Сериал «Будем знакомы»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Natasha Suvorina писал(а):
Анита писал(а):Посмотрела сегодня 7-ю и 8-ю серии. Оказывается,их по две показывают. Р-р-р-р!!! :frfr: Чтобы я ещё хоть раз...
Справедливости ради надо сказать, что раздражение там вызывают все поголовно. Потому что играть нечего. Понятно, что это попытка молодёжного сериала. Но - "автора, автора!!" Так много к нему накопилось... :kuli:
Ох ты, батюшки-светы, чтобы Анита да так рассердилась....! :box: Это что же там происходит?? :roll: :scare:
Ну, во-первых, я не выспалась!! :sleep: И было бы из-за чего! А мне в субботу надо было работать...
А во-вторых, как-то уже мы привыкли к сериалам (даже самым незамысловатым) значительно более высокого уровня. Нет, правда, я всё думала, как этим молодым людям (а там были Олешко, Акрачков, например - актёры, теперь известные и уважаемые) не скучно такой текст произносить. Понятно, что "первый блин", но как-то... Впрочем, может, мне просто спать хотелось дико, и я чего-нибудь не оценила... :?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):
Анита писал(а):Потом увидела рекламу БН на автобусной остановке, и думаю: "Тьфу ты, опять этот..."
Изображение Ирония судьбы в действии....
Знаешь, есть такое выражение: "Над чем посмеёшься, тому и послужишь". Я вот потешалась сначала над БН. А теперь остерегаюсь сильно смеяться над чем бы то ни было.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Интересующим сигнализирую, что эти сцены сегодня выложили на сайте http://www.serialNastya.com :
http://serialnastya.com/video/Strahov_B ... komu_1.htm
http://serialnastya.com/video/Strahov_B ... komu_2.htm
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Сериал «Будем знакомы»

Непрочитанное сообщение MiKo »

Решила посмотреть на ранние работы Даниила, увидеть каким он был в начале своей кино карьеры.Что могу сказать о сериале: он соответствует духу того времени. В конце 90-ых было много молодежных сериалов, на подобии "Элен и ребята". Не в обиду создателям сериала, всё же эта труд людей, но он бы прошёл мимо меня, даже тогда, а уж теперь тем более. Признаюсь честно, не стала тратить время на просмотр 12 эпизодов, ограничилась только фрагментами с участием героя сайта.Сюжет хоть и прост и по большому счёту актёрам там нечего играть, но я старалась найти хоть что-то что могло бы навести меня хоть на какие-то мысли, а иначе зачем это всё было снято? :-)
Хоть у ДС роль небольшая ,но для меня точно запоминающееся. :-))
Кстати,заметила одну интересную деталь. У Даниила три роли с именем Вадим.
О персонаже:
Мальчик-красавчик ,не обделен женским вниманием,да и сам любит красивых девушек.
Я не воспринимала эту роль серьёзно,она меня збавляла и умиляла. Такой позёр обаятельный вышел.
Вадим думал развлечься с симпатичной девочкой- студенткой без каких либо обязательств.
Но тут он узнаёт о беременности Наташи. ( И здесь можно было бы какую-никакую драматургию закрутить, на мой взгляд. Почва то была и не плохая) Но,видимо не захотели напрягаться и напрягать неокрепшие умы молодёжи.
По началу он пугается, избегает Наташу,даже роман новый заводит ,но потом его начинает мучить совесть и по поводу друга и беременной девушки . И вот тут я хоть и с трудом потому как в этой истории всё очень плоско и как-то простите наиграно,в этом персонаже проглядывает что-то настоящее. Кто знает изменился бы Вадим помирись он с Натали? Мне кажется да.
Хотя мне не совсем понравилось как он отзывался о девушке друга называя её "баба",но это мелочи.
Мне показалось,что в этом сериале Даниил серьёзно и не играл ,а отнёсся к этой работе с юмором.
Показав тем самым в Вадиме некий собирательный образ всех парней мажоров и донжуанов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Будем знакомы»

Непрочитанное сообщение vak »

Вчера написала много, отвечая на пост МiКо, но страница зависла, и всё пропало. Сегодня короче, по существу. :-)
MiKo писал(а):по большому счёту актёрам там нечего играть
Не могу согласиться. Учитывая, что актеры практически студенты или вчерашние студенты, всё-таки они играют по-настоящему в рамках заданной темы и сюжета.
MiKo писал(а):Но,видимо не захотели напрягаться и напрягать неокрепшие умы молодёжи.
Мне кажется, целью всех молодежных сериалов в то время это и не было - напрягать. Развлекать, привлечь аудиторию историями, которые им близки, которые они переживают в реальности. Именно поэтому были так популярны в то время, например, "Простые истины". И в "Будем знакомы" задача, на мой взгляд была выполнена. Отношения между героями, музыка, антураж - всё жизненно, просто, без заморочек, без глубоких размышлений - настоящий реал. :-)
С позиции сегодняшнего времени и технических возможностей смотрится немного наивно и на уровне художественной самодеятельности, но зато мило, не страшно и не кроваво. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Будем знакомы»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):С позиции сегодняшнего времени и технических возможностей смотрится немного наивно и на уровне художественной самодеятельности, но зато мило, не страшно и не кроваво.
И это достоинство данного сериала. Он почему-то мне тогда запомнился. И я даже жалела, что его не повторяют. А вот ДанСаныча я запомнила плохо - интересовали другие артисты. Помню только, что герою его немного сочувствовала. И да, сериал - милая, наивная зарисовка из обычной студенческой жизни.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Будем знакомы»

Непрочитанное сообщение Елена »

vak писал(а):написала много … но страница зависла, и всё пропало
Девочки, коротенько, чтобы не оффтопить, подскажу насчёт страховки от подобных случаев. Перед нажатием кнопки Отправить копируйте написанное в память компьютера или на страничку-черновик. Тогда не страшно. Главное - не забыть это сделать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Сериал «Будем знакомы»

Непрочитанное сообщение MiKo »

vak писал(а):С позиции сегодняшнего времени и технических возможностей смотрится немного наивно и на уровне художественной самодеятельности, но зато мило, не страшно и не кроваво.
Согласна .Сейчас такого очень мало или практически нет,а зритель нуждается в чем-то лёгком и весёлом .
Забыла сказать об актёрах ,главных ролей.Я практически всех знаю,сейчас многих вижу на тв и это очень радует.
Полностью согласна с тем,что сериал сейчас смотрится по детски наивным и забавным.
vak писал(а):Учитывая, что актеры практически студенты или вчерашние студенты
:-) Точно,они же совсем зеленые ещё были,а я к ним с такими претензиями.
P.S. На досуге сделала нарезку видео фрагментов из сериала. Интересная история вышла. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Будем знакомы»

Непрочитанное сообщение vak »

Елена писал(а):Главное - не забыть это сделать.
Часто подстраховываюсь. Но в это раз как раз и забыла. :-)
MiKo писал(а):На досуге сделала нарезку видео фрагментов из сериала.
Сделала года два назад в более или менее приличном качестве, но так и руки не дошли разместить на сайте. Три фрагмента есть в группе ВК https://vk.com/videos-8025395?section=album_55008937

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Сериал «Будем знакомы»

Непрочитанное сообщение MiKo »

vak, спасибо огромное, прелесть какая. ;-0 :daisy: :give heart:
А у меня почему-то не получилось скачать эти серии. Теперь могу посмотреть их в вк. :-)) У меня в видеозаписях, в контакте, есть остальные фрагменты, если интересно, могу скинуть в личные сообщения группы? :oops: :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Будем знакомы»

Непрочитанное сообщение blir »

"Еще не нашлась та звезда, которая не померкла бы в твоих лучах" - прелесть! Какие они там все юные!
Давным-давно я скачала себе все серии, еще лежат где-то в закромах моего HDD.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Будем знакомы»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

И, кстати, улыбка у ДанСаныча здесь не фирменная (набок), а вполне нормальная. Метаморфозы.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Будем знакомы»

Непрочитанное сообщение vak »

MiKo писал(а): У меня в видеозаписях, в контакте, есть остальные фрагменты,
Спасибо, MiKo, :rose: у меня есть все фрагменты.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей