Спектакль «Рeвизoр»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Natasha Suvorina писал(а):Слушайте, а зрители-то хорошо спектакль принимают, здорово. :clap:
Где-то за нами сидели дамы очень преклонного возраста и они намного быстрее нас и активнее реагировали на шутки и остроумные сцены, такая непосредственная реакция зрителей говорит о том что спектакль получился :fine: . Я заметила по реакции зрителей что нравится постановка и людям по-старше и совсем детям -школьникам и молодежь хорошо принимает и люди почтенного возраста и это и есть то самое - настоящее. Когда актеры и режиссер создают не что-то очень специфическое, рассчитанное на узкую зрительскую аудиторию, а для обычного театрального зрителя который пришел провести вечер в театре. Но у актеров получается, так скажем найти путь к сердцу самого разного зрителя, сказать о чем-то таком, что важно и близко для каждого и при этом все это легко, изящно, свежо, но не легковесно и не поверхностно не смотря на смех в зале и веселые мизансцены. Это мне и нравится в постановке Голомазова и большинству сидящих в зале похоже тоже :-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Рината, :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Julechka »

Анита писал(а):
Julechka писал(а):Доставили человеку такую радость)))) :-)
Только не убивайте меня, мне вспомнился "Служебный роман": "Новосельцев, поставьте лошадь в шкаф, чтобы юбиляр не обрадовался раньше времени!" ;-)) (Это когда я про подставку подумала) :-))
:-)) :-)) :-))
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Julechka »

Rinata писал(а):
Julechka писал(а):Все очень красивое, и открытка и букет!!Молодцы!Доставили человеку такую радость)))) :-)
Ну это еще не все сюрпризы ;-) , как говориться передаем эстафету Праге :-)) , а дальше Киеву ;-) .
Вау, заинтриговали!!!! :-)
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Рината, спасибо! Ты очень точно выразила цель и суть спектаклей в постановке С.Голомазова. Абсолютно с тобой согласна!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Лена Нежина писал(а):Рината, прекрасная открытка! Как раз для мужчины. Где тебе удалось такую найти? А что там внутри за книжечка маленькая? В ней что-то написано.
Вообще выбор поздравительных открыток именно для мужчин есть, но попадались в основном слишком "респектабельные", а нам нужна была более "романтическая" тема и тут как раз попалась такая -парусник, компас, глобус и штурвал - сразу представляется отважный путешественник-мореплаватель, сквозь волны и ветер ведущий свой корабль к далеким горизонтам 8-) . А внутри открытки вложена старинная рукопись, а в ней перо и компас, все как положено настоящему покорителю дальких морей и неизведанных стран 8-) . Рассматривая эту открытку, как-то неожиданно вспомнила наш раздел : "Роли в которых вы бы хотели увидеть актера", жаль что сейчас не снимают фильмы на подобную тему, мне кажется отличный бы получился романтический герой - например капитан Блад :fine: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

«Бедный» Даня! Прямо завалили его подарками! Лишь бы ему удалось все это увести с собой в Москву! У него ведь только две руки. Ну, может быть, Сергей Серов поможет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Hel »

Лена Нежина писал(а): «Бедный» Даня! Прямо завалили его подарками! Лишь бы ему удалось все это увести с собой в Москву! У него ведь только две руки. Ну, может быть, Сергей Серов поможет.
А с чего вы взяли, что это будут обязательно подарки (да еще и тяжелые) и именно для Дани? ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VVonderful
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 07 мар 2011, 16:23
Откуда: Russia, Kaluga
Контактная информация:

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение VVonderful »

А за сколько дней до спектакля лучше покупать билет? Реально ли купить билеты день в день? Много народу обычно в зале?
Красота - это страшная сила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

VVonderful, не думаю, что стоит рисковать, билетов может и не оказаться. Лучше заранее заказать в кассе, но выкупить билет надо будет пораньше, не перед самым спектаклем. Попробуй обратиться за помощью через ЛС к нашим москвичкам - Ринате, например.
Обычно иногородние и даже иностранные форумчанки с их помощью заказывают билеты.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Стефания
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011, 16:15
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Стефания »

Помогите пожалуйста.Очень хочу сходить на "Ревизора".Вот сегодня будем покупать билет на 7 апреля
В какую цену лучше всего билет брать(не очень дорогой)?и чтоб нормально видно было?
А еще,с ним можно сфоткаться после спектакля?Где его подловить можно?=)И вот,когда после спектакля зрители подходят к сцене,дарят цветы и т.п.,можно ему ну листик дать,чтоб он афтограф оставил? :-)

И еще,кто-то тут написал,что действие происходит только на одной половине сцены.На какой половине?С какой стороны?и что,билет тогда тоже лучше брать с этой стороны?надеюсь,вы меня поняли :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Анита »

Стефания, насчёт того, что "действие происходит на одной половине", это, скорее всего, кто-то пошутил. :-) Действие происходит везде. Просто есть моменты, когда Хлестаков - Даниил чаще оказывается с правой стороны сцены, это происходит в момент чествования "ревизора". Но, в принципе, грех сказать - Хлестаков возникает и в центре, и справа, и слева, так что, по-моему, никто из зрителей не обижен. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Стефания
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011, 16:15
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Стефания »

Ну а спектакль то хороший?Стоит на него пойти?И вообще есть что-то общее с классическим "Ревизором"?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Hel »

Стефания писал(а):Ну а спектакль то хороший?Стоит на него пойти?И вообще есть что-то общее с классическим "Ревизором"?
Стефания, в этой теме о спектакле "Ревизор" написано 35 страниц, отзывы наших форумчан тоже находятся в этой же теме, Вы хотите чтобы специально для Вас все это продублировали еще раз? 8-/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Стефания
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011, 16:15
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Непрочитанное сообщение Стефания »

Девочки,а кто-нибудь идет 7 апреля на спектакль?Я иду 7 апреля!!! ;-0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us], TrendictionBot[de] и 39 гостей