Сериал «На край света»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Елена »

Лена Нежина wrote: мне кажется, что немного
Это понятно, но что ж так засекретили точную цифру-то. :unknowing: Но 8 серий как минимум - по 2 серии ежедневно с понедельника по четверг включительно. Может быть, это и всё.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Анита »

Лена Нежина wrote:А на нем надо регистрироваться для полного просмотра всех передач и фильмов?
Может быть, и не надо. Если сериал или фильм можно посмотреть онлайн, там даётся ссылка. Например,
17:00 Серіал "Дар"
Дивитись онлайн

А на другие сериалы такой ссылки нет. Наверное, сам канал решает, что будет показано в онлайне, что не будет. Хотя, кто его знает... :unknowing:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Елена »

Нет, Анита, мне кажется, там идёт (как у нас на Первом) интернет-трансляция всех передач подряд в реальном времени. Вот сейчас на Украине шестой час вечера, и, согласно программе, идёт фильм "Дар". И его можно смотреть хоть по телевизору, хоть в интернете. Я перешла по ссылке, но на экране плейера только крутится какой-то кружок, и всё. Так что, может быть, и надо регистрироваться. Но спешить с этим, наверное, пока нет необходимости, попробуйте включать эту ссылку периодически - может, и заработает.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Елена »

Девочки, ликуйте! Идёт без регистрации! Всё по программе в реальном времени. http://inter.ua/uk/live

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Лена Нежина »

А у меня не идет. Более того, запрашивает установку какой-то программы. :-(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Елена »

Лена Нежина wrote:запрашивает установку какой-то программы
А, Леночка, это бывает. Значит, у тебя в компьютере нет той программы, которая нужна для их плейера. Наверное, надо установить её, и проблема решится.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Ирина »

Ой, Елена, а у меня тоже идет этот канал. Будем смотреть?
А вообще в интернете есть сайты, на которых выкладывают сериалы, идущие в премьерном показе, в том числе и по украинскому каналу Интер, буквально через 2-3 дня после показа их по телевидению, причем выкладываются серии по мере их показа, то есть не когда сериал уже полностью показали, а именно каждую серию: сегодня ее показали по ТВ, а послезавтра ее уже можно посмотреть на этом сайте. Я в прошлом году таким образом смотрела 60-серийный сериал "Сердце Марии", его тоже по каналу Интер показывали. А в России до сих пор премьеры не было, хотя в интернете уже много месяцев назад его посмотрели, обсудили и уже забыли про него.
Может быть, и с нашим сериалом так же будет?
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «На край света»

Unread post by vak »

А у меня эта страница тоже никак не хочет загружаться. Видимо скорость не позволяет. Может кто-то сумеет записать и потом выложит на сайте? Очень были бы признательны :-*

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Елена »

Ирина wrote: Елена, а у меня тоже идет этот канал. Будем смотреть?
Ну-у-у, :think: я по-прежнему ещё, кажется, не готова смотреть другие работы. Ирина, а ты не забыла (я, например, не сразу сообразила), что у нас с тобой во время показа по каналу Интер будет глубокая ночь (ведь разница 5 часов)? :-) А уж по другим сайтам я ходить тем более не буду.
vak wrote:А у меня эта страница тоже никак не хочет загружаться. Видимо скорость не позволяет.
Валя, у тебя даже страница не загружается, или видео на этой странице не идёт? Там сказано, что нужна скорость не меньше 512 кб/сек. У меня как раз такая, но идёт не гладко, периодически застревает. И иногда идёт, а иногда вообще нет, не знаю, от чего это зависит.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Лена Нежина »

Елена wrote:
Лена Нежина wrote:запрашивает установку какой-то программы
А, Леночка, это бывает. Значит, у тебя в компьютере нет той программы, которая нужна для их плейера. Наверное, надо установить её, и проблема решится.
Так я уже несколько раз пыталась установить эту программу. Не устанавливается гадюка. Может, действительно, кто-нибудь сможет записать и выложить на форум. Было бы просто здорово. :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Василиса »

А я зашла на сайт Кинозала (просмотр фильма онлайн), фильм заявлен, и, думаю, сразу же после 6 февраля его можно будет смотреть в онлайновом режиме.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Анита »

Кинозала? Василиса, будь добра, а можно ссылку?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Елена »

Кинозал я нашла, вот он http://kinozal.tv/. Думаю, Василиса имеет в виду именно это. Правда, есть ещё вот такой. http://www.kinozal.ws/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «На край света»

Unread post by vak »

"На край света" - премьера на "Интере"

6 февраля в эфире украинского канала «Интер» состоится премьера российско-финского проекта компании «Всемирные Русские Студии» - остросюжетной мелодрамы "На край света".
8-серийный телефильм будут показывать с понедельника по четверг в 20:30 по две серии сразу.
Выйти замуж за иностранца - не об этом ли мечтают тысячи российских девушек? У Ирины (Елена Радевич) мечта сбылась: ее муж (Александр Анриа) - преуспевающий финский архитектор, она живет в благоустроенном, уютном доме, у нее растет дочка - умница-красавица, в которой отец души не чает. Чего еще желать? Но через несколько лет совместной жизни Ирина начинает понимать: что-то в отношениях надломилось... И, после очередной ссоры с мужем, Ирина вместе с дочкой уезжает в Россию.
Оказавшись в Санкт-Петербурге без жилья, работы и денег, Ирина близка к отчаянию. Но обстоятельства заставляют ее действовать, бороться за себя и за своего ребенка, в ней просыпается энергия, предприимчивость и бесстрашие. Постепенно она превращается из тихой домохозяйки в яркую, независимую и успешную личность. Однако ее бывший муж не оставляет попыток забрать ребенка себе и однажды девочка исчезает...
Для съемок сериала «На край света» подобрался блестящий международный актерский состав. Главную мужскую роль в фильме - роль мужа Ирины - сыграет Александр Анриа - известный финский актер, художественный руководитель театра в городе Риихимяки (Финляндия). Одну из основных ролей исполнит знаменитая финская актриса Марья Пакален-Ийяс, снявшаяся за свою жизнь в нескольких десятках фильмов и сериалов, а по популярности в Финляндии сравнимая лишь с великолепной Алисой Фрейндлих в России. Также в сериале играет финская актриса Рийя Катайа, которая неоднократно снималась во Франции, Германии и Голливуде и известный актер Тимо Нярхин-сало.
«Актеры все с удовольствием и с интересом отнеслись к предложению поработать в российском проекте, - говорит ассистент по актерам Бэлла Жданова. - Например, когда я вела переговоры с Рийей Катайей, то она, не смотря на свой график, передвинула съемки в других проектах и с удовольствием приняла наше предложение».
«Мы угадали с актерами с финской стороны. Они обладают другой энергетикой, они по- другому мыслят, думают. Есть, конечно, и трудности - языковой барьер, - говорит режиссер-постановщик проекта, Владимир Шевельков. - Но все же мне понравилось то, как они работали».
По мнению российских актеров, возможность поработать с финнами - прекрасный шанс не только многому научиться, но и поделиться собственным опытом.
«Конечно, были сложности, связанные в первую очередь, с финским языком, - говорит Елена Радевич, исполнительница роли главной героини Ирины. - Есть сцены, где я говорю на финском. Причем необходимо не просто произнести текст, а вложить в него настроение и внутреннюю жизнь. Поначалу мне было сложно, но сейчас мне кажется, что я справилась».
Сериал снимался в 2011 году в Финляндии, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Выборге.
Жанр: остросюжетная мелодрама
Автор сценария: Алла Гусева, Марина Шихалеева
Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов, Дмитрий Месхиев
Режиссер-постановщик: Владимир Шевельков
Оператор-постановщик: Павел Трубников
Художник-постановщик: Мария Белозерова
Ведущий продюсер RWS: Анастасия Торлакян
В ролях: Елена Радевич, Саша Тимофеева, Александр Анриа, Марья Пакален-Ийяс, Тимо Нярхин-сало, Рийя Катайа, Розанова Ирина, Даниил Страхов, Ольга Белявская, Илья Носков, Кристина Кузьмина, Александр Куйкка.

http://rwstudios.ru/press-centre/news/3361.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Ирина »

Спасибо, vak, так серий все-таки 8!
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links