Сериал «На край света»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Елена »

LaSi wrote:Девушки, попробуйте видео по этой ссылке: http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=- ... be6f9b3ce5
По ней мне изображается и без регистрации.
Ласинька, наша фея техники, спасибо тебе большое! :daisy: Любопытное видео, не часто приходится бывать на подобных фуршетах. :-)) Спасибо Яне за "приглашение".
Julechka wrote:Особенно мне понравился момент на 2:41 минутке
Анита wrote:Аналогично.
А мне очень понравилось, начиная с 3.22....

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Сериал «На край света»

Unread post by я*н*а »

Я рада что моя находка вам "пришлась по вкусу", и прошла "цензуру" ;-) .
Вы это видео смотрели в предвкушении... а для меня появление ДанСаныча стало полной неожиданностью, так как это второй видеоролик из просмотренных мною с данного съемочного дня. А первый даже намека не имел на появление хоть чуть чуть настоящих актеров, а тут сам Даниил Страхов :swoon2:
Надеюсь не последнее появление Даниила в столь "домашнем видео" :-))
LaSi как здорово что ты нашла способ разрешить эту проблему с просмотром, спасибо. Надеюсь мы будем часто пользоваться этой новой "кнопочкой" :-)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Сериал «На край света»

Unread post by я*н*а »

ImageImage Image
Image Image

http://vkontakte.ru/album-835782_131439371

Вот наконец и фото в нормальном виде , вчера что-то радикал фото не открывался :unknowing:
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Julechka
Posts: 135
Joined: Mon 12 Nov 2007, 18:53
Location: Таллинн

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Julechka »

Image
Интересно, что это его так развеселило? :-)
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Jackdaw »

Яне большое спасибо за фотографии! Так очень удобно их смотреть!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Natasha Suvorina »

Яна, спасибо большое за видео. Я так понимаю, что это были съемки сцены из фильма, по действию которой проходит фуршет, а с бокалами толпится массовка. Вот интересно, человеку с видеокамерой разрешили съемку или он снимал из-под полы? В принципе во время съемки посторонним фотографировать или тем более снимать по-настоящему запрещают. Но кто его знает, как у них там происходило?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Сериал «На край света»

Unread post by namashkar »

Natasha Suvorina wrote:Вот интересно, человеку с видеокамерой разрешили съемку или он снимал из-под полы
судя по тому, как камера периодически "исчезала" под стол снимать запрещено

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Сериал «На край света»

Unread post by я*н*а »

namashkar wrote:судя по тому, как камера периодически "исчезала" под стол снимать запрещено
Ага. :fine: Мне кажется что снимали "скрытой камерой" :-)) точнее фотоаппаратом. Видимо фотографировать друг друга вне кадра было можно, а они :warn: занимались "запрещенной деятельностью" вот и прятались за тарелками :ROFL: Конечно для создателей и создания фильма это не совсем правильно и хорошо, но без таких вот "подглядываний" мы бы не наслаждались столь занятными кадрами ;-)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Jackdaw »

Безусловно, снимали скрытно. Ладно, простим "подпольщиков"! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Rinata »

Начались съемки двух проектов

На «РВС-Санкт-Петербург» снимают криминальный детектив «Забытый» и остросюжетную мелодраму «На край света»

Главная героиня остросюжетной мелодрамы «На край света» Ирина выходит замуж за преуспевающего финского архитектора. Она живет в благоустроенном, уютном доме в пригороде Хельсинки, у нее растет дочка умница-красавица, в которой отец души нечает. Но однажды случается беда: после ссоры родителей их дочка падает и разбивает нос. Тут появляются полицейские и, мгновенно расценив ситуацию, определяют: дочь в приют, а родителей в суд, чтобы ответили, правильно ли они воспитывают ребенка. Ирина хочет немедленно вызволить девочку оттуда, однакоее законопослушный супруг не торопится принимать меры. Развод неизбежен. Ирина увозит дочь из приюта и уезжает в Россию. Бывший муж всеми правдами и неправдами пытается «отвоевать» ребенка обратно. То отец, то мать, поочередно крадут друг у друга дочь, уверенно считая, что дочке нужен именно он. В конце концов, эта ситуация приводит ребенка к сильнейшему психологическому срыву… Впрочем, создатели сериала обещают, что в итоге все закончится хэппи-эндом. В фильме «На край света» снимаются популярные российские и финские актеры. Режиссером проекта выступил «гардемарин» Владимир Шевельков.

Газета "RWS - Всемирные Русские Студии", Февраль 2011

http://rwstudios.ru/uploads/RWS_feb_2011.pdf
Last edited by Rinata on Sun 17 Apr 2011, 19:42, edited 1 time in total.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Rinata »

Яна, Ласи - спасибо :daisy: , нашли и разместили такое интересное видео :clap: . Очень редко выпадает зрителям возможность заглянуть "в закулисье" съемочной площадке и не менее интересно - это увидеть актеров в непосредственной обстановке между дублями. А тут еще и режиссер собственной персоной :-) . Честно говоря было неожиданно вдруг увидеть Сергея Шевелькова "в кадре", хоть он и не играет в фильме, но украсил собой видео - такой невозмутимый "капитан карабля" и все такой же обаятельный как и двадцать лет назад. :-)
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Sveta »

Владимир Шевельков: Если бы не дети, я жил бы, как Перельман

"Мне предлагали в этом году поучаствовать в антрепризе. Но я сломался и отказался. Да и не смог бы, все равно снимаю кино «На краю света». Такой страшный график, такой сложный фильм – просто труба. По сюжету русская мама и финский папа выясняют отношения, терзая этим дочку шести лет. Часть фильма идет на финском языке, четыре главные роли финны исполняют, российские актеры учат финский, и наша девочка должна говорить на финском языке. Плюс она еще должна плакать через кадр. И все там плачут. Первый раз в жизни я глобально переписал сценарий. Когда я получил первую версию, мне не понравилось, что там было все такое антифинское. Финны были плохими, наши – хорошими. Я сделал так, что все стали хорошими. Потому что, какая разница, финны они или не финны? Они могут быть нашими оба. Что, мало разводов среди русских? Мало родителей, которые за счет детей решают свои проблемы? Я так и строил эту историю – что все любят друг друга, но доводят эту девочку до того, что она чуть ли не умирает. В фильме играет наш знакомый Илья Носков. В главной женской роли - Лена Радевич. Играют Даниил Страхов и Ирина Розанова. Из финских актеров роль отца исполняет Александр Арния. Актеры вымотаны, группа вымотана. Тяжелейшая работа, но уже подходим к финишу. Надеюсь, что все будет хорошо. По ощущениям, должно быть там нервно".

http://kp.ru/online/news/889892/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Анита »

Sveta, спасибо!
Ну, удачи им всем, физических и моральных сил. Бог даст, все останутся здоровы, и фильм получится.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Сериал «На край света»

Unread post by Sveta »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Сериал «На край света»

Unread post by я*н*а »

Боже ! Какой мужчина с букетом !
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links