Спектакль «Идeaльный муж»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Елена »

Удалось без РеГета загрузить каким-то первобытным способом (с РеГетом разбираюсь). Посмотрела. Спасибо за эту возможность Ринате, Хел и "Театральному марафону". :rose:

Моё впечатление после просмотра ролика не изменилось по сравнению с уже высказанным - жаль, что вместо ожидаемого ироничного, утончённого словесного и нравственного "пикирования" персонажей зрители, кажется, получили самую обыкновенную, простите, развлекуху - крикливую и простоватую. Что, конечно, не означает, что её нельзя смотреть и даже получить какое-то удовольствие (если только не ожидать бОльшего), и, безусловно, 2-минутный ролик - не весь спектакль, но достаточно, наверное, уже тех воплей, которые в него вошли, чтобы понять степень "утончённости" юмора.
Последний раз редактировалось Елена Вт 12 окт 2010, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение blondy »

Uploaded by:
Danyashka Milashka

В Театриуме на Серпуховке
Спектакль "Идеальный муж"
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


http://vkontakte.ru/danab
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Елена »

Блонди, интересные фотографии. Видимо, сделаны с балкона и выглядят нестандартно, последняя - почти экзотически.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Блонди, спасибо! Хочется уже наконец увидеть спектакль и получить собственное представление :-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Спасибо за ролик и фотографии! :obeisance:
Фото и правда, необычны тем, что сделаны издалека.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена писал(а):жаль, что вместо ожидаемого ироничного, утончённого словесного и нравственного "пикирования" персонажей зрители, кажется, получили самую обыкновенную, простите, развлекуху - крикливую и простоватую.
Елена разубеждать не буду, ролик действительно не рассказывает о спектакле ничего, и присутствующие крикливые моменты "новому" зрителю абсолютно не ясны, но кстати в спектокле их не так много и смотрятся они вполне органично. А замечательные фотографии помещенные ниже, свидетельствуют, что не все там так плохо, как может быть ты думаешь :-) .
Еще пару слов о простоте и развлекухе. Моему неокультуренному сознанию, воспитанному на обрывках классики как раз это и помогло понять и принять эту пьесу. На мой взгляд постановка не лишена минусов, но ПЛЮСОВ больше. В конце концов, что мое мнение - сплошное делитанство...
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
namashkar
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010, 22:37

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение namashkar »

я*н*а писал(а):На мой взгляд постановка не лишена минусов, но ПЛЮСОВ больше.
Согласна с Яной

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

blondy писал(а):Uploaded by:
Danyashka Milashka
В Театриуме на Серпуховке
Спектакль "Идеальный муж"
Изображение Изображение
http://vkontakte.ru/danab
Блонды, СПАСИБКО. :clap: :rose:

Кажется мне плохо, что шикарной актрисе Д.Поверенновой заменили костюм? Теперь у нее на поклоне красное (или ярко розовое?) платье, которое мы до сих пор на фотках не видели.
Фото поклона из премьеры: http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=45861#p45861
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Елена »

я*н*а писал(а):ролик действительно не рассказывает о спектакле ничего... А замечательные фотографии помещенные ниже, свидетельствуют, что не все там так плохо, как может быть ты думаешь...
мое мнение - сплошное делитанство...
Яна, и я не меньший дилетант в этих вопросах, чем ты. И никогда бы не смогла так замечательно, как это сделали, например, Лар или Намашкар, проанализировать свои впечатления от этого спектакля, даже если бы видела его. У меня всё на каком-то интуитивном, эмоциональном уровне - нравится-не нравится, принимаю-не принимаю. Просто я приверженец классических подходов к классике. И хоть я не видела самого спектакля, мне близки именно взгляды Лар, которые она высказала об этой постановке (только я, конечно, более резка в суждениях), и я полностью полагаюсь на них, поскольку они так же полностью совпали и с впечатлениям от виденных мной фрагментов (кстати, если уж ролик не говорит ничего, то фотографии и вовсе не более красноречивы). Я уже сказала, что не считаю, что спектакль нельзя смотреть, нет, конечно. Как простая (но добрая по содержанию) комедия он многим и понравился. А уж обаяние любимых актёров тем более сделает своё дело! На это и рассчитывают, видимо, создатели таких упрощённых вариантов. Я говорю лишь о том, что из такой изящной пьесы да с такими актёрами можно было бы и настоящий шедевр сотворить в классическом духе, а не низводить до более "демократичных" способов рассмешить публику (обидно так не по-хозяйски такой актёрский потенциал использовать). А Горинг-Страхов в классической трактовке стал бы, думаю, отдельным шедевром. Уверена, Яна, что и такую постановку ты бы тоже и поняла, и приняла, что уж ты себя так примитивизируешь. Ничего сверхсложного там нет, в конце концов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Sveta »

Фото с сайта "Театрального марафона":

Изображение

http://teatr.in/actors_94.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Анита »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=49618#p49618
Sveta, спасибо! :rose:
По-моему, очень удачная фотография.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Да, фото неплохое. Но Даниил, кажется здесь похудевшим и несколько уставшим. Или я преувеличиваю?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Анита »

Что уставшим - это верно. Видимо, в последнее время много работы. А взгляд очень хороший. Правда, очень хороший. Такое, как это сказать... лицо "с биографией". Мне понравилось именно это.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Sveta писал(а):Фото с сайта "Театрального марафона":
http://teatr.in//files/artist_photo/NIK_3936.jpg
http://teatr.in/actors_94.html
Ой, Света, интересная находка! :clap: :great: :rose:
Так на самом деле у "Театрального марафона" собственный сайт?? :clap: (Немножко затаенный. :-( )

Фото ДС = раскрытие закулисья создания афиши "ИМ". С краснением вспомнила наш анализ фото актеров на афише. :oops: (И на самом деле на Данииле действительно собственный любимый костюм.)
Не знаю (не вижу), явится ли Даниил уставшим, только вижу, что эта хорошая грустно-ностальгическая улыбка не подходит жанре спектакля, по афише с серьезными лицами исполнителей потенциальный зритель ожидает жанрово что-то другое.
Хотела посмотреть фотографию Олега М-В., но увы!, у него выставлена старая цивильная. :-(
(Этот факт поддерживает теорию Нюши, что его фото в афише - фотомонтаж.)
Из точного коридора только хорошие фотографии:
- Ольги Немогай: http://teatr.in//files/artist_photo/nemogaj.jpg (прелестное платье :great: )
- Евгении Л-П.: http://teatr.in//files/artist_photo/NIK_4081.jpg
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

LaSi писал(а):Кажется мне плохо, что шикарной актрисе Д.Поверенновой заменили костюм? Теперь у нее на поклоне красное (или ярко розовое?) платье, которое мы до сих пор на фотках не видели.
Ласинька оно на ней так шикарно сидит, там такая открытая спина... ах, у нас Даша была именно в этом платье необычно красивого розового цвета.
Последний раз редактировалось я*н*а Ср 13 окт 2010, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя