже, которую он так лихо заламывает. Всё лучшее воспринял от "тех" - а сам, тем не менее, явно сегодняшний.
И в то, что может происходить за стенами "высоких" кабинетов, тоже верю, к сожалению.
Насчёт Циркача... Мне, как заинтересованному ;-) зрителю, конечно, показалось мало, и могли бы побольше о нём рассказать, и могли бы поглубже раскрыть... Но ведь штука-то в том, что и я, зритель, вижу Циркача глазами оперов, и немножко - Коломбины, именно так и хочется назвать эту девочку, любившую Циркача. И это всё, что мне дано увидеть, потому что большего и они не видели, потому что события развивались стремительно, и времени у всех было мало.
Даниил - актёр, который точно соответствует требованиям режиссёра. Он идеально входит в тот замысел, который у создателей фильма был, не играя Гамлета там, где не нужно, а где нужно - "выпиливая лобзиком" роль. Здесь, как мне показалось, нужно было не "копать вглубь", а уловить общую мелодию образа, и он её уловил.
Вот моя эволюция восприятия. :-)
Сначала я подумала - ну что, играет "сам себя", "я в предлагаемых обстоятельствах". Хотя шикарен, конечно... :enthuse1:
Потом подумала, что, в принципе, эту роль - сыгранную нормально, профессионально - мог бы играть и другой актёр (в отличие от "Любви на острие ножа", например, где другой исполнитель, по-моему, немыслим), и, вероятно, создателям фильма нужна была "приглашённая звезда".
В "Любви на острие ножа" я видела Логинова, здесь - поначалу - Страхова.
А потом, как ни странно, увидев его в клоунском гриме (в первый момент напомнившем кадр из "Карьеры Артуро Уи"), я вдруг увидела и глаза на этом белом лице - и поняла.
Да, авторам этой истории был нужен именно этот человек. Пусть здесь не требовались запредельные чудеса актёрского перевоплощения - здесь нужна была именно эта личность, во всяком случае, некоторые черты, этой, и только этой личности присущие. Кто ещё мог бы быть таким "атипичным", таким луноликим, Белым Пьеро с живыми глазами на бледной маске и печальной улыбкой? Таких не бывает много, более того, таких и нет совсем. Не здешние это жители, не такие, как все. И даже ушёл он в облике Пьеро - короткое счастье, пригрезившееся маленькой Коломбине.
Из серии "ложка бочки в дёгте мёда" - цирковые номера могли бы быть поставлены более впечатляюще, видимо, не хватило времени, ведь сериалы снимаются с большой скоростью. Но эта техническая сторона - не главное.
А заноза в сердце осталась.
Нет, не гениальный фильм, но хороший. Хорошо, что у Даниила случилась эта роль.
Last edited by Анита on Wed 07 Sep 2011, 00:30, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by LaSi »

Hel wrote:Серию "Циркач" уже можно скачать в разделе "ВИДЕО" ;-)
Хел, спасибко! :-* :daisy:
Не предполагала, что смогу посмотреть уже сегодня, как бы вместе с вами по ТВ смотрела. :exalt:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by LaSi »

Выкладываю поздно/после, но все же... :oops:

Товарищи полицейские - Циркач (анонс)



Пока оперативники Вера Быстрова и Сэм Кудрявцев выслеживают крайне ловкого вора по прозвищу Циркач, их непосредственный начальник Матросов озабочен другой проблемой - как бы спасти своего шурина, стоматолога Юлика, использовавшего для самообороны незарегистрированный боевой ствол.

http://www.1tv.ru/cinema/fi7215/sn6
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Лена Нежина »

Буду краткой. История героя Даниила потрясла и тронула до глубины души. Финал пронзил сердце! Я не смогла сдержать слез. Спасибо Даниилу за эту роль. Все. Больше нет слов. Извините...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
lar
Posts: 854
Joined: Thu 15 Feb 2007, 11:30

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by lar »

Тяжело переживаю гибель героев в исполнении Даниила :-( , хорошо хоть обошлись без излишнего натурализма.
В общем, посмотрели мы чистую мелодраму - сюжет критиковать не буду, хотя и хотелось бы . Насчет "мелодии образа" Циркача в принципе согласна с Анитой, сказавшей как всегда, красиво и поэтично. Но я, видимо, прожженый циник, и считаю, положа руку на сердце, что играть ДС оказалось здесь нечего. Да, хорош (как всегда :-) )
Natasha Suvorina wrote:белый Пьеро, романтик и Робин Гуд
:rose: ... Собственно говоря, нам все про него в прямом смысле "рассказали", пусть и по причине нехватки времени :bored: :-) - и то, что гениальный артист (пришлось - таки с цирком соприкоснуться :-)) ), и даже то, что вор, при этом "благородный разбойник". Потому и возникает необходимость в построении "эволюции восприятия", естественно, у каждого своей.
P.S. "Убойный" блок сериала не оказался привлекательным для зрителя. Рейтинг рейтингом, но можно почитать форум 1-го канала с преобладанием более чем нелицеприятных оценок. Наверное, изменение очередности показа блоков и даже серий в блоке вызвано именно неожиданным неуспехом. Вот и решили "добавить" мелодраматичности. Предполагаю, что вчерашняя серия может поднять рейтинг сериала на несколько пунктов. :-)
Last edited by lar on Wed 07 Sep 2011, 12:32, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by vak »

Совершенно согласна с lar

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Unread post by Елена »

Natasha Suvorina wrote:столько ждать, чтобы увидеть Даниного героя убитым!!!
КАК, ОПЯТЬ????!!!!! 8-/ Мало им было "Звездочёта"????!!!!! . . ;-8 . . ;-8 . . ;-8

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links