Спектакль «Идeaльный муж»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Елена »

Pastello wrote:на видео не попало, как он здорово развеселил "Мейбл", расцеловав её
Жаль. Но по твоей "наводке", Пастелло, я, внимательно присмотревшись,чуть-чуть заметила что-то такое. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Ленок »

Девушки, спасибо за яркие репортажи и фотографии. А букет просто потрясающий!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Pastello »

Ну, в общем, свои впечатления могу описать так, что было хорошо, но мало. Вернее так, если бы я хотела посмотреть именно спектакль "Идеальный муж", то всё было хорошо. Но если ДС мне на сцене было мало ;-/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Natasha Suvorina »

ДС всегда мало. А когда спектакль с его участием заканчивается, тут же хочется посмотреть все сначала. Знакомо. :-) Ненаглядный потому шта... :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Rinata »

О, девушки букет шикарный :great: , обожаю вертикальные букеты - есть в них что-то очень торжественное и цветы воспринимаются не просто как букет, а еще и как художественная композиция :fine:
Pastello wrote:Ну, в общем, свои впечатления могу описать так, что было хорошо, но мало. Вернее так, если бы я хотела посмотреть именно спектакль "Идеальный муж", то всё было хорошо. Но если ДС мне на сцене было мало ;-/
Пастелло сочувствую :give heart: , Пастелло, на видео видно как ты даришь на поклоне розы, тоже очень красивые :clap: .
Большое спасибо за видео поклона :-* :daisy: , столько положительных эмоций передается с экрана, очень хорошо видно как реагирует зал и сами актеры довольны и своей игрой и как принимают зрители :clap: .
Очень захотелось вновь увидеть все это собственными глазами 8-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Julechka
Posts: 135
Joined: Mon 12 Nov 2007, 18:53
Location: Таллинн

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Julechka »

Спасибо за такой замечательный рассказ о впечатлениях!!!! :rose: Букет :great:
Natasha Suvorina wrote:ДС всегда мало. А когда спектакль с его участием заканчивается, тут же хочется посмотреть все сначала.
ППКС :-))
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Sveta »

Отзыв о спектакле:

http://urich1972.livejournal.com/30415.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Ленок »

Интересный отзыв, Света, спасибо! :daisy: А М. Александрова.. с каждым может случиться..., тем более знаем, что многим она в этой роли очень понравилась.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Анита »

Ленок wrote:Интересный отзыв, Света, спасибо! :daisy: А М. Александрова.. с каждым может случиться..., тем более знаем, что многим она в этой роли очень понравилась.
Честно говоря, это мне странно. В первый раз мне не то чтобы не понравилась Марина, но показалось, что это не совсем её роль. А во второй я удивилась, насколько она "обжилась" в образе. Миссис Чивли была настоящая.
А вот о зрительном зале - верю. К сожалению, верю. :-(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Pastello »

Dezire!
Забыла спросить! Ты сидела дальше от сцены, лучше видела зал. На сколько он был заполнен перед началом спектакля и многие ли зрителей сбежали в антракте?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Dezire »

Pastello, я сидела на балконе первого яруса - в третьем ряду. Слава Богу, хоть по центру....
Как мне показалось, именно этот сегмент, балкон 1 яруса - был самым плотным по кол-ву людей)) на 85-90% заполнен... Ещё я заглядывала к знакомым на второй ярус, там тоже было почти всё занято. После антракта некоторые, наверное, сбежали в амфитеатр или партер - напряженно высматривали себе места перед этим :) Но всё равно было много людей, к примеру, даже переместиться в первый ряд балкона мы не смогли, разве что сбоку... Так что всё было хорошо в этом плане :)
Но что огорчило, так это долгие сборы уже во время спектакля :( Учитывая, что он начался в 19.20, народ ещё собирался после начала минут 20... + покашливания = слегка подпортили настроение вначале) Зато телефоны мобильные не звонили :-))

Совершенно не разделяю точку зрения автора по приведенной ссылке :) Я честно говоря сомневалась, как Александрова будет смотреться в этой роли, и была приятно удивлена :) Особенно, сцена в гостях у Лорда Горинга - с письмами этими ) Она была такая очаровательная змейка ) Эх, а лорд Горинг... :enthuse1:
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Pastello »

Спасибо за информацию.

Относительно отзыва о игре М.Александровой - ну, всяко бывает, но подозревать актрису в незнании текста, в то время, как она играет четвёртый спектакль подряд - абсюрд :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Sveta »

Image

Звездный состав спектакля "Идеальный муж" в "Лондонской"
16-03-2011

‎14-15 марта Лондонская была рада приветствовать у себя в гостях известных театральных и киноактеров, прибывших в Одессу на премьеру спектакля «Идеальный муж» - легендарную комедию блистательного насмешника и острослова Оскара Уайльда, написанную 2 века назад, но звучащую актуально и современно и для сегодняшнего зрителя.
Людмила Чурсина, Даниил Страхов, Марина Александрова, Олег Масленников-Войтов, Ольга Красько – весь звездный состав спектакля чувствовал себя в гостинице по-домашнему тепло и уютно и пожелал успехов и процветания Лондонской и ее гостям.

http://www.londred.com/news/60
Last edited by Sveta on Mon 28 Mar 2011, 22:22, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Jackdaw »

Cпасибо,Sveta! Актёров, наверное, специально поселили в гостиницу с таким актуальным названием! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Unread post by Natasha Suvorina »

Светочка, спасибо! :rose:
Или гостиница ради самопиара скидку сделала.Это было бы дальновидно с их стороны.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links