Спектакль «Рeвизoр»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Рина
Posts: 47
Joined: Sat 05 Dec 2009, 15:29
Location: Ярославль

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Рина »

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Рина
Posts: 47
Joined: Sat 05 Dec 2009, 15:29
Location: Ярославль

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Рина »

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Рина
Posts: 47
Joined: Sat 05 Dec 2009, 15:29
Location: Ярославль

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Рина »

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Meggy »

Рина, фото замечательные! Особенно последняя. :daisy: А впечатления будут? :oops:
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Рина
Posts: 47
Joined: Sat 05 Dec 2009, 15:29
Location: Ярославль

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Рина »

Vak, спасибо за подсказку ( как разместить фотографии). Девочки. расскажу немного о том, как были сделаны фото. В первый день даже не пыталась помыслить о том, чтобы сделать фото. Но, выходя из служебного входа, поинтересовалась у охранника о Данииле. Тот ответил, что Даниил только что уехал, предварительно пообщавшись с поклонниками и подписав автографы. На второй день, не довольствуясь тем, что второй вечер подряд видела Даню с первого ряда, решила просто подойти и посмотреть на него. Увидела, что Даниил не только ставит подпись на программках, но и фотографируется. Почему бы и мне не попробовать? Спасибо Дане: вытерпел 4 щелчка затвором. Правда, поинтересовался:"Зачем так много?" Ответила, что вряд ли все получатся. И. точно, получилась хорошо только одна. После меня сфотографировались ещё двое. Мы поблагодарили Даню за спектакль и пригласили снова приехать. В этот момент я и сделала снимки его одного. Даня уезжал на служебной машине ( театральной). Остальных артистов уже не было, даже Каневский уехал. Не сделала видео с поклона, так как оба вечера дарила цветы Каневскому и Дане. В первый вечер к Дане на сцене стояла очередь с цветами. Во второй - чуть поменьше. Зал принимал спектакли на "Ура". Девочки, о спектаклях расскажу чуть позже - необходимо сделать срочную работу.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Лена Нежина »

Рина, спасибо за такой прекрасный подарок в виде фото Дани! :give heart: :rose: Они замечательные! :great: И рассказ тоже! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Слава »

Рина wrote: На второй день, не довольствуясь тем, что второй вечер подряд видела Даню с первого ряда, решила просто подойти и посмотреть на него.
НЕ нашла соответствующего смайлика,но завидую белой завистью! :confused: Спасибо огромное за фото и за рассказ! :-* Вот как так получается,критики разносят спектакль в пух и прах ;-/ , а зрители принимают на "Ура!"И заваливают артистов цветами! :daisy: :rose: В этот раз Даниил устоял на ногах,не было ли попытки упасть под грузом цветов и зрительской любви? :-))
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Jackdaw »

Рина, большое спасибо за фото! :daisy:
Хорошо, что ты успела сфотографироваться, а Даниила сфотографировала как заправский корреспондент!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Волшебная »

Рина, замечательный рассказ, замечательные фотографии! Спасибо! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18442
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by vak »

Рина, спасибо за фото и за рассказ :rose:
Рина wrote:Vak, спасибо за подсказку
Всегда рада помочь :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
owl
Posts: 172
Joined: Sun 06 May 2012, 18:12
Location: Ярославль

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by owl »

Хотела выдержать ещё хотя бы сутки, чтоб немножко утихло это празднично настроение. 20 и 21 мая -в Ярославле дважды "Ревизорский" праздник!!!
Звонила всем друзьям, знакомым: "С Малой Бронной пришла радостная весть: "К нам едет "РЕВИЗОР"!
Радость, волнение невероятные. Со слов кассира, билеты на "Ревизора" разлетались, как горячие пирожки. 21 мая утром уже не было ни единого билетика, а за 4-5 дней оставалось чуть- чуть на балкон. И вот мои билеты на столе, первый ряд, другой я не воспринимаю. Люблю видеть перед собой только артистов, словно участвуешь в их действе.
И вот долгожданное 21 мая! Поздравление актёров и зрителей с началом гастролей от лица губернатора.
И началось! Просто сказать : прекрасно - не сказать ничего. Второй раз после премьеры я видела спектакль 2 года назад. Сейчас мне даже не было так грустно, что нет тумана, который уносил в какую- то волнующую неизвестность, он был действующим лицом спектакля. Это восполнилось выросшим мастерством артистов, единым целым, иногда даже каким-то колдовством. О содержании спектакля было сказано много и неоднократно. Хочется сказать об очень душевной атмосфере: люди на сцене правили залом, а те, в свою очередь, замечательно на это реагировали. Аплодисменты, смех, улыбки. Городничий, судья, Хлопов - это эдорово! Все молодцы! Теперь самое главное: Даниила Александровича, мне кажется,я таким в "Ревизоре" ещё не видела. Хлестаков с М. Бронной великолепен, прекрасен; очень утончённый, элегантный даже в самых комических сценах. Это просто очаровывает. У Даниила в этих спектаклях всё получилось идеально. Спектакль "Ревизор" на М. Бронной живёт, совершенствуется, процветает ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ мои самые искренние поздравления. Цветов было много, больше, как всегда, Даниилу, а он элегантно благодарил их дарительниц. 21 мая - зеркальное отражение предыдущего вечера: спектакль (зрители в руках Даниила Страхова), аплодисменты, цветы... И оба вечера восхитительные встречи у служебного входа- выхода, который выходит на прекрасный Первомайский бульвар К счастью, проливной дождь, приехавший с театром на гастроли 20 мая, к вечеру прекратился. Разговоры, восхищения, пожелания, "фотосессия". Даниил очень доброжелателен Спектакль "Ревизор"с М. Бронной на исторической сцене первого русского театра имени Фёдора Волкова покорил ярославских зрителей. Мы ждём их ещё, ещё и ещё. Ведь долгожданный праздник пролетел моментально. Огромное спасибо артистам театра на М. Бронной, всем создателям спектакля "Ревизор" и организаторам гастролей в Ярославле за подаренный праздник. :daisy: :obeisance: :give heart: :clap: :clap: :clap: :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18446
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Анита »

Рина, owl, огромное вам спасибо! :give heart:
Я ужасно рада за театр, за Даниила, за ярославских зрителей. От души поздравляю! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
owl
Posts: 172
Joined: Sun 06 May 2012, 18:12
Location: Ярославль

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by owl »

Анита, спасибо большое за поздравление! :obeisance: Эмоции захлёстывают. Даже в самых несбыточных мечтах такое трудно представить. Два "Ревизора" подряд!!! это просто чудеса!!! Оказывается, они случаются. Теперь уж так оно и есть. А главное, очень легко смотрелось всё это в оба вечера, без напряга, в огромное удовольствие. Все друзья мои, знакомые тоже в восторге, всем хочется продолжения. Хочется повторить: ДАНИИЛ был бесподобен! Это ВЫСОЧАЙШЕЕ МАСТЕРСТВО. Что бы ни говорили недоброжелатели, в моих словах нет ни капли лести, я не ношу розовых очков. Должна же быть на белом свете справедливость. Анита, мне в эти дни вспомнились замечательные слова Даниила о чудесах в телепрограмме "Треугольник" от 31 декабря 2010 года.Я бы советовала всем их вспомнить. Она, наверное, здесь у нас есть.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18442
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by vak »

Оказывается, сколько у нас "Ярославн" на форуме :-)
owl, рада за твои эмоции :-) Какое счастье - два вечера подряд смотреть на Артиста :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Jackdaw »

owl, большое спасибо за яркий, эмоциональный рассказ о спектаклях в Ярославле! :rose: Замечательно, что гастроли были успешными, и спектакль зрителю понравился.
И, конечно, рада за тебя: этот праздник останется всегда с тобой. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links