Сериал «Капкан для монстра»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by vak »

Съемки завершены. Всего было 83 смены.
аrtmazunov Всем спасибо, съемка проекта ‘Капкан для монстра’ закончена.
Ребята, мы это сделали. Спасибо всем и каждому, кто вложил свою душу в это кино, потому что только фанатики своего дела, истинные профи, доказывающие свой профессионализм делом, а не пустым трёпом, способны преодолеть те трудности, что были у нас на пути. Думаю, у нас получилось всё и даже немного больше. Люблю вас! Спасибо!
https://www.instagram.com/p/B-R8z_dHTR7/
91264621_683979945712842_4486376530783009696_n.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18441
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Анита »

С завершеним! :give heart: Скорой премьеры!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1420
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by VetaS »

vak wrote:Съемки завершены.
Здорово! Будем ждать премьеру фильма.
Совсем не знаю Мазунова, видела его в "Диком", человек вызывает позитив и симпатию. :-)
Удачи всем. :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by vak »

VetaS wrote:Совсем не знаю Мазунова,
Не сразу, но вспомнила с помощью сайта кино-театр, что в начале или в середине 2000х был сериал "Принцесса цирка", в котором он сыграл одну из главных ролей. Очень трогательный у него там был персонаж.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 905
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by MiKo »

А я помню его по сериалу "Принцесса цирка" и в "Диком" я его тоже видела. Согласна очень солнечный человек. :-))

Валь,спасибо за фото. Ой,я ищу ДанСаныча где-то в толпе,а он на первом плане! :exalt: Очень хорошее фото :-) :great:
Ждём премьеру.
:give heart:

Одновременно написали о "Принцессе.." :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by vak »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Нюша »

Спасибо, Валюша, за ссылки. :-)
Судя по последней ссылке, "шапка" была с фейерверком :-))

Захотелось на память об атмосфере сохранить на форуме цитату, потому что, как правило, спустя время эти ссылки оказываются нерабочими. А, судя по разным отзывам, атмосфера была просто замечательная, несмотря на такую серьёзную, криминальную тему.
graf_bond wrote: Публикую эту видеозапись с благословения и одобрения режиссера Артёма (Петровича) Мазунова. (У меня есть ещё записи, но Артем ПРОСТО попросил их не выкладывать. И я не опубликую их, хотя они очень кайфовые, и я просто уверен, могут словить, как сейчас говорят, хайп...
...Вот и закончился сегодня проект НТВ "Капкан для монстра". И кажется только что я был полностью безусловно счастлив, я был в процессе съёмок. И вдруг это закончилось. Закончилось ожидаемо, планово. Несмотря на известную обстановку. Но все равно это было для всех ожидаемо... и неожиданно. Как в песнях Владимира Семёновича Высоцкого. На нерве, на струне... Я увидел сегодня, как прекрасные красивые девушки съёмочной группы после объявления окончания съёмок, плакали, не стесняясь своих слез. Да я сам ощутил, как подкатывает ком в горле. Это был реально суперский проект. По другому не сказать. Обстановка на сьемочной площадке - это... Это просто бомба!!! Все стали знакомые, друзья,... Да, нет, стали семьёй! Это была реально семья! После объявления окончания съёмок мы все обнимались, плакали!... И не было тут какого-то разделения в группе - операторы, актеры, осветители... Все были на равных. Обнимались все и со всеми. И все друг друга благодарили. Спасибо Артёму, спасибо всем. Я очень рад, что принял участие в этом проекте и обрёл нет, не друзей, но очень близких родственников. Смотрите сериал, ищите в нем и в титрах некоего врача Татьяны. Надеюсь, вам понравится.
https://www.instagram.com/p/B-SVx4WI0gW/
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by vak »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Елена Ф. »

VetaS wrote:Совсем не знаю Мазунова, видела его в "Диком", человек вызывает позитив и симпатию.
MiKo wrote:Согласна очень солнечный человек.
А я нигде до этого не видела, но он действительно производит хорошее впечатление, наверно с ним радостно работать :-)
Какая прекрасная атмосфера на съёмках и какая отличная (ожидаемая) новость! :clap: Валя, спасибо за ссылки! Нюша, спасибо за цитату!
Даниилу Александровичу - благодарность за то, что теперь я слежу за процессом творения фильмов и жду премьер, чего раньше за мной не наблюдалось (а это - дополнительный повод радоваться!). :-)
MiKo wrote:Ой,я ищу ДанСаныча где-то в толпе,а он на первом плане!
:-)) А я сначала его одного увидела, а потом заметила, что рядом полно людей! :-))
vak wrote:
аrtmazunov Всем спасибо, съемка проекта ‘Капкан для монстра’ закончена... Думаю, у нас получилось всё и даже немного больше.
Урра! Жду! :clap:Даже не сомневаюсь, что это будет потрясающе. :great2:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Нюша »

Как жаль, что такие позитивные видео появились только после завершения съёмок... фотографии со съёмок не располагали к таким мыслям - история ведь мрачная... Хотя, вот сейчас припоминаю сцену в гараже... ведь главный герой даже чуть не погиб, но с каким юмором и в кадре, и за кадром это сопровождалось :-))
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Елена Ф. »

Нюша wrote:история ведь мрачная...
Ну да...Но я за эти месяцы столько натерпелась, что, по-моему, уже никакой историей меня не испугаешь - с Даниилом Александровичем мне ничего не страшно! :horseman: (зажмуриваться буду, если что...)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18441
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Анита »

Всегда видно, когда люди работают с любовью. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 905
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by MiKo »

Валюш ,спасибо за видео. Такое солнечное ,радостное настроение . Так дружно и уютно у них,сразу видно,что всем было комфортно и хорошо работать на этом проекте. :-)
Елена Ф. wrote:А я сначала его одного увидела, а потом заметила, что рядом полно людей!

:-)) :in-heaven:
Елена Ф. wrote: с Даниилом Александровичем мне ничего не страшно! (зажмуриваться буду, если что...)
Это точно. С таким героем ничего не страшно.
Очень жду выхода сериала на экран. :-)
Мне кажется за то время пока снималось кино я всех запомнила в лицо :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by Алёнушка »

Новости об окончании съемок появились в ростовских интернет-СМИ почему-то только вчера. Привожу пару цитат.

Съемки сериала «Капкан для монстра» завершились в Ростове. Работу над картиной успели закончить за несколько дней до введения режима самоизоляции. Съемочная группа работала на заброшенных стройках и на набережной Дона, в кафе и на заводе.
https://don24.ru/rubric/kultura/kapkan- ... stove.html

На пути создателей картины было много препятствий - от мелких неурядиц до сложных метеоусловий, из-за которых актеры и группа оказывались в других городах. Последние дни съемок совпали со сложной эпидемиологической обстановкой в стране и мире. Однако это не помешало съемочной группе работать над картиной, наоборот, дало стимул закончить побыстрее. К тому же многие члены группы - москвичи, а там сейчас не так безопасно, как в Ростове.
Подробности сюжета пока не разглашают. Известно, что главный герой - бывший злоумышленник. Зная преступный мир изнутри, он становится на сторону правоохранителей, чтобы защитить свой город от воров и дебоширов.
Сейчас начнется активная стадия склеек фильма. Выход сериала запланирован на 2020 год.
https://donday.ru/v-rostove-zakonchilis ... nstra.html
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 905
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: Сериал «Капкан для монстра»

Unread post by MiKo »

главный герой - бывший злоумышленник
.
:think: Это герой Даниила злоумышленник? 8-/
А сюжет всё более интригует. Буду ждать выхода сериала.Да очень непростое время ... успокаивает то,что в Ростове сейчас безопасно Спасибо за новости :-)
Last edited by MiKo on Sat 04 Apr 2020, 14:59, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links