Сериал «Капкан для монстра»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение vak »

"четвёртое декабря. У нас кино снимали!)) Артём Мазунов создаёт для канала НТВ свой пятнадцатый фильм. По словам вездесущих операторов - это шестнадцать серий картины «Капкан для монстра» о злобной банде и бесстрашных сыщиках. Образ бандитов собирательный, но в основе история о "ростовских амазонках". На съемочной площадке - Даниил Страхов, Константин Адаев, Людмила Артемьева. Выйдет картина в 2020 году. Умолчу о том, что видел на съёмках в Шамайке, могу лишь сказать, что если герой Страхова вдруг окажется в реальной жизни, с преступностью на планете будет покончено в считанные дни))) "

https://www.instagram.com/p/B5r7IjNAFBo/
75379792_2519273888107823_2367829868662051426_n.jpg
75379792_2519273888107823_2367829868662051426_n.jpg (46.53 КБ) 2432 просмотра

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Спасибо, Валюша!
vak писал(а):
... если герой Страхова вдруг окажется в реальной жизни, с преступностью на планете будет покончено в считанные дни
Ну вот и ответ на вопрос, по чью сторону баррикад его персонаж :-)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

А я-то думала, что герой Даниила будет плохим полицейским - тем, который в банде. А он все-таки хороший полицейский - спасает мир. Но всё равно интересно. Даниил скорее всего будет играть персонажа сложного, неоднозначного. Надеюсь на это.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Анита »

если герой Страхова вдруг окажется в реальной жизни, с преступностью на планете будет покончено в считанные дни)))
:policeman:
Батюшки, что ж там такое-то... Люди Икс... :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

А как вам такая информашечка? Вернее дезинформашечка? Это я про первое предложение в этом тексте. Неужели кто-то ДанСаныча умудрился с Игорем Лифановым перепутать?

В сериале о преступной группировке играет звезда «Сватов» Людмила Артемьева и Даниил Страхов, известный по ролям в сериалах «Переселенцы» и «Дикий».
Съемки сериала проходят в центре города: на улице Большая Садовая, на участке между Чехова и Университетским, сообщает издание «Ростов Официальный».
О начале съемок режиссер Артем Мазунов сообщил в своем инстаграме. «Начали. 15-я режиссерская», - написал он. Сериал снимает телеканал НТВ. Информация о сюжете пока не разглашается.
В "Капкане для монстра" будет 16 серий и, согласно информации в фан-сообществе Даниила Страхова ВКонтакте, съемки будут длиться четыре месяца, а местом действия кроме Ростова станут Новочеркасск и Таганрог.
Выход картины запланирован на 2020 год.
https://www.1rnd.ru/news/2594556/v-rost ... .ru%2Fnews

А вот тут есть фотографии со съемочной площадки (без Даниила) - https://don24.ru/rubric/obschestvo/furg ... .ru%2Fnews
Правда журналисты не знают, какое именно кино снимают. Предполагают, что продолжение "Батальона".
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Съемки сериала «Капкан для монстра» продолжились в Батайске
Дата публикации: 8 декабря 2019 г.

«Наше время» уже рассказывало о начале съемок сериала «Капкан для монстра». Сегодня утром из Ростова они переместились в Батайск.

Пока в Ростове рассуждают о желательности создания на Дону кинокластера, в Батайске снимают кино. Съемочные группы отечественных сериалов, похоже, облюбовали этот город – спутник южной столицы. И конкретно – его микрорайон Авиагородок. Здесь уже снимала для телеканала «Россия» сериал «Челночницы» режиссер Юлия Краснова, а теперь сюда нагрянула съемочная группа 16-серийного детектива с завлекательным названием «Капкан для монстра», Его по заказу НТВ снимает режиссер и актер Артем Мазунов, хорошо известный нашему зрителю по сериалам «Дикий» и «Переселенцы», а также по киноролям, которых в его активе больше двух десятков.

Внимание столичных кинематографистов к батайскому Авиагородку объяснимо. Этот микрорайон сконцентрировал и сохранил дух сразу нескольких десятилетий советской эпохи – от 30-х годов до 90-х. Именно это и привлекает сюда киношников. Авиагородок уже успел побывать подмосковным гарнизоном, откуда уезжали на заработки офицерские жены-челночницы. На этот же раз ему предстоит стать одним из мест Твери, где разворачиваются основные события «Капкана для монстра».

О деталях сюжета сериала съемочная группа предпочитает не распространяться. Однако, как нам стало известно, он основан на реальных событиях, разворачивавшихся в Твери и Тверской области в начале «нулевых». В ту пору здесь орудовала организованная преступная группа «Тверские волки», специализировавшаяся на заказных убийствах. Знаком принадлежности к банде была татуировка с изображением волка. Подобно этим «санитарам леса», санитарами общества считали себя и бандиты, отбывающие ныне пожизненное заключение. Многие из них до сих пор убеждены, что, выполняя заказы на убийства, они очищали мир от «слабаков».

Кстати, как недавно выяснилось, «Тверские волки» причастны к убийству в 2002 году популярного шансонье Михаила Круга. Об этом рассказал в тюрьме, где он отбывает пожизненный срок, один из криминальной стаи «Тверских волков» – киллер Александр Агеев.

Кто знает, может, и он станет прототипом кого-нибудь из персонажей снимающегося сегодня сериала. Повторим, информации о таких деталях пока немного. Даже об актерском составе можно судить лишь приблизительно. Так, известно, что в фильме снимутся Людмила Артемьева, Даниил Страхов, Владимир Скворцов, Константин Адаев, Александр Лырчиков, Евгений Токарев и ряд других актеров. А также сам режиссер Артем Мазунов.

Каким будет его новый сериал? Таким же веселым и бойким, как полюбившийся зрителю «Дикий»? Артем в разговоре постарался осторожно, не вдаваясь в детали сюжета, разуверить в этом:

– Думается, все будет более драматично и остросюжетно. По крайней мере, мы постараемся снять это именно так…

О том, что Артем и в своем новом фильме не утерпит и выступит не только как режиссер, мы узнали совершенно случайно, наблюдая сегодня утром за съемками нескольких эпизодов во дворе и окрестностях трех из четырех самых старых домов Авиагородка. Эпизоды сюжетно просты. В основном, это драки и погони. Но несмотря на кажущуюся простоту, каждый эпизод шлифовался, что называется, до полного блеска. Отсняли в это утро не меньше десятка дублей. Их предваряло столько же репетиций. Занятые в эпизодах актеры отработали каждый свой жест, каждый шаг, уяснили все нюансы мизансцены. Промозглое туманное утро с инеем, конечно, творчеству не очень способствовало. Но профессионалы на то и профессионалы – чистовые дубли, судя по выражению лица режиссера, получились на ура.

В одном из эпизодов и предстал, точнее, прошел перед камерой сам Артем Мазунов. Шутя заметил: чтобы не забыть актерскую профессию. Но кого он играет в фильме, так и осталось «за кадром». То ли это веселый и простодушный ловец преступников, как в «Диком», то ли сам криминальный элемент... Это мы, наверное, узнаем уже, только с выходом сериала. Произойти это должно уже в наступающем году. Тогда и рассеется интрига.

А пока съемки в разгаре. Как сказал режиссер, группе еще достаточно долго придется поработать на Дону. Оказывается, наши южные города отличаются еще и зримым тверским антуражем. А скорее всего, их с Тверью объединяет то, что все они – русские.
Владимир Кобякин

Источник - https://www.nvgazeta.ru/news/12381/569072/
По ссылке также есть фотографии со съемочной площадки, но Даниила я на них не увидела. Может быть плохо смотрела?

***

Главную роль в сериале играет знаменитый актер Даниил Страхов, известный по ролям в сериалах «Всегда говори всегда», «Бедная Настя» и других. Алена отмечает, что игра актера была на высочайшем уровне, а сам Страхов больше чем за 10 лет после культовой роли в «Бедной Насте» совсем не изменился внешне.
Цитата из «Актриса из Ростова рассказала о съемках сериала «Капкан для монстра»Актриса из Ростова рассказала о съемках сериала «Капкан для монстра» - https://donday.ru/aktrisa-iz-rostova-ra ... nstra.html

Жители улицы Можайского и Авиагородка заметили машины съемочной группы... А сегодня съемочную группу увидели жители дома № 4 в Авиагородке.
https://bataysk-gorod.ru/news/v-bataysk ... .ru%2Fnews
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ирина-
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 30 ноя 2019, 20:40

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Ирина- »

9 декабря 2019
Артём Мазунов приступил к съёмкам детективного триллера «Капкан для монстра». Согласно пресс-службе телеканала НТВ, 16-серийный фильм с Даниилом Страховым в главной роли основан на реальной истории одной из самых кровавых группировок в России.

По словам Страхова, «это большая серьёзная работа. Помимо того, что сюжет картины основан на реальных событиях, это драма главного героя, который проходит путь личных потерь. На этом пути трудно не ожесточиться, не превратиться в машину мести и убийства, остаться человеком. Надеюсь об этом и рассказать».

По сюжету, написанному сценаристом Оксаной Южаниной, следователь Московского СК Сергей Ковалёв (Страхов) расследует убийство полковника Евсеева и его семьи, скрыв от руководства, что погибший его сводный брат. Сергей проверяет разные версии преступления и допускает, что к нему причастны выжившие бандиты из банды Мясника, которую ранее уничтожил Евсеев. Тем временем происходят новые убийства с аналогичным почерком. Сергей устанавливает: на протяжении нескольких лет была совершена серия жестоких преступлений в трёх граничащих областях, где были зверски убиты и ограблены сотрудники госнаркоконтроля, ДПС, полиции и мирные граждане. В ходе расследования на месте очередного преступления обнаруживается одно из орудий убийства – нож с памятной надписью. Отпечаток пальца на ноже идентичен отпечатку, оставленному на месте убийства Евсеева. Данный факт становится ключевым поворотом в расследовании.

Съёмки сериала пройдут в Ростове-на-Дону. За визуальную составляющую отвечают оператор-постановщик Дмитрий Есипов и художник-постановщик Алексей Чернов. Компанию Страхову составят Алина Ланина, Людмила Артемьева, Зоя Мансурова, Владимир Скворцов, Александр Лырчиков, Константин Адаев, Ксения Хаирова и другие актёры.

Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2019/12-9/19840/
Последний раз редактировалось Ирина- Пн 09 дек 2019, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Ирина-, :great:
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение vak »

Ирина- писал(а):
это драма главного героя, который проходит путь личных потерь.
Вот оно - самое главное :-) Ведь понятно, что детектив не ради детектива для ДанСаныча :-)

Алёнушка, Ирина-, Света, спасибо за информацию и фотографии. :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Жесткий взгляд у ДанСаныча здесь... уже по фотографиям виден характер персонажа
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Анита »

Алёнушка, Ирина-, Света, спасибо! :rose:
Алёнушка писал(а):
знаменитый актер Даниил Страхов, известный по ролям в сериалах «Всегда говори всегда», «Бедная Настя» и других
Боже мой! :wall: Facepalm... Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
потапова
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс 24 ноя 2019, 23:48
Откуда: Россия,Ростовская обл.

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение потапова »

Спасибо за информацию! :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Sveta »

Актёр Даниил Страхов приехал в Ростов на съёмки сериала «Капкан для монстра»

В Ростов-на-Дону приехал известный актёр Даниил Страхов. Артист исполняет одну из главных ролей в сериале «Капкан для монстра».
Днём 11 декабря на улице Пушкинской шла работа над сценой с его участием. Эпизод снимали возле медицинского училища.

Недавно появились подробности сюжета сериала. Даниил Страхов играет следователя, который расследует убийство своего сводного брата-полковника. По ходу развития сюжетной линии появляются новые загадочные убийства, устанавливают новые обстоятельства преступлений.

- Это большая серьёзная работа, - говорит Страхов. - Помимо того, что сюжет картины основан на реальных событиях, это драма главного героя, который проходит путь личных потерь. На этом пути трудно не ожесточиться, не превратиться в машину мести и убийства, остаться человеком. Надеюсь об этом и рассказать.

На Пушкинской снимали сцену, в которой следователь Сергей Ковалёв (Даниил Страхов) пытается узнать информацию о бывшей студентке медучилища. Для чего — узнаем только после выхода картины. Для съёмок привлекли нескольких студентов, которые должны были пройтись на заднем плане кадра.

Режиссёр сериала Артём Мазунов неотлучно находится на съёмочной площадке и уже запомнился прохожим в Ростове своей забавной оранжевой шапкой с ушами.

В картине также снимаются Людмила Артемьева, Алина Ланина и Владимир Скворцов. В «Капкане для монстра» будет 16 серий.
1576070968_dsc_1505.jpg
1576070968_dsc_1505.jpg (23.85 КБ) 1651 просмотр
1576071144_dsc_1502.jpg
1576071144_dsc_1502.jpg (22.06 КБ) 1652 просмотра
https://rostov.ru/society/akter-daniil- ... nstra.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Фильм «Капкан для монстра»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Забавная шапочка на режиссёре! Действительно, запоминающаяся! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей