Спектакль «Идeaльный муж»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Я помню что смотрела английский фильм, но не помню как выглядил сэр Роберт :dissent: . А что он по сюжету не может быть идеальным во всем, раз идеальный муж, то вполне может быть идеальный во всех проявлениях и во внешности в том числе :-)) . В моем понимании :exalt: ближе к "идеалу", тот что справа на фото :-)) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Rinata писал(а):Я помню что смотрела английский фильм, но не помню как выглядил сэр Роберт :dissent: .
Сэра Роберта играл Джереми Нортэм,

Изображение

который уже играл самого идеального мужчину, какого можно только придумать - мистера Найтли из романа Джейн Остин "Эмма".
Rinata писал(а): А что он по сюжету не может быть идеальным во всем, раз идеальный муж, то вполне может быть идеальный во всех проявлениях и во внешности в том числе :-)) . В моем понимании :exalt: ближе к "идеалу", тот что справа на фото :-)) .
Просто лорд Артур "вкуснее". И в том, что англичане поместили на постере именно его с надписью "Идеальный муж", логика определённая есть.
Последний раз редактировалось Нюша Ср 09 июн 2010, 14:30, всего редактировалось 3 раза.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Спасибо Нюша, ой, а у меня изображение не показывает :dissent:
Олег Масленников-Войтов очень обаятельный актер, видела несколько минут в кадре, сразил обаянием :great: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Нюша писал(а):Сэра Роберта играл Джереми Нортэм,
который уже играл самого идеального мужчину, какого можно только придумать - мистера Найтли из романа Джейн Остен "Эмма"..
Ну при такой женщине любой мужчина станет идеальным :-)) , обажаю эту актрису :fine: .
Я имею ввиду на твоем фото, оно уже открылось :clap: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Нюша писал(а):Просто лорд Артур "вкуснее". И в том, что англичане поместили на постере именно его с надписью "Идеальный муж", логика определённая есть.
Да, помню он был не подражаем :great: . Фильм помню плохо, только сами впечатления. :-)
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Я не видела ни одну английскую версию ("ИМ" знаю только из чешских постановок, но что вам скажут незнакомые чешские актеры, да?), но хватит мне посмотреть три версии выбранных актеров, и всем ясно, что ВСЕГДА Чилтерн намного серьезный/солидный своего друга Горинга, который наоборот (для разнообразия) намного обаятельный своего друга, он же dandy.
Хотя в пьесе несомненно главным персонажем сэр Чилтерн, смотря по трейлеру кажется, что фильм из 1999 г. поставлен на персонаже лорда Горинга:


Hidden text:
Об этом фильме я не имела никакого знания! Странно, что у нас не шел, ни он, ни предыдущий! Думаю, что его приобрету и посмотрю. Люблю Руперта Эверета и наверно здесь у него большая роль. В придачу Джереми Нортэм мне также нравится... В общем в этом фильме хорошие все исполнители, особенно мужской частью я довольна. :exalt:
...
Ой, фильм был должен у нас идти в кино, потому что я добыла его и с чешским дубляжом знакомых актеров/голосов!
Ничего против О.Масленникову-Войтову, не знаю его, итак только по его фото на афише думала, что он на несколько лет старший ДС (а он родился 1977 г.!). И по его фото в интернете и видео в Ютубе - обаяния у него посредственно, даже в его лицу некоторые черты тюфяка, также что он подходит только оседлому сэру Чилтерну.
Но захочет ли режиссер П.Сафонов экспериментировать, Бог с ним, я вдоволь насмеюсь. :-))
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а):Ничего против О.Масленникову-Войтову, не знаю его, итак только по его фото на афише думала, что он на несколько лет старший ДС (а он родился 1977 г.!). И по его фото в интернете и видео в Ютубе - обаяния у него посредственно, даже в его лицу некоторые черты тюфяка, также что он подходит только оседлому сэру Чилтерну.
Но захочет ли режиссер П.Сафонов экспериментировать, Бог с ним, я вдоволь насмеюсь. :-))
Да, про тюфяка ты в точку сказала :fine: . Про его обаяние я имела ввиду, что с такой внешностью тюфяка как-то в первый момент он не превликает внимание, но за счет обаяния потихоньку привыкаешь к нему и появляется интерес, а у нас сэра Роберта "Ипполит" играл- актер Юрий Яковлев, то же в некоторых ролях выступал в роли "тюфяка", но темпераментного тюфяка, обаятельного и неподражаемого :clap: .
Ипполита он игра в комедии "С легким паром", у вас в Чехии случайно не показывали этот фильм, там главную роль исполнила польская актриса Барбара Брыльска?
Последний раз редактировалось Rinata Ср 09 июн 2010, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

А еще на постере, на фото у Масленникова-Войтова глаза "честные", а у Страхова с чертинкой, я бы даже сказала горят лукавством и интригой 8-/ . Это что-то значит? Они тут в образе или как?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):А еще на постере, на фото у Масленникова-Войтова глаза "честные", а у Страхова с чертинкой, я бы даже сказала горят лукавством и интригой 8-/ . Это что-то значит? Они тут в образе или как?
А что ты! Для меня это нормальные фотографии актеров играющих в одном спекте.
Каждому сделали несколько личных/приватных фотографий, потом выбрали самую хорошую. Возможно даже не у всех сделали свежую, возможно у некоторых хорошо подходила старая личная фоточка.
(Не знаю, как актер О.М-В., но Даниила в точной чернобелой одежде было можно недавно заметить на двух годовщинах.)
И что касается фото Даниила на афише, не могу избавиться ощущения, что я эту фотографию уже где-то видела! :oops: Возможно напоминает мне одежда фотосешн Алексея Николаева из журнала "Strong Man", или выражение лица некоторую другую фотографию из прошлого... не знаю, не вспомню. :-(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а): но хватит мне посмотреть три версии выбранных актеров, и всем ясно, что ВСЕГДА Чилтерн намного серьезный/солидный своего друга Горинга, который наоборот (для разнообразия) намного обаятельный своего друга, он же dandy.
Ну, если денди, то скорее Даниил, на фото он такой насмешливый и озорной, но почему-то я не припомню его в фильмах в подобных ролях :-) , а вспомнила - был авантюрист Дронов :great: в Талисмане, но здесь на фото темперамент просто налицо :fine:, нет и правда совершенно не привычно, интрига и лукавство во взгляде, получается на постере он в образе Горинга?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а): И что касается фото Даниила на афише, не могу избавиться ощущения, что я эту фотографию уже где-то видела! :oops: Возможно напоминает мне одежда фотосешн Алексея Николаева из журнала "Strong Man", или выражение лица некоторую другую фотографию из прошлого... не знаю, не вспомню. :-(
Интересно, мне кажется у меня тоже есть ощущение что уже видела, Ласи если вспомнишь поделись, а то" дежавю" какое-то получается :oops: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Девочки, наконец-то точно выяснила. Спектакль будет идти на основной сцене Маяковки.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

LaSi писал(а):Возможно даже не у всех сделали свежую, возможно у некоторых хорошо подходила старая личная фоточка.
Доказательство:
26.09.2008 17:35 "Шоу Владимира Аверина и Никиты Белоголовцева"
Гость: Дарья Повереннова - актриса

Изображение
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=159018
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Ну значит Данино фото с постера мы тоже могли раньше видеть ;-) ?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Удалось уточнить информацию, у Даниила роль лорда Горинга.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя