Спектакль «Идeaльный муж»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Ленок, наилучших вам с подругой впечатлений! Поделись потом эмоциями с нами. :oops:
AnaG, спасибо за твой рассказ. Я тоже рада за тебя. :daisy:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Natka »

АnaG, большое спасибо за рассказ :rose:
Ленок писал(а):А у нас наконец-то афиши появились!!!! По всему городу! Это очень приятно и радует, поскольку в прошлый приезд Даниила к нам со спектаклем "ВнД" афиш не было вовсе((.
Я уже там, как сказала моя подруга, которая составит мне компанию.Так что будет новый отзыв человека, ни разу не ходившего на спектакли с Даней.
Ленок, пусть все сложится самым удачным образом :daisy:

(И, конечно же, будет очень интересно услышать ваши впечатления :-) )
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Natka »

:-) Ленок, удачно тебе сходить сегодня на "Идеального мужа"
:great: :fine:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Ленок »

спасибо, я вся в нетерпении от предстоящего вечера. Ух!....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Анита »

Ленок, СЧАСТЛИВО!! :fine:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Ленок »

Вот обещанный отчет! Так долго я ждала этого дня, и так быстро он пролетел. Сказать, что спектакль восторг, замечательный, удивительный, суперский и еще масса эпитетов из великого и могучего - это ни сказать ничего. Это наверно лучший спектакль из всех, что я видела с участием Даниила. Ощущение, что актеры просто "оторвались" на сцене: каждый жест, каждый взгляд, каждая фраза были настолько ёмкими, в них столько было эмоций, что все это, как электрический разряд передалось залу. Отдельно о зале. Публика была, в большей степени, солидная, она сидела на передних дорогих местах, на галерке было полно молодежи, очень много беременных видели, не знаю, с чем это связано))). Мы приехали раньше на час, проблема парковки, наверно, проблема любого большого города. И мы целый час, я и моя подруга, были в томительном ожидании от предстоящего, сначала сидели в машине и я пыталась собрать в кучу мысли, подруга мне помогала, чтобы подписать открытку для Даниила. Потом, когда пустили в фойе, ждали там. А так как это это, самый простецкий концертный зал в городе, погулять внутри даже было негде, вот мы и стояли у барной стойки и наблюдали за публикой. Тут выскочил Олег Масленников-Войтов с телефоном и долго разговаривал в фойе, видимо в гримерках связи нет. Никто к нему не подбежал, ничего не спрашивал, в тот момент он был обычным человеком. Но так, наверно и нужно. Я все никак не могла понять, где служебный вход ( я сто лет не была в этот концертном зале), как оказалось, он был в двух шагах от меня, и туда без конца сновали дамы с бейджами, репортеры с местного канала и фотографы. Туда-то я зашла после спектакля)))
Так вот публика: рядом с нами за столиком сидели две старушенции из древней интеллигенции, из под полы наливали коньяк и запивали расторопшей. Нам уже было весело. Наконец пустили в зал. Места у нас были на 7 ряду около прохода, видно отлично, слышно тоже. Первый акт был очень драматичным, публика приветствовала каждого нового появляющегося на сцене актера. Овации сразу сорвала Людмила Чурсина. Все что она вытворяла на сцене, в своей невеликой роли, приводило публику в неистовый восторг. Миссис Чивли - Дашенька Повереннова, таких стерв на сцене я еще не видела: одно только ее платье чего стоит, прямая осанка, коварный взгляд... В неистовый хохот приводили все движения мисс Мейбл. Олег М-В - я даже и не подозревала, какое талантище. Пару лет назад в соц.сети был выложен этот спектакль, я его смотрела и сейчас невольно сравниваю. Там Олег мне совершенно не понравился, а вчера я открыла его для себя. А как он с невероятной прической выскочил во втором акте.... Зал взорвался. Аплодисменты не смолкали. Весь второй акт каждый монолог заканчивался аплодисментами, Первый раз видела такой теплый зал, обычно наша татарская публика скупа на эмоции, вчера же было НЕЧТО! Наконец Даня... Когда он выходил на сцену, я не могу писать литературно, как тут многие пишут, не копаюсь где-то глубоко в поиске смысла, не дано мне это, я только вижу и слышу, что мне говорят и показывают. Я не стала ни во что вникать, просто наслаждалась видом этого прекрасного актера, его движениями, взглядами, плевками, извините))). Какой сильный был диалог с отцом, слова боялась пропустить. Настроение было отличное и игралось очень легко. Он был таким, своим что ли.Уже выйдя на улицу, мы подругой стали делиться впечатлениями, я их было очень много. Она ни разу не видела Даню на сцене, пошла со мной за компанию, она очень умный и мудрый человечек, сказала, что у нее сложилось впечатление, Даниил во втором акте играл самого себя, вот такой он на самом деле с близкими и любимыми людьми: открытый, добрый, преданный, веселый.
Пыталась немного фотографировать, но тут подошла грозная тетка с бейджем и пригрозила... Но вот почему всегда мне? До меня столько и снимали и фотографировали. Клином на мне свет сошелся.
На поклоне зал аплодировал стоя! Цветов было немного: всем женщинам. Дане подарила только я, моя дорогая подруга снимала меня и поклон на фотоаппарат. Я подарила Дане открытку ручной работы, её специально для Дани сделала моя родственница, мы с ней ездили на спектакли в Москву, это было красивейшее творение ее золотых рук. Даня даже позволил себя поцеловать. Уже позже, я и еще многие молодые девушки стояли у служебки. Мы с Ириной к ним присоединились, хотя сначала, я попросту даже боялась туда идти. Сердце билось где-то в животе, когда вышли сначала Чурсина, Повереннова и Прокофьева, все стали просить фотографироваться, я ждала Даню. Он хотел выйти, но увидев, что тут толпа фотографируется, снова спрятался за дверью. Они очень торопились, видимо на самолет. Потом вышел Даня. Веселый и общительный. Разрешил сфотографироваться с ним. И, видимо, он меня узнал и еще раз поблагодарил за открытку, причем это мне потом сказала подруга. Я в этот момент была наверно на другой планете. Отойдя от служебки вспомнила,что забыла взять автограф(((. Но это единственное разочарование, но не великое, т.к. есть с других встреч. Эмоции зашкаливаливали, как я машину вела по заснеженному городу, не помню. Спать тоже не могла. Сама даже не думала, что способна так понять спектакль. Спасибо, всем. Наверное это все, хотя...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение vak »

Ленок, спасибо за отзыв :obeisance: :rose:
Наверное, не всегда нужно говорить о том, как и что происходило на сцене, иногда описываемые эмоции и ощущения от спектакля говорят о нем уже очень много. Если человек взахлеб рассказывает, что он испытывал, глядя на сцену, значит, спектакль состоялся.
Ленок, я очень рада за тебя и за твою подругу, что вечер ваш удался :-) Такой рассказ и нас, читающих, заряжает положительной энергией :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Слава »

Ленок,большое спасибо!Сегодня я весь день ждала,когда же появится сообщение от тебя!Сколько эмоций!А какое это счастье для артистов-дарить такие эмоции людям!Такой обоюдный заряд положительной энергии!
Интересное качество Даниила:"
Ленок писал(а):Он хотел выйти, но увидев, что тут толпа фотографируется, снова спрятался за дверью.
Не вышел,чтобы обратить на себя всеобщее внимание,а переждать за дверью!Не каждый артист так поступит,в предвкушении автографов и восхищённых фотосессий!Молодец!!! :rose:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Ленок, очень рада за тебя!!! :-)) :-)) Спасибо за твой такой эмоциональный отзыв, мы как будто сами побывали на спектакле! Так и хочется запеть мантру :"Идеальный муж", к нам! К нам!! К нам!!! :bravo:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Ленок, спасибо за такой интересный и эмоциональный рассказ о спектакле! :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Анита »

Ленок, ужасно за тебя рада, :-* поздравляю, :daisy: и спасибо, :give heart: что все-таки "собрала мысли в кучку" и рассказала о своих впечатлениях!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение snejok »

Ленок, как замечателно расказала все!!! 8-) Очень за тебя рада!!!
А фото будет?!!
Последний раз редактировалось snejok Пн 16 дек 2013, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Natka »

Ленок, СПАСИБО что поделилась с нами такими яркими эмоциями! :daisy: Очень рада, что все прошло так замечательно :exalt: ;-0 :great:
Ленок писал(а):Наверное это все, хотя...
:oops: А что "хотя"? (Ну, любопытная любознательная я, да. :-)) )
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Слава »

Ленок писал(а):Наверное это все, хотя...
Да,да,да! Как там "...хотя"?И когда оно будет- "...хотя"? :oops: :-))
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Ленок »

Natka писал(а): А что "хотя"? (Ну, любопытная любознательная я, да.)
ЛОВИ! http://www.efir-kazan.ru/menu2/programm ... 5_12_2013/ ссылка на репортаж с местного телеканала. Примерно 15-ая минута.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей