Спектакль «Идeaльный муж»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена писал(а):
я*н*а писал(а):Для меня остался абсолютно неоцененным монолог Даниила в телефонную трубку.
Ты имеешь в виду, что это недооценили зрители, или исполнитель не отнёсся с должным старанием?
Елена, я как раз надеюсь, что зрители это и оценили и поняли. Это я "великий театрал" не смогла понять что именно постановщик хотел этим сказать, а к игре Даниила никаких притензий нет :-) . Вообще когда смотришь запись спектакля это совсем другое. В записи нужно смотреть кино, а на спектакли ходить живьем.
LaSi писал(а):Яна, какой был поклон?
Ох как бы я хотела избежать этого вопроса... Итак поклон начался с попарного выхода: Чурсина, Дик; потом девочки, последними вышли Олег и Даниил - к этому моменту нарастание аплодисментов пришло к своему абсолюту, послышались крики "Браво", и легкое повизгивание берышень :-)) . Пришло время дарить цветы... и тут то мы и опозорились. "Цветов " было два: синие - Даниилу и желтые - Немогай. А вот сейчас я буду просто богроветь от стыда: Я накануне заказала по телефону букет и :oops: из -за непредсказуемости моей работы просто не успела за ним заехать, если бы я знала что начало сдвинется на полчаса... У меня еще теплилась надежда, что цветы будут продавать в "Космосе" НО :-/ ;-8 ;-(( . В общем дЕвочки я краснею и проктически залезла под плинтус от стыда. Ну ладно хватит оправдываться пора реабилитироваться. к букетику была приготовлена открытка с наилучшими пожеланиями от нашего сайта. Вот ее то Даниил и получил, причем обрадовался даже больше чем тем "синим цветам"... вот теперь бейте меня палками ;-( .
LaSi писал(а):И как тебе понравились особенные (как бы из разных эпох) костюмы частных персонажей?
Этот своеобразный микс из костюмов был настолько гармоничен, что это даже в какой -то степени помогало лучше понять происходящее на сцене. Когда в первом акте все еще были в "цивеле" того времени и вдруг Миссис Чивли скидывает свое черное "платье", случился , мягко говоря, АХ. Так как она осталась в сильно облегающих ласинах и в нечто похожем на комбинезон с шортиками и вообще миссис Чивли просто блестала нарядами на грани с эпотажем. .А так каждый костюм обновременно обыгрывал происходящее на сцене и подчеркивал особенности характера персонажа. Наш любимый Лорд Горинг... впечатление от первого "своеобразного" прикида с очками, абсолютно перекрылось элегантностью образа в атласной рубашке металлического оттенка. А когда "кое кто", ее - рубашку начал эротично растегивать, тут УХ-УХ... я думаю большая часть зала замерла в предвкушении. Ну облом; Лорду Горингу не нужны были нежности миссис Чивли.
На этом пожалуй пока закончу...
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

я*н*а писал(а):А вот сейчас я буду просто богроветь от стыда: Я накануне заказала по телефону букет и из -за непредсказуемости моей работы просто не успела за ним заехать...
...к букетику была приготовлена открытка с наилучшими пожеланиями от нашего сайта. Вот ее то Даниил и получил, причем обрадовался даже больше чем тем "синим цветам"...
:clap: Клааассно! :great:
Яночка, не сетуй. :assessment: Таких букетиков в жизни актера было и будет, но такая открытка более интересна, меньше анонимна... и удобна (практический человек оценит) - засунешь в карман или в сумку, даже домой возможно донесешь, а что с букетом, особенно на гастролях?
Кстати, нет ли у тебя фотография твоей открытки или она сама где-то в компике в графическом файле? :oops:
я*н*а писал(а):вот теперь бейте меня палками
:embrace:
я*н*а писал(а):Этот своеобразный микс из костюмов был настолько гармоничен, что это даже в какой -то степени помогало лучше понять происходящее на сцене...
:clap: Яна, опять описано оригинальным стилем, все вижу перед глазами прямо в красках. 8-)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Hel »

Яночка, спасибо огромное за твой рассказ о спектакле :daisy: :-* :give heart:
я*н*а писал(а): Пришло время дарить цветы... и тут то мы и опозорились. "Цветов " было два: синие - Даниилу и желтые - Немогай. А вот сейчас я буду просто богроветь от стыда: Я накануне заказала по телефону букет и :oops: из -за непредсказуемости моей работы просто не успела за ним заехать, если бы я знала что начало сдвинется на полчаса... У меня еще теплилась надежда, что цветы будут продавать в "Космосе" НО :-/ ;-8 ;-(( . В общем дЕвочки я краснею и проктически залезла под плинтус от стыда. Ну ладно хватит оправдываться пора реабилитироваться. к букетику была приготовлена открытка с наилучшими пожеланиями от нашего сайта. Вот ее то Даниил и получил, причем обрадовался даже больше чем тем "синим цветам"... вот теперь бейте меня палками ;-( .
Мне кажется, что ты зря переживаешь по поводу цветов. Главное, что букет Даня все-таки получил, работа актера не осталась без внимания. Это в Москве он цветы домой уносит, а на гастролях все равно же в театре оставляет. А вот открытка - отличная идея :great: Открытку может и с собой заберет :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Спектакль «Идеальный муж»

Непрочитанное сообщение Ленок »

Яночка, спасибо огромное за рассказ. Все коротко, понятно, но ощущение, что как с горячей точки.
я*н*а писал(а): к букетику была приготовлена открытка с наилучшими пожеланиями от нашего сайта. Вот ее то Даниил и получил, причем обрадовался даже больше чем тем "синим цветам"... вот теперь бейте меня палками ;-( .
Не переживай. Действительно, артисты редко цветы с собой забирают, а вот открытку он обязательно заберет с собой и если прочитает, я думаю, наверняка, то улыбнется и подумает, что в Екатеринбурге есть тоже товарисчи с сайта.
я*н*а писал(а):Наш любимый Лорд Горинг... впечатление от первого "своеобразного" прикида с очками, абсолютно перекрылось элегантностью образа в атласной рубашке металлического оттенка. А когда "кое кто", ее - рубашку начал эротично растегивать, тут УХ-УХ... я думаю большая часть зала замерла в предвкушении.
Ах..........


Яна, а к служебке не ходила?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Яночка, дорогая, спешу выразить свою сердечную признательность за прекрасный рассказ о спектакле. От него стало очень светло и радостно на душе. Невероятно приятно, что ты благосклонно оценила игру всех актеров и высказала великолепное мнение о костюмах. Я с тобой полностью согласна. А тебе не удалось сделать какие-нибудь фото? И присоединяюсь к вопросу Ленок. Ты ходила к служебке?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Яна, присоединяюсь к благодарным словам наших девушек! Ты так здорово и живо рассказала о спектакле! :clap:
А то, что ты подарила открытку от сайта, просто здорово! Молодец! :rose:
Очень приятно стало от твоих слов, что Даниил обрадовался открытке!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Лена Нежина писал(а):Не знаю. Что-то не могу туда дозвонится.
Леночка, мне дозвониться удалось, получила ответ на данный вопрос такой : "спектакль 5 октября не отменили, он будет, но все билеты проданы." На счет достоверности пока сомнений нет, но попробую проверить позже.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Ой, Рината, милая, огромнейшее спасибо за информацию! Хорошо, что тебе удалось дозвониться. А у меня, наверное, что-то с линией не в порядке – до сих пор не получается пробиться.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

LaSi писал(а): нет ли у тебя фотография твоей открытки
Дорогие мои, я не стала "изобретать велосипед", открыткой послужил недавний коллаж где на крупном фоне Даниила собраны маленькие фото его ролей, единственное что сделала, так это соответствующую надпись.
LaSi писал(а):Яна, опять описано оригинальным стилем
Ласинька побойся Бога какой стиль, с моим то образованием без намека на гуманитарий. :-))
Ленок писал(а): Все коротко, понятно, но ощущение, что как с горячей точки.
Ну это видимо у меня подпекало...
Ленок писал(а):Яна, а к служебке не ходила?
Нет, я еще ранее узнавала там какая -то заморочка, надо с администраторами договариваться. Да я даже не знаю где она и находится, служебка - то, а в одинадцатом часу ночи, одной как-то шастать вокруг нашего огромного "Космоса" не очень хотелось.
Лена Нежина писал(а): А тебе не удалось сделать какие-нибудь фото?
Тут вообще "курам на смех" : на билете на фото стоит запрет, товарищ который мне его привез тоже предупредил чтоб никаких фотосъемок. Наученная горьким опытом досмотра сумки в прошлый раз,я решила не искушать судьбу, и что вы думаете хоть бы одна с..., охранник заинтересовался,даже металлоискателем не водят. Впрочем во время спектакля я бы все равно вспышкой моргать не стала, а больше и повода не было.
Теперь про цветы, спасибо что не ругаете. На счет того что букет был бы передарен,я и сама думала об этом и утешала себя именно этим, но с цветами было бы эффектнее.
Jackdaw писал(а):Даниил обрадовался открытке!
Он сказал ""Ух ты!" Ну и далее действие "по списку", руки не мою :-)) (шутка). А вообще получилось очень забавно: т.к.я была без цветов, реакции подойти к краю сцены на случилось, пришлось звать :ROFL: , и тут начался такой язык жестов со вздернутыми вверх бровками, смущенной улыбкой... когда он наклонился. что то сказал на вроде "это мне, или это для меня? "не помню точно Потом еще что-то, но это я уже не расслышала, и далее "по списку" Все это длилось секунды. Никто из зрителей не видел что именно я отдала (небольшой белый прямоугольник) и когда развернувшись в зал вся эта толпа встретила меня вопросительным взглядом... Тут то я и прикинула ОГО.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Анита »

Яночка, спасибо тебе пребольшое! Очень всё живо и оригинально. Я не видела спектакля, но тебе аплодирую совершенно искренне! :applause: :ovation:
я*н*а писал(а):... и еще от него веет каким -то вселенским спокойствием
Это что-то новое, по крайней мере, на взгляд постороннего человека, который "издалека интересуется". :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Анита писал(а):Это что-то новое, по крайней мере, на взгляд постороннего человека, который "издалека интересуется".
Анита я тебя не поняла, особенно "...на взгляд постороннего человека, который "издалека интересуется" - эта фраза для меня просто загадка.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

О вчерашнем спектакле на "RusKino.ru":
Гость_Светлана, Екатеринбург (15.09.2010, 10:24) писал(а):Вчера были на спектакле "Идеальный муж" в Екатеринбурге . Даниил в роли лорда Горинга - это блеск! И спектакль очень понравился. Постановка классическая - по пьесе. Если кто видел англ. фильм с Р.Эверетом, так нисколько не хуже. Вот только декорации (несколько колонн посредине сцены) иногда закрывали актеров. Так что лучше сидеть в центре зала, чтобы не упустить ни одного мгновения.

http://ruskino.ru/art/forum/34
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

я*н*а писал(а):Дорогие мои, я не стала "изобретать велосипед", открыткой послужил недавний коллаж где на крупном фоне Даниила собраны маленькие фото его ролей, единственное что сделала, так это соответствующую надпись.
Яна, спасибко за инфо. И который коллаж из двух ты употребила?
я*н*а писал(а):Теперь про цветы, спасибо что не ругаете. На счет того что букет был бы передарен,я и сама думала об этом и утешала себя именно этим, но с цветами было бы эффектнее.
Возможно эффектнее, а истинно стандартно. Но обыкновенно именно нестандартные ситуации запоминаются. :-)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Анита писал(а):
я*н*а писал(а):... и еще от него веет каким -то вселенским спокойствием
Это что-то новое, по крайней мере, на взгляд постороннего человека, который "издалека интересуется". :-)
Не хочу портить ваш восторг, но все же... не надо нам обманывать себя.
Поняла ли я правильно, Яна лично была на спектакле+поклоне ДС первый раз в жизни, так что у нее нет с чем сравнивать. Так как мы все люди разные, разно чувствуем атмосферу, заметим разные детали, итак я бы только на основе слов одного человека не стала чаять/предполагать, что "появилось что-то новое".
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

LaSi писал(а): И который коллаж из двух ты употребила?
Изображение
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя