Спектакль «Рeвизoр»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Tasha писал(а):
Rinata писал(а): Девушки, а вы видели еще один подарок от сайта на главной http://www.dstrahov.com/?
Отдельный respect за этот подарок. Очень впечатлил. Фотография необыкновенная. Музыка Баневича, а вот чьи стихи?
namashkar писал(а):
Rinata писал(а):Девушки, а вы видели еще один подарок от сайта на главной http://www.dstrahov.com/?
очень хорошие слова, и отличное фото, и музыка на мой взгялд очень хорошо подходит!
С большим удовольствием, рада представить для всех, кто еще не знает ;-) , нашего замечательного поэта - эти стихи написала наша Анита :-* .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Dezire »

Ооо, так эти стихи на главной странице - Аниты? Ничего себе... А я зашла вчера, прочла, подумала - удивительное стихотворение, такое глубокое, и такое уместное.. Подумала, какого-то известного поэта ))) Пойду ещё раз перечитывать :-)

Анита, Рината, а какое было настроение у Даниила вчера? Праздничное или непонятно?)) Расскажите ))) И как ему подарок? Или он был так упакован, что сразу не видно, что там?
Подарок безусловно очень оригинальный, практичная вещь с идейной нагрузкой :) На самом деле, я думаю, такая подставка очень многим понравится... Украшает интерьер, и в таком старинном стиле... В общем,очень красиво :)
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Лена Нежина писал(а):Прекрасный, необычный и полезный подарок! Рината, я подумала, что вы эту подставку где-то в Москве купили, а оказывается, из Киева привезли. Круто!
:great:
Это ручная работа, но главное то, что у него есть и практическое применение - как подставка для вина, в крайнем случае им можно "орехи колоть " :-)) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Dezire писал(а):Анита, Рината, а какое было настроение у Даниила вчера? Праздничное или непонятно?)) Расскажите ))) :)
Настроение у Даниила было замечательное, кстати про "орехи колоть" - это он так сам пошутил вчера :-)) , когда мы подарили это "железо" :-)) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Девушки, спасибо вам, вы огромные молодцы! Отдельное спасибо Хел за найденный подарок! :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Julechka »

Третий день любуюсь на красоту на главной странице!!! :-) Анита, ты умница-ТАКИЕ СТИХИ!!!!
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Анита, просто бесподобно! Такие стихи! :clap: :rose:
Главная страница сайта очень замечательная, и фото, и стихи, и музыка!
Девушки, браво! :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Букет от сайта
Изображение
Изображение
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Tasha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 03 мар 2011, 09:55

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Tasha »

Кстати, букет был очень праздничным, ярким и позитивным. Получился замечательный праздник для всех. УРА!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Красота! Букет-загляденье! :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Последний раз редактировалось Rinata Пт 04 мар 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Dezire писал(а): Расскажите ))) И как ему подарок? Или он был так упакован, что сразу не видно, что там?
После спектакля мы подошли к служебному входу, Даниил как раз вышел из театра с полной охапкой цветов. Мы постарались его не задерживать, поздравили его с Днем Рождения, а перед этим вручили подарок от нашего сайта. Увидев наш пакет, Даниил пошутил: " Я же не донесу" и правда у него руки были заняты пакетом и букетами. Мы показали что это за подарок, а Даниил воскликнул: "вы с ума сошли :-)) ". Мы рассказали, что это художественная композиция - подставка для хорошего вина, для уютных вечеров у камина с друзьями... Спросили видел ли он сегодня поздравление на сайте, оказалось что что еще нет, потому что он в этот день только вернулся в Москву. Поблагодарили за спектакль, попрощались, у Аниты оставалось еще 2 часа до поезда и мы отправились в ближайшее кафе пить кофе с пирожными :-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Ленок »

Мне ошибку выдает :-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Анита »

Dezire писал(а): Анита, Рината, а какое было настроение у Даниила вчера? Праздничное или непонятно?)) Расскажите )))
Ну, Рината, в общем, уже всё рассказала. :-) Надеюсь, мы не очень обременили Даниила своим "весомым" - хотя от чистого сердца - подарком. :oops: Помню ещё, что, в момент, когда Даниил заметил, что ему же теперь всё это и не дотащить, у меня, видимо, напрочь отказали все "системы торможения", и я довольно-таки даже весело сказала: "А мы поможем!" :-))
Я очень надеюсь, что и настроение было праздничным, и, главное, чтобы оно сохранилось и после. Пусть всё будет хорошо, очень хочется, "чтобы всё было именно так", как пелось в одной песне...

А вот, как Даниил "транспортировал" все подарки до своего этажа в доме, это, наверное, действительно была песня... :-0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 46 гостей