Фильм «Аманат»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Inofenciva
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вс 12 июл 2020, 13:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение Inofenciva »

Да, это видео (там и другие есть). Спасибо, Валя. Тогда не буду мучиться. Поучусь еще.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение vak »

Вот как снимают современное кино :-))
https://www.instagram.com/p/CDW_LerCIhS/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Класс! Спасибо! Зато какая картинка будет классная :-)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Ух ты, сколько всего нового появилось! :clap: Девочки, вы такие... :daisy: Эти съёмки - просто какой-то праздник, аттракцион. И красота необычайная... Да, историческое кино - это волшебство по сравнению с современной нам действительностью. Одни кареты и наряды чего стоят... :in-heaven: А вид скачущих в тумане - просто фантастика...
Natka писал(а):
Нюша:
Натали, думаешь, без любовной линии не обойдётся?
надеюсь
Татьяна Гр. писал(а):ТаНюшечка, я тоже надеюсь, что у ДанСаныча будет таки эта линия,
Тоже смею потихонечку надеяться, шёпотом. :shell: :-)Но если и нет, ничего... :confused: Хотя это вопрос чисто коммерческий: заполучить в свой фильм Даниила Страхова и не использовать его по максимуму, в клочья растерзав сердца зрительниц и вписав своё произведение в списки любимых гораздо большего их числа, чем сделав это, было бы нерационально. :no2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Admin писал(а):на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века.
Ух ты! Замечательная новость. XIX век! Это время очень идет Даниилу. Уже не терпится скорее это кино увидеть.
Татьяна Гр. писал(а):Валюша, это я запускаю мечты во Вселенную!!! Вдруг начнут происходить чудеса?!
Классная фраза и чудесная идея. Нужно мне тоже оживать, выползать из норы и запускать мечты во Вселенную!
Елена Ф. писал(а):Потому что "Капкан..." и "Курорт...", когда я пришла и освоилась, уже вовсю обсуждались. :-) Так приятно оказаться в самом начале пути.
Леночка. теперь мы с тобой поменялись ролями. Я узнала новости только сегодня, а Вы уже вовсю новую роль Даниила обсуждаете. Буду теперь читать, вникать. Но и того, что успела узнать, достаточно, чтобы понять, что мне интересна эта новая работа, интересен этот исторический период и уже много лет интересна эта тема. Только мне никогда не приходило в голову, что сын Шамиля - заложник. Мои родители в моей юности мне другую версию озвучивали. Не буду пока рассуждать на эту тему - дождусь премьеры.
Inofenciva писал(а):здесь весь сценарий фильма
Действие обещает быть завораживающим, особенно если учесть, что в основе его лежит чистая правда
Очень хочется на это надеяться. что именно правда, а не то, что часто в последнее время выдается кинематографистами за правду. Впервые прочитала эту историю полностью - всё раньше какие-то фрагменты попадались. Очень всё печально.
Natka писал(а):это что значит? Сериал, снятый как кино или как обычно снято сразу в двух "форматах"?
Тоже хочу знать ответ на этот вопрос. То, что это будет полный метр, я уже поняла. но все-таки почему киносериальный формат?
Нюша писал(а):Всё-таки странный выбор Соколова на роль Николая I...
Почему? Мне кажется, что вполне подходящая роль для Андрея Соколова.
Inofenciva писал(а):может ли искусство быть честнее политики
Вопрос поставил меня в тупик. А зачем им соревноваться?
Мы хотим снять зрительское кино.
Это обнадеживает.
Inofenciva писал(а):Такая возрастная роль для Даниила?
Почему нет? Уверена, что он с ней справится. А внешность можно изменить и с помощью грима.
Нюша писал(а):меня почему-то полковой врач Пиотровский зацепил, но, рассуждая логически, если правильно понимаю, сцены на Кавказе уже были отсняты, а сейчас в Санкт-Петербурге сцены снимаются... значит роль Даниила связана с питерской жизнью Джамалуддина...
Нюша, а почему ты так уверена, что на Кавказе Даниил не снимался. Может быть, мы просто не занем об этом.
Нюша писал(а):Я не специалист, но по-моему, Даниил увереннее смотрится в седле, чем энное количество лет назад...
Нюша. Надо же! Это была моя первая мысль при просмотре видео. Неужели Даниил нашел время, чтобы заняться еще и конным спортом или просто конными прогулками?
vak писал(а):А костюмчик-то явно из "О бедном гусаре..." заимствован.
Да7 Глядела-глядела, да так и не разглядела.
Нюша писал(а):У Дмитрия Миллера не было шанса в конкуренции с Даниилом.
Да ладно! Дмитрий Миллер - замечательный актер. И, кстати, в одном незабвенном спектакле разве не Дмитрий Миллер играл роль Калимако?
vak писал(а):Вот как снимают современное кино
Цокот лошадиных копыт для меня звучит как музыка.
Елена Ф писал(а):Тоже смею потихонечку надеяться, шёпотом.
Елена Ф писал(а):... заполучить в свой фильм Даниила Страхова и не использовать его по максимуму, в клочья растерзав сердца зрительниц и вписав своё произведение в списки любимых гораздо большего их числа, чем сделав это, было бы нерационально.
Уже стала забывать, какое это удовольствие, Леночка, читать твои формулировки!
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Алёнушка писал(а):Да ладно! Дмитрий Миллер - замечательный актер. И, кстати, в одном незабвенном спектакле разве не Дмитрий Миллер играл роль Калимако?
Алёнушка, мне попадались высказывания, что самый первый состав, т.е., с участием Даниила, был самым лучшим составом этой постановки... А последние роли, что доводилось видеть в исполнении Миллера, - мимо меня... я в другой теме частично об этом написала...
Алёнушка писал(а):Надо же! Это была моя первая мысль при просмотре видео. Неужели Даниил нашел время, чтобы заняться еще и конным спортом или просто конными прогулками?
Раз нам двоим одно и то же показалось, может и не показалось вовсе :-))
Продюсер проекта имеет какое-то отношение к конному спорту, судя по его инстаграму... и, думаю, он не случайно видео с Даниилом именно на коне выложил... Возможно, это только мои фантазии...я совсем не настаиваю. Но зная, как серьёзно относится ДанСаныч к своей работе, к подготовке своего нового персонажа, отлично сидящего на коне, он не мог подойти формально...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Алёнушка писал(а):Нужно мне тоже оживать, выползать из норы и запускать мечты во Вселенную!
Да, особенно с таким вдохновителем, как наш Даниил Александрович, дарящий волшебные сюрпризы. :give heart:
Hidden text:
Алёнушка, а я, оказывается, соскучилась: вчера утром, перечитывая форум, подумала, что долго тебя что-то нет...
Алёнушка писал(а):Цокот лошадиных копыт для меня звучит как музыка.
И для меня. Лошадей я называю лебедями среди млекопитающих. А уж когда на лошади прекрасный всадник... с усами... :in-heaven:
Алёнушка писал(а):Уже не терпится скорее это кино увидеть.
:yes2: А я от того, что у меня мысли об этом фильме носятся фоном в течение дня, как яркие бабочки, забыв о своём решении скрыть от мамы сюжет до премьеры (она подробностей о Шамиле не знает), проболталась ей вчера. ;-)) Начала с того, что "у него новая роль!!!", показала кадры, а потом, захлёбываясь от восторга, вылепила всю историю главного героя. :facepalm: Но она пообещала до премьеры всё забыть. :-))
Алёнушка писал(а):читать твои формулировки!
Нет, Алёнушка, я серьёзно: когда на него смотрю, порой думаю: "Ну почему я не режиссёр? Тогда попадись он мне!" :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение MiKo »

Каждый раз захожу сюда с замиранием сердца :give heart: :oops: . Столько всего нового,красивого и захватывающего. Девочки от всей души спасибо за все новости ,что вы так оперативно находите .
Фильм ещё снимается,а я уже столько всего напридумывала :-))
Такие эмоции и фантазии ой..

Алёнушка,рада видеть тебя :-) :daisy:

От просмотренного и прочитанного уже складывается интересная картинка.
Я тут ,как ребенок радовалась тому,что моя догадка оказалась верна. Он будет гусаром! :-)
Согласна ,Даниил отлично сидит в седле,надеюсь,что в кадре будет чаще появляться на коне. :horseman: : :blush2:
Елена Ф. писал(а): Начала с того, что "у него новая роль!!!"
;-))
Какая знакомая ситуация. :-)
Леночка ,вот точь-в-точь :-))
Если я начинаю говорить о том,что меня волнует или интересно то забываю обо всём. :great: :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение vak »

MiKo писал(а):Фильм ещё снимается,а я уже столько всего напридумывала
Главное, не перегореть в ожиданиях и своих фантазиях, как бы потом не разочароваться в их, несбывшихся. :-)
MiKo писал(а):Он будет гусаром!
Как же быстро у нас на форуме всё придумывается. :-)) Ну как это можно утверждать - на основании видео за версту с размытой картинкой? :-)

Я тут почитала все восемь страниц - ужо целое кино придумали ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение VetaS »

vak писал(а):Как же быстро у нас на форуме всё придумывается. Ну как это можно утверждать - на основании видео за версту с размытой картинкой?
Вот именно. Может быть этот вообще не он. :-)) Я его не узнала, мало ли, что там написано... :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение Нюша »

VetaS писал(а):Я его не узнала, мало ли, что там написано...
Писал ведь и выкладывал не случайный прохожий, а очень заинтересованный и не последнюю роль играющий, человек - продюсер, очень вдохновлённый идеей и горящий желанием, чтобы проект состоялся на хорошем уровне, чтобы он полюбился зрителям. :unknowing:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

vak писал(а):Я тут почитала все восемь страниц - ужо целое кино придумали
:-)) :-)) :-))
Ой, а мне этот процесс придумывания, гаданий и пред угадываний доставляет эстетическое удовольствие! :enthuse2:
Будет потом что вспомнить и опять же интересно чья интуиция сильнее?
А некоторые версии бывают настолько интересными, что хочется, чтобы они воплотились. 8-)
Так что, пока режиссёры снимают своё кино, у нас тут свои фильмы "рождаются" сразу в нескольких вариантах ;-) :exalt:
И это здОрово!!! :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение VetaS »

Нюша писал(а):Писал ведь и выкладывал не случайный прохожий
Нюша, я пошутила :-) . Просто там вообще ничего не разглядеть. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение Нюша »

VetaS писал(а):Просто там вообще ничего не разглядеть.
Я с тобой абсолютно согласна, Света. Я тоже не очень узнаю Даниила в этом не очень отчётливом видео... но доверяю продюсеру. :-) И только благодаря цветокоррекции твоего скриншота я "разглядела" гусарский мундир...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Фильм «Аманат»

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

А у меня и в шутку сомнений не возникло, что это Даниил Александрович. Узнать, что это "точно он", конечно, невозможно, но заметить, если бы это был "не он" нельзя - я поверила не только продюсеру, но и своему ощущению, что это похожая на него осанка и то, как поднята голова, какие-то неуловимые движения, которые свойственны только ему. Не случайно мне сразу вспомнился барон верхом в лесу после дуэли, когда увидела этого всадника. Без подсказки бы не узнала - да, но сказать, что "не узнаю", не могу. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BingBot[us] и 5 гостей