Мини-сериал «Леди исчезают в полночь»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Мини-сериал «Леди исчезают в полночь»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

потапова писал(а):Я люблю этот фильм... А отдельные фразы можно на цитаты разобрать. Короче, мне он настроение поднимает.
И я люблю. Пересматриваю именно с этой целью - посмаковать некоторые сцены (например, свиданье в гараже) и поднять себе настроение. А вот смотрела бы и смотрела бы я на финальный взгляд героя из-за решетки. Это какой же талантище нужно иметь, чтобы так сыграть одними глазами?!
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
потапова
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс 24 ноя 2019, 23:48
Откуда: Россия,Ростовская обл.

Re: Мини-сериал «Леди исчезают в полночь»

Непрочитанное сообщение потапова »

О да, этот взгляд из-за решетки.. Финальные сцены пересматривала несколько раз :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Мини-сериал «Леди исчезают в полночь»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Елена Ф. писал(а):Пошли с нею смотреть "Про Веру"... Посмотрю, что из этого выйдет.
Вот очень заинтриговала. Жду реакцию :-)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Мини-сериал «Леди исчезают в полночь»

Непрочитанное сообщение Yulia »

потапова писал(а):...на то, как там ДанСаныч груши ест, можно смотреть и смотреть. ;-)
О, да :oops: Как он поедает груши - это же просто какая-то медитация :yes2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
DOlga
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 15 июл 2020, 16:31

Re: Мини-сериал «Леди исчезают в полночь»

Непрочитанное сообщение DOlga »

И я "Леди..." люблю. Первый раз смотрела его в пол-глаза, исключительно, чтобы увидеть одну из работ Даниила. Жанр "иронический детектив" не совсем мой. И недавно, вернувшись из отпуска, захотелось посмотреть что-то "легкое", включила этот фильм и получила огромное удовольствие. Наверное, такие фильмы и надо смотреть, когда у тебя настроение подходящее. Столько в этом фильме иронии, стиля, начиная с анимации в титрах! Актеры играют в одно касание.Что ни фраза, то цитата ("... видеть Растрелли в расфокусе" или "погрызи вот пистолет" и т д ). Диалоги ПатиСончика с Колей, Любой, Таней, коллегами Сони очень забавные, выражение лиц соответствующее. А сцена в ресторане или разговор с барменом... Ну а Даниил это отдельный разговор. Хорош, раскован, в глазах "веселые чертики". Образ идет ему необыкновенно. Он и в этом фильме запутал меня-зрителя. То ли ему девушка нравится, то ли он играет с ней. То ли в действительности готов "усыпить" ее в больнице, то ли развлекается, говоря страшилки.А еще плюс классная операторская работа и музыка.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Мини-сериал «Леди исчезают в полночь»

Непрочитанное сообщение vak »

DOlga писал(а):Столько в этом фильме иронии, стиля, начиная с анимации в титрах!
Вот за это мне этот фильм нравится (он не из числа любимых, но из числа тех, которые я могу изредка пересматривать). И Вера Строкова здесь феерична просто. Пожалуй, это ее единственная роль, которую я принимаю безоговорочно.
И что интересно, иронический детектив тоже не мой жанр, особенно в чтении. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Мини-сериал «Леди исчезают в полночь»

Непрочитанное сообщение Yulia »

DOlga писал(а):...Даниил это отдельный разговор. Хорош, раскован, в глазах "веселые чертики". Образ идет ему необыкновенно.
Необыкновенно хорош, по-моему. Я бы сказала, это виртуозно - детали, какими покорял от начала до конца. Состояние персонажа выполнено так, что не могу оторваться. А сколько раз смотрела - уже не помню :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 25 гостей